Следите за новостями:

Кубок мира 2017/18

4-й Этап, Оберхоф (Германия)

Спринт, женщины

4 Янв 2018, 14:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
21
SVK
KUZMINA Anastasiya
10
1
22:23.7
0.0
Kруг 1
1
8:32.0
15.7
Kруг 2
0
16:11.8
0.0
Kруг 3
0
22:23.7
0.0
2
7
FIN
MAKARAINEN Kaisa
01
1
22:59.1
35.4
Kруг 1
0
8:20.2
3.9
Kруг 2
1
16:39.4
27.6
Kруг 3
0
22:59.1
35.4
3
31
CZE
VITKOVA Veronika
10
1
23:03.8
40.1
Kруг 1
1
8:43.8
27.5
Kруг 2
0
16:30.5
18.7
Kруг 3
0
23:03.8
40.1
4
50
GER
HILDEBRAND Franziska
01
1
23:10.7
47.0
Kруг 1
0
8:16.7
0.4
Kруг 2
1
16:35.0
23.2
Kруг 3
0
23:10.7
47.0
5
16
FRA
BRAISAZ Justine
02
2
23:17.1
53.4
Kруг 1
0
8:16.3
0.0
Kруг 2
2
16:57.4
45.6
Kруг 3
0
23:17.1
53.4
6
18
POL
NOWAKOWSKA Weronika
01
1
23:31.3
1:07.6
Kруг 1
0
8:23.5
7.2
Kруг 2
1
16:50.9
39.1
Kруг 3
0
23:31.3
1:07.6
7
4
BLR
DOMRACHEVA Darya
11
2
23:31.6
1:07.9
Kруг 1
1
8:45.4
29.1
Kруг 2
1
17:08.9
57.1
Kруг 3
0
23:31.6
1:07.9
8
78
SWE
PERSSON Linn
00
0
23:34.8
1:11.1
Kруг 1
0
8:35.8
19.5
Kруг 2
0
16:50.1
38.3
Kруг 3
0
23:34.8
1:11.1
9
26
CAN
RANSOM Julia
00
0
23:37.3
1:13.6
Kруг 1
0
8:39.6
23.3
Kруг 2
0
16:50.5
38.7
Kруг 3
0
23:37.3
1:13.6
10
35
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
10
1
23:40.2
1:16.5
Kруг 1
1
9:05.7
49.4
Kруг 2
0
17:03.0
51.2
Kруг 3
0
23:40.2
1:16.5
11
42
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
01
1
23:42.9
1:19.2
Kруг 1
0
8:29.7
13.4
Kруг 2
1
16:58.2
46.4
Kруг 3
0
23:42.9
1:19.2
12
69
GER
PREUSS Franziska
01
1
23:43.2
1:19.5
Kруг 1
0
8:36.3
20.0
Kруг 2
1
17:05.5
53.7
Kруг 3
0
23:43.2
1:19.5
13
47
GER
DAHLMEIER Laura
11
2
23:44.0
1:20.3
Kруг 1
1
9:00.2
43.9
Kруг 2
1
17:24.8
1:13.0
Kруг 3
0
23:44.0
1:20.3
14
28
KOR
02
2
23:45.4
1:21.7
Kруг 1
0
8:26.0
9.7
Kруг 2
2
17:19.0
1:07.2
Kруг 3
0
23:45.4
1:21.7
15
15
RUS
02
2
23:48.3
1:24.6
Kруг 1
0
8:19.7
3.4
Kруг 2
2
17:16.6
1:04.8
Kруг 3
0
23:48.3
1:24.6
16
14
ITA
WIERER Dorothea
10
1
23:49.3
1:25.6
Kруг 1
1
9:04.4
48.1
Kруг 2
0
17:09.0
57.2
Kруг 3
0
23:49.3
1:25.6
17
46
BLR
KRYUKO Iryna
01
1
23:50.0
1:26.3
Kруг 1
0
8:39.5
23.2
Kруг 2
1
17:19.3
1:07.5
Kруг 3
0
23:50.0
1:26.3
18
48
SWE
BRORSSON Mona
01
1
23:50.4
1:26.7
Kруг 1
0
8:37.2
20.9
Kруг 2
1
17:13.3
1:01.5
Kруг 3
0
23:50.4
1:26.7
19
67
POL
GWIZDON Magdalena
10
1
23:55.7
1:32.0
Kруг 1
1
9:08.2
51.9
Kруг 2
0
17:15.7
1:03.9
Kруг 3
0
23:55.7
1:32.0
20
38
POL
GUZIK Krystyna
01
1
23:58.0
1:34.3
Kруг 1
0
8:46.7
30.4
Kруг 2
1
17:17.9
1:06.1
Kруг 3
0
23:58.0
1:34.3
21
30
FRA
BESCOND Anais
12
3
24:00.9
1:37.2
Kруг 1
1
8:44.8
28.5
Kруг 2
2
17:25.9
1:14.1
Kруг 3
0
24:00.9
1:37.2
22
8
UKR
SEMERENKO Vita
01
1
24:01.7
1:38.0
Kруг 1
0
8:28.8
12.5
Kруг 2
1
17:19.4
1:07.6
Kруг 3
0
24:01.7
1:38.0
23
90
CAN
BEAUDRY Sarah
00
0
24:02.7
1:39.0
Kруг 1
0
8:43.9
27.6
Kруг 2
0
16:57.7
45.9
Kруг 3
0
24:02.7
1:39.0
24
5
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
11
2
24:07.0
1:43.3
Kруг 1
1
8:58.5
42.2
Kруг 2
1
17:31.0
1:19.2
Kруг 3
0
24:07.0
1:43.3
25
36
UKR
PIDHRUSHNA Olena
10
1
24:08.2
1:44.5
Kруг 1
1
9:19.9
1:03.6
Kруг 2
0
17:41.5
1:29.7
Kруг 3
0
24:08.2
1:44.5
26
22
FIN
LAUKKANEN Mari
02
2
24:09.9
1:46.2
Kруг 1
0
8:30.9
14.6
Kруг 2
2
17:36.7
1:24.9
Kруг 3
0
24:09.9
1:46.2
27
2
AUT
HAUSER Lisa Theresa
10
1
24:10.5
1:46.8
Kруг 1
1
9:04.7
48.4
Kруг 2
0
17:15.1
1:03.3
Kруг 3
0
24:10.5
1:46.8
28
34
FRA
AYMONIER Celia
03
3
24:13.1
1:49.4
Kруг 1
0
8:21.4
5.1
Kруг 2
3
17:41.3
1:29.5
Kруг 3
0
24:13.1
1:49.4
29
6
JPN
FURUYA Sari
02
2
24:14.6
1:50.9
Kруг 1
0
8:38.0
21.7
Kруг 2
2
17:46.1
1:34.3
Kруг 3
0
24:14.6
1:50.9
30
70
KOR
MUN Jihee
01
1
24:15.0
1:51.3
Kруг 1
0
8:46.0
29.7
Kруг 2
1
17:23.6
1:11.8
Kруг 3
0
24:15.0
1:51.3
31
79
SWE
HOEGBERG Elisabeth
01
1
24:16.3
1:52.6
Kруг 1
0
8:39.9
23.6
Kруг 2
1
17:21.6
1:09.8
Kруг 3
0
24:16.3
1:52.6
32
27
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
10
1
24:16.4
1:52.7
Kруг 1
1
9:12.7
56.4
Kруг 2
0
17:29.5
1:17.7
Kруг 3
0
24:16.4
1:52.7
33
25
NOR
TANDREVOLD Ingrid Landmark
11
2
24:16.9
1:53.2
Kруг 1
1
9:10.3
54.0
Kруг 2
1
17:45.4
1:33.6
Kруг 3
0
24:16.9
1:53.2
34
91
POL
HOJNISZ Monika
02
2
24:17.1
1:53.4
Kруг 1
0
8:36.9
20.6
Kруг 2
2
17:33.1
1:21.3
Kруг 3
0
24:17.1
1:53.4
35
20
BLR
SKARDINO Nadezhda
10
1
24:17.7
1:54.0
Kруг 1
1
9:12.7
56.4
Kруг 2
0
17:31.0
1:19.2
Kруг 3
0
24:17.7
1:54.0
36
72
FRA
CHEVALIER Anais
21
3
24:23.0
1:59.3
Kруг 1
2
9:29.4
1:13.1
Kруг 2
1
17:46.7
1:34.9
Kруг 3
0
24:23.0
1:59.3
37
71
RUS
03
3
24:23.4
1:59.7
Kруг 1
0
8:31.0
14.7
Kруг 2
3
17:52.4
1:40.6
Kруг 3
0
24:23.4
1:59.7
38
19
RUS
01
1
24:23.8
2:00.1
Kруг 1
0
8:34.8
18.5
Kруг 2
1
17:27.8
1:16.0
Kруг 3
0
24:23.8
2:00.1
39
9
ITA
SANFILIPPO Federica
11
2
24:28.4
2:04.7
Kруг 1
1
9:14.6
58.3
Kруг 2
1
17:55.7
1:43.9
Kруг 3
0
24:28.4
2:04.7
40
88
KAZ
RAIKOVA Alina
01
1
24:29.1
2:05.4
Kруг 1
0
8:38.2
21.9
Kруг 2
1
17:18.8
1:07.0
Kруг 3
0
24:29.1
2:05.4
41
68
SUI
GASPARIN Elisa
02
2
24:31.6
2:07.9
Kруг 1
0
8:38.8
22.5
Kруг 2
2
17:45.7
1:33.9
Kруг 3
0
24:31.6
2:07.9
42
33
UKR
DZHIMA Yuliia
02
2
24:32.4
2:08.7
Kруг 1
0
8:39.6
23.3
Kруг 2
2
17:46.5
1:34.7
Kруг 3
0
24:32.4
2:08.7
43
13
CZE
JISLOVA Jessica
11
2
24:33.2
2:09.5
Kруг 1
1
9:09.6
53.3
Kруг 2
1
17:49.6
1:37.8
Kруг 3
0
24:33.2
2:09.5
44
77
KAZ
KLIMINA Darya
02
2
24:33.7
2:10.0
Kруг 1
0
8:43.1
26.8
Kруг 2
2
17:48.6
1:36.8
Kруг 3
0
24:33.7
2:10.0
45
1
GER
HERRMANN Denise
13
4
24:37.0
2:13.3
Kруг 1
1
8:54.4
38.1
Kруг 2
3
18:18.7
2:06.9
Kруг 3
0
24:37.0
2:13.3
46
86
SUI
CADURISCH Irene
11
2
24:37.4
2:13.7
Kруг 1
1
9:05.9
49.6
Kруг 2
1
17:42.5
1:30.7
Kруг 3
0
24:37.4
2:13.7
47
39
SUI
GASPARIN Selina
13
4
24:39.7
2:16.0
Kруг 1
1
8:46.4
30.1
Kруг 2
3
18:09.3
1:57.5
Kруг 3
0
24:39.7
2:16.0
48
60
AUT
HOFFMANN Susanne
01
1
24:41.2
2:17.5
Kруг 1
0
8:46.1
29.8
Kруг 2
1
17:32.3
1:20.5
Kруг 3
0
24:41.2
2:17.5
49
41
KAZ
POLTORANINA Olga
10
1
24:41.7
2:18.0
Kруг 1
1
9:28.0
1:11.7
Kруг 2
0
17:51.2
1:39.4
Kруг 3
0
24:41.7
2:18.0
50
76
FIN
LEHTONEN Venla
01
1
24:42.3
2:18.6
Kруг 1
0
8:45.1
28.8
Kруг 2
1
17:34.8
1:23.0
Kруг 3
0
24:42.3
2:18.6
51
11
ITA
VITTOZZI Lisa
21
3
24:43.8
2:20.1
Kруг 1
2
9:29.3
1:13.0
Kруг 2
1
18:06.7
1:54.9
Kруг 3
0
24:43.8
2:20.1
52
62
EST
TOMINGAS Tuuli
10
1
24:47.5
2:23.8
Kруг 1
1
9:24.4
1:08.1
Kруг 2
0
17:50.2
1:38.4
Kруг 3
0
24:47.5
2:23.8
53
12
FRA
DORIN HABERT Marie
12
3
24:49.5
2:25.8
Kруг 1
1
9:06.3
50.0
Kруг 2
2
18:06.0
1:54.2
Kруг 3
0
24:49.5
2:25.8
54
52
SWE
MAGNUSSON Anna
01
1
24:50.3
2:26.6
Kруг 1
0
8:52.6
36.3
Kруг 2
1
17:49.2
1:37.4
Kруг 3
0
24:50.3
2:26.6
55
10
GER
HINZ Vanessa
12
3
24:51.1
2:27.4
Kруг 1
1
9:11.3
55.0
Kруг 2
2
18:12.9
2:01.1
Kруг 3
0
24:51.1
2:27.4
56
45
NOR
FENNE Hilde
22
4
24:52.7
2:29.0
Kруг 1
2
9:17.7
1:01.4
Kруг 2
2
18:14.8
2:03.0
Kруг 3
0
24:52.7
2:29.0
57
44
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
21
3
24:54.9
2:31.2
Kруг 1
2
9:41.4
1:25.1
Kруг 2
1
18:10.6
1:58.8
Kруг 3
0
24:54.9
2:31.2
58
55
UKR
VARVYNETS Iryna
01
1
25:00.2
2:36.5
Kруг 1
0
8:52.6
36.3
Kруг 2
1
17:58.4
1:46.6
Kруг 3
0
25:00.2
2:36.5
59
57
CAN
TANDY Megan
02
2
25:01.2
2:37.5
Kруг 1
0
9:00.8
44.5
Kруг 2
2
18:21.2
2:09.4
Kруг 3
0
25:01.2
2:37.5
60
3
SWE
NILSSON Emma
01
1
25:08.0
2:44.3
Kруг 1
0
9:01.2
44.9
Kруг 2
1
18:11.6
1:59.8
Kруг 3
0
25:08.0
2:44.3
61
59
BLR
PISAREVA Nadzeya
11
2
25:09.7
2:46.0
Kруг 1
1
9:22.9
1:06.6
Kруг 2
1
18:16.2
2:04.4
Kруг 3
0
25:09.7
2:46.0
62
51
USA
DUNKLEE Susan
13
4
25:10.3
2:46.6
Kруг 1
1
8:54.6
38.3
Kруг 2
3
18:32.1
2:20.3
Kруг 3
0
25:10.3
2:46.6
63
80
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
11
2
25:12.8
2:49.1
Kруг 1
1
9:13.3
57.0
Kруг 2
1
18:13.6
2:01.8
Kруг 3
0
25:12.8
2:49.1
64
54
CHN
ZHANG Yan
01
1
25:15.1
2:51.4
Kруг 1
0
9:08.5
52.2
Kруг 2
1
18:11.1
1:59.3
Kруг 3
0
25:15.1
2:51.4
65
64
JPN
MITSUHASHI Rina
02
2
25:15.5
2:51.8
Kруг 1
0
8:49.2
32.9
Kруг 2
2
18:07.6
1:55.8
Kруг 3
0
25:15.5
2:51.8
66
63
EST
OJA Regina
01
1
25:17.7
2:54.0
Kруг 1
0
9:02.1
45.8
Kруг 2
1
18:10.0
1:58.2
Kруг 3
0
25:17.7
2:54.0
67
43
RUS
20
2
25:18.8
2:55.1
Kруг 1
2
9:59.3
1:43.0
Kруг 2
0
18:23.9
2:12.1
Kруг 3
0
25:18.8
2:55.1
68
37
AUT
INNERHOFER Katharina
22
4
25:20.9
2:57.2
Kруг 1
2
9:24.9
1:08.6
Kруг 2
2
18:42.6
2:30.8
Kруг 3
0
25:20.9
2:57.2
69
61
NOR
KALKENBERG Emilie Aagheim
11
2
25:21.2
2:57.5
Kруг 1
1
9:36.6
1:20.3
Kруг 2
1
18:28.0
2:16.2
Kруг 3
0
25:21.2
2:57.5
70
23
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
30
3
25:23.8
3:00.1
Kруг 1
3
10:08.6
1:52.3
Kруг 2
0
18:30.6
2:18.8
Kруг 3
0
25:23.8
3:00.1
71
53
CZE
CHARVATOVA Lucie
13
4
25:30.8
3:07.1
Kруг 1
1
8:56.3
40.0
Kруг 2
3
18:33.8
2:22.0
Kруг 3
0
25:30.8
3:07.1
72
92
RUS
31
4
25:31.2
3:07.5
Kруг 1
3
10:21.0
2:04.7
Kруг 2
1
18:47.3
2:35.5
Kруг 3
0
25:31.2
3:07.5
73
73
ROU
TOFALVI Eva
11
2
25:40.9
3:17.2
Kруг 1
1
9:29.7
1:13.4
Kруг 2
1
18:27.8
2:16.0
Kруг 3
0
25:40.9
3:17.2
74
32
SLO
ERZEN Anja
03
3
25:47.7
3:24.0
Kруг 1
0
8:58.5
42.2
Kруг 2
3
18:41.2
2:29.4
Kруг 3
0
25:47.7
3:24.0
75
74
BUL
POPOVA Stefani
02
2
25:50.4
3:26.7
Kруг 1
0
9:05.9
49.6
Kруг 2
2
18:36.6
2:24.8
Kруг 3
0
25:50.4
3:26.7
76
93
FIN
TOIVANEN Laura
01
1
25:52.7
3:29.0
Kруг 1
0
9:20.9
1:04.6
Kруг 2
1
18:36.5
2:24.7
Kруг 3
0
25:52.7
3:29.0
77
58
LTU
RASIMOVICIUTE Diana
11
2
25:54.1
3:30.4
Kруг 1
1
9:39.4
1:23.1
Kруг 2
1
18:48.7
2:36.9
Kруг 3
0
25:54.1
3:30.4
78
24
SUI
HAECKI Lena
22
4
25:56.4
3:32.7
Kруг 1
2
9:49.8
1:33.5
Kруг 2
2
19:03.2
2:51.4
Kруг 3
0
25:56.4
3:32.7
79
84
AUT
RIEDER Christina
11
2
25:57.7
3:34.0
Kруг 1
1
9:31.1
1:14.8
Kруг 2
1
18:37.6
2:25.8
Kруг 3
0
25:57.7
3:34.0
80
82
BUL
KADEVA Daniela
02
2
26:01.2
3:37.5
Kруг 1
0
9:09.5
53.2
Kруг 2
2
18:48.1
2:36.3
Kруг 3
0
26:01.2
3:37.5
81
66
ITA
GONTIER Nicole
33
6
26:03.2
3:39.5
Kруг 1
3
10:00.7
1:44.4
Kруг 2
3
19:26.7
3:14.9
Kруг 3
0
26:03.2
3:39.5
82
85
EST
GAIM Grete
11
2
26:03.5
3:39.8
Kруг 1
1
9:40.9
1:24.6
Kруг 2
1
18:44.4
2:32.6
Kруг 3
0
26:03.5
3:39.8
83
75
LTU
KOCERGINA Natalja
13
4
26:12.0
3:48.3
Kруг 1
1
9:20.9
1:04.6
Kруг 2
3
19:07.7
2:55.9
Kруг 3
0
26:12.0
3:48.3
84
83
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
11
2
26:31.7
4:08.0
Kруг 1
1
9:58.3
1:42.0
Kруг 2
1
19:11.7
2:59.9
Kруг 3
0
26:31.7
4:08.0
85
87
KOR
KO Eunjung
02
2
26:39.9
4:16.2
Kруг 1
0
9:22.0
1:05.7
Kруг 2
2
19:09.3
2:57.5
Kруг 3
0
26:39.9
4:16.2
86
56
USA
EGAN Clare
04
4
26:46.7
4:23.0
Kруг 1
0
9:03.4
47.1
Kруг 2
4
19:44.1
3:32.3
Kруг 3
0
26:46.7
4:23.0
87
65
BUL
STOYANOVA Desislava
31
4
26:53.7
4:30.0
Kруг 1
3
10:48.2
2:31.9
Kруг 2
1
19:57.0
3:45.2
Kруг 3
0
26:53.7
4:30.0
88
89
CZE
ZVARICOVA Veronika
13
4
26:54.7
4:31.0
Kруг 1
1
9:25.7
1:09.4
Kруг 2
3
19:34.2
3:22.4
Kруг 3
0
26:54.7
4:31.0
89
81
ROU
PISCORAN Luminita
32
5
27:09.4
4:45.7
Kруг 1
3
10:29.8
2:13.5
Kруг 2
2
19:58.0
3:46.2
Kруг 3
0
27:09.4
4:45.7
90
49
GBR
LIGHTFOOT Amanda
32
5
27:23.0
4:59.3
Kруг 1
3
10:31.7
2:15.4
Kруг 2
2
20:17.8
4:06.0
Kруг 3
0
27:23.0
4:59.3
91
29
CHN
TANG Jialin
32
5
27:34.8
5:11.1
Kруг 1
3
10:29.5
2:13.2
Kруг 2
2
20:18.9
4:07.1
Kруг 3
0
27:34.8
5:11.1
17
UKR
SEMERENKO Valj
01
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
40
CAN
LUNDER Emma
01
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
94
NOR
ECKHOFF Tiril
01
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
95
FRA
SIMON Julia
01
1
Kруг 1
0
8:39.3
23.0
Kруг 2
1
17:18.7
1:06.9
Kруг 3
0