Следите за новостями:

Кубок мира 2017/18

8-й Этап, Холменколлен (Норвегия)

Спринт, женщины

15 Мар 2018, 14:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
13
SVK
KUZMINA Anastasiya
10
1
21:31.8
0.0
Kруг 1
1
7:14.5
9.1
Kруг 2
0
14:21.2
0.0
Kруг 3
0
21:31.8
0.0
2
29
BLR
DOMRACHEVA Darya
00
0
21:40.7
8.9
Kруг 1
0
7:10.4
5.0
Kруг 2
0
14:33.8
12.6
Kруг 3
0
21:40.7
8.9
3
32
UKR
DZHIMA Yuliia
00
0
22:01.0
29.2
Kруг 1
0
7:08.7
3.3
Kруг 2
0
14:32.1
10.9
Kруг 3
0
22:01.0
29.2
4
10
USA
DUNKLEE Susan
00
0
22:07.5
35.7
Kруг 1
0
7:11.1
5.7
Kруг 2
0
14:40.4
19.2
Kруг 3
0
22:07.5
35.7
5
22
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
00
0
22:15.4
43.6
Kруг 1
0
7:17.7
12.3
Kруг 2
0
14:45.7
24.5
Kруг 3
0
22:15.4
43.6
6
52
GER
HILDEBRAND Franziska
00
0
22:18.0
46.2
Kруг 1
0
7:17.5
12.1
Kруг 2
0
14:45.5
24.3
Kруг 3
0
22:18.0
46.2
7
2
RUS
00
0
22:22.1
50.3
Kруг 1
0
7:14.1
8.7
Kруг 2
0
14:44.5
23.3
Kруг 3
0
22:22.1
50.3
8
20
RUS
10
1
22:27.2
55.4
Kруг 1
1
7:31.1
25.7
Kруг 2
0
14:59.2
38.0
Kруг 3
0
22:27.2
55.4
9
49
SVK
FIALKOVA Ivona
00
0
22:32.2
1:00.4
Kруг 1
0
7:32.3
26.9
Kруг 2
0
15:04.8
43.6
Kруг 3
0
22:32.2
1:00.4
10
6
ITA
VITTOZZI Lisa
01
1
22:36.9
1:05.1
Kруг 1
0
7:13.9
8.5
Kруг 2
1
15:04.3
43.1
Kруг 3
0
22:36.9
1:05.1
11
5
CZE
VITKOVA Veronika
01
1
22:40.1
1:08.3
Kруг 1
0
7:18.8
13.4
Kруг 2
1
15:07.3
46.1
Kруг 3
0
22:40.1
1:08.3
12
45
FRA
BESCOND Anais
01
1
22:41.0
1:09.2
Kруг 1
0
7:15.9
10.5
Kруг 2
1
15:14.8
53.6
Kруг 3
0
22:41.0
1:09.2
13
48
SWE
OEBERG Hanna
01
1
22:42.5
1:10.7
Kруг 1
0
7:11.8
6.4
Kруг 2
1
15:09.5
48.3
Kруг 3
0
22:42.5
1:10.7
14
33
SWE
BRORSSON Mona
00
0
22:44.8
1:13.0
Kруг 1
0
7:07.8
2.4
Kруг 2
0
14:54.9
33.7
Kруг 3
0
22:44.8
1:13.0
15
43
RUS
01
1
22:45.6
1:13.8
Kруг 1
0
7:18.1
12.7
Kруг 2
1
15:14.9
53.7
Kруг 3
0
22:45.6
1:13.8
16
95
SWE
HOEGBERG Elisabeth
00
0
22:50.2
1:18.4
Kруг 1
0
7:22.5
17.1
Kруг 2
0
15:00.5
39.3
Kруг 3
0
22:50.2
1:18.4
17
19
FRA
DORIN HABERT Marie
01
1
22:51.3
1:19.5
Kруг 1
0
7:19.7
14.3
Kруг 2
1
15:23.9
1:02.7
Kруг 3
0
22:51.3
1:19.5
18
7
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
00
0
22:52.0
1:20.2
Kруг 1
0
7:31.1
25.7
Kруг 2
0
15:13.1
51.9
Kруг 3
0
22:52.0
1:20.2
19
40
KOR
02
2
22:52.9
1:21.1
Kруг 1
0
7:07.7
2.3
Kруг 2
2
15:21.0
59.8
Kруг 3
0
22:52.9
1:21.1
20
4
FIN
LAUKKANEN Mari
01
1
22:56.9
1:25.1
Kруг 1
0
7:24.3
18.9
Kруг 2
1
15:20.6
59.4
Kруг 3
0
22:56.9
1:25.1
21
1
SUI
HAECKI Lena
10
1
22:58.3
1:26.5
Kруг 1
1
7:50.1
44.7
Kруг 2
0
15:23.4
1:02.2
Kруг 3
0
22:58.3
1:26.5
21
35
SUI
GASPARIN Selina
11
2
22:58.3
1:26.5
Kруг 1
1
7:51.7
46.3
Kруг 2
1
15:45.6
1:24.4
Kруг 3
0
22:58.3
1:26.5
23
64
NOR
TANDREVOLD Ingrid Landmark
01
1
22:59.4
1:27.6
Kруг 1
0
7:23.0
17.6
Kруг 2
1
15:20.8
59.6
Kруг 3
0
22:59.4
1:27.6
24
51
BLR
SKARDINO Nadezhda
10
1
23:00.3
1:28.5
Kруг 1
1
7:49.1
43.7
Kруг 2
0
15:23.4
1:02.2
Kруг 3
0
23:00.3
1:28.5
25
15
GER
HINZ Vanessa
20
2
23:01.0
1:29.2
Kруг 1
2
8:07.9
1:02.5
Kруг 2
0
15:39.2
1:18.0
Kруг 3
0
23:01.0
1:29.2
25
58
FRA
AYMONIER Celia
02
2
23:01.0
1:29.2
Kруг 1
0
7:19.3
13.9
Kруг 2
2
15:46.8
1:25.6
Kруг 3
0
23:01.0
1:29.2
27
26
SWE
NILSSON Emma
00
0
23:02.0
1:30.2
Kруг 1
0
7:32.8
27.4
Kруг 2
0
15:29.4
1:08.2
Kруг 3
0
23:02.0
1:30.2
28
3
GER
DAHLMEIER Laura
20
2
23:02.7
1:30.9
Kруг 1
2
8:11.1
1:05.7
Kруг 2
0
15:42.5
1:21.3
Kруг 3
0
23:02.7
1:30.9
29
74
SUI
GASPARIN Elisa
01
1
23:04.8
1:33.0
Kруг 1
0
7:20.3
14.9
Kруг 2
1
15:23.6
1:02.4
Kруг 3
0
23:04.8
1:33.0
30
38
GER
PREUSS Franziska
02
2
23:09.7
1:37.9
Kруг 1
0
7:18.4
13.0
Kруг 2
2
15:38.3
1:17.1
Kруг 3
0
23:09.7
1:37.9
31
8
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
01
1
23:12.3
1:40.5
Kруг 1
0
7:21.3
15.9
Kруг 2
1
15:25.8
1:04.6
Kруг 3
0
23:12.3
1:40.5
32
12
AUT
HAUSER Lisa Theresa
10
1
23:13.9
1:42.1
Kруг 1
1
7:50.0
44.6
Kруг 2
0
15:32.6
1:11.4
Kруг 3
0
23:13.9
1:42.1
33
89
SUI
CADURISCH Irene
01
1
23:16.1
1:44.3
Kруг 1
0
7:21.2
15.8
Kруг 2
1
15:33.4
1:12.2
Kруг 3
0
23:16.1
1:44.3
34
24
KOR
AVVAKUMOVA Ekaterina
01
1
23:16.8
1:45.0
Kруг 1
0
7:22.6
17.2
Kруг 2
1
15:32.9
1:11.7
Kруг 3
0
23:16.8
1:45.0
35
87
POL
ZUK Kamila
10
1
23:17.8
1:46.0
Kруг 1
1
7:57.2
51.8
Kруг 2
0
15:40.3
1:19.1
Kруг 3
0
23:17.8
1:46.0
36
37
ITA
SANFILIPPO Federica
02
2
23:20.3
1:48.5
Kруг 1
0
7:20.5
15.1
Kруг 2
2
15:49.4
1:28.2
Kруг 3
0
23:20.3
1:48.5
37
36
FRA
CHEVALIER Anais
11
2
23:21.6
1:49.8
Kруг 1
1
7:41.2
35.8
Kруг 2
1
15:41.7
1:20.5
Kруг 3
0
23:21.6
1:49.8
38
18
CAN
CRAWFORD Rosanna
01
1
23:23.6
1:51.8
Kруг 1
0
7:21.4
16.0
Kруг 2
1
15:34.5
1:13.3
Kруг 3
0
23:23.6
1:51.8
39
21
ITA
WIERER Dorothea
03
3
23:28.1
1:56.3
Kруг 1
0
7:05.4
0.0
Kруг 2
3
15:49.0
1:27.8
Kруг 3
0
23:28.1
1:56.3
40
25
FIN
MAKARAINEN Kaisa
22
4
23:29.5
1:57.7
Kруг 1
2
7:51.2
45.8
Kруг 2
2
16:07.4
1:46.2
Kруг 3
0
23:29.5
1:57.7
41
28
NOR
OLSBU Marte
30
3
23:36.2
2:04.4
Kруг 1
3
8:26.3
1:20.9
Kруг 2
0
16:08.0
1:46.8
Kруг 3
0
23:36.2
2:04.4
42
30
POL
GWIZDON Magdalena
02
2
23:38.5
2:06.7
Kруг 1
0
7:19.5
14.1
Kруг 2
2
15:58.4
1:37.2
Kруг 3
0
23:38.5
2:06.7
43
44
GER
HERRMANN Denise
22
4
23:38.8
2:07.0
Kруг 1
2
8:10.1
1:04.7
Kруг 2
2
16:28.5
2:07.3
Kруг 3
0
23:38.8
2:07.0
44
11
LAT
BENDIKA Baiba
20
2
23:40.1
2:08.3
Kруг 1
2
8:17.5
1:12.1
Kруг 2
0
15:56.7
1:35.5
Kруг 3
0
23:40.1
2:08.3
45
77
SWE
PERSSON Linn
02
2
23:40.3
2:08.5
Kруг 1
0
7:15.2
9.8
Kруг 2
2
15:58.5
1:37.3
Kруг 3
0
23:40.3
2:08.5
46
39
CAN
RANSOM Julia
01
1
23:41.9
2:10.1
Kруг 1
0
7:23.0
17.6
Kруг 2
1
15:46.5
1:25.3
Kруг 3
0
23:41.9
2:10.1
47
65
BUL
YORDANOVA Emiliya
00
0
23:43.7
2:11.9
Kруг 1
0
7:41.8
36.4
Kруг 2
0
15:43.1
1:21.9
Kруг 3
0
23:43.7
2:11.9
48
23
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
11
2
23:49.0
2:17.2
Kруг 1
1
7:38.0
32.6
Kруг 2
1
15:51.0
1:29.8
Kруг 3
0
23:49.0
2:17.2
49
73
LTU
KOCERGINA Natalja
01
1
23:50.1
2:18.3
Kруг 1
0
7:42.4
37.0
Kруг 2
1
15:58.0
1:36.8
Kруг 3
0
23:50.1
2:18.3
50
17
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
13
4
23:50.2
2:18.4
Kруг 1
1
7:39.0
33.6
Kруг 2
3
16:30.6
2:09.4
Kруг 3
0
23:50.2
2:18.4
51
61
AUT
RIEDER Christina
00
0
23:50.6
2:18.8
Kруг 1
0
7:41.0
35.6
Kруг 2
0
15:38.2
1:17.0
Kруг 3
0
23:50.6
2:18.8
52
31
SVK
FIALKOVA Paulina
21
3
23:51.4
2:19.6
Kруг 1
2
8:09.3
1:03.9
Kруг 2
1
16:15.0
1:53.8
Kруг 3
0
23:51.4
2:19.6
53
47
POL
NOWAKOWSKA Weronika
02
2
23:52.6
2:20.8
Kруг 1
0
7:23.7
18.3
Kруг 2
2
15:59.2
1:38.0
Kруг 3
0
23:52.6
2:20.8
54
81
AUT
INNERHOFER Katharina
21
3
23:52.8
2:21.0
Kруг 1
2
8:14.6
1:09.2
Kруг 2
1
16:15.4
1:54.2
Kруг 3
0
23:52.8
2:21.0
55
53
NOR
ECKHOFF Tiril
22
4
23:53.7
2:21.9
Kруг 1
2
8:10.9
1:05.5
Kруг 2
2
16:28.1
2:06.9
Kруг 3
0
23:53.7
2:21.9
56
85
FIN
MINKKINEN Suvi
00
0
23:56.6
2:24.8
Kруг 1
0
7:42.4
37.0
Kруг 2
0
15:43.3
1:22.1
Kруг 3
0
23:56.6
2:24.8
57
55
CAN
LUNDER Emma
01
1
24:00.0
2:28.2
Kруг 1
0
7:46.3
40.9
Kруг 2
1
16:01.6
1:40.4
Kруг 3
0
24:00.0
2:28.2
58
98
FRA
SIMON Julia
12
3
24:01.0
2:29.2
Kруг 1
1
7:41.6
36.2
Kруг 2
2
16:14.0
1:52.8
Kруг 3
0
24:01.0
2:29.2
59
46
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
11
2
24:01.2
2:29.4
Kруг 1
1
8:02.5
57.1
Kруг 2
1
16:17.0
1:55.8
Kруг 3
0
24:01.2
2:29.4
60
86
NOR
FENNE Hilde
22
4
24:01.6
2:29.8
Kруг 1
2
8:02.9
57.5
Kруг 2
2
16:29.3
2:08.1
Kруг 3
0
24:01.6
2:29.8
61
72
KAZ
KLIMINA Darya
20
2
24:05.2
2:33.4
Kруг 1
2
8:22.5
1:17.1
Kруг 2
0
16:10.4
1:49.2
Kруг 3
0
24:05.2
2:33.4
62
79
SLO
POJE Urska
10
1
24:05.6
2:33.8
Kруг 1
1
8:02.0
56.6
Kруг 2
0
15:58.6
1:37.4
Kруг 3
0
24:05.6
2:33.8
63
69
POL
HOJNISZ Monika
02
2
24:06.1
2:34.3
Kруг 1
0
7:24.4
19.0
Kруг 2
2
16:00.7
1:39.5
Kруг 3
0
24:06.1
2:34.3
64
96
RUS
12
3
24:08.9
2:37.1
Kруг 1
1
7:56.4
51.0
Kруг 2
2
16:26.7
2:05.5
Kруг 3
0
24:08.9
2:37.1
65
27
UKR
SEMERENKO Valj
02
2
24:11.2
2:39.4
Kруг 1
0
7:21.4
16.0
Kруг 2
2
16:02.7
1:41.5
Kруг 3
0
24:11.2
2:39.4
66
42
UKR
SEMERENKO Vita
12
3
24:13.4
2:41.6
Kруг 1
1
7:50.5
45.1
Kруг 2
2
16:16.7
1:55.5
Kруг 3
0
24:13.4
2:41.6
67
34
JPN
FURUYA Sari
21
3
24:16.1
2:44.3
Kруг 1
2
8:16.6
1:11.2
Kруг 2
1
16:35.4
2:14.2
Kруг 3
0
24:16.1
2:44.3
68
54
USA
EGAN Clare
12
3
24:16.6
2:44.8
Kруг 1
1
7:46.7
41.3
Kруг 2
2
16:40.1
2:18.9
Kруг 3
0
24:16.6
2:44.8
69
50
KAZ
RAIKOVA Alina
10
1
24:19.0
2:47.2
Kруг 1
1
8:04.1
58.7
Kруг 2
0
16:11.1
1:49.9
Kруг 3
0
24:19.0
2:47.2
70
9
SLO
ERZEN Anja
02
2
24:19.4
2:47.6
Kруг 1
0
7:45.0
39.6
Kруг 2
2
16:28.9
2:07.7
Kруг 3
0
24:19.4
2:47.6
71
41
CZE
JISLOVA Jessica
02
2
24:20.3
2:48.5
Kруг 1
0
7:30.6
25.2
Kруг 2
2
16:25.5
2:04.3
Kруг 3
0
24:20.3
2:48.5
72
63
BUL
KADEVA Daniela
02
2
24:23.3
2:51.5
Kруг 1
0
7:45.9
40.5
Kруг 2
2
16:25.4
2:04.2
Kруг 3
0
24:23.3
2:51.5
73
76
RUS
02
2
24:24.2
2:52.4
Kруг 1
0
7:29.5
24.1
Kруг 2
2
16:25.0
2:03.8
Kруг 3
0
24:24.2
2:52.4
74
92
AUT
ZDOUC Dunja
10
1
24:30.5
2:58.7
Kруг 1
1
8:00.7
55.3
Kруг 2
0
16:13.0
1:51.8
Kруг 3
0
24:30.5
2:58.7
75
97
USA
REID Joanne
12
3
24:34.0
3:02.2
Kруг 1
1
8:06.9
1:01.5
Kруг 2
2
16:42.8
2:21.6
Kруг 3
0
24:34.0
3:02.2
76
67
EST
OJA Regina
11
2
24:36.4
3:04.6
Kруг 1
1
8:03.6
58.2
Kруг 2
1
16:34.9
2:13.7
Kруг 3
0
24:36.4
3:04.6
77
70
FIN
TOIVANEN Laura
02
2
24:43.6
3:11.8
Kруг 1
0
7:38.2
32.8
Kруг 2
2
16:31.8
2:10.6
Kруг 3
0
24:43.6
3:11.8
78
66
GBR
LIGHTFOOT Amanda
20
2
24:45.2
3:13.4
Kруг 1
2
8:34.6
1:29.2
Kруг 2
0
16:34.3
2:13.1
Kруг 3
0
24:45.2
3:13.4
79
78
CZE
DAVIDOVA Marketa
31
4
24:46.2
3:14.4
Kруг 1
3
8:44.0
1:38.6
Kруг 2
1
16:55.9
2:34.7
Kруг 3
0
24:46.2
3:14.4
80
57
JPN
MITSUHASHI Rina
01
1
24:46.9
3:15.1
Kруг 1
0
7:35.3
29.9
Kруг 2
1
16:18.1
1:56.9
Kруг 3
0
24:46.9
3:15.1
81
56
UKR
VARVYNETS Iryna
02
2
24:48.7
3:16.9
Kруг 1
0
7:24.8
19.4
Kруг 2
2
16:26.7
2:05.5
Kруг 3
0
24:48.7
3:16.9
82
60
LTU
RASIMOVICIUTE Diana
02
2
24:52.6
3:20.8
Kруг 1
0
7:46.2
40.8
Kруг 2
2
16:38.9
2:17.7
Kруг 3
0
24:52.6
3:20.8
83
59
USA
DREISSIGACKER Emily
21
3
24:56.6
3:24.8
Kруг 1
2
8:43.6
1:38.2
Kруг 2
1
17:00.2
2:39.0
Kруг 3
0
24:56.6
3:24.8
84
93
CAN
BEAUDRY Sarah
12
3
25:02.5
3:30.7
Kруг 1
1
7:56.8
51.4
Kруг 2
2
16:49.1
2:27.9
Kруг 3
0
25:02.5
3:30.7
85
71
EST
BEILMANN Meril
03
3
25:06.4
3:34.6
Kруг 1
0
7:29.4
24.0
Kруг 2
3
16:52.4
2:31.2
Kруг 3
0
25:06.4
3:34.6
86
16
ITA
GONTIER Nicole
32
5
25:07.2
3:35.4
Kруг 1
3
8:44.8
1:39.4
Kруг 2
2
17:14.0
2:52.8
Kруг 3
0
25:07.2
3:35.4
87
14
BLR
PISAREVA Nadzeya
22
4
25:22.3
3:50.5
Kруг 1
2
8:22.5
1:17.1
Kруг 2
2
17:16.1
2:54.9
Kруг 3
0
25:22.3
3:50.5
88
90
CZE
ZVARICOVA Veronika
11
2
25:28.4
3:56.6
Kруг 1
1
8:12.2
1:06.8
Kруг 2
1
17:04.3
2:43.1
Kруг 3
0
25:28.4
3:56.6
89
84
EST
TOMINGAS Tuuli
11
2
25:33.7
4:01.9
Kруг 1
1
8:16.9
1:11.5
Kруг 2
1
17:04.0
2:42.8
Kруг 3
0
25:33.7
4:01.9
90
88
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
12
3
25:36.5
4:04.7
Kруг 1
1
8:10.5
1:05.1
Kруг 2
2
17:17.9
2:56.7
Kруг 3
0
25:36.5
4:04.7
91
83
BUL
POPOVA Stefani
22
4
26:10.3
4:38.5
Kруг 1
2
8:47.7
1:42.3
Kруг 2
2
17:55.1
3:33.9
Kруг 3
0
26:10.3
4:38.5
92
91
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
00
0
26:15.2
4:43.4
Kруг 1
0
8:41.3
1:35.9
Kруг 2
0
17:38.9
3:17.7
Kруг 3
0
26:15.2
4:43.4
93
62
KOR
KO Eunjung
01
1
26:15.8
4:44.0
Kруг 1
0
8:12.4
1:07.0
Kруг 2
1
17:24.6
3:03.4
Kруг 3
0
26:15.8
4:44.0
94
75
CHN
TANG Jialin
22
4
26:15.9
4:44.1
Kруг 1
2
8:31.7
1:26.3
Kруг 2
2
17:54.9
3:33.7
Kруг 3
0
26:15.9
4:44.1
95
82
SLO
KLEMENCIC Polona
21
3
26:17.6
4:45.8
Kруг 1
2
8:57.6
1:52.2
Kруг 2
1
17:53.9
3:32.7
Kруг 3
0
26:17.6
4:45.8
96
94
CHN
MENG Fanqi
12
3
26:20.1
4:48.3
Kруг 1
1
8:28.9
1:23.5
Kруг 2
2
17:44.4
3:23.2
Kруг 3
0
26:20.1
4:48.3
97
68
ROU
PISCORAN Luminita
23
5
26:22.9
4:51.1
Kруг 1
2
8:40.1
1:34.7
Kруг 2
3
18:14.1
3:52.9
Kруг 3
0
26:22.9
4:51.1
80
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0