Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата
Всероссийские соревнования на «Приз В.С.Климова» Мурманск Спринт, юниорки 20 Ноя 2010, Сб
Спринт, женщины 20 Ноя 2010, Сб
Спринт, юниоры 20 Ноя 2010, Сб
Спринт, мужчины 20 Ноя 2010, Сб
«Приз Новосибирской ШВСМ», «Приз памяти Г.Харитонова» Новосибирск Спринт, юниоры 20 Ноя 2010, Сб
Всероссийские соревнования на «Приз В.С.Климова» Мурманск Гонка преследования, юниорки 21 Ноя 2010, Вс
Гонка преследования, женщины 21 Ноя 2010, Вс
Гонка преследования, юниорки 21 Ноя 2010, Вс
Гонка преследования, мужчины 21 Ноя 2010, Вс
«Приз Новосибирской ШВСМ», «Приз памяти Г.Харитонова» Новосибирск Спринт, юниорки 27 Ноя 2010, Сб
Спринт, женщины 27 Ноя 2010, Сб
Спринт, мужчины 27 Ноя 2010, Сб
Межрегиональные соревнования "Приз с/к «Долина Уют" Мурманск Индивидуальная гонка, девушки 27 Ноя 2010, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 27 Ноя 2010, Сб
Кубок IBU 2010/11, 1-й Этап, Бейтостолен Спринт, мужчины 27 Ноя 2010, Сб
Спринт, женщины 27 Ноя 2010, Сб
«Приз Новосибирской ШВСМ», «Приз памяти Г.Харитонова» Новосибирск Гонка преследования, юниорки 28 Ноя 2010, Вс
Гонка преследования, женщины 28 Ноя 2010, Вс
Гонка преследования, юниоры 28 Ноя 2010, Вс
Гонка преследования, мужчины 28 Ноя 2010, Вс
Межрегиональные соревнования "Приз с/к «Долина Уют" Мурманск Спринт, девушки 28 Ноя 2010, Вс
Спринт, юноши 28 Ноя 2010, Вс
Кубок IBU 2010/11, 1-й Этап, Бейтостолен Спринт, мужчины 28 Ноя 2010, Вс
Спринт, женщины 28 Ноя 2010, Вс
Кубок мира 2010/11, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, женщины 1 Дек 2010, Ср
Индивидуальная гонка, мужчины 2 Дек 2010, Чт
Спринт, женщины 3 Дек 2010, Пт
«Кубок Урала» Екатеринбург Спринт, юниоры 4 Дек 2010, Сб
Спринт, мужчины 4 Дек 2010, Сб
«Кубок Увата» Уват Спринт, юниорки 4 Дек 2010, Сб
Спринт, женщины 4 Дек 2010, Сб
Кубок мира 2010/11, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, мужчины 4 Дек 2010, Сб
«Кубок Урала» Екатеринбург Спринт, юниоры 5 Дек 2010, Вс
Спринт, мужчины 5 Дек 2010, Вс
«Кубок Увата» Уват Спринт, юниорки 5 Дек 2010, Вс
Спринт, женщины 5 Дек 2010, Вс
Кубок мира 2010/11, 1-й Этап, Эстерсунд Гонка преследования, женщины 5 Дек 2010, Вс
Гонка преследования, мужчины 5 Дек 2010, Вс
Всероссийские соревнования на «Приз Олимпийского чемпиона В.Ф. Маматова» Новосибирск Спринт, девушки 7 Дек 2010, Вт
Спринт, юноши 7 Дек 2010, Вт
Гонка преследования, юноши 8 Дек 2010, Ср
Гонка преследования, юноши 8 Дек 2010, Ср
Приз Республики Башкортостан Уфа Индивидуальная гонка, мужчины 9 Дек 2010, Чт
Индивидуальная гонка, юниоры 9 Дек 2010, Чт
Кубок Тюменской области Тюмень Индивидуальная гонка, женщины 9 Дек 2010, Чт
Индивидуальная гонка, юниорки 9 Дек 2010, Чт
Кубок мира 2010/11, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, мужчины 10 Дек 2010, Пт
Спринт, женщины 10 Дек 2010, Пт
Приз Республики Башкортостан Уфа Спринт, мужчины 11 Дек 2010, Сб
Спринт, юниоры 11 Дек 2010, Сб
Кубок Тюменской области Тюмень Спринт, женщины 11 Дек 2010, Сб
Спринт, юниорки 11 Дек 2010, Сб
Кубок IBU 2010/11, 2-й Этап, Мартелл Индивидуальная гонка, мужчины 11 Дек 2010, Сб
Кубок мира 2010/11, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, мужчины 11 Дек 2010, Сб
Кубок IBU 2010/11, 2-й Этап, Мартелл Индивидуальная гонка, женщины 11 Дек 2010, Сб
Кубок мира 2010/11, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, женщины 11 Дек 2010, Сб
Приз Республики Башкортостан Уфа Эстафета, мужчины 12 Дек 2010, Вс
Эстафета, юниоры 12 Дек 2010, Вс
Кубок Тюменской области Тюмень Эстафета, женщины 12 Дек 2010, Вс
Эстафета, юниорки 12 Дек 2010, Вс
Кубок IBU 2010/11, 2-й Этап, Мартелл Спринт, мужчины 12 Дек 2010, Вс
Кубок мира 2010/11, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, мужчины 12 Дек 2010, Вс
Кубок IBU 2010/11, 2-й Этап, Мартелл Спринт, женщины 12 Дек 2010, Вс
Кубок мира 2010/11, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, женщины 12 Дек 2010, Вс
Всероссийские отборочные соревнования к ПМ на «Приз А.Стрепетова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 13 Дек 2010, Пн
Индивидуальная гонка, девушки 14 Дек 2010, Вт
Спринт, юноши 15 Дек 2010, Ср
Всероссийские отборочные соревнования к ПМ и ПЕ Уфа Спринт, юниоры 15 Дек 2010, Ср
Всероссийские отборочные соревнования к ПМ на «Приз А.Стрепетова» Екатеринбург Спринт, девушки 16 Дек 2010, Чт
Всероссийские отборочные соревнования к ПМ и ПЕ Уфа Спринт, юниорки 16 Дек 2010, Чт
Кубок мира 2010/11, 3-й Этап, Поклюка Индивидуальная гонка, мужчины 16 Дек 2010, Чт
Индивидуальная гонка, женщины 16 Дек 2010, Чт
Всероссийские отборочные соревнования к ПМ на «Приз А.Стрепетова» Екатеринбург Эстафета, девушки 17 Дек 2010, Пт
Эстафета, юноши 17 Дек 2010, Пт
Всероссийские отборочные соревнования к ПМ и ПЕ Уфа Спринт, юниоры 17 Дек 2010, Пт
Кубок IBU 2010/11, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, мужчины 17 Дек 2010, Пт
Спринт, женщины 17 Дек 2010, Пт
Всероссийские отборочные соревнования к ПМ и ПЕ Уфа Спринт, юниорки 18 Дек 2010, Сб
Кубок IBU 2010/11, 3-й Этап, Обертиллиах Гонка преследования, мужчины 18 Дек 2010, Сб
Кубок мира 2010/11, 3-й Этап, Поклюка Спринт, мужчины 18 Дек 2010, Сб
Кубок IBU 2010/11, 3-й Этап, Обертиллиах Гонка преследования, женщины 18 Дек 2010, Сб
Кубок мира 2010/11, 3-й Этап, Поклюка Спринт, женщины 18 Дек 2010, Сб
Всероссийские отборочные соревнования к ПМ и ПЕ Уфа Эстафета, юниорки 19 Дек 2010, Вс
Кубок мира 2010/11, 3-й Этап, Поклюка Смешанная эстафета 19 Дек 2010, Вс
Ижевская винтовка - КР Эстафета, женщины 21 Дек 2010, Вт
Эстафета, мужчины 21 Дек 2010, Вт
Ижевская винтовка - ЧР Ижевск Индивидуальная гонка, женщины 23 Дек 2010, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 23 Дек 2010, Чт
Всероссийские соревнования «Кубок ВФСО «Динамо» Екатеринбург Спринт, юноши 23 Дек 2010, Чт
Масс-старт, юноши и девушки 23 Дек 2010, Чт
Спринт, девушки 23 Дек 2010, Чт
Гладкая гонка, девушки 24 Дек 2010, Пт
Ижевская винтовка - КР Спринт, женщины 25 Дек 2010, Сб
Всероссийские отборочные соревнования к ПМ на «Приз П. Ямалеева» Уфа Спринт, юноши 25 Дек 2010, Сб
Ижевская винтовка - КР Спринт, мужчины 26 Дек 2010, Вс
Всероссийские соревнования «Кубок ВФСО «Динамо» Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 26 Дек 2010, Вс
Всероссийские отборочные соревнования к ПМ на «Приз П. Ямалеева» Уфа Спринт, девушки 26 Дек 2010, Вс
Спринт, юноши 26 Дек 2010, Вс
Кубок мира 2010/11, 4-й Этап, Оберхоф Эстафета, мужчины 5 Янв 2011, Ср
Эстафета, женщины 6 Янв 2011, Чт
Первенство России, ВС. - отборочные соревнования к ПМ и ПЕ Ижевск Индивидуальная гонка, юниоры 7 Янв 2011, Пт
Индивидуальная гонка, юниорки 7 Янв 2011, Пт
Кубок мира 2010/11, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, мужчины 7 Янв 2011, Пт
Всероссийские соревнования на «Приз памяти Р. Звонкова» Екатеринбург Гладкая гонка, девушки 8 Янв 2011, Сб
Кубок IBU 2010/11, 4-й Этап, Нове Место Индивидуальная гонка, мужчины 8 Янв 2011, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 8 Янв 2011, Сб
Кубок мира 2010/11, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, женщины 8 Янв 2011, Сб
Первенство России, ВС. - отборочные соревнования к ПМ и ПЕ Ижевск Спринт, юниоры 9 Янв 2011, Вс
Спринт, юниорки 9 Янв 2011, Вс
Всероссийские соревнования на «Приз памяти Р. Звонкова» Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 9 Янв 2011, Вс
Кубок IBU 2010/11, 4-й Этап, Нове Место Спринт, мужчины 9 Янв 2011, Вс
Спринт, женщины 9 Янв 2011, Вс
Кубок мира 2010/11, 4-й Этап, Оберхоф Масс-старт, мужчины 9 Янв 2011, Вс
Масс-старт, женщины 9 Янв 2011, Вс
Всероссийские соревнования на «Приз памяти Р. Звонкова» Екатеринбург Спринт, юноши и девушки 10 Янв 2011, Пн
Спринт, юноши и девушки 11 Янв 2011, Вт
Масс-старт, юноши и девушки 12 Янв 2011, Ср
Смешанная эстафета, юноши и девушки 12 Янв 2011, Ср
Кубок мира 2010/11, 5-й Этап, Рупольдинг Индивидуальная гонка, мужчины 12 Янв 2011, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 13 Янв 2011, Чт
Кубок IBU 2010/11, 5-й Этап, Альтенберг Спринт, мужчины 14 Янв 2011, Пт
Спринт, женщины 14 Янв 2011, Пт
Кубок мира 2010/11, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, мужчины 14 Янв 2011, Пт
Кубок IBU 2010/11, 5-й Этап, Альтенберг Гонка преследования, мужчины 15 Янв 2011, Сб
Гонка преследования, женщины 15 Янв 2011, Сб
Кубок мира 2010/11, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, женщины 15 Янв 2011, Сб
Гонка преследования, мужчины 16 Янв 2011, Вс
Гонка преследования, женщины 16 Янв 2011, Вс
Всероссийские соревнования на «Приз Олимпийского чемпиона А. Алябьева» Санкт-Петербург Спринт, юноши и девушки 18 Янв 2011, Вт
Индивидуальная гонка, юноши и девушки 19 Янв 2011, Ср
КР, ВС. – отборочные соревнования к ЧЕ Ижевск Индивидуальная гонка, мужчины 20 Янв 2011, Чт
КР, ВС. – отборочные соревнования к ЧЕ Саранск Спринт, юниорки 20 Янв 2011, Чт
Спринт, женщины 20 Янв 2011, Чт
Кубок мира 2010/11, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, мужчины 20 Янв 2011, Чт
КР, ВС. – отборочные соревнования к ЧЕ Ижевск Индивидуальная гонка, юниоры 21 Янв 2011, Пт
Всероссийские соревнования на «Приз Олимпийского чемпиона А. Алябьева» Санкт-Петербург Смешанная эстафета, юноши и девушки 21 Янв 2011, Пт
Масс-старт, юноши и девушки 21 Янв 2011, Пт
Кубок мира 2010/11, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, женщины 21 Янв 2011, Пт
КР, ВС. – отборочные соревнования к ЧЕ Саранск Индивидуальная гонка, юниорки 22 Янв 2011, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 22 Янв 2011, Сб
Кубок мира 2010/11, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Эстафета, женщины 22 Янв 2011, Сб
Масс-старт, мужчины 22 Янв 2011, Сб
КР, ВС. – отборочные соревнования к ЧЕ Саранск Эстафета, юниорки 23 Янв 2011, Вс
Эстафета, женщины 23 Янв 2011, Вс
Кубок мира 2010/11, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Масс-старт, женщины 23 Янв 2011, Вс
Эстафета, мужчины 23 Янв 2011, Вс
КР - отборочные к ЧМ и Первенство России до 26 лет – отбор к ЧЕ, ПЕ Уфа Спринт, юниоры 27 Янв 2011, Чт
Спринт, мужчины 27 Янв 2011, Чт
Спринт, юниорки 27 Янв 2011, Чт
Спринт, женщины 27 Янв 2011, Чт
Всероссийские соревнования на «Приз Г.Н.Князева», «Первенство ЦС «Динамо» Екатеринбург Спринт, юноши и девушки 28 Янв 2011, Пт
КР - отборочные к ЧМ и Первенство России до 26 лет – отбор к ЧЕ, ПЕ Уфа Индивидуальная гонка, юниоры 29 Янв 2011, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 29 Янв 2011, Сб
Индивидуальная гонка, юниорки 29 Янв 2011, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 29 Янв 2011, Сб
Чемпионат мира - юниоры Нове Место Спринт, девушки 29 Янв 2011, Сб
Спринт, юниорки 29 Янв 2011, Сб
Спринт, юниоры 29 Янв 2011, Сб
Спринт, юноши 29 Янв 2011, Сб
КР - отборочные к ЧМ и Первенство России до 26 лет – отбор к ЧЕ, ПЕ Уфа Эстафета, мужчины 30 Янв 2011, Вс
Эстафета, женщины 30 Янв 2011, Вс
Всероссийские соревнования на «Приз Г.Н.Князева», «Первенство ЦС «Динамо» Екатеринбург Масс-старт, девушки 30 Янв 2011, Вс
Эстафета, юноши 30 Янв 2011, Вс
Чемпионат мира - юниоры Нове Место Гонка преследования, девушки 30 Янв 2011, Вс
Гонка преследования, юниорки 30 Янв 2011, Вс
Гонка преследования, юниоры 30 Янв 2011, Вс
Гонка преследования, юноши 30 Янв 2011, Вс
Asian Winter Games Алма-Ата Спринт, женщины 31 Янв 2011, Пн
Спринт, мужчины 1 Фев 2011, Вт
Чемпионат мира - юниоры Нове Место Индивидуальная гонка, юноши 1 Фев 2011, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 1 Фев 2011, Вт
Asian Winter Games Алма-Ата Гонка преследования, мужчины 2 Фев 2011, Ср
Гонка преследования, женщины 2 Фев 2011, Ср
Чемпионат мира - юниоры Нове Место Индивидуальная гонка, юниоры 2 Фев 2011, Ср
Индивидуальная гонка, юниорки 2 Фев 2011, Ср
Asian Winter Games Алма-Ата Индивидуальная гонка, женщины 3 Фев 2011, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 4 Фев 2011, Пт
Чемпионат мира - юниоры Нове Место Эстафета, юноши 4 Фев 2011, Пт
Эстафета, девушки 4 Фев 2011, Пт
Кубок мира 2010/11, 7-й Этап, Преск Айл Спринт, мужчины 4 Фев 2011, Пт
Спринт, женщины 4 Фев 2011, Пт
Asian Winter Games Алма-Ата Эстафета, женщины 5 Фев 2011, Сб
Чемпионат мира - юниоры Нове Место Эстафета, юниоры 5 Фев 2011, Сб
Кубок IBU 2010/11, 6-й Этап, Брезно-Осрблье Индивидуальная гонка, мужчины 5 Фев 2011, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 5 Фев 2011, Сб
Чемпионат мира - юниоры Нове Место Эстафета, юниорки 5 Фев 2011, Сб
Кубок мира 2010/11, 7-й Этап, Преск Айл Смешанная эстафета 5 Фев 2011, Сб
Asian Winter Games Алма-Ата Эстафета, мужчины 6 Фев 2011, Вс
Кубок IBU 2010/11, 6-й Этап, Брезно-Осрблье Спринт, мужчины 6 Фев 2011, Вс
Спринт, женщины 6 Фев 2011, Вс
Кубок мира 2010/11, 7-й Этап, Преск Айл Гонка преследования, мужчины 6 Фев 2011, Вс
Гонка преследования, женщины 6 Фев 2011, Вс
Зональные соревнования «Спартакиады Учащихся». Первенство Поволжского федерального округа Саранск Индивидуальная гонка, юноши 9 Фев 2011, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 9 Фев 2011, Ср
Зональные соревнования «Спартакиады Учащихся». Первенство Сибирского федерального округа Красноярск Индивидуальная гонка, юноши 9 Фев 2011, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 9 Фев 2011, Ср
Зональные соревнования «Спартакиады Учащихся». Первенство Дальневосточного федерального округа Красноярск Индивидуальная гонка, юноши 9 Фев 2011, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 9 Фев 2011, Ср
Зональные соревнования «Спартакиады Учащихся». Первенство Уральского федерального округа Тюмень Индивидуальная гонка, юноши 9 Фев 2011, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 9 Фев 2011, Ср
Фестиваль Югорских народов и стран Балтии Петрозаводск Спринт, мужчины 10 Фев 2011, Чт
Спринт, женщины 10 Фев 2011, Чт
Кубок мира 2010/11, 8-й Этап, Форт Кент Спринт, мужчины 10 Фев 2011, Чт
Фестиваль Югорских народов и стран Балтии Петрозаводск Спринт, мужчины 11 Фев 2011, Пт
Спринт, женщины 11 Фев 2011, Пт
Зональные соревнования «Спартакиады Учащихся». Первенство Поволжского федерального округа Саранск Спринт, юноши 11 Фев 2011, Пт
Спринт, девушки 11 Фев 2011, Пт
Зональные соревнования «Спартакиады Учащихся». Первенство Сибирского федерального округа Красноярск Спринт, юноши 11 Фев 2011, Пт
Спринт, девушки 11 Фев 2011, Пт
Зональные соревнования «Спартакиады Учащихся». Первенство Дальневосточного федерального округа Красноярск Спринт, юноши 11 Фев 2011, Пт
Спринт, девушки 11 Фев 2011, Пт
Зональные соревнования «Спартакиады Учащихся». Первенство Уральского федерального округа Тюмень Спринт, юноши 11 Фев 2011, Пт
Спринт, девушки 11 Фев 2011, Пт
Кубок IBU 2010/11, 7-й Этап, Банско Спринт, мужчины 11 Фев 2011, Пт
Спринт, женщины 11 Фев 2011, Пт
Кубок мира 2010/11, 8-й Этап, Форт Кент Спринт, женщины 11 Фев 2011, Пт
Фестиваль Югорских народов и стран Балтии Петрозаводск Эстафета, мужчины 12 Фев 2011, Сб
Эстафета, женщины 12 Фев 2011, Сб
Зональные соревнования «Спартакиады Учащихся». Первенство Сибирского федерального округа Красноярск Гонка преследования, юноши 12 Фев 2011, Сб
Гонка преследования, девушки 12 Фев 2011, Сб
Зональные соревнования «Спартакиады Учащихся». Первенство Дальневосточного федерального округа Красноярск Гонка преследования, юноши 12 Фев 2011, Сб
Гонка преследования, девушки 12 Фев 2011, Сб
Зональные соревнования «Спартакиады Учащихся». Первенство Уральского федерального округа Тюмень Гонка преследования, юноши 12 Фев 2011, Сб
Гонка преследования, девушки 12 Фев 2011, Сб
Кубок IBU 2010/11, 7-й Этап, Банско Спринт, мужчины 12 Фев 2011, Сб
Спринт, женщины 12 Фев 2011, Сб
Кубок мира 2010/11, 8-й Этап, Форт Кент Гонка преследования, мужчины 12 Фев 2011, Сб
Гонка преследования, женщины 12 Фев 2011, Сб
Масс-старт, мужчины 13 Фев 2011, Вс
Масс-старт, женщины 13 Фев 2011, Вс
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Новосибирск Спринт, юниоры 17 Фев 2011, Чт
Спринт, мужчины 17 Фев 2011, Чт
Спринт, юниорки 17 Фев 2011, Чт
Спринт, женщины 17 Фев 2011, Чт
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Уват Спринт, юниоры 17 Фев 2011, Чт
Спринт, мужчины 17 Фев 2011, Чт
Спринт, юниорки 17 Фев 2011, Чт
Спринт, женщины 17 Фев 2011, Чт
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Новосибирск Гонка преследования, мужчины 18 Фев 2011, Пт
Гонка преследования, юниоры 18 Фев 2011, Пт
Гонка преследования, женщины 18 Фев 2011, Пт
Гонка преследования, юниорки 18 Фев 2011, Пт
Зональные соревнования «Спартакиады Учащихся». Первенство Северо-Западного федерального округа Петрозаводск Индивидуальная гонка, юноши 18 Фев 2011, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 18 Фев 2011, Пт
Спринт, юноши 19 Фев 2011, Сб
Спринт, девушки 19 Фев 2011, Сб
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Новосибирск Масс-старт, юниоры 20 Фев 2011, Вс
Масс-старт, мужчины 20 Фев 2011, Вс
Чемпионат Европы Риднаун Индивидуальная гонка, мужчины 21 Фев 2011, Пн
Индивидуальная гонка, юниоры 21 Фев 2011, Пн
Индивидуальная гонка, женщины 22 Фев 2011, Вт
Индивидуальная гонка, юниорки 22 Фев 2011, Вт
Эстафета, мужчины 24 Фев 2011, Чт
Эстафета, женщины 24 Фев 2011, Чт
Смешанная эстафета 24 Фев 2011, Чт
Кубок Администрации Уватского района Уват Спринт, женщины 25 Фев 2011, Пт
Спринт, мужчины 25 Фев 2011, Пт
Всероссийские отборочные соревнования к ПМ на «Приз П. Ямалеева» Уфа Спринт, девушки 25 Фев 2011, Пт
Чемпионат Европы Риднаун Спринт, юниоры 26 Фев 2011, Сб
Спринт, мужчины 26 Фев 2011, Сб
Спринт, юниорки 26 Фев 2011, Сб
Спринт, женщины 26 Фев 2011, Сб
Кубок Администрации Уватского района Уват Масс-старт, мужчины 26 Фев 2011, Сб
Масс-старт, женщины 26 Фев 2011, Сб
Чемпионат Европы Риднаун Гонка преследования, мужчины 27 Фев 2011, Вс
Гонка преследования, юниоры 27 Фев 2011, Вс
Гонка преследования, женщины 27 Фев 2011, Вс
Гонка преследования, юниорки 27 Фев 2011, Вс
Чемпионат мира Ханты-Мансийск Смешанная эстафета 3 Мар 2011, Чт
Спринт, мужчины 5 Мар 2011, Сб
V Зимняя спартакиада учащихся России: по биатлону среди юношей и девушек 1994-95г.р. Екатеринбург Спринт, юноши 5 Мар 2011, Сб
Спринт, девушки 5 Мар 2011, Сб
Чемпионат мира Ханты-Мансийск Спринт, женщины 5 Мар 2011, Сб
Гонка преследования, мужчины 6 Мар 2011, Вс
V Зимняя спартакиада учащихся России: по биатлону среди юношей и девушек 1994-95г.р. Екатеринбург Гонка преследования, юноши 6 Мар 2011, Вс
Гонка преследования, девушки 6 Мар 2011, Вс
Чемпионат мира Ханты-Мансийск Гонка преследования, женщины 6 Мар 2011, Вс
V Зимняя спартакиада учащихся России: по биатлону среди юношей и девушек 1994-95г.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 8 Мар 2011, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 8 Мар 2011, Вт
Чемпионат мира Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, мужчины 8 Мар 2011, Вт
Чемпионат России, Первенство России Красноярск Командная гонка, юниоры 9 Мар 2011, Ср
Командная гонка, мужчины 9 Мар 2011, Ср
Командная гонка, юниорки 9 Мар 2011, Ср
Командная гонка, женщины 9 Мар 2011, Ср
V Зимняя спартакиада учащихся России: по биатлону среди юношей и девушек 1994-95г.р. Екатеринбург Эстафета, юноши 9 Мар 2011, Ср
Эстафета, девушки 9 Мар 2011, Ср
Чемпионат мира Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, женщины 9 Мар 2011, Ср
Кубок IBU 2010/11, 8-й Этап, Анси Индивидуальная гонка, мужчины 10 Мар 2011, Чт
Чемпионат России, Первенство России Красноярск Суперпреследование, юниоры 10 Мар 2011, Чт
Суперпреследование, мужчины 10 Мар 2011, Чт
Кубок IBU 2010/11, 8-й Этап, Анси Индивидуальная гонка, женщины 10 Мар 2011, Чт
Чемпионат России, Первенство России Красноярск Суперпреследование, юниорки 11 Мар 2011, Пт
Суперпреследование, женщины 11 Мар 2011, Пт
Чемпионат мира Ханты-Мансийск Эстафета, мужчины 11 Мар 2011, Пт
Кубок IBU 2010/11, 8-й Этап, Анси Спринт, мужчины 12 Мар 2011, Сб
Чемпионат России, Первенство России Красноярск Смешанная эстафета 12 Мар 2011, Сб
Смешанная эстафета, юниоры 12 Мар 2011, Сб
Кубок IBU 2010/11, 8-й Этап, Анси Спринт, женщины 12 Мар 2011, Сб
Чемпионат мира Ханты-Мансийск Масс-старт, женщины 12 Мар 2011, Сб
Масс-старт, мужчины 12 Мар 2011, Сб
Кубок IBU 2010/11, 8-й Этап, Анси Гонка преследования, мужчины 13 Мар 2011, Вс
Чемпионат мира Ханты-Мансийск Эстафета, женщины 13 Мар 2011, Вс
Кубок IBU 2010/11, 8-й Этап, Анси Гонка преследования, женщины 13 Мар 2011, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 1992-93 гг.р. Екатеринбург Спринт, юноши 15 Мар 2011, Вт
Спринт, девушки 15 Мар 2011, Вт
Гонка преследования, юноши 16 Мар 2011, Ср
Гонка преследования, девушки 16 Мар 2011, Ср
Приз Е.Д. Глинского Новосибирск Спринт, юниоры 17 Мар 2011, Чт
Спринт, мужчины 17 Мар 2011, Чт
Спринт, юниорки 17 Мар 2011, Чт
Спринт, женщины 17 Мар 2011, Чт
Кубок мира 2010/11, 9-й Этап, Холменколлен Спринт, женщины 17 Мар 2011, Чт
Спринт, мужчины 17 Мар 2011, Чт
Приз Е.Д. Глинского Новосибирск Суперспринт, юниорки 18 Мар 2011, Пт
Суперспринт, женщины 18 Мар 2011, Пт
Первенство России среди юношей и девушек 1992-93 гг.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 18 Мар 2011, Пт
Приз Е.Д. Глинского Новосибирск Суперспринт - финал, юниорки 18 Мар 2011, Пт
Суперспринт - финал, женщины 18 Мар 2011, Пт
Суперспринт, юниоры 19 Мар 2011, Сб
Суперспринт, мужчины 19 Мар 2011, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 1992-93 гг.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 19 Мар 2011, Сб
Приз Е.Д. Глинского Новосибирск Суперспринт - финал, юниоры 19 Мар 2011, Сб
Суперспринт - финал, мужчины 19 Мар 2011, Сб
Кубок мира 2010/11, 9-й Этап, Холменколлен Гонка преследования, женщины 19 Мар 2011, Сб
Гонка преследования, мужчины 19 Мар 2011, Сб
Приз Е.Д. Глинского Новосибирск Патрульная гонка, юниоры 20 Мар 2011, Вс
Патрульная гонка, мужчины 20 Мар 2011, Вс
Патрульная гонка, юниорки 20 Мар 2011, Вс
Патрульная гонка, женщины 20 Мар 2011, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 1992-93 гг.р. Екатеринбург Эстафета, юноши 20 Мар 2011, Вс
Эстафета, девушки 20 Мар 2011, Вс
Кубок мира 2010/11, 9-й Этап, Холменколлен Масс-старт, женщины 20 Мар 2011, Вс
Масс-старт, мужчины 20 Мар 2011, Вс
Первенство России и Всероссийские соревнования среди спортивных школ Ижевск Спринт, девушки 23 Мар 2011, Ср
Спринт, юноши 23 Мар 2011, Ср
Командная гонка, юноши 25 Мар 2011, Пт
Командная гонка, девушки 25 Мар 2011, Пт
Праздник Севера Мурманск Спринт, женщины 26 Мар 2011, Сб
Спринт, мужчины 26 Мар 2011, Сб
Первенство России среди юниоров и юниорок Уфа Спринт, юниорки 26 Мар 2011, Сб
Спринт, юниоры 26 Мар 2011, Сб
Первенство России и Всероссийские соревнования среди спортивных школ Ижевск Смешанная эстафета, юноши и девушки 26 Мар 2011, Сб
Праздник Севера Мурманск Гонка преследования, женщины 27 Мар 2011, Вс
Гонка преследования, мужчины 27 Мар 2011, Вс
Первенство России среди юниоров и юниорок Уфа Гонка преследования, юниорки 27 Мар 2011, Вс
Гонка преследования, юниоры 27 Мар 2011, Вс
Масс-старт, юниорки 29 Мар 2011, Вт
Масс-старт, юниоры 29 Мар 2011, Вт
Эстафета, юниорки 30 Мар 2011, Ср
Эстафета, юниоры 30 Мар 2011, Ср
Чемпионат России Уват Спринт, мужчины 2 Апр 2011, Сб
Спринт, женщины 3 Апр 2011, Вс
Гонка преследования, мужчины 3 Апр 2011, Вс
Гонка преследования, женщины 4 Апр 2011, Пн
Марафон, мужчины 5 Апр 2011, Вт
Марафон, женщины 6 Апр 2011, Ср
Чемпионат России Тюмень Эстафета, женщины 9 Апр 2011, Сб
Эстафета, мужчины 9 Апр 2011, Сб
Масс-старт, женщины 10 Апр 2011, Вс
Масс-старт, мужчины 10 Апр 2011, Вс
Гонка чемпионов Москва Масс-старт, женщины 10 Апр 2011, Вс
Масс-старт, мужчины 10 Апр 2011, Вс
Смешанная эстафета 10 Апр 2011, Вс
Приз памяти ЗТР В.Фатьянова, Кубок Газпрома Петропавловск-Камчатский Гонка преследования, мужчины 13 Апр 2011, Ср
Спринт, женщины 15 Апр 2011, Пт
Спринт, мужчины 15 Апр 2011, Пт
Гонка преследования, женщины 16 Апр 2011, Сб
КР по летнему биатлону «Кубок ДОСААФ» Ижевск Спринт, юниоры 1 Июня 2011, Ср
Спринт, мужчины 1 Июня 2011, Ср
Спринт, женщины 1 Июня 2011, Ср
Спринт, юниоры 2 Июня 2011, Чт
Гонка преследования, юниоры 2 Июня 2011, Чт
Гонка преследования, мужчины 2 Июня 2011, Чт
Гонка преследования, юниорки 2 Июня 2011, Чт
Гонка преследования, женщины 2 Июня 2011, Чт
Масс-старт, юниоры 4 Июня 2011, Сб
Масс-старт, мужчины 4 Июня 2011, Сб
Масс-старт, юниорки 4 Июня 2011, Сб
Масс-старт, женщины 4 Июня 2011, Сб
ЧР и ПР. по летнему биатлону (кросс) Уфа Спринт, юниоры 22 Июня 2011, Ср
Спринт, мужчины 22 Июня 2011, Ср
Спринт, юниорки 22 Июня 2011, Ср
Спринт, женщины 22 Июня 2011, Ср
Гонка преследования, юниоры 23 Июня 2011, Чт
Гонка преследования, мужчины 23 Июня 2011, Чт
Гонка преследования, юниорки 23 Июня 2011, Чт
Гонка преследования, женщины 23 Июня 2011, Чт
Масс-старт, юниоры 25 Июня 2011, Сб
Масс-старт, мужчины 25 Июня 2011, Сб
Масс-старт, юниорки 25 Июня 2011, Сб
Масс-старт, женщины 25 Июня 2011, Сб
Эстафета, юниоры 26 Июня 2011, Вс
Эстафета, мужчины 26 Июня 2011, Вс
Эстафета, юниорки 26 Июня 2011, Вс
Эстафета, женщины 26 Июня 2011, Вс
IBU Summer Biathlon Open European Championships Мартелл Спринт, мужчины 22 Июля 2011, Пт
Спринт, юниоры 22 Июля 2011, Пт
Спринт, женщины 22 Июля 2011, Пт
Спринт, юниорки 22 Июля 2011, Пт
Гонка преследования, мужчины 23 Июля 2011, Сб
Гонка преследования, юниоры 23 Июля 2011, Сб
Гонка преследования, женщины 23 Июля 2011, Сб
Гонка преследования, юниорки 23 Июля 2011, Сб
Смешанная эстафета 24 Июля 2011, Вс
Смешанная эстафета 24 Июля 2011, Вс
Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек Екатеринбург Спринт, юноши 20 Сен 2011, Вт
Спринт, девушки 20 Сен 2011, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 22 Сен 2011, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 22 Сен 2011, Чт
Чемпионат и Первенство России по летнему биатлону (л/роллеры) +4 GMT Уфа Индивидуальная гонка, мужчины 22 Сен 2011, Чт
Индивидуальная гонка, юниоры 22 Сен 2011, Чт
Чемпионат мира по летнему биатлону Нове Место Смешанная эстафета 22 Сен 2011, Чт
Чемпионат и Первенство России по летнему биатлону (л/роллеры) +4 GMT Уфа Индивидуальная гонка, юниорки 23 Сен 2011, Пт
Индивидуальная гонка, женщины 23 Сен 2011, Пт
Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек Екатеринбург Эстафета, юноши 24 Сен 2011, Сб
Эстафета, девушки 24 Сен 2011, Сб
Чемпионат и Первенство России по летнему биатлону (л/роллеры) +4 GMT Уфа Спринт, юниоры 24 Сен 2011, Сб
Спринт, мужчины 24 Сен 2011, Сб
Чемпионат мира по летнему биатлону Нове Место Спринт, юниорки 24 Сен 2011, Сб
Спринт, юниоры 24 Сен 2011, Сб
Спринт, женщины 24 Сен 2011, Сб
Спринт, мужчины 24 Сен 2011, Сб
Чемпионат и Первенство России по летнему биатлону (л/роллеры) +4 GMT Уфа Спринт, юниорки 25 Сен 2011, Вс
Спринт, женщины 25 Сен 2011, Вс
Чемпионат мира по летнему биатлону Нове Место Гонка преследования, юниорки 25 Сен 2011, Вс
Гонка преследования, юниоры 25 Сен 2011, Вс
Гонка преследования, женщины 25 Сен 2011, Вс
Гонка преследования, мужчины 25 Сен 2011, Вс
Чемпионат и Первенство России по летнему биатлону (л/роллеры) +4 GMT Уфа Эстафета, юниорки 26 Сен 2011, Пн
Эстафета, юниоры 26 Сен 2011, Пн
Гонка преследования, женщины 27 Сен 2011, Вт
Гонка преследования, мужчины 27 Сен 2011, Вт
Эстафета, женщины 28 Сен 2011, Ср
Эстафета, мужчины 28 Сен 2011, Ср
Масс-старт, женщины 30 Сен 2011, Пт
Масс-старт, мужчины 30 Сен 2011, Пт