Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Е.П. Новикова» среди юношей и девушек 2004-2007 гг.р. Русское Пестово (Новгородская область) Спринт, юноши 20 Июля 2018, Пт  
Спринт, девушки 20 Июля 2018, Пт  
Спринт, юноши 21 Июля 2018, Сб  
Спринт, девушки 21 Июля 2018, Сб  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 23 Июля 2018, Пн  
Чемпионат и Первенство России, Всероссийское соревнование – отбор к ЧМ Чайковский Спринт, юниорки 2 Авг 2018, Чт 09:00
Спринт, женщины 2 Авг 2018, Чт 09:00
Спринт, юниоры 2 Авг 2018, Чт 12:00
Спринт, мужчины 2 Авг 2018, Чт 12:00
Смешанная эстафета 4 Авг 2018, Сб 09:10
Смешанная эстафета, юниоры 4 Авг 2018, Сб 09:10
Масс-старт, юниорки 5 Авг 2018, Вс 09:00
Масс-старт, женщины 5 Авг 2018, Вс 10:00
Масс-старт, юниоры 5 Авг 2018, Вс 12:00
Масс-старт, мужчины 5 Авг 2018, Вс 13:00
Первенство Сибирского федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 16 Авг 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 16 Авг 2018, Чт  
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Спринт, мужчины 18 Авг 2018, Сб  
Спринт, женщины 18 Авг 2018, Сб  
Первенство Сибирского федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Новосибирск Спринт, юноши 18 Авг 2018, Сб  
Спринт, девушки 18 Авг 2018, Сб  
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Индивидуальная гонка, мужчины 19 Авг 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, женщины 19 Авг 2018, Вс  
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2007 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 21 Авг 2018, Вт  
Индивидуальная гонка, девушки 21 Авг 2018, Вт  
Спринт, юноши 23 Авг 2018, Чт  
Спринт, девушки 23 Авг 2018, Чт  
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 25 Авг 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 25 Авг 2018, Сб  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 27 Авг 2018, Пн  
Индивидуальная гонка, девушки 27 Авг 2018, Пн  
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск Спринт, юноши 27 Авг 2018, Пн  
Спринт, девушки 27 Авг 2018, Пн  
Эстафета, юноши 28 Авг 2018, Вт  
Эстафета, девушки 28 Авг 2018, Вт  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Смоленск Спринт, юноши 29 Авг 2018, Ср  
Спринт, девушки 29 Авг 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование на «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск Индивидуальная гонка, юниоры 29 Авг 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, юноши 29 Авг 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, юниорки 29 Авг 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, девушки 29 Авг 2018, Ср  
Спринт, юниоры 30 Авг 2018, Чт  
Спринт, юноши 30 Авг 2018, Чт  
Спринт, юниорки 30 Авг 2018, Чт  
Спринт, девушки 30 Авг 2018, Чт  
Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Кирово-Чепецк (Кировская область) Спринт, девушки 1 Сен 2018, Сб  
Спринт, юноши 1 Сен 2018, Сб  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 2 Сен 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, юноши 4 Сен 2018, Вт  
Индивидуальная гонка, девушки 4 Сен 2018, Вт  
Межрегиональное соревнование на «Призы Федерации биатлона РМ» (2000-2003 гг.р.) Саранск Спринт, девушки 7 Сен 2018, Пт  
Спринт, юноши 7 Сен 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 9 Сен 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, юноши 9 Сен 2018, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Уфа Спринт, девушки 12 Сен 2018, Ср  
Спринт, юноши 12 Сен 2018, Ср  
Эстафета, девушки 13 Сен 2018, Чт  
Эстафета, юноши 13 Сен 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 15 Сен 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, юноши 15 Сен 2018, Сб  
Первенство России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, девушки 19 Сен 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, юноши 19 Сен 2018, Ср  
Спринт, девушки 21 Сен 2018, Пт  
Спринт, юноши 21 Сен 2018, Пт  
Эстафета, девушки 22 Сен 2018, Сб  
Эстафета, юноши 22 Сен 2018, Сб  
Чемпионат России Тюмень Спринт, женщины 22 Сен 2018, Сб 09:00
Спринт, мужчины 22 Сен 2018, Сб 11:30
Эстафета, женщины 23 Сен 2018, Вс 10:00
Эстафета, мужчины 23 Сен 2018, Вс 13:00
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Спринт, юноши 25 Сен 2018, Вт  
Спринт, девушки 25 Сен 2018, Вт  
Чемпионат России Тюмень Индивидуальная гонка, женщины 25 Сен 2018, Вт 09:00
Индивидуальная гонка, мужчины 25 Сен 2018, Вт 12:00
Первенство России Ижевск Спринт, юниоры 26 Сен 2018, Ср  
Спринт, юниорки 26 Сен 2018, Ср  
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Эстафета, юноши 26 Сен 2018, Ср  
Эстафета, девушки 26 Сен 2018, Ср  
Первенство России Ижевск Индивидуальная гонка, юниоры 28 Сен 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, юниорки 28 Сен 2018, Пт  
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 28 Сен 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, юноши 28 Сен 2018, Пт  
Первенство России Ижевск Эстафета, юниоры 29 Сен 2018, Сб  
Эстафета, юниорки 29 Сен 2018, Сб  
Кубок России среди ветеранов Рязанская область Спринт, мужчины 29 Сен 2018, Сб  
Спринт, женщины 29 Сен 2018, Сб  
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Смешанная эстафета, юноши и девушки 29 Сен 2018, Сб  
Кубок России среди ветеранов Рязанская область Масс-старт, мужчины 30 Сен 2018, Вс  
Масс-старт, женщины 30 Сен 2018, Вс  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка Одиночная смешанная эстафета 2 Дек 2018, Вс 14:00
Смешанная эстафета 2 Дек 2018, Вс 16:30
Индивидуальная гонка, мужчины 5 Дек 2018, Ср 16:15
Индивидуальная гонка, женщины 6 Дек 2018, Чт 16:15
Спринт, мужчины 7 Дек 2018, Пт 16:15
Спринт, женщины 8 Дек 2018, Сб 16:15
Гонка преследования, мужчины 9 Дек 2018, Вс 13:45
Гонка преследования, женщины 9 Дек 2018, Вс 16:45
Кубок мира 2018/19, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, женщины 13 Дек 2018, Чт 16:15
Спринт, мужчины 14 Дек 2018, Пт 16:15
Гонка преследования, женщины 15 Дек 2018, Сб 13:30
Гонка преследования, мужчины 15 Дек 2018, Сб 16:45
Эстафета, женщины 16 Дек 2018, Вс 13:15
Эстафета, мужчины 16 Дек 2018, Вс 16:00
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место Спринт, мужчины 20 Дек 2018, Чт 19:30
Спринт, женщины 21 Дек 2018, Пт 19:30
Гонка преследования, мужчины 22 Дек 2018, Сб 17:00
Гонка преследования, женщины 22 Дек 2018, Сб 19:00
Масс-старт, мужчины 23 Дек 2018, Вс 13:45
Масс-старт, женщины 23 Дек 2018, Вс 16:30
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, женщины 10 Янв 2019, Чт 16:30
Спринт, мужчины 11 Янв 2019, Пт 16:30
Гонка преследования, женщины 12 Янв 2019, Сб 14:45
Гонка преследования, мужчины 12 Янв 2019, Сб 17:00
Эстафета, женщины 13 Янв 2019, Вс 13:45
Эстафета, мужчины 13 Янв 2019, Вс 16:30
Кубок мира 2018/19, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, мужчины 16 Янв 2019, Ср 16:30
Спринт, женщины 17 Янв 2019, Чт 16:30
Эстафета, мужчины 18 Янв 2019, Пт 16:30
Эстафета, женщины 19 Янв 2019, Сб 16:30
Масс-старт, мужчины 20 Янв 2019, Вс 14:15
Масс-старт, женщины 20 Янв 2019, Вс 16:40
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, женщины 24 Янв 2019, Чт 16:30
Спринт, мужчины 25 Янв 2019, Пт 16:30
Гонка преследования, женщины 26 Янв 2019, Сб 15:30
Гонка преследования, мужчины 26 Янв 2019, Сб 17:30
Масс-старт, женщины 27 Янв 2019, Вс 14:45
Масс-старт, мужчины 27 Янв 2019, Вс 17:30
Кубок мира 2018/19, 7-й Этап, Кэнмор Индивидуальная гонка, мужчины 7 Фев 2019, Чт 20:15
Индивидуальная гонка, женщины 8 Фев 2019, Пт 00:00
Эстафета, мужчины 9 Фев 2019, Сб 22:30
Эстафета, женщины 10 Фев 2019, Вс 00:45
Масс-старт, мужчины 10 Фев 2019, Вс 21:00
Масс-старт, женщины 11 Фев 2019, Пн 00:00
Кубок мира 2018/19, 8-й Этап, Солт-Лейк Сити Спринт, женщины 14 Фев 2019, Чт 21:15
Спринт, мужчины 15 Фев 2019, Пт 21:15
Масс-старт, женщины 16 Фев 2019, Сб 20:05
Масс-старт, мужчины 17 Фев 2019, Вс 00:05
Одиночная смешанная эстафета 17 Фев 2019, Вс 20:10
Смешанная эстафета 18 Фев 2019, Пн 00:05
IX зимняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 24 Фев 2019, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 24 Фев 2019, Вс  
Спринт, юноши 26 Фев 2019, Вт  
Спринт, девушки 26 Фев 2019, Вт  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 27 Фев 2019, Ср  
Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 27 Фев 2019, Ср  
Кубок мира 2018/19, 9-й Этап, Холменколлен Спринт, женщины 21 Мар 2019, Чт 18:30
Спринт, мужчины 22 Мар 2019, Пт 18:30
Гонка преследования, женщины 23 Мар 2019, Сб 17:00
Гонка преследования, мужчины 23 Мар 2019, Сб 19:15
Масс-старт, женщины 24 Мар 2019, Вс 16:00
Масс-старт, мужчины 24 Мар 2019, Вс 18:30