Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата
Чемпионат мира по летнему биатлону (кросс) Оберхоф Спринт, мужчины 22 Сен 2009, Вт
Спринт, юниоры 22 Сен 2009, Вт
Спринт, женщины 22 Сен 2009, Вт
Спринт, юниорки 22 Сен 2009, Вт
Гонка преследования, мужчины 23 Сен 2009, Ср
Гонка преследования, юниоры 23 Сен 2009, Ср
Гонка преследования, женщины 23 Сен 2009, Ср
Гонка преследования, юниорки 23 Сен 2009, Ср
Чемпионат мира по летнему биатлону (л/роллеры) Оберхоф Смешанная эстафета 25 Сен 2009, Пт
Смешанная эстафета 25 Сен 2009, Пт
Спринт, юниоры 26 Сен 2009, Сб
Спринт, юниорки 26 Сен 2009, Сб
Спринт, женщины 26 Сен 2009, Сб
Спринт, мужчины 26 Сен 2009, Сб
Гонка преследования, юниоры 27 Сен 2009, Вс
Гонка преследования, мужчины 27 Сен 2009, Вс
Гонка преследования, женщины 27 Сен 2009, Вс
Гонка преследования, юниорки 27 Сен 2009, Вс
Кубок России (1 этап) Новосибирск Спринт, юниорки 28 Ноя 2009, Сб
Спринт, женщины 28 Ноя 2009, Сб
Спринт, юниоры 28 Ноя 2009, Сб
Спринт, мужчины 28 Ноя 2009, Сб
Кубок IBU, 1-й Этап, Идре Спринт, мужчины 28 Ноя 2009, Сб
Спринт, женщины 28 Ноя 2009, Сб
Кубок России (1 этап) Новосибирск Гонка преследования, женщины 29 Ноя 2009, Вс
Гонка преследования, юниорки 29 Ноя 2009, Вс
Гонка преследования, мужчины 29 Ноя 2009, Вс
Гонка преследования, юниоры 29 Ноя 2009, Вс
Кубок IBU, 1-й Этап, Идре Спринт, мужчины 29 Ноя 2009, Вс
Спринт, женщины 29 Ноя 2009, Вс
Кубок мира, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, женщины 2 Дек 2009, Ср
Индивидуальная гонка, мужчины 3 Дек 2009, Чт
Кубок России (2 этап) Екатеринбург Спринт, юниоры 4 Дек 2009, Пт
Спринт, мужчины 4 Дек 2009, Пт
Спринт, юниорки 5 Дек 2009, Сб
Спринт, женщины 5 Дек 2009, Сб
Кубок мира, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, женщины 5 Дек 2009, Сб
Спринт, мужчины 5 Дек 2009, Сб
Кубок России (2 этап) Екатеринбург Спринт, мужчины 6 Дек 2009, Вс
Кубок мира, 1-й Этап, Эстерсунд Эстафета, мужчины 6 Дек 2009, Вс
Эстафета, женщины 6 Дек 2009, Вс
Кубок России (3 этап) Пермь Спринт, юниоры 11 Дек 2009, Пт
Спринт, мужчины 11 Дек 2009, Пт
Кубок России (3 этап) Уват Спринт, юниорки 11 Дек 2009, Пт
Спринт, женщины 11 Дек 2009, Пт
Кубок мира, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, женщины 11 Дек 2009, Пт
Спринт, мужчины 11 Дек 2009, Пт
Кубок России (3 этап) Уват Спринт, юниорки 12 Дек 2009, Сб
Спринт, женщины 12 Дек 2009, Сб
Кубок IBU, 2-й Этап, Риднаун Индивидуальная гонка, мужчины 12 Дек 2009, Сб
Кубок мира, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, женщины 12 Дек 2009, Сб
Кубок IBU, 2-й Этап, Риднаун Индивидуальная гонка, женщины 12 Дек 2009, Сб
Кубок мира, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, мужчины 12 Дек 2009, Сб
Кубок России (3 этап) Пермь Эстафета, юниоры 13 Дек 2009, Вс
Эстафета, мужчины 13 Дек 2009, Вс
Кубок России (3 этап) Уват Эстафета, юниорки 13 Дек 2009, Вс
Эстафета, женщины 13 Дек 2009, Вс
Кубок IBU, 2-й Этап, Риднаун Спринт, мужчины 13 Дек 2009, Вс
Кубок мира, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, женщины 13 Дек 2009, Вс
Кубок IBU, 2-й Этап, Риднаун Спринт, женщины 13 Дек 2009, Вс
Кубок мира, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, мужчины 13 Дек 2009, Вс
Кубок мира, 3-й Этап, Поклюка Индивидуальная гонка, женщины 17 Дек 2009, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 17 Дек 2009, Чт
Кубок IBU, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, мужчины 18 Дек 2009, Пт
Спринт, женщины 18 Дек 2009, Пт
Кубок мира, 3-й Этап, Поклюка Спринт, женщины 19 Дек 2009, Сб
Кубок IBU, 3-й Этап, Обертиллиах Гонка преследования, мужчины 19 Дек 2009, Сб
Гонка преследования, женщины 19 Дек 2009, Сб
Кубок мира, 3-й Этап, Поклюка Спринт, мужчины 19 Дек 2009, Сб
Гонка преследования, женщины 20 Дек 2009, Вс
Гонка преследования, мужчины 20 Дек 2009, Вс
Чемпионат России, Кубок России (4 этап) Ижевск Эстафета, мужчины 23 Дек 2009, Ср
Эстафета, женщины 23 Дек 2009, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 24 Дек 2009, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 25 Дек 2009, Пт
Спринт, женщины 26 Дек 2009, Сб
Спринт, мужчины 27 Дек 2009, Вс
Кубок мира, 4-й Этап, Оберхоф Эстафета, женщины 6 Янв 2010, Ср
Эстафета, мужчины 7 Янв 2010, Чт
Спринт, женщины 8 Янв 2010, Пт
Первенство России, отборочные к ПМ, ПЕ Ижевск Индивидуальная гонка, юниоры 9 Янв 2010, Сб
Индивидуальная гонка, юниорки 9 Янв 2010, Сб
Кубок IBU, 4-й Этап, Альтенберг Спринт, мужчины 9 Янв 2010, Сб
Кубок мира, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, мужчины 9 Янв 2010, Сб
Кубок IBU, 4-й Этап, Альтенберг Спринт, женщины 9 Янв 2010, Сб
Первенство России, отборочные к ПМ, ПЕ Ижевск Спринт, юниоры 10 Янв 2010, Вс
Спринт, юниорки 10 Янв 2010, Вс
Кубок IBU, 4-й Этап, Альтенберг Гонка преследования, мужчины 10 Янв 2010, Вс
Кубок мира, 4-й Этап, Оберхоф Масс-старт, женщины 10 Янв 2010, Вс
Кубок IBU, 4-й Этап, Альтенберг Гонка преследования, женщины 10 Янв 2010, Вс
Кубок мира, 4-й Этап, Оберхоф Масс-старт, мужчины 10 Янв 2010, Вс
Кубок мира, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, женщины 13 Янв 2010, Ср
Спринт, мужчины 14 Янв 2010, Чт
Кубок IBU, 5-й Этап, Нове Место Индивидуальная гонка, мужчины 15 Янв 2010, Пт
Индивидуальная гонка, женщины 15 Янв 2010, Пт
Кубок мира, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, женщины 15 Янв 2010, Пт
Кубок IBU, 5-й Этап, Нове Место Спринт, мужчины 16 Янв 2010, Сб
Спринт, женщины 16 Янв 2010, Сб
Кубок мира, 5-й Этап, Рупольдинг Масс-старт, мужчины 16 Янв 2010, Сб
Масс-старт, женщины 16 Янв 2010, Сб
Эстафета, мужчины 17 Янв 2010, Вс
Кубок мира, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Индивидуальная гонка, женщины 20 Янв 2010, Ср
Индивидуальная гонка, мужчины 21 Янв 2010, Чт
Спринт, женщины 22 Янв 2010, Пт
Кубок России на приз Удмуртской Республики Ижевск Спринт, юниоры 23 Янв 2010, Сб
Спринт, мужчины 23 Янв 2010, Сб
Кубок мира, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, мужчины 23 Янв 2010, Сб
Гонка преследования, женщины 24 Янв 2010, Вс
Гонка преследования, мужчины 24 Янв 2010, Вс
Чемпионат мира - юниоры Торсби Индивидуальная гонка, юноши 27 Янв 2010, Ср
Индивидуальная гонка, юниоры 27 Янв 2010, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 28 Янв 2010, Чт
Индивидуальная гонка, юниорки 28 Янв 2010, Чт
Первенство России Уфа Спринт, мужчины 29 Янв 2010, Пт
Спринт, женщины 29 Янв 2010, Пт
Кубок России Уфа Спринт, мужчины 29 Янв 2010, Пт
Спринт, женщины 29 Янв 2010, Пт
Чемпионат мира - юниоры Торсби Спринт, юноши 30 Янв 2010, Сб
Спринт, юниоры 30 Янв 2010, Сб
Спринт, юниорки 30 Янв 2010, Сб
Спринт, девушки 30 Янв 2010, Сб
Первенство России Уфа Индивидуальная гонка, мужчины 31 Янв 2010, Вс
Индивидуальная гонка, женщины 31 Янв 2010, Вс
Кубок России Уфа Индивидуальная гонка, мужчины 31 Янв 2010, Вс
Индивидуальная гонка, женщины 31 Янв 2010, Вс
Чемпионат мира - юниоры Торсби Гонка преследования, юниоры 31 Янв 2010, Вс
Гонка преследования, юниорки 31 Янв 2010, Вс
Гонка преследования, девушки 31 Янв 2010, Вс
Гонка преследования, юноши 31 Янв 2010, Вс
Первенство России Уфа Эстафета, мужчины 1 Фев 2010, Пн
Эстафета, женщины 1 Фев 2010, Пн
Чемпионат мира - юниоры Торсби Эстафета, юниоры 2 Фев 2010, Вт
Эстафета, юноши 2 Фев 2010, Вт
Эстафета, юниорки 2 Фев 2010, Вт
Эстафета, девушки 2 Фев 2010, Вт
Первенство России среди юношей и девушек Саранск Суперспринт - финал, юноши 5 Фев 2010, Пт
Суперспринт - финал, девушки 5 Фев 2010, Пт
Кубок IBU, 6-й Этап, От-Морьен Спринт, мужчины 6 Фев 2010, Сб
Спринт, женщины 6 Фев 2010, Сб
Гонка преследования, мужчины 7 Фев 2010, Вс
Гонка преследования, женщины 7 Фев 2010, Вс
Кубок IBU, 7-й Этап, Мартелл Спринт, мужчины 12 Фев 2010, Пт
Спринт, женщины 12 Фев 2010, Пт
Гонка преследования, мужчины 13 Фев 2010, Сб
Гонка преследования, женщины 13 Фев 2010, Сб
Олимпийские игры Ванкувер Спринт, женщины 14 Фев 2010, Вс
Спринт, мужчины 14 Фев 2010, Вс
Гонка преследования, женщины 16 Фев 2010, Вт
Гонка преследования, мужчины 16 Фев 2010, Вт
Индивидуальная гонка, женщины 18 Фев 2010, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 19 Фев 2010, Пт
Масс-старт, мужчины 21 Фев 2010, Вс
Масс-старт, женщины 22 Фев 2010, Пн
Эстафета, женщины 23 Фев 2010, Вт
Эстафета, мужчины 26 Фев 2010, Пт
Первенство России среди юношей и девушек 1993-1994 г.р. Екатеринбург Гонка преследования, девушки 1 Мар 2010, Пн
Гонка преследования, юноши 1 Мар 2010, Пн
Чемпионат Европы Отепя Индивидуальная гонка, мужчины 2 Мар 2010, Вт
Индивидуальная гонка, юниоры 2 Мар 2010, Вт
Индивидуальная гонка, женщины 2 Мар 2010, Вт
Индивидуальная гонка, юниорки 2 Мар 2010, Вт
Первенство России среди юношей и девушек 1993-1994 г.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 3 Мар 2010, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 4 Мар 2010, Чт
Чемпионат Европы Отепя Смешанная эстафета 4 Мар 2010, Чт
Эстафета, мужчины 4 Мар 2010, Чт
Эстафета, женщины 4 Мар 2010, Чт
Первенство России среди юношей и девушек 1993-1994 г.р. Екатеринбург Эстафета, девушки 5 Мар 2010, Пт
Эстафета, юноши 5 Мар 2010, Пт
Чемпионат Европы Отепя Спринт, мужчины 6 Мар 2010, Сб
Спринт, юниоры 6 Мар 2010, Сб
Спринт, женщины 6 Мар 2010, Сб
Спринт, юниорки 6 Мар 2010, Сб
Гонка преследования, мужчины 7 Мар 2010, Вс
Гонка преследования, юниоры 7 Мар 2010, Вс
Гонка преследования, женщины 7 Мар 2010, Вс
Гонка преследования, юниорки 7 Мар 2010, Вс
Кубок IBU, 8-й Этап, Поклюка Спринт, мужчины 12 Мар 2010, Пт
Спринт, женщины 12 Мар 2010, Пт
Кубок мира, 7-й Этап, Контиолахти Смешанная эстафета 12 Мар 2010, Пт
Первенство России Красноярск Командная гонка, юниоры 13 Мар 2010, Сб
Командная гонка, юниорки 13 Мар 2010, Сб
Чемпионат России Красноярск Командная гонка, женщины 13 Мар 2010, Сб
Командная гонка, мужчины 13 Мар 2010, Сб
Кубок IBU, 8-й Этап, Поклюка Гонка преследования, мужчины 13 Мар 2010, Сб
Кубок мира, 7-й Этап, Контиолахти Спринт, женщины 13 Мар 2010, Сб
Кубок IBU, 8-й Этап, Поклюка Гонка преследования, женщины 13 Мар 2010, Сб
Кубок мира, 7-й Этап, Контиолахти Спринт, мужчины 13 Мар 2010, Сб
Первенство России Красноярск Суперспринт - финал, юниоры 14 Мар 2010, Вс
Суперспринт, юниоры 14 Мар 2010, Вс
Чемпионат России Красноярск Суперспринт - финал, мужчины 14 Мар 2010, Вс
Суперспринт, мужчины 14 Мар 2010, Вс
Кубок IBU, 8-й Этап, Поклюка Спринт, мужчины 14 Мар 2010, Вс
Кубок мира, 7-й Этап, Контиолахти Гонка преследования, женщины 14 Мар 2010, Вс
Гонка преследования, мужчины 14 Мар 2010, Вс
Кубок IBU, 8-й Этап, Поклюка Спринт, женщины 14 Мар 2010, Вс
Первенство России Красноярск Суперспринт - финал, юниорки 15 Мар 2010, Пн
Суперспринт, юниорки 15 Мар 2010, Пн
Чемпионат России Красноярск Суперспринт - финал, женщины 15 Мар 2010, Пн
Суперспринт, женщины 15 Мар 2010, Пн
Первенство России Красноярск Смешанная эстафета, юниоры 16 Мар 2010, Вт
Первенство России среди юношей и девушек 1991-1992 г.р. Екатеринбург Спринт, юноши 16 Мар 2010, Вт
Спринт, девушки 16 Мар 2010, Вт
Чемпионат России Красноярск Смешанная эстафета 16 Мар 2010, Вт
Первенство России среди юношей и девушек 1991-1992 г.р. Екатеринбург Гонка преследования, юноши 17 Мар 2010, Ср
Гонка преследования, девушки 17 Мар 2010, Ср
Кубок мира, 8-й Этап, Холменколлен Спринт, женщины 18 Мар 2010, Чт
Спринт, мужчины 18 Мар 2010, Чт
Первенство России среди юношей и девушек 1991-1992 г.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 19 Мар 2010, Пт
Кубок России (6 этап), всероссийские соревнования на призы ЗТ СССР Е.Д.Глинского Новосибирск Спринт, юниоры 20 Мар 2010, Сб
Спринт, мужчины 20 Мар 2010, Сб
Спринт, юниорки 20 Мар 2010, Сб
Спринт, женщины 20 Мар 2010, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 1991-1992 г.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 20 Мар 2010, Сб
Кубок мира, 8-й Этап, Холменколлен Гонка преследования, женщины 20 Мар 2010, Сб
Гонка преследования, мужчины 20 Мар 2010, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 1991-1992 г.р. Екатеринбург Эстафета, юноши 21 Мар 2010, Вс
Эстафета, девушки 21 Мар 2010, Вс
Первенство России Новосибирск Суперпреследование - финал, юниоры 21 Мар 2010, Вс
Суперпреследование, юниоры 21 Мар 2010, Вс
Чемпионат России Новосибирск Суперпреследование - финал, мужчины 21 Мар 2010, Вс
Суперпреследование, мужчины 21 Мар 2010, Вс
Кубок мира, 8-й Этап, Холменколлен Масс-старт, женщины 21 Мар 2010, Вс
Масс-старт, мужчины 21 Мар 2010, Вс
Первенство России Новосибирск Суперпреследование - финал, юниорки 22 Мар 2010, Пн
Суперпреследование, юниорки 22 Мар 2010, Пн
Чемпионат России Новосибирск Суперпреследование - финал, женщины 22 Мар 2010, Пн
Суперпреследование, женщины 22 Мар 2010, Пн
Кубок мира, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Спринт, женщины 25 Мар 2010, Чт
Первенство России, всероссийские соревнования «Приз памяти Д.Каратаева» Новосибирск Спринт, девушки 26 Мар 2010, Пт
Спринт, юноши 26 Мар 2010, Пт
Кубок мира, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Спринт, мужчины 26 Мар 2010, Пт
Масс-старт, женщины 27 Мар 2010, Сб
Масс-старт, мужчины 27 Мар 2010, Сб
Смешанная эстафета 28 Мар 2010, Вс
Чемпионат России, всероссийские соревнования на призы губернатора Тюменской области Уват Спринт, женщины 31 Мар 2010, Ср
Спринт, мужчины 31 Мар 2010, Ср
Гонка преследования, женщины 1 Апр 2010, Чт
Гонка преследования, мужчины 1 Апр 2010, Чт
Масс-старт, женщины 3 Апр 2010, Сб
Масс-старт, мужчины 3 Апр 2010, Сб
Эстафета, женщины 4 Апр 2010, Вс
Эстафета, мужчины 4 Апр 2010, Вс
Марафон, мужчины 7 Апр 2010, Ср
Марафон, женщины 8 Апр 2010, Чт