Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Е.П. Новикова» среди юношей и девушек 2004-2007 гг.р. Русское Пестово (Новгородская область) Спринт, девушки 20 Июля 2018, Пт  
Спринт, юноши 20 Июля 2018, Пт  
Спринт, девушки 21 Июля 2018, Сб  
Спринт, юноши 21 Июля 2018, Сб  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 23 Июля 2018, Пн  
Чемпионат и Первенство России, Всероссийское соревнование – отбор к ЧМ Чайковский Спринт, юниорки 2 Авг 2018, Чт 09:00
Спринт, женщины 2 Авг 2018, Чт 09:00
Спринт, юниоры 2 Авг 2018, Чт 12:00
Спринт, мужчины 2 Авг 2018, Чт 12:00
Смешанная эстафета, юниоры 4 Авг 2018, Сб 09:10
Смешанная эстафета 4 Авг 2018, Сб 09:10
Масс-старт, юниорки 5 Авг 2018, Вс 09:00
Масс-старт, женщины 5 Авг 2018, Вс 10:00
Масс-старт, юниоры 5 Авг 2018, Вс 12:00
Масс-старт, мужчины 5 Авг 2018, Вс 13:00
Первенство Сибирского федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, девушки 16 Авг 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 16 Авг 2018, Чт  
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Спринт, женщины 18 Авг 2018, Сб  
Спринт, мужчины 18 Авг 2018, Сб  
Первенство Сибирского федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Новосибирск Спринт, девушки 18 Авг 2018, Сб  
Спринт, юноши 18 Авг 2018, Сб  
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Индивидуальная гонка, женщины 19 Авг 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, мужчины 19 Авг 2018, Вс  
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2007 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 21 Авг 2018, Вт  
Индивидуальная гонка, юноши 21 Авг 2018, Вт  
Спринт, девушки 23 Авг 2018, Чт  
Спринт, юноши 23 Авг 2018, Чт  
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, девушки 25 Авг 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, юноши 25 Авг 2018, Сб  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 27 Авг 2018, Пн  
Индивидуальная гонка, юноши 27 Авг 2018, Пн  
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск Спринт, девушки 27 Авг 2018, Пн  
Спринт, юноши 27 Авг 2018, Пн  
Эстафета, девушки 28 Авг 2018, Вт  
Эстафета, юноши 28 Авг 2018, Вт  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Смоленск Спринт, девушки 29 Авг 2018, Ср  
Спринт, юноши 29 Авг 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование на «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск Индивидуальная гонка, юниорки 29 Авг 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, девушки 29 Авг 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, юниоры 29 Авг 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, юноши 29 Авг 2018, Ср  
Спринт, юниорки 30 Авг 2018, Чт  
Спринт, девушки 30 Авг 2018, Чт  
Спринт, юниоры 30 Авг 2018, Чт  
Спринт, юноши 30 Авг 2018, Чт  
Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Кирово-Чепецк (Кировская область) Спринт, юноши 1 Сен 2018, Сб  
Спринт, девушки 1 Сен 2018, Сб  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 2 Сен 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 4 Сен 2018, Вт  
Индивидуальная гонка, юноши 4 Сен 2018, Вт  
Межрегиональное соревнование на «Призы Федерации биатлона РМ» (2000-2003 гг.р.) Саранск Спринт, юноши 7 Сен 2018, Пт  
Спринт, девушки 7 Сен 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, юноши 9 Сен 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 9 Сен 2018, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Уфа Спринт, юноши 12 Сен 2018, Ср  
Спринт, девушки 12 Сен 2018, Ср  
Эстафета, юноши 13 Сен 2018, Чт  
Эстафета, девушки 13 Сен 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 15 Сен 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 15 Сен 2018, Сб  
Первенство России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 19 Сен 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, девушки 19 Сен 2018, Ср  
Спринт, юноши 21 Сен 2018, Пт  
Спринт, девушки 21 Сен 2018, Пт  
Эстафета, юноши 22 Сен 2018, Сб  
Эстафета, девушки 22 Сен 2018, Сб  
Чемпионат России Тюмень Спринт, женщины 22 Сен 2018, Сб 09:00
Спринт, мужчины 22 Сен 2018, Сб 11:30
Эстафета, женщины 23 Сен 2018, Вс 10:00
Эстафета, мужчины 23 Сен 2018, Вс 13:00
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Спринт, девушки 25 Сен 2018, Вт  
Спринт, юноши 25 Сен 2018, Вт  
Чемпионат России Тюмень Индивидуальная гонка, женщины 25 Сен 2018, Вт 09:00
Индивидуальная гонка, мужчины 25 Сен 2018, Вт 12:00
Первенство России Ижевск Спринт, юниорки 26 Сен 2018, Ср  
Спринт, юниоры 26 Сен 2018, Ср  
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Эстафета, девушки 26 Сен 2018, Ср  
Эстафета, юноши 26 Сен 2018, Ср  
Первенство России Ижевск Индивидуальная гонка, юниорки 28 Сен 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, юниоры 28 Сен 2018, Пт  
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 28 Сен 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 28 Сен 2018, Пт  
Первенство России Ижевск Эстафета, юниорки 29 Сен 2018, Сб  
Эстафета, юниоры 29 Сен 2018, Сб  
Кубок России среди ветеранов Рязанская область Спринт, женщины 29 Сен 2018, Сб  
Спринт, мужчины 29 Сен 2018, Сб  
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск Смешанная эстафета, юноши и девушки 29 Сен 2018, Сб  
Кубок России среди ветеранов Рязанская область Масс-старт, женщины 30 Сен 2018, Вс  
Масс-старт, мужчины 30 Сен 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юниоры 20 Ноя 2018, Вт  
Спринт, юниорки 20 Ноя 2018, Вт  
Спринт, мужчины 20 Ноя 2018, Вт  
Спринт, женщины 20 Ноя 2018, Вт  
Спринт, юниоры 21 Ноя 2018, Ср  
Спринт, юниорки 21 Ноя 2018, Ср  
Спринт, мужчины 21 Ноя 2018, Ср  
Спринт, женщины 21 Ноя 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск Спринт, юниорки 25 Ноя 2018, Вс  
Спринт, женщины 25 Ноя 2018, Вс  
Спринт, юниоры 25 Ноя 2018, Вс  
Спринт, мужчины 25 Ноя 2018, Вс  
Гонка преследования, юниорки 26 Ноя 2018, Пн  
Гонка преследования, женщины 26 Ноя 2018, Пн  
Гонка преследования, юниоры 26 Ноя 2018, Пн  
Гонка преследования, мужчины 26 Ноя 2018, Пн  
Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 28 Ноя 2018, Ср  
Гладкая гонка, девушки 28 Ноя 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Тюмень Гладкая гонка, юноши 28 Ноя 2018, Ср  
Гладкая гонка, девушки 28 Ноя 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 29 Ноя 2018, Чт  
Спринт, девушки 29 Ноя 2018, Чт  
Спринт, юноши 30 Ноя 2018, Пт  
Спринт, девушки 30 Ноя 2018, Пт  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Тюмень Спринт, юноши 30 Ноя 2018, Пт  
Спринт, девушки 30 Ноя 2018, Пт  
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск Спринт, юноши 30 Ноя 2018, Пт  
Спринт, девушки 30 Ноя 2018, Пт  
Кубок IBU 2018/19, 1-й Этап, Идре Спринт, мужчины 30 Ноя 2018, Пт 11:00
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Мурманск Спринт, юноши 1 Дек 2018, Сб  
Спринт, девушки 1 Дек 2018, Сб  
Гонка преследования, юноши 2 Дек 2018, Вс  
Гонка преследования, девушки 2 Дек 2018, Вс  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка Одиночная смешанная эстафета 2 Дек 2018, Вс 14:00
Смешанная эстафета 2 Дек 2018, Вс 16:35
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск Спринт, юноши 3 Дек 2018, Пн  
Спринт, девушки 3 Дек 2018, Пн  
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 5 Дек 2018, Ср  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Спринт, юниорки 6 Дек 2018, Чт  
Спринт, женщины 6 Дек 2018, Чт  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Ханты-Мансийск Спринт, юниоры 6 Дек 2018, Чт  
Спринт, мужчины 6 Дек 2018, Чт  
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Спринт, девушки 6 Дек 2018, Чт  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка Индивидуальная гонка, мужчины 6 Дек 2018, Чт 12:15
Индивидуальная гонка, женщины 6 Дек 2018, Чт 16:15
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Мегамасс-старт, юниорки 7 Дек 2018, Пт  
Мегамасс-старт, женщины 7 Дек 2018, Пт  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Ханты-Мансийск Мегамасс-старт, юниоры 7 Дек 2018, Пт  
Мегамасс-старт, мужчины 7 Дек 2018, Пт  
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Спринт, девушки 7 Дек 2018, Пт  
Спринт, юноши 7 Дек 2018, Пт  
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» среди юношей и девушек 2002-2005 гг.р. п. Перекоп, Кирово-Чепецкий район, Кировская облас Спринт, юноши 7 Дек 2018, Пт  
Спринт, девушки 7 Дек 2018, Пт  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка Спринт, мужчины 7 Дек 2018, Пт 16:15
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 8 Дек 2018, Сб  
Спринт, девушки 8 Дек 2018, Сб  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка Спринт, женщины 8 Дек 2018, Сб 16:15
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Эстафета, юниорки 9 Дек 2018, Вс  
Эстафета, женщины 9 Дек 2018, Вс  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Ханты-Мансийск Эстафета, юниоры 9 Дек 2018, Вс  
Эстафета, мужчины 9 Дек 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» среди юношей и девушек 2002-2005 гг.р. п. Перекоп, Кирово-Чепецкий район, Кировская облас Индивидуальная гонка, юноши 9 Дек 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 9 Дек 2018, Вс  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка Гонка преследования, мужчины 9 Дек 2018, Вс 13:45
Гонка преследования, женщины 9 Дек 2018, Вс 16:45
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский Индивидуальная гонка, женщины 13 Дек 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юниорки 13 Дек 2018, Чт  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват Индивидуальная гонка, мужчины 13 Дек 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юниоры 13 Дек 2018, Чт  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск Спринт, девушки 13 Дек 2018, Чт  
Спринт, юноши 13 Дек 2018, Чт  
Индивидуальная гонка, юниорки 14 Дек 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, юноши 14 Дек 2018, Пт  
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 14 Дек 2018, Пт  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский Спринт, женщины 15 Дек 2018, Сб  
Спринт, юниорки 15 Дек 2018, Сб  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват Спринт, мужчины 15 Дек 2018, Сб  
Спринт, юниоры 15 Дек 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 15 Дек 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 15 Дек 2018, Сб  
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 15 Дек 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Канск (Красноярский край) Спринт, юноши 15 Дек 2018, Сб  
Спринт, девушки 15 Дек 2018, Сб  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский Эстафета, женщины 16 Дек 2018, Вс  
Эстафета, юниорки 16 Дек 2018, Вс  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват Эстафета, мужчины 16 Дек 2018, Вс  
Эстафета, юниоры 16 Дек 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск Смешанная эстафета, юноши и девушки 16 Дек 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Канск (Красноярский край) Индивидуальная гонка, юноши 16 Дек 2018, Вс  
Масс-старт, юноши 16 Дек 2018, Вс  
Гладкая гонка, юноши 16 Дек 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 16 Дек 2018, Вс  
Масс-старт, девушки 16 Дек 2018, Вс  
Гладкая гонка, девушки 16 Дек 2018, Вс  
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 17 Дек 2018, Пн  
Спринт, девушки 17 Дек 2018, Пн  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 18 Дек 2018, Вт  
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место Спринт, мужчины 20 Дек 2018, Чт 19:30
Спринт, женщины 21 Дек 2018, Пт 19:30
Межрегиональное соревнование «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск Спринт, юноши 22 Дек 2018, Сб  
Спринт, девушки 22 Дек 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование, Открытое первенство общества «Динамо» среди юношей и девушек 2002-2003 Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 22 Дек 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, юноши 22 Дек 2018, Сб  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева", отборочное соревнование на Первенство мира Уфа Индивидуальная гонка, юноши 22 Дек 2018, Сб  
Индивидуальная гонка, девушки 22 Дек 2018, Сб  
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место Гонка преследования, мужчины 22 Дек 2018, Сб 17:00
Гонка преследования, женщины 22 Дек 2018, Сб 19:00
Межрегиональное соревнование «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск Индивидуальная гонка, юноши 23 Дек 2018, Вс  
Индивидуальная гонка, девушки 23 Дек 2018, Вс  
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место Масс-старт, мужчины 23 Дек 2018, Вс 13:45
Масс-старт, женщины 23 Дек 2018, Вс 16:30
Межрегиональное соревнование, Открытое первенство общества «Динамо» среди юношей и девушек 2002-2003 Екатеринбург Спринт, юноши 24 Дек 2018, Пн  
Спринт, девушки 24 Дек 2018, Пн  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева", отборочное соревнование на Первенство мира Уфа Спринт, девушки 24 Дек 2018, Пн  
Спринт, юноши 24 Дек 2018, Пн  
Первенство России, Всероссийское соревнование, Кубок «Росавтодор» Чайковский Индивидуальная гонка, юниоры 25 Дек 2018, Вт  
Индивидуальная гонка, юниорки 25 Дек 2018, Вт  
Межрегиональное соревнование, Открытое первенство общества «Динамо» среди юношей и девушек 2002-2003 Екатеринбург Смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Дек 2018, Вт  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева", отборочное соревнование на Первенство мира Уфа Смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Дек 2018, Вт  
Чемпионат России, Кубок России 3 этап, Приз «Ижевская винтовка» Ижевск Спринт, мужчины 26 Дек 2018, Ср  
Индивидуальная гонка, женщины 26 Дек 2018, Ср  
Первенство России, Всероссийское соревнование, Кубок «Росавтодор» Чайковский Спринт, юниоры 27 Дек 2018, Чт  
Спринт, юниорки 27 Дек 2018, Чт  
Чемпионат России, Кубок России 3 этап, Приз «Ижевская винтовка» Ижевск Спринт, мужчины 27 Дек 2018, Чт  
Спринт, женщины 28 Дек 2018, Пт  
Индивидуальная гонка, мужчины 29 Дек 2018, Сб  
Спринт, женщины 29 Дек 2018, Сб  
Первенство России, Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Ижевск Спринт, юниоры 4 Янв 2019, Пт  
Спринт, юниорки 4 Янв 2019, Пт  
Спринт, юниоры 6 Янв 2019, Вс  
Спринт, юниорки 6 Янв 2019, Вс  
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р. Звонкова», отбор на ЕЮОЗФ Екатеринбург Спринт, юноши 6 Янв 2019, Вс  
Спринт, девушки 6 Янв 2019, Вс  
Первенство России, Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Ижевск Суперспринт - финал, юниоры 7 Янв 2019, Пн  
Суперспринт, юниоры 7 Янв 2019, Пн  
Суперспринт - финал, юниорки 7 Янв 2019, Пн  
Суперспринт, юниорки 7 Янв 2019, Пн  
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р. Звонкова», отбор на ЕЮОЗФ Екатеринбург Спринт, юноши 8 Янв 2019, Вт  
Спринт, девушки 8 Янв 2019, Вт  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 9 Янв 2019, Ср  
Межрегиональное соревнование «Рождественская гонка» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Смоленск Гладкая гонка, девушки 9 Янв 2019, Ср  
Гладкая гонка, юноши 9 Янв 2019, Ср  
Спринт, девушки 10 Янв 2019, Чт  
Спринт, юноши 10 Янв 2019, Чт  
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 10 Янв 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 10 Янв 2019, Чт  
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, женщины 10 Янв 2019, Чт 16:30
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) Смоленск Спринт, юноши 11 Янв 2019, Пт  
Спринт, девушки 11 Янв 2019, Пт  
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, мужчины 11 Янв 2019, Пт 16:30
Гонка преследования, женщины 12 Янв 2019, Сб 14:45
Гонка преследования, мужчины 12 Янв 2019, Сб 17:00
Эстафета, женщины 13 Янв 2019, Вс 13:45
Эстафета, мужчины 13 Янв 2019, Вс 16:30
Кубок мира 2018/19, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, мужчины 16 Янв 2019, Ср 16:30
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 17 Янв 2019, Чт  
Кубок мира 2018/19, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, женщины 17 Янв 2019, Чт 16:30
Эстафета, мужчины 18 Янв 2019, Пт 16:30
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р Смоленск Спринт, девушки 19 Янв 2019, Сб  
Спринт, юноши 19 Янв 2019, Сб  
Кубок мира 2018/19, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, женщины 19 Янв 2019, Сб 16:30
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р Смоленск Эстафета, девушки 20 Янв 2019, Вс  
Эстафета, юноши 20 Янв 2019, Вс  
Кубок мира 2018/19, 5-й Этап, Рупольдинг Масс-старт, мужчины 20 Янв 2019, Вс 14:15
Масс-старт, женщины 20 Янв 2019, Вс 16:40
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, женщины 24 Янв 2019, Чт 16:30
Спринт, мужчины 25 Янв 2019, Пт 16:30
Гонка преследования, женщины 26 Янв 2019, Сб 15:30
Гонка преследования, мужчины 26 Янв 2019, Сб 17:30
Масс-старт, женщины 27 Янв 2019, Вс 14:45
Масс-старт, мужчины 27 Янв 2019, Вс 17:30
Первенство СЗФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Токсово (Ленинградская область) Индивидуальная гонка, юноши 31 Янв 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, девушки 31 Янв 2019, Чт  
Индивидуальная гонка, юноши 1 Фев 2019, Пт  
Индивидуальная гонка, девушки 1 Фев 2019, Пт  
Спринт, юноши 2 Фев 2019, Сб  
Спринт, девушки 2 Фев 2019, Сб  
Спринт, юноши 3 Фев 2019, Вс  
Спринт, девушки 3 Фев 2019, Вс  
Кубок мира 2018/19, 7-й Этап, Кэнмор Индивидуальная гонка, мужчины 7 Фев 2019, Чт 20:15
Индивидуальная гонка, женщины 8 Фев 2019, Пт 00:00
Эстафета, мужчины 9 Фев 2019, Сб 22:30
Эстафета, женщины 10 Фев 2019, Вс 00:45
Масс-старт, мужчины 10 Фев 2019, Вс 21:00
Масс-старт, женщины 11 Фев 2019, Пн 00:00
Кубок мира 2018/19, 8-й Этап, Солт-Лейк Сити Спринт, женщины 14 Фев 2019, Чт 21:15
Спринт, мужчины 15 Фев 2019, Пт 21:15
Масс-старт, женщины 16 Фев 2019, Сб 20:05
Масс-старт, мужчины 17 Фев 2019, Вс 00:05
Одиночная смешанная эстафета 17 Фев 2019, Вс 20:10
Смешанная эстафета 18 Фев 2019, Пн 00:05
IX зимняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, девушки 24 Фев 2019, Вс  
Индивидуальная гонка, юноши 24 Фев 2019, Вс  
Спринт, девушки 26 Фев 2019, Вт  
Спринт, юноши 26 Фев 2019, Вт  
Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 27 Фев 2019, Ср  
Смешанная эстафета, юноши и девушки 27 Фев 2019, Ср  
Кубок мира 2018/19, 9-й Этап, Холменколлен Спринт, женщины 21 Мар 2019, Чт 18:30
Спринт, мужчины 22 Мар 2019, Пт 18:30
Гонка преследования, женщины 23 Мар 2019, Сб 17:00
Гонка преследования, мужчины 23 Мар 2019, Сб 19:15
Масс-старт, женщины 24 Мар 2019, Вс 16:00
Масс-старт, мужчины 24 Мар 2019, Вс 18:30