Следите за новостями:

Кубок мира 2017/18

7-й Этап, Контиолахти (Финляндия)

Спринт, мужчины

8 Мар 2018, 19:45 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
19
RUS
00
0
23:51.6
0.0
Kруг 1
0
8:01.1
6.8
Kруг 2
0
16:26.8
0.0
Kруг 3
0
23:51.6
0.0
2
12
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
00
0
23:57.4
5.8
Kруг 1
0
8:04.2
9.9
Kруг 2
0
16:37.8
11.0
Kруг 3
0
23:57.4
5.8
3
6
FRA
FILLON MAILLET Quentin
00
0
24:08.9
17.3
Kруг 1
0
8:15.3
21.0
Kруг 2
0
16:43.1
16.3
Kруг 3
0
24:08.9
17.3
4
30
NOR
02
2
24:10.6
19.0
Kруг 1
0
7:54.3
0.0
Kруг 2
2
16:49.1
22.3
Kруг 3
0
24:10.6
19.0
5
21
GER
PEIFFER Arnd
01
1
24:19.0
27.4
Kруг 1
0
8:06.2
11.9
Kруг 2
1
16:59.6
32.8
Kруг 3
0
24:19.0
27.4
6
34
FRA
DESTHIEUX Simon
10
1
24:19.9
28.3
Kруг 1
1
8:29.7
35.4
Kруг 2
0
17:07.1
40.3
Kруг 3
0
24:19.9
28.3
7
47
GER
LESSER Erik
01
1
24:22.2
30.6
Kруг 1
0
7:59.2
4.9
Kруг 2
1
16:56.1
29.3
Kруг 3
0
24:22.2
30.6
8
23
GER
11
2
24:23.6
32.0
Kруг 1
1
8:26.6
32.3
Kруг 2
1
17:13.4
46.6
Kруг 3
0
24:23.6
32.0
9
11
ITA
HOFER Lukas
01
1
24:26.8
35.2
Kруг 1
0
8:10.6
16.3
Kруг 2
1
17:10.5
43.7
Kруг 3
0
24:26.8
35.2
10
20
ITA
WINDISCH Dominik
01
1
24:29.9
38.3
Kруг 1
0
8:11.6
17.3
Kруг 2
1
17:00.4
33.6
Kруг 3
0
24:29.9
38.3
11
72
NOR
L'ABEE-LUND Henrik L'ABEE-LUND Henrik
01
1
24:30.1
38.5
Kруг 1
0
8:09.3
15.0
Kруг 2
1
17:07.0
40.2
Kруг 3
0
24:30.1
38.5
12
91
NOR
00
0
24:32.0
40.4
Kруг 1
0
8:13.6
19.3
Kруг 2
0
16:50.5
23.7
Kруг 3
0
24:32.0
40.4
13
51
BUL
ANEV Krasimir
00
0
24:32.9
41.3
Kруг 1
0
8:13.7
19.4
Kруг 2
0
16:58.2
31.4
Kруг 3
0
24:32.9
41.3
14
32
NOR
BIRKELAND Lars Helge
00
0
24:35.5
43.9
Kруг 1
0
8:18.4
24.1
Kруг 2
0
16:55.1
28.3
Kруг 3
0
24:35.5
43.9
15
24
KOR
LAPSHIN Timofei
01
1
24:38.1
46.5
Kруг 1
0
8:03.7
9.4
Kруг 2
1
17:01.6
34.8
Kруг 3
0
24:38.1
46.5
16
22
USA
BAILEY Lowell
01
1
24:40.0
48.4
Kруг 1
0
8:08.9
14.6
Kруг 2
1
17:06.6
39.8
Kруг 3
0
24:40.0
48.4
17
55
USA
NORDGREN Leif
01
1
24:41.5
49.9
Kруг 1
0
8:11.1
16.8
Kруг 2
1
17:04.8
38.0
Kруг 3
0
24:41.5
49.9
18
8
SLO
FAK Jakov
10
1
24:41.6
50.0
Kруг 1
1
8:32.3
38.0
Kруг 2
0
17:12.0
45.2
Kруг 3
0
24:41.6
50.0
19
5
SLO
BAUER Klemen
02
2
24:42.0
50.4
Kруг 1
0
8:07.5
13.2
Kруг 2
2
17:25.0
58.2
Kруг 3
0
24:42.0
50.4
20
29
CZE
MORAVEC Ondrej
01
1
24:42.8
51.2
Kруг 1
0
8:12.3
18.0
Kруг 2
1
17:09.1
42.3
Kруг 3
0
24:42.8
51.2
21
46
SWE
SAMUELSSON Sebastian
11
2
24:49.7
58.1
Kруг 1
1
8:23.8
29.5
Kруг 2
1
17:25.8
59.0
Kруг 3
0
24:49.7
58.1
22
56
SWE
NELIN Jesper
10
1
24:52.3
1:00.7
Kруг 1
1
8:32.0
37.7
Kруг 2
0
17:18.4
51.6
Kруг 3
0
24:52.3
1:00.7
23
4
GER
DOLL Benedikt
02
2
24:54.8
1:03.2
Kруг 1
0
8:12.6
18.3
Kруг 2
2
17:20.0
53.2
Kруг 3
0
24:54.8
1:03.2
24
42
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
10
1
24:57.0
1:05.4
Kруг 1
1
8:34.1
39.8
Kруг 2
0
17:18.8
52.0
Kруг 3
0
24:57.0
1:05.4
25
17
BUL
ILIEV Vladimir
11
2
24:59.9
1:08.3
Kруг 1
1
8:33.1
38.8
Kруг 2
1
17:33.3
1:06.5
Kруг 3
0
24:59.9
1:08.3
26
98
RUS
10
1
25:00.1
1:08.5
Kруг 1
1
8:38.7
44.4
Kруг 2
0
17:16.6
49.8
Kруг 3
0
25:00.1
1:08.5
27
100
GER
REES Roman
00
0
25:01.6
1:10.0
Kруг 1
0
8:20.3
26.0
Kруг 2
0
17:18.0
51.2
Kруг 3
0
25:01.6
1:10.0
28
15
AUT
EBERHARD Julian
32
5
25:05.2
1:13.6
Kруг 1
3
8:56.6
1:02.3
Kруг 2
2
17:54.0
1:27.2
Kруг 3
0
25:05.2
1:13.6
29
40
ITA
BORMOLINI Thomas
01
1
25:08.8
1:17.2
Kруг 1
0
8:12.9
18.6
Kруг 2
1
17:24.4
57.6
Kруг 3
0
25:08.8
1:17.2
30
2
RUS
01
1
25:09.3
1:17.7
Kруг 1
0
8:14.0
19.7
Kруг 2
1
17:28.5
1:01.7
Kруг 3
0
25:09.3
1:17.7
31
13
BLR
10
1
25:14.2
1:22.6
Kруг 1
1
8:36.5
42.2
Kруг 2
0
17:23.8
57.0
Kруг 3
0
25:14.2
1:22.6
32
81
AUT
MESOTITSCH Daniel
00
0
25:18.2
1:26.6
Kруг 1
0
8:26.8
32.5
Kруг 2
0
17:24.4
57.6
Kруг 3
0
25:18.2
1:26.6
33
10
NOR
BOE Tarjei
21
3
25:18.8
1:27.2
Kруг 1
2
8:53.4
59.1
Kруг 2
1
17:54.8
1:28.0
Kруг 3
0
25:18.8
1:27.2
34
70
CAN
GREEN Brendan
00
0
25:21.1
1:29.5
Kруг 1
0
8:34.0
39.7
Kруг 2
0
17:29.7
1:02.9
Kруг 3
0
25:21.1
1:29.5
35
54
USA
DOHERTY Sean
12
3
25:21.3
1:29.7
Kруг 1
1
8:34.7
40.4
Kруг 2
2
17:49.6
1:22.8
Kруг 3
0
25:21.3
1:29.7
36
37
SUI
DOLDER Mario
02
2
25:22.2
1:30.6
Kруг 1
0
8:15.9
21.6
Kруг 2
2
17:47.1
1:20.3
Kруг 3
0
25:22.2
1:30.6
37
87
SWE
PONSILUOMA Martin
00
0
25:23.9
1:32.3
Kруг 1
0
8:27.0
32.7
Kруг 2
0
17:23.9
57.1
Kруг 3
0
25:23.9
1:32.3
38
9
USA
BURKE Tim
12
3
25:27.7
1:36.1
Kруг 1
1
8:36.2
41.9
Kруг 2
2
18:04.0
1:37.2
Kруг 3
0
25:27.7
1:36.1
39
52
SVK
OTCENAS Martin
01
1
25:29.2
1:37.6
Kруг 1
0
8:17.8
23.5
Kруг 2
1
17:45.0
1:18.2
Kруг 3
0
25:29.2
1:37.6
40
62
ROU
PUCHIANU Cornel
01
1
25:30.1
1:38.5
Kруг 1
0
8:30.9
36.6
Kруг 2
1
17:50.9
1:24.1
Kруг 3
0
25:30.1
1:38.5
41
44
FRA
GUIGONNAT Antonin
21
3
25:32.3
1:40.7
Kруг 1
2
9:04.6
1:10.3
Kруг 2
1
18:00.2
1:33.4
Kруг 3
0
25:32.3
1:40.7
42
45
SLO
DOVZAN Miha
01
1
25:34.3
1:42.7
Kруг 1
0
8:32.1
37.8
Kруг 2
1
17:46.3
1:19.5
Kруг 3
0
25:34.3
1:42.7
43
69
FRA
FOURCADE Simon
00
0
25:34.4
1:42.8
Kруг 1
0
8:39.2
44.9
Kруг 2
0
17:46.2
1:19.4
Kруг 3
0
25:34.4
1:42.8
44
58
CZE
VACLAVIK Adam
12
3
25:34.6
1:43.0
Kруг 1
1
8:30.7
36.4
Kруг 2
2
17:58.1
1:31.3
Kруг 3
0
25:34.6
1:43.0
45
35
BEL
CLAUDE Florent
11
2
25:34.8
1:43.2
Kруг 1
1
8:38.7
44.4
Kруг 2
1
17:50.7
1:23.9
Kруг 3
0
25:34.8
1:43.2
46
18
RUS
12
3
25:34.9
1:43.3
Kруг 1
1
8:33.8
39.5
Kруг 2
2
18:00.6
1:33.8
Kруг 3
0
25:34.9
1:43.3
47
80
KAZ
VITENKO Vladislav
11
2
25:37.9
1:46.3
Kруг 1
1
8:43.2
48.9
Kруг 2
1
17:46.6
1:19.8
Kруг 3
0
25:37.9
1:46.3
48
60
EST
ZAHKNA Rene
10
1
25:38.2
1:46.6
Kруг 1
1
8:45.2
50.9
Kруг 2
0
17:42.8
1:16.0
Kруг 3
0
25:38.2
1:46.6
49
93
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
11
2
25:41.0
1:49.4
Kруг 1
1
8:58.7
1:04.4
Kруг 2
1
18:06.0
1:39.2
Kруг 3
0
25:41.0
1:49.4
50
49
AUT
EBERHARD Tobias
11
2
25:43.1
1:51.5
Kруг 1
1
8:44.4
50.1
Kруг 2
1
18:01.6
1:34.8
Kруг 3
0
25:43.1
1:51.5
51
48
RUS
01
1
25:44.4
1:52.8
Kруг 1
0
8:19.3
25.0
Kруг 2
1
17:48.2
1:21.4
Kруг 3
0
25:44.4
1:52.8
52
53
UKR
01
1
25:44.9
1:53.3
Kруг 1
0
8:15.7
21.4
Kруг 2
1
17:47.2
1:20.4
Kруг 3
0
25:44.9
1:53.3
53
16
SVK
KAZAR Matej
20
2
25:45.7
1:54.1
Kруг 1
2
9:19.9
1:25.6
Kруг 2
0
18:11.5
1:44.7
Kруг 3
0
25:45.7
1:54.1
54
79
KAZ
YEREMIN Roman
31
4
25:47.8
1:56.2
Kруг 1
3
9:19.2
1:24.9
Kруг 2
1
18:15.9
1:49.1
Kруг 3
0
25:47.8
1:56.2
55
61
ROU
BUTA George
00
0
25:49.2
1:57.6
Kруг 1
0
8:40.1
45.8
Kруг 2
0
17:47.6
1:20.8
Kруг 3
0
25:49.2
1:57.6
56
36
UKR
PRYMA Artem
11
2
25:50.1
1:58.5
Kруг 1
1
8:42.3
48.0
Kруг 2
1
17:58.3
1:31.5
Kруг 3
0
25:50.1
1:58.5
57
38
FIN
SEPPALA Tero
12
3
25:51.1
1:59.5
Kруг 1
1
8:37.6
43.3
Kруг 2
2
18:05.1
1:38.3
Kруг 3
0
25:51.1
1:59.5
58
33
FIN
HIIDENSALO Olli
01
1
25:52.8
2:01.2
Kруг 1
0
8:11.3
17.0
Kруг 2
1
17:44.0
1:17.2
Kруг 3
0
25:52.8
2:01.2
59
99
LTU
DOMBROVSKI Karol
00
0
25:53.2
2:01.6
Kруг 1
0
8:42.5
48.2
Kруг 2
0
17:45.6
1:18.8
Kруг 3
0
25:53.2
2:01.6
60
71
LTU
STROLIA Vytautas
11
2
25:54.9
2:03.3
Kруг 1
1
8:48.3
54.0
Kруг 2
1
18:09.0
1:42.2
Kруг 3
0
25:54.9
2:03.3
61
3
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
13
4
25:56.8
2:05.2
Kруг 1
1
8:43.9
49.6
Kруг 2
3
18:20.8
1:54.0
Kруг 3
0
25:56.8
2:05.2
62
14
SWE
LINDSTROEM Fredrik
12
3
25:59.8
2:08.2
Kруг 1
1
8:36.0
41.7
Kруг 2
2
18:10.9
1:44.1
Kруг 3
0
25:59.8
2:08.2
63
66
SVK
BARTKO Simon
02
2
26:02.6
2:11.0
Kруг 1
0
8:26.0
31.7
Kруг 2
2
18:11.5
1:44.7
Kруг 3
0
26:02.6
2:11.0
64
74
BLR
YALIOTNAU Raman
12
3
26:04.5
2:12.9
Kруг 1
1
8:50.3
56.0
Kруг 2
2
18:29.2
2:02.4
Kруг 3
0
26:04.5
2:12.9
65
92
BLR
SMOLSKI Anton
20
2
26:08.4
2:16.8
Kруг 1
2
9:18.3
1:24.0
Kруг 2
0
18:17.3
1:50.5
Kруг 3
0
26:08.4
2:16.8
66
85
CZE
SOUKUP Jaroslav
10
1
26:11.5
2:19.9
Kруг 1
1
9:06.6
1:12.3
Kруг 2
0
18:13.7
1:46.9
Kруг 3
0
26:11.5
2:19.9
67
26
EST
ERMITS Kalev
22
4
26:11.9
2:20.3
Kруг 1
2
8:56.2
1:01.9
Kруг 2
2
18:33.1
2:06.3
Kруг 3
0
26:11.9
2:20.3
68
97
USA
HOWE Alex
11
2
26:14.7
2:23.1
Kруг 1
1
8:53.2
58.9
Kруг 2
1
18:15.3
1:48.5
Kруг 3
0
26:14.7
2:23.1
69
78
GER
KUEHN Johannes
31
4
26:14.8
2:23.2
Kруг 1
3
9:45.5
1:51.2
Kруг 2
1
18:47.7
2:20.9
Kруг 3
0
26:14.8
2:23.2
70
75
JPN
KOBONOKI Tsukasa
02
2
26:20.9
2:29.3
Kруг 1
0
8:28.4
34.1
Kруг 2
2
18:19.3
1:52.5
Kруг 3
0
26:20.9
2:29.3
71
88
EST
KOIV Kauri
11
2
26:21.0
2:29.4
Kруг 1
1
8:50.9
56.6
Kруг 2
1
18:18.0
1:51.2
Kруг 3
0
26:21.0
2:29.4
72
77
FIN
GRONMAN Tuomas
01
1
26:22.2
2:30.6
Kруг 1
0
8:29.9
35.6
Kруг 2
1
18:05.2
1:38.4
Kруг 3
0
26:22.2
2:30.6
73
67
UKR
TKALENKO Ruslan
12
3
26:25.7
2:34.1
Kруг 1
1
8:55.2
1:00.9
Kруг 2
2
18:34.5
2:07.7
Kруг 3
0
26:25.7
2:34.1
74
64
SLO
DRINOVEC Mitja
12
3
26:26.6
2:35.0
Kруг 1
1
8:51.3
57.0
Kруг 2
2
18:32.4
2:05.6
Kруг 3
0
26:26.6
2:35.0
75
39
SUI
FINELLO Jeremy
03
3
26:27.8
2:36.2
Kруг 1
0
8:14.9
20.6
Kруг 2
3
18:33.4
2:06.6
Kруг 3
0
26:27.8
2:36.2
76
7
SUI
WEGER Benjamin
13
4
26:32.0
2:40.4
Kруг 1
1
8:35.6
41.3
Kруг 2
3
18:41.1
2:14.3
Kруг 3
0
26:32.0
2:40.4
77
86
AUT
PLESSNITZER Kevin
12
3
26:36.6
2:45.0
Kруг 1
1
8:53.0
58.7
Kруг 2
2
18:43.0
2:16.2
Kруг 3
0
26:36.6
2:45.0
78
96
UKR
TYSHCHENKO Artem
11
2
26:37.5
2:45.9
Kруг 1
1
8:56.4
1:02.1
Kруг 2
1
18:32.8
2:06.0
Kруг 3
0
26:37.5
2:45.9
79
41
CAN
GOW Christian
11
2
26:39.0
2:47.4
Kруг 1
1
8:51.1
56.8
Kруг 2
1
18:27.8
2:01.0
Kруг 3
0
26:39.0
2:47.4
80
103
FRA
JACQUELIN Emilien
22
4
26:43.2
2:51.6
Kруг 1
2
8:50.0
55.7
Kруг 2
2
18:33.9
2:07.1
Kруг 3
0
26:43.2
2:51.6
81
63
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
21
3
26:43.7
2:52.1
Kруг 1
2
9:09.0
1:14.7
Kруг 2
1
18:36.8
2:10.0
Kруг 3
0
26:43.7
2:52.1
82
59
GRE
ANGELIS Apostolos
11
2
26:44.8
2:53.2
Kруг 1
1
9:05.5
1:11.2
Kруг 2
1
18:44.9
2:18.1
Kруг 3
0
26:44.8
2:53.2
83
90
SVK
HASILLA Tomas
21
3
26:49.3
2:57.7
Kруг 1
2
9:11.9
1:17.6
Kруг 2
1
18:44.8
2:18.0
Kруг 3
0
26:49.3
2:57.7
84
65
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
11
2
26:50.7
2:59.1
Kруг 1
1
9:01.1
1:06.8
Kруг 2
1
18:43.5
2:16.7
Kруг 3
0
26:50.7
2:59.1
85
76
SUI
BURKHALTER Joscha
21
3
26:53.1
3:01.5
Kруг 1
2
9:25.7
1:31.4
Kруг 2
1
18:58.0
2:31.2
Kруг 3
0
26:53.1
3:01.5
86
25
CAN
GOW Scott
12
3
26:53.3
3:01.7
Kруг 1
1
8:54.5
1:00.2
Kруг 2
2
18:52.6
2:25.8
Kруг 3
0
26:53.3
3:01.7
87
83
RUS
03
3
26:55.5
3:03.9
Kруг 1
0
8:14.8
20.5
Kруг 2
3
18:21.6
1:54.8
Kруг 3
0
26:55.5
3:03.9
88
1
CZE
KRCMAR Michal
04
4
26:56.0
3:04.4
Kруг 1
0
8:29.9
35.6
Kруг 2
4
19:03.2
2:36.4
Kруг 3
0
26:56.0
3:04.4
89
27
POL
GUZIK Grzegorz
31
4
26:57.3
3:05.7
Kруг 1
3
9:46.4
1:52.1
Kруг 2
1
19:02.7
2:35.9
Kруг 3
0
26:57.3
3:05.7
90
95
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
00
0
26:58.0
3:06.4
Kруг 1
0
9:02.9
1:08.6
Kруг 2
0
18:26.8
2:00.0
Kруг 3
0
26:58.0
3:06.4
91
89
ROU
FAUR Remus
20
2
26:59.4
3:07.8
Kруг 1
2
9:29.3
1:35.0
Kруг 2
0
18:43.5
2:16.7
Kруг 3
0
26:59.4
3:07.8
92
82
BUL
SINAPOV Anton
13
4
27:03.3
3:11.7
Kруг 1
1
8:50.9
56.6
Kруг 2
3
19:10.4
2:43.6
Kруг 3
0
27:03.3
3:11.7
93
50
BLR
CHEPELIN Vladimir
24
6
27:22.4
3:30.8
Kруг 1
2
9:09.0
1:14.7
Kруг 2
4
19:49.2
3:22.4
Kруг 3
0
27:22.4
3:30.8
94
94
JPN
OZAKI Kosuke
22
4
27:27.7
3:36.1
Kруг 1
2
9:27.1
1:32.8
Kруг 2
2
19:30.5
3:03.7
Kруг 3
0
27:27.7
3:36.1
95
84
KAZ
BRAUN Maxim
00
0
27:38.2
3:46.6
Kруг 1
0
8:59.9
1:05.6
Kруг 2
0
18:47.6
2:20.8
Kруг 3
0
27:38.2
3:46.6
96
68
LTU
KAUKENAS Tomas
03
3
27:49.3
3:57.7
Kруг 1
0
8:34.3
40.0
Kруг 2
3
19:18.0
2:51.2
Kруг 3
0
27:49.3
3:57.7
97
104
POL
SZWAJNOS Marcin
13
4
28:48.1
4:56.5
Kруг 1
1
9:18.9
1:24.6
Kруг 2
3
20:14.0
3:47.2
Kруг 3
0
28:48.1
4:56.5
98
57
GBR
DIXON Scott
10
1
28:49.0
4:57.4
Kруг 1
1
9:37.3
1:43.0
Kруг 2
0
19:48.1
3:21.3
Kруг 3
0
28:49.0
4:57.4
99
101
LAT
SLOTINS Roberts
23
5
28:55.5
5:03.9
Kруг 1
2
9:40.1
1:45.8
Kруг 2
3
20:22.5
3:55.7
Kруг 3
0
28:55.5
5:03.9
100
73
KOR
KIM Yonggyu
21
3
29:16.8
5:25.2
Kруг 1
2
10:21.0
2:26.7
Kруг 2
1
20:41.8
4:15.0
Kруг 3
0
29:16.8
5:25.2
28
FRA
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
31
AUT
EDER Simon
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
43
CZE
SLESINGR Michal
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
102
CAN
DAVIES Macx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0