Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

18 Мар 2018, 14:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • США
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
BLR
DOMRACHEVA Darya
9.0
1010
2
30:37.4
0.0
Kруг 1
1
6:23.8
45.4
Kруг 2
0
12:30.7
8.1
Kруг 3
1
18:51.6
15.3
Kруг 4
0
24:50.8
1.5
Kруг 5
0
30:37.4
0.0
2
1
SVK
KUZMINA Anastasiya
0.0
0220
4
30:46.6
9.2
Kруг 1
0
5:38.4
0.0
Kруг 2
2
12:22.6
0.0
Kруг 3
2
19:00.1
23.8
Kруг 4
0
24:49.3
0.0
Kруг 5
0
30:46.6
9.2
3
4
USA
DUNKLEE Susan
36.0
1010
2
31:06.9
29.5
Kруг 1
1
6:46.4
1:08.0
Kруг 2
0
12:43.8
21.2
Kруг 3
1
19:08.4
32.1
Kруг 4
0
25:10.6
21.3
Kруг 5
0
31:06.9
29.5
4
5
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
44.0
0100
1
31:14.8
37.4
Kруг 1
0
6:32.7
54.3
Kруг 2
1
13:07.2
44.6
Kруг 3
0
19:05.9
29.6
Kруг 4
0
25:12.1
22.8
Kруг 5
0
31:14.8
37.4
5
3
UKR
DZHIMA Yuliia
29.0
1001
2
31:24.2
46.8
Kруг 1
1
6:52.1
1:13.7
Kруг 2
0
12:55.9
33.3
Kруг 3
0
18:57.0
20.7
Kруг 4
1
25:27.8
38.5
Kруг 5
0
31:24.2
46.8
6
19
KOR
1:21.0
0101
2
31:26.6
49.2
Kруг 1
0
6:55.4
1:17.0
Kруг 2
1
13:08.6
46.0
Kруг 3
0
19:03.5
27.2
Kруг 4
1
25:24.6
35.3
Kруг 5
0
31:26.6
49.2
7
28
GER
DAHLMEIER Laura
1:31.0
0002
2
31:27.6
50.2
Kруг 1
0
7:05.1
1:26.7
Kруг 2
0
12:58.6
36.0
Kруг 3
0
18:51.0
14.7
Kруг 4
2
25:43.6
54.3
Kруг 5
0
31:27.6
50.2
8
8
RUS
55.0
1010
2
31:30.2
52.8
Kруг 1
1
7:02.5
1:24.1
Kруг 2
0
13:05.9
43.3
Kруг 3
1
19:33.6
57.3
Kруг 4
0
25:41.0
51.7
Kруг 5
0
31:30.2
52.8
9
11
CZE
VITKOVA Veronika
1:08.0
0110
2
31:30.9
53.5
Kруг 1
0
6:55.2
1:16.8
Kруг 2
1
13:16.9
54.3
Kруг 3
1
19:40.2
1:03.9
Kруг 4
0
25:36.0
46.7
Kруг 5
0
31:30.9
53.5
10
25
GER
HINZ Vanessa
1:29.0
1010
2
31:31.9
54.5
Kруг 1
1
7:32.4
1:54.0
Kруг 2
0
13:25.4
1:02.8
Kруг 3
1
19:43.4
1:07.1
Kруг 4
0
25:40.3
51.0
Kруг 5
0
31:31.9
54.5
11
39
ITA
WIERER Dorothea
1:56.0
0001
1
31:33.0
55.6
Kруг 1
0
7:26.8
1:48.4
Kруг 2
0
13:18.2
55.6
Kруг 3
0
19:09.3
33.0
Kруг 4
1
25:32.8
43.5
Kруг 5
0
31:33.0
55.6
12
24
BLR
SKARDINO Nadezhda
1:29.0
0100
1
31:33.5
56.1
Kруг 1
0
7:08.4
1:30.0
Kруг 2
1
13:30.4
1:07.8
Kруг 3
0
19:35.8
59.5
Kруг 4
0
25:45.6
56.3
Kруг 5
0
31:33.5
56.1
13
14
SWE
BRORSSON Mona
1:13.0
0001
1
31:35.2
57.8
Kруг 1
0
6:50.4
1:12.0
Kруг 2
0
12:52.2
29.6
Kруг 3
0
18:49.9
13.6
Kруг 4
1
25:24.5
35.2
Kруг 5
0
31:35.2
57.8
14
6
GER
HILDEBRAND Franziska
46.0
0002
2
31:43.3
1:05.9
Kруг 1
0
6:33.2
54.8
Kруг 2
0
12:34.9
12.3
Kруг 3
0
18:36.3
0.0
Kруг 4
2
25:37.0
47.7
Kруг 5
0
31:43.3
1:05.9
15
32
AUT
HAUSER Lisa Theresa
1:42.0
1000
1
31:49.1
1:11.7
Kруг 1
1
7:52.8
2:14.4
Kруг 2
0
13:52.5
1:29.9
Kруг 3
0
19:47.3
1:11.0
Kруг 4
0
25:46.3
57.0
Kруг 5
0
31:49.1
1:11.7
16
37
FRA
CHEVALIER Anais
1:50.0
0100
1
31:57.7
1:20.3
Kруг 1
0
7:23.8
1:45.4
Kруг 2
1
13:49.8
1:27.2
Kруг 3
0
19:45.5
1:09.2
Kруг 4
0
25:49.1
59.8
Kруг 5
0
31:57.7
1:20.3
17
50
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
2:18.0
1000
1
31:57.9
1:20.5
Kруг 1
1
8:19.5
2:41.1
Kруг 2
0
14:12.9
1:50.3
Kруг 3
0
20:10.6
1:34.3
Kруг 4
0
26:10.2
1:20.9
Kруг 5
0
31:57.9
1:20.5
18
12
FRA
BESCOND Anais
1:09.0
1101
3
31:58.0
1:20.6
Kруг 1
1
7:15.3
1:36.9
Kруг 2
1
13:37.5
1:14.9
Kруг 3
0
19:32.7
56.4
Kруг 4
1
26:03.9
1:14.6
Kруг 5
0
31:58.0
1:20.6
19
41
NOR
OLSBU Marte
2:04.0
1001
2
32:08.9
1:31.5
Kруг 1
1
8:03.5
2:25.1
Kруг 2
0
13:59.6
1:37.0
Kруг 3
0
19:44.5
1:08.2
Kруг 4
1
26:00.9
1:11.6
Kруг 5
0
32:08.9
1:31.5
20
17
FRA
DORIN HABERT Marie
1:20.0
0111
3
32:24.9
1:47.5
Kруг 1
0
7:02.5
1:24.1
Kруг 2
1
13:23.6
1:01.0
Kруг 3
1
19:42.1
1:05.8
Kруг 4
1
26:05.7
1:16.4
Kруг 5
0
32:24.9
1:47.5
21
29
SUI
GASPARIN Elisa
1:33.0
0010
1
32:27.7
1:50.3
Kруг 1
0
7:18.8
1:40.4
Kруг 2
0
13:22.2
59.6
Kруг 3
1
19:55.0
1:18.7
Kруг 4
0
26:10.1
1:20.8
Kруг 5
0
32:27.7
1:50.3
22
40
FIN
MAKARAINEN Kaisa
1:58.0
0102
3
32:30.0
1:52.6
Kруг 1
0
7:31.6
1:53.2
Kруг 2
1
13:50.8
1:28.2
Kруг 3
0
19:50.1
1:13.8
Kруг 4
2
26:35.5
1:46.2
Kруг 5
0
32:30.0
1:52.6
23
23
NOR
TANDREVOLD Ingrid Landmark
1:28.0
1001
2
32:30.4
1:53.0
Kруг 1
1
7:38.6
2:00.2
Kруг 2
0
13:46.2
1:23.6
Kруг 3
0
19:50.1
1:13.8
Kруг 4
1
26:25.1
1:35.8
Kруг 5
0
32:30.4
1:53.0
24
7
RUS
50.0
0013
4
32:31.0
1:53.6
Kруг 1
0
6:34.5
56.1
Kруг 2
0
12:39.5
16.9
Kруг 3
1
19:10.4
34.1
Kруг 4
3
26:30.0
1:40.7
Kруг 5
0
32:31.0
1:53.6
25
30
GER
PREUSS Franziska
1:38.0
0012
3
32:35.3
1:57.9
Kруг 1
0
7:20.4
1:42.0
Kруг 2
0
13:21.2
58.6
Kруг 3
1
19:41.5
1:05.2
Kруг 4
2
26:30.5
1:41.2
Kруг 5
0
32:35.3
1:57.9
26
34
KOR
AVVAKUMOVA Ekaterina
1:45.0
0001
1
32:38.6
2:01.2
Kруг 1
0
7:29.3
1:50.9
Kруг 2
0
13:36.8
1:14.2
Kруг 3
0
19:43.2
1:06.9
Kруг 4
1
26:19.0
1:29.7
Kруг 5
0
32:38.6
2:01.2
27
13
SWE
OEBERG Hanna
1:11.0
2101
4
32:40.8
2:03.4
Kруг 1
2
7:40.1
2:01.7
Kруг 2
1
14:00.7
1:38.1
Kруг 3
0
20:03.6
1:27.3
Kруг 4
1
26:34.5
1:45.2
Kруг 5
0
32:40.8
2:03.4
28
43
GER
HERRMANN Denise
2:07.0
1101
3
32:53.1
2:15.7
Kруг 1
1
8:14.6
2:36.2
Kруг 2
1
14:43.1
2:20.5
Kруг 3
0
20:44.2
2:07.9
Kруг 4
1
27:01.6
2:12.3
Kруг 5
0
32:53.1
2:15.7
29
22
SUI
GASPARIN Selina
1:27.0
0301
4
32:56.9
2:19.5
Kруг 1
0
7:07.1
1:28.7
Kруг 2
3
14:15.7
1:53.1
Kруг 3
0
20:21.6
1:45.3
Kруг 4
1
27:02.7
2:13.4
Kруг 5
0
32:56.9
2:19.5
30
15
RUS
1:14.0
1011
3
33:00.3
2:22.9
Kруг 1
1
7:29.3
1:50.9
Kруг 2
0
13:35.6
1:13.0
Kруг 3
1
20:09.5
1:33.2
Kруг 4
1
26:51.3
2:02.0
Kруг 5
0
33:00.3
2:22.9
31
26
FRA
AYMONIER Celia
1:29.0
1211
5
33:04.9
2:27.5
Kруг 1
1
7:30.7
1:52.3
Kруг 2
2
14:14.4
1:51.8
Kруг 3
1
20:40.7
2:04.4
Kруг 4
1
27:12.4
2:23.1
Kруг 5
0
33:04.9
2:27.5
32
10
ITA
VITTOZZI Lisa
1:05.0
3102
6
33:08.9
2:31.5
Kруг 1
3
7:53.7
2:15.3
Kруг 2
1
14:16.6
1:54.0
Kруг 3
0
20:09.1
1:32.8
Kруг 4
2
27:00.3
2:11.0
Kруг 5
0
33:08.9
2:31.5
33
35
POL
ZUK Kamila
1:46.0
0120
3
33:12.0
2:34.6
Kруг 1
0
7:39.5
2:01.1
Kруг 2
1
14:13.0
1:50.4
Kруг 3
2
21:07.4
2:31.1
Kруг 4
0
27:14.7
2:25.4
Kруг 5
0
33:12.0
2:34.6
34
18
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
1:20.0
0210
3
33:15.6
2:38.2
Kруг 1
0
7:04.7
1:26.3
Kруг 2
2
14:07.5
1:44.9
Kруг 3
1
20:48.4
2:12.1
Kруг 4
0
27:07.4
2:18.1
Kруг 5
0
33:15.6
2:38.2
35
36
ITA
SANFILIPPO Federica
1:49.0
2010
3
33:18.6
2:41.2
Kруг 1
2
8:21.7
2:43.3
Kруг 2
0
14:30.5
2:07.9
Kруг 3
1
21:03.5
2:27.2
Kруг 4
0
27:21.1
2:31.8
Kруг 5
0
33:18.6
2:41.2
36
59
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
2:29.0
0001
1
33:38.6
3:01.2
Kруг 1
0
8:17.1
2:38.7
Kруг 2
0
14:26.6
2:04.0
Kруг 3
0
20:36.8
2:00.5
Kруг 4
1
27:19.1
2:29.8
Kруг 5
0
33:38.6
3:01.2
37
16
SWE
HOEGBERG Elisabeth
1:18.0
1110
3
33:44.5
3:07.1
Kруг 1
1
7:28.9
1:50.5
Kруг 2
1
14:12.3
1:49.7
Kруг 3
1
20:46.8
2:10.5
Kруг 4
0
27:10.9
2:21.6
Kруг 5
0
33:44.5
3:07.1
38
58
FRA
SIMON Julia
2:29.0
0110
2
33:45.2
3:07.8
Kруг 1
0
8:04.4
2:26.0
Kруг 2
1
14:35.7
2:13.1
Kруг 3
1
21:16.7
2:40.4
Kруг 4
0
27:38.1
2:48.8
Kруг 5
0
33:45.2
3:07.8
39
52
SVK
FIALKOVA Paulina
2:20.0
0112
4
33:45.9
3:08.5
Kруг 1
0
7:55.8
2:17.4
Kруг 2
1
14:17.1
1:54.5
Kруг 3
1
20:38.2
2:01.9
Kруг 4
2
27:38.2
2:48.9
Kруг 5
0
33:45.9
3:08.5
40
31
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
1:41.0
0201
3
33:49.9
3:12.5
Kруг 1
0
7:30.3
1:51.9
Kруг 2
2
14:26.2
2:03.6
Kруг 3
0
20:42.3
2:06.0
Kруг 4
1
27:36.2
2:46.9
Kруг 5
0
33:49.9
3:12.5
41
27
SWE
NILSSON Emma
1:30.0
2000
2
33:50.8
3:13.4
Kруг 1
2
8:11.6
2:33.2
Kруг 2
0
14:37.3
2:14.7
Kруг 3
0
20:59.0
2:22.7
Kруг 4
0
27:30.9
2:41.6
Kруг 5
0
33:50.8
3:13.4
42
54
AUT
INNERHOFER Katharina
2:21.0
1012
4
34:01.5
3:24.1
Kруг 1
1
8:17.8
2:39.4
Kруг 2
0
14:15.7
1:53.1
Kруг 3
1
20:39.8
2:03.5
Kруг 4
2
27:49.6
3:00.3
Kруг 5
0
34:01.5
3:24.1
43
44
LAT
BENDIKA Baiba
2:08.0
0111
3
34:12.3
3:34.9
Kруг 1
0
7:55.6
2:17.2
Kруг 2
1
14:28.6
2:06.0
Kруг 3
1
21:09.0
2:32.7
Kруг 4
1
27:52.6
3:03.3
Kруг 5
0
34:12.3
3:34.9
44
45
SWE
PERSSON Linn
2:09.0
1011
3
34:25.5
3:48.1
Kруг 1
1
8:22.6
2:44.2
Kруг 2
0
14:30.4
2:07.8
Kруг 3
1
21:13.1
2:36.8
Kруг 4
1
28:01.2
3:11.9
Kруг 5
0
34:25.5
3:48.1
45
51
AUT
RIEDER Christina
2:19.0
0001
1
34:40.3
4:02.9
Kруг 1
0
8:18.5
2:40.1
Kруг 2
0
14:42.6
2:20.0
Kруг 3
0
21:00.8
2:24.5
Kруг 4
1
27:59.1
3:09.8
Kруг 5
0
34:40.3
4:02.9
46
33
SUI
CADURISCH Irene
1:44.0
0313
7
34:51.9
4:14.5
Kруг 1
0
7:27.4
1:49.0
Kруг 2
3
14:44.8
2:22.2
Kруг 3
1
21:09.5
2:33.2
Kруг 4
3
28:40.1
3:50.8
Kруг 5
0
34:51.9
4:14.5
47
9
SVK
FIALKOVA Ivona
1:00.0
0034
7
34:53.9
4:16.5
Kруг 1
0
6:45.6
1:07.2
Kруг 2
0
12:51.4
28.8
Kруг 3
3
20:13.3
1:37.0
Kруг 4
4
28:31.3
3:42.0
Kруг 5
0
34:53.9
4:16.5
47
48
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
2:17.0
0121
4
34:53.9
4:16.5
Kруг 1
0
8:10.5
2:32.1
Kруг 2
1
14:48.6
2:26.0
Kруг 3
2
21:51.0
3:14.7
Kруг 4
1
28:41.7
3:52.4
Kруг 5
0
34:53.9
4:16.5
49
55
NOR
ECKHOFF Tiril
2:22.0
3121
7
35:14.0
4:36.6
Kруг 1
3
9:11.0
3:32.6
Kруг 2
1
15:43.7
3:21.1
Kруг 3
2
22:40.2
4:03.9
Kруг 4
1
29:12.0
4:22.7
Kруг 5
0
35:14.0
4:36.6
50
56
FIN
MINKKINEN Suvi
2:25.0
1010
2
35:15.1
4:37.7
Kруг 1
1
8:50.5
3:12.1
Kруг 2
0
15:21.9
2:59.3
Kруг 3
1
22:15.1
3:38.8
Kруг 4
0
28:46.6
3:57.3
Kруг 5
0
35:15.1
4:37.7
51
46
CAN
RANSOM Julia
2:10.0
0112
4
35:29.8
4:52.4
Kруг 1
0
7:53.3
2:14.9
Kруг 2
1
14:36.8
2:14.2
Kруг 3
1
21:21.7
2:45.4
Kруг 4
2
28:52.2
4:02.9
Kруг 5
0
35:29.8
4:52.4
52
38
CAN
CRAWFORD Rosanna
1:52.0
1310
5
35:29.8
4:52.4
Kруг 1
1
7:55.1
2:16.7
Kруг 2
3
15:24.7
3:02.1
Kруг 3
1
22:14.1
3:37.8
Kруг 4
0
28:45.5
3:56.2
Kруг 5
0
35:29.8
4:52.4
53
49
LTU
KOCERGINA Natalja
2:18.0
0131
5
35:55.4
5:18.0
Kруг 1
0
8:18.2
2:39.8
Kруг 2
1
15:00.3
2:37.7
Kруг 3
3
22:43.1
4:06.8
Kруг 4
1
29:27.4
4:38.1
Kруг 5
0
35:55.4
5:18.0
54
60
NOR
FENNE Hilde
2:30.0
0223
7
36:03.7
5:26.3
Kруг 1
0
8:13.5
2:35.1
Kруг 2
2
15:04.3
2:41.7
Kруг 3
2
22:06.4
3:30.1
Kруг 4
3
29:43.0
4:53.7
Kруг 5
0
36:03.7
5:26.3
55
21
SUI
HAECKI Lena
1:27.0
1333
10
36:15.2
5:37.8
Kруг 1
1
7:30.2
1:51.8
Kруг 2
3
14:45.1
2:22.5
Kруг 3
3
22:09.4
3:33.1
Kруг 4
3
29:54.1
5:04.8
Kруг 5
0
36:15.2
5:37.8
56
42
POL
GWIZDON Magdalena
2:07.0
2212
7
36:19.1
5:41.7
Kруг 1
2
8:49.3
3:10.9
Kруг 2
2
15:59.7
3:37.1
Kруг 3
1
22:44.5
4:08.2
Kруг 4
2
29:55.2
5:05.9
Kруг 5
0
36:19.1
5:41.7
20
FIN
LAUKKANEN Mari
1:25.0
211x
4
Kруг 1
2
8:05.5
2:27.1
Kруг 2
1
14:51.7
2:29.1
Kруг 3
1
21:30.4
2:54.1
Kруг 4
0
Kруг 5
0
47
BUL
YORDANOVA Emiliya
2:12.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
53
POL
NOWAKOWSKA Weronika
2:21.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
57
CAN
LUNDER Emma
2:28.0
223x
7
Kруг 1
2
9:16.9
3:38.5
Kруг 2
2
16:45.0
4:22.4
Kруг 3
3
24:39.1
6:02.8
Kруг 4
0
Kруг 5
0