Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональные соревнования "Кубок Якутии" (М, Ж) Нерюнгри Спринт, мужчины 4 Ноя 2012, Вс
Гладкая гонка, мужчины 6 Ноя 2012, Вт
Межрегиональные соревнования на «Приз Администрации Уватского р-на» (М, Ж, Ю-ры, Ю-ки) с. Уват, Тюменская область Гладкая гонка, женщины 24 Ноя 2012, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз В.С.Климова» (М, Ж, Ю-ры, Ю-ки) Мурманск Спринт, мужчины 24 Ноя 2012, Сб
Спринт, женщины 24 Ноя 2012, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Г.И.Харитонова» (М, Ж, Ю-ры, Ю-ки) Новосибирск Гладкая гонка, женщины 24 Ноя 2012, Сб
Гладкая гонка, девушки 24 Ноя 2012, Сб
Гладкая гонка, мужчины 24 Ноя 2012, Сб
Гладкая гонка, юноши 24 Ноя 2012, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз Администрации Уватского р-на» (М, Ж, Ю-ры, Ю-ки) с. Уват, Тюменская область Гладкая гонка, юниорки 24 Ноя 2012, Сб
Кубок IBU 2012/13, 1-й Этап, Идре Спринт, мужчины 24 Ноя 2012, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз Администрации Уватского р-на» (М, Ж, Ю-ры, Ю-ки) с. Уват, Тюменская область Гладкая гонка, мужчины 24 Ноя 2012, Сб
Гладкая гонка, юниоры 24 Ноя 2012, Сб
Кубок IBU 2012/13, 1-й Этап, Идре Спринт, женщины 24 Ноя 2012, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз В.С.Климова» (М, Ж, Ю-ры, Ю-ки) Мурманск Спринт, мужчины 25 Ноя 2012, Вс
Спринт, женщины 25 Ноя 2012, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Г.И.Харитонова» (М, Ж, Ю-ры, Ю-ки) Новосибирск Спринт, юниорки 25 Ноя 2012, Вс
Спринт, женщины 25 Ноя 2012, Вс
Спринт, юниоры 25 Ноя 2012, Вс
Спринт, мужчины 25 Ноя 2012, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз Администрации Уватского р-на» (М, Ж, Ю-ры, Ю-ки) с. Уват, Тюменская область Спринт, юниорки 25 Ноя 2012, Вс
Спринт, женщины 25 Ноя 2012, Вс
Спринт, юниоры 25 Ноя 2012, Вс
Спринт, мужчины 25 Ноя 2012, Вс
Кубок IBU 2012/13, 1-й Этап, Идре Спринт, мужчины 25 Ноя 2012, Вс
Спринт, женщины 25 Ноя 2012, Вс
Кубок мира 2012/13, 1-й Этап, Эстерсунд Смешанная эстафета 25 Ноя 2012, Вс
Индивидуальная гонка, мужчины 28 Ноя 2012, Ср
I этап Кубка России, Всероссийские соревнования – «Кубок Тюменской области» (М, Ю-ры) Тюмень Спринт, женщины 29 Ноя 2012, Чт
Кубок мира 2012/13, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, женщины 29 Ноя 2012, Чт
Кубок IBU 2012/13, 2-й Этап, Бейтостолен Индивидуальная гонка, женщины 30 Ноя 2012, Пт
Индивидуальная гонка, мужчины 30 Ноя 2012, Пт
I этап Кубка России, Всероссийские соревнования – «Кубок Тюменской области» (М, Ю-ры) Тюмень Спринт, юниорки 1 Дек 2012, Сб
Межрегиональные соревнования «Приз с/к «Долина Уют» (1994-1997 г.р.) Мурманск Спринт, юноши и девушки 1 Дек 2012, Сб
Кубок IBU 2012/13, 2-й Этап, Бейтостолен Спринт, женщины 1 Дек 2012, Сб
Спринт, мужчины 1 Дек 2012, Сб
Кубок мира 2012/13, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, мужчины 1 Дек 2012, Сб
Спринт, женщины 1 Дек 2012, Сб
I этап Кубка России, Всероссийские соревнования – «Кубок Тюменской области» (М, Ю-ры) Тюмень Гонка преследования, юниорки 2 Дек 2012, Вс
Гонка преследования, женщины 2 Дек 2012, Вс
Межрегиональные соревнования «Приз с/к «Долина Уют» (1994-1997 г.р.) Мурманск Индивидуальная гонка, юноши и девушки 2 Дек 2012, Вс
Кубок мира 2012/13, 1-й Этап, Эстерсунд Гонка преследования, мужчины 2 Дек 2012, Вс
Гонка преследования, женщины 2 Дек 2012, Вс
Межрегиональные соревнования «Кубок Урала» (1994-1997 г.р.) Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 3 Дек 2012, Пн
Гладкая гонка, девушки 3 Дек 2012, Пн
Спринт, юноши 4 Дек 2012, Вт
Спринт, девушки 4 Дек 2012, Вт
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф. Маматова» (1994-1997 г.р.) Новосибирск Спринт, юноши 4 Дек 2012, Вт
Межрегиональные соревнования «Кубок Урала» (1994-1997 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 5 Дек 2012, Ср
Спринт, девушки 5 Дек 2012, Ср
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф. Маматова» (1994-1997 г.р.) Новосибирск Спринт, девушки 5 Дек 2012, Ср
II этап Кубка России, Всероссийские соревнования (Ж, Ю-ки) Тюмень Индивидуальная гонка, юниорки 6 Дек 2012, Чт
Индивидуальная гонка, женщины 6 Дек 2012, Чт
II этап Кубка России, Всероссийские соревнования (М, Ю-ры) Уфа Спринт, юниоры 6 Дек 2012, Чт
Спринт, мужчины 6 Дек 2012, Чт
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф. Маматова» (1994-1997 г.р.) Новосибирск Гонка преследования, юноши 6 Дек 2012, Чт
II этап Кубка России, Всероссийские соревнования (Ж, Ю-ки) Тюмень Спринт, юниорки 7 Дек 2012, Пт
Спринт, женщины 7 Дек 2012, Пт
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф. Маматова» (1994-1997 г.р.) Новосибирск Гонка преследования, девушки 7 Дек 2012, Пт
Кубок мира 2012/13, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, мужчины 7 Дек 2012, Пт
Спринт, женщины 7 Дек 2012, Пт
II этап Кубка России, Всероссийские соревнования (М, Ю-ры) Уфа Индивидуальная гонка, юниоры 8 Дек 2012, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 8 Дек 2012, Сб
Кубок мира 2012/13, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, мужчины 8 Дек 2012, Сб
Гонка преследования, женщины 8 Дек 2012, Сб
II этап Кубка России, Всероссийские соревнования (М, Ю-ры) Уфа Эстафета, юниоры 9 Дек 2012, Вс
Эстафета, мужчины 9 Дек 2012, Вс
Кубок мира 2012/13, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, мужчины 9 Дек 2012, Вс
Эстафета, женщины 9 Дек 2012, Вс
III этап Кубка России Чайковский Спринт, юниорки 12 Дек 2012, Ср
Спринт, женщины 12 Дек 2012, Ср
Спринт, мужчины 12 Дек 2012, Ср
Всероссийские соревнования – отборочные к Первенству мира Ижевск Спринт, юниоры 13 Дек 2012, Чт
Кубок IBU 2012/13, 3-й Этап, Риднаун Смешанная эстафета 13 Дек 2012, Чт
Кубок мира 2012/13, 3-й Этап, Поклюка Спринт, мужчины 13 Дек 2012, Чт
III этап Кубка России Чайковский Спринт, юниорки 14 Дек 2012, Пт
Спринт, мужчины 14 Дек 2012, Пт
Спринт, женщины 14 Дек 2012, Пт
Всероссийские соревнования к ПМ на «Приз А.Стрепетова» (1994-1995 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 14 Дек 2012, Пт
Спринт, девушки 14 Дек 2012, Пт
Кубок мира 2012/13, 3-й Этап, Поклюка Спринт, женщины 14 Дек 2012, Пт
Всероссийские соревнования – отборочные к Первенству мира Ижевск Спринт, юниоры 15 Дек 2012, Сб
Всероссийские соревнования к ПМ на «Приз А.Стрепетова» (1994-1995 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 15 Дек 2012, Сб
Кубок IBU 2012/13, 3-й Этап, Риднаун Спринт, мужчины 15 Дек 2012, Сб
Кубок мира 2012/13, 3-й Этап, Поклюка Гонка преследования, мужчины 15 Дек 2012, Сб
Кубок IBU 2012/13, 3-й Этап, Риднаун Спринт, женщины 15 Дек 2012, Сб
Кубок мира 2012/13, 3-й Этап, Поклюка Гонка преследования, женщины 15 Дек 2012, Сб
III этап Кубка России Чайковский Эстафета, мужчины 16 Дек 2012, Вс
Эстафета, юниорки 16 Дек 2012, Вс
Эстафета, женщины 16 Дек 2012, Вс
Всероссийские соревнования к ПМ на «Приз А.Стрепетова» (1994-1995 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 16 Дек 2012, Вс
Кубок IBU 2012/13, 3-й Этап, Риднаун Гонка преследования, мужчины 16 Дек 2012, Вс
Кубок мира 2012/13, 3-й Этап, Поклюка Масс-старт, мужчины 16 Дек 2012, Вс
Кубок IBU 2012/13, 3-й Этап, Риднаун Гонка преследования, женщины 16 Дек 2012, Вс
Всероссийские соревнования – отборочные к Первенству мира Ижевск Эстафета, юниоры 16 Дек 2012, Вс
Кубок мира 2012/13, 3-й Этап, Поклюка Масс-старт, женщины 16 Дек 2012, Вс
Чемпионат России, IV этап Кубка России - "Ижевская винтовка" Ижевск Эстафета, женщины 18 Дек 2012, Вт
Эстафета, мужчины 18 Дек 2012, Вт
Спринт, женщины 20 Дек 2012, Чт
Спринт, мужчины 21 Дек 2012, Пт
Индивидуальная гонка, женщины 22 Дек 2012, Сб
Первенство России, Всероссийские соревнования - отбор к ПМ (Ю-ры, Ю-ки) Чайковский Индивидуальная гонка, юниорки 23 Дек 2012, Вс
Чемпионат России, IV этап Кубка России - "Ижевская винтовка" Ижевск Индивидуальная гонка, мужчины 23 Дек 2012, Вс
Первенство России, Всероссийские соревнования - отбор к ПМ (Ю-ры, Ю-ки) Чайковский Индивидуальная гонка, юниоры 24 Дек 2012, Пн
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Н.Романова" (1996-1997 г.р.) Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 24 Дек 2012, Пн
Гладкая гонка, девушки 24 Дек 2012, Пн
Первенство России, Всероссийские соревнования - отбор к ПМ (Ю-ры, Ю-ки) Чайковский Спринт, юниорки 25 Дек 2012, Вт
Спринт, юниоры 25 Дек 2012, Вт
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Н.Романова" (1996-1997 г.р.) Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 25 Дек 2012, Вт
Гладкая гонка, девушки 25 Дек 2012, Вт
Всероссийские соревнования к ПМ на «Приз памяти П. Ямалеева» (1994-1997 г.р.) Уфа Спринт, девушки 25 Дек 2012, Вт
Спринт, юноши 25 Дек 2012, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 27 Дек 2012, Чт
Индивидуальная гонка, юноши 27 Дек 2012, Чт
Кубок мира 2012/13, 4-й Этап, Оберхоф Эстафета, женщины 3 Янв 2013, Чт
Эстафета, мужчины 4 Янв 2013, Пт
Кубок IBU 2012/13, 4-й Этап, Отепя Индивидуальная гонка, женщины 5 Янв 2013, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 5 Янв 2013, Сб
Кубок мира 2012/13, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, женщины 5 Янв 2013, Сб
Спринт, мужчины 5 Янв 2013, Сб
Кубок IBU 2012/13, 4-й Этап, Отепя Спринт, женщины 6 Янв 2013, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Р. Звонкова» (1994-1997 г.р.) Екатеринбург Гладкая гонка, девушки 6 Янв 2013, Вс
Гладкая гонка, юноши 6 Янв 2013, Вс
Кубок IBU 2012/13, 4-й Этап, Отепя Спринт, мужчины 6 Янв 2013, Вс
Кубок мира 2012/13, 4-й Этап, Оберхоф Гонка преследования, женщины 6 Янв 2013, Вс
Гонка преследования, мужчины 6 Янв 2013, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Р. Звонкова» (1994-1997 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 8 Янв 2013, Вт
Спринт, юноши 8 Янв 2013, Вт
Кубок IBU 2012/13, 5-й Этап, Остров Смешанная эстафета 9 Янв 2013, Ср
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Р. Звонкова» (1994-1997 г.р.) Екатеринбург Эстафета, девушки 9 Янв 2013, Ср
Эстафета, юноши 9 Янв 2013, Ср
Всероссийские соревнования отбор к ЕОЮЗФ (1995-1996 г.р.) Ижевск Спринт, девушки 9 Янв 2013, Ср
Спринт, юноши 9 Янв 2013, Ср
Кубок мира 2012/13, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, женщины 9 Янв 2013, Ср
Эстафета, мужчины 10 Янв 2013, Чт
Кубок IBU 2012/13, 5-й Этап, Остров Спринт, мужчины 11 Янв 2013, Пт
Всероссийские соревнования отбор к ЕОЮЗФ (1995-1996 г.р.) Ижевск Индивидуальная гонка, девушки 11 Янв 2013, Пт
Индивидуальная гонка, юноши 11 Янв 2013, Пт
Кубок IBU 2012/13, 5-й Этап, Остров Спринт, женщины 11 Янв 2013, Пт
Кубок мира 2012/13, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, женщины 11 Янв 2013, Пт
Кубок IBU 2012/13, 5-й Этап, Остров Гонка преследования, мужчины 12 Янв 2013, Сб
Гонка преследования, женщины 12 Янв 2013, Сб
Кубок мира 2012/13, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, мужчины 12 Янв 2013, Сб
Масс-старт, женщины 13 Янв 2013, Вс
Масс-старт, мужчины 13 Янв 2013, Вс
V этап Кубка России - отбор к ЧМ и ЧЕ (М, Ж) Тюмень Спринт, мужчины 16 Янв 2013, Ср
Спринт, женщины 16 Янв 2013, Ср
Межрегиональные соревнования на «Призы города Саранск» (1994-1997 г.р.) Саранск Спринт, юноши 17 Янв 2013, Чт
Спринт, девушки 17 Янв 2013, Чт
Кубок мира 2012/13, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, женщины 17 Янв 2013, Чт
Спринт, мужчины 18 Янв 2013, Пт
V этап Кубка России - отбор к ЧМ и ЧЕ (М, Ж) Тюмень Спринт, мужчины 19 Янв 2013, Сб
Межрегиональные соревнования на «Призы города Саранск» (1994-1997 г.р.) Саранск Индивидуальная гонка, юноши 19 Янв 2013, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 19 Янв 2013, Сб
Кубок мира 2012/13, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Гонка преследования, женщины 19 Янв 2013, Сб
V этап Кубка России - отбор к ЧМ и ЧЕ (М, Ж) Тюмень Спринт, женщины 19 Янв 2013, Сб
Кубок мира 2012/13, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Гонка преследования, мужчины 19 Янв 2013, Сб
V этап Кубка России - отбор к ЧМ и ЧЕ (М, Ж) Тюмень Гонка преследования, мужчины 20 Янв 2013, Вс
Кубок мира 2012/13, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Эстафета, женщины 20 Янв 2013, Вс
V этап Кубка России - отбор к ЧМ и ЧЕ (М, Ж) Тюмень Гонка преследования, женщины 20 Янв 2013, Вс
Кубок мира 2012/13, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Эстафета, мужчины 20 Янв 2013, Вс
Межрегиональные соревнования на «Призы ОЧ С. Чепикова» (1994-1997 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 21 Янв 2013, Пн
Спринт, девушки 21 Янв 2013, Пн
Индивидуальная гонка, юноши 22 Янв 2013, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 22 Янв 2013, Вт
Межрегиональные соревнования на «Приз Ю.Гагарина» «Поехали» (1994-1997 г.р.) Смоленск Спринт, юноши 22 Янв 2013, Вт
Спринт, девушки 23 Янв 2013, Ср
Гонка преследования, девушки 24 Янв 2013, Чт
Гонка преследования, юноши 24 Янв 2013, Чт
Региональный Кубок IBU (М, Ж) Сочи Спринт, женщины 24 Янв 2013, Чт
Межрегиональные соревнования на «Приз Ю.Гагарина» «Поехали» (1994-1997 г.р.) Смоленск Смешанная эстафета, юноши и девушки 25 Янв 2013, Пт
Чемпионат мира - юниоры Обертиллиах Спринт, девушки 25 Янв 2013, Пт
Спринт, юноши 25 Янв 2013, Пт
Региональный Кубок IBU (М, Ж) Сочи Спринт, мужчины 25 Янв 2013, Пт
Чемпионат мира - юниоры Обертиллиах Спринт, юниорки 26 Янв 2013, Сб
Региональный Кубок IBU (М, Ж) Сочи Гонка преследования, женщины 26 Янв 2013, Сб
Чемпионат мира - юниоры Обертиллиах Спринт, юниоры 26 Янв 2013, Сб
Региональный Кубок IBU (М, Ж) Сочи Гонка преследования, мужчины 26 Янв 2013, Сб
Чемпионат мира - юниоры Обертиллиах Гонка преследования, девушки 27 Янв 2013, Вс
Гонка преследования, юниорки 27 Янв 2013, Вс
Гонка преследования, юниоры 27 Янв 2013, Вс
Гонка преследования, юноши 27 Янв 2013, Вс
Межрегиональные соревнования на «Призы ОЧ А.Алябьева» (1994-1997 г.р.) Санкт-Петербург Индивидуальная гонка, юноши и девушки 29 Янв 2013, Вт
Чемпионат мира - юниоры Обертиллиах Индивидуальная гонка, девушки 29 Янв 2013, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 29 Янв 2013, Вт
Индивидуальная гонка, юниорки 30 Янв 2013, Ср
Индивидуальная гонка, юниоры 30 Янв 2013, Ср
Всероссийские соревнования – отборочные к Первенству Европы (Ю-ры, Ю-ки) Саранск Спринт, юниорки 31 Янв 2013, Чт
Спринт, юниоры 31 Янв 2013, Чт
Межрегиональные соревнования на «Призы ОЧ А.Алябьева» (1994-1997 г.р.) Санкт-Петербург Спринт, юноши и девушки 31 Янв 2013, Чт
Чемпионат мира - юниоры Обертиллиах Эстафета, девушки 31 Янв 2013, Чт
Эстафета, юноши 31 Янв 2013, Чт
Всероссийские соревнования – отборочные к Первенству Европы (Ю-ры, Ю-ки) Саранск Спринт, юниорки 1 Фев 2013, Пт
Спринт, юниоры 1 Фев 2013, Пт
Чемпионат мира - юниоры Обертиллиах Эстафета, юниорки 1 Фев 2013, Пт
Эстафета, юниоры 1 Фев 2013, Пт
Кубок IBU 2012/13, 6-й Этап, Мартелл Спринт, женщины 2 Фев 2013, Сб
Спринт, мужчины 2 Фев 2013, Сб
Гонка преследования, женщины 3 Фев 2013, Вс
Гонка преследования, мужчины 3 Фев 2013, Вс
Чемпионат и Первенство федеральных округов – допуск к ЧР и ПР (М, Ж, Ю-ры, Ю-ки) Уват, Уфа, Красноярск, Остров, Сыктывкар Спринт, мужчины 4 Фев 2013, Пн
Спринт, юниоры 4 Фев 2013, Пн
Спринт, юниорки 4 Фев 2013, Пн
Спринт, женщины 4 Фев 2013, Пн
Спринт, юниорки 5 Фев 2013, Вт
Спринт, юниорки 5 Фев 2013, Вт
Спринт, женщины 5 Фев 2013, Вт
Спринт, женщины 5 Фев 2013, Вт
Спринт, мужчины 5 Фев 2013, Вт
Спринт, мужчины 5 Фев 2013, Вт
Спринт, юниоры 5 Фев 2013, Вт
Спринт, юниоры 5 Фев 2013, Вт
32.Зональные соревнования Спартакиады учащихся России (Сроки проведения будут уточнены) По положению Минспорта Индивидуальная гонка, девушки 5 Фев 2013, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 5 Фев 2013, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 5 Фев 2013, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 5 Фев 2013, Вт
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России (1994-1995) Петропавловск-Камчатский Индивидуальная гонка, юноши 5 Фев 2013, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 5 Фев 2013, Вт
Чемпионат и Первенство федеральных округов – допуск к ЧР и ПР (М, Ж, Ю-ры, Ю-ки) Уват, Уфа, Красноярск, Остров, Сыктывкар Масс-старт, юниорки 6 Фев 2013, Ср
Масс-старт, женщины 6 Фев 2013, Ср
Масс-старт, мужчины 7 Фев 2013, Чт
Масс-старт, юниоры 7 Фев 2013, Чт
Масс-старт, юниорки 7 Фев 2013, Чт
Масс-старт, юниоры 7 Фев 2013, Чт
Масс-старт, женщины 7 Фев 2013, Чт
Масс-старт, мужчины 7 Фев 2013, Чт
32.Зональные соревнования Спартакиады учащихся России (Сроки проведения будут уточнены) По положению Минспорта Спринт, юноши 7 Фев 2013, Чт
Спринт, девушки 7 Фев 2013, Чт
Спринт, девушки 7 Фев 2013, Чт
Спринт, юноши 7 Фев 2013, Чт
Спринт, девушки 7 Фев 2013, Чт
Спринт, юноши 7 Фев 2013, Чт
Кубок IBU 2012/13, 7-й Этап, Брезно-Осрблье Индивидуальная гонка, мужчины 7 Фев 2013, Чт
Чемпионат мира Нове Место Смешанная эстафета 7 Фев 2013, Чт
Чемпионат и Первенство федеральных округов – допуск к ЧР и ПР (М, Ж, Ю-ры, Ю-ки) Уват, Уфа, Красноярск, Остров, Сыктывкар Смешанная эстафета, юниоры 8 Фев 2013, Пт
Эстафета, женщины 8 Фев 2013, Пт
Смешанная эстафета 8 Фев 2013, Пт
Эстафета, мужчины 8 Фев 2013, Пт
32.Зональные соревнования Спартакиады учащихся России (Сроки проведения будут уточнены) По положению Минспорта Гонка преследования, девушки 8 Фев 2013, Пт
Гонка преследования, девушки 8 Фев 2013, Пт
Гонка преследования, юноши 8 Фев 2013, Пт
Гонка преследования, юноши 8 Фев 2013, Пт
Гонка преследования, девушки 8 Фев 2013, Пт
Гонка преследования, девушки 8 Фев 2013, Пт
Гонка преследования, юноши 8 Фев 2013, Пт
Гонка преследования, юноши 8 Фев 2013, Пт
Кубок IBU 2012/13, 7-й Этап, Брезно-Осрблье Индивидуальная гонка, женщины 8 Фев 2013, Пт
Спринт, мужчины 9 Фев 2013, Сб
Спринт, женщины 9 Фев 2013, Сб
Чемпионат мира Нове Место Спринт, мужчины 9 Фев 2013, Сб
Спринт, женщины 9 Фев 2013, Сб
Кубок IBU 2012/13, 7-й Этап, Брезно-Осрблье Эстафета, мужчины 10 Фев 2013, Вс
Эстафета, женщины 10 Фев 2013, Вс
Чемпионат мира Нове Место Гонка преследования, мужчины 10 Фев 2013, Вс
Гонка преследования, женщины 10 Фев 2013, Вс
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России - ЦФО (1994 -1995 г.р.) Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 12 Фев 2013, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 12 Фев 2013, Вт
Чемпионат мира Нове Место Индивидуальная гонка, женщины 13 Фев 2013, Ср
32.Зональные соревнования Спартакиады учащихся России (Сроки проведения будут уточнены) По положению Минспорта Индивидуальная гонка, девушки 14 Фев 2013, Чт
Индивидуальная гонка, юноши 14 Фев 2013, Чт
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России - ЦФО (1994 -1995 г.р.) Смоленск Спринт, девушки 14 Фев 2013, Чт
Спринт, юноши 14 Фев 2013, Чт
Чемпионат мира Нове Место Индивидуальная гонка, мужчины 14 Фев 2013, Чт
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России (1994-1995) Петропавловск-Камчатский Спринт, девушки 15 Фев 2013, Пт
Чемпионат России, Первенство России до 27 лет, VI этап Кубка России, ВС (Ж) Уфа Спринт, женщины 15 Фев 2013, Пт
34. Чемпионат России, Первенство России до 27 лет, VI этап Кубка России, ВС (М) Ижевск Спринт, женщины 15 Фев 2013, Пт
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России (1994-1995) Петропавловск-Камчатский Спринт, юноши 15 Фев 2013, Пт
Чемпионат мира Нове Место Эстафета, женщины 15 Фев 2013, Пт
Чемпионат России, Первенство России до 27 лет, VI этап Кубка России, ВС (Ж) Уфа Гонка преследования, женщины 16 Фев 2013, Сб
34. Чемпионат России, Первенство России до 27 лет, VI этап Кубка России, ВС (М) Ижевск Гонка преследования, мужчины 16 Фев 2013, Сб
Гонка преследования, женщины 16 Фев 2013, Сб
32.Зональные соревнования Спартакиады учащихся России (Сроки проведения будут уточнены) По положению Минспорта Спринт, юноши 16 Фев 2013, Сб
Спринт, девушки 16 Фев 2013, Сб
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России (1994-1995) Петропавловск-Камчатский Гонка преследования, юноши 16 Фев 2013, Сб
Гонка преследования, девушки 16 Фев 2013, Сб
Чемпионат мира Нове Место Эстафета, мужчины 16 Фев 2013, Сб
32.Зональные соревнования Спартакиады учащихся России (Сроки проведения будут уточнены) По положению Минспорта Гонка преследования, девушки 17 Фев 2013, Вс
Гонка преследования, юноши 17 Фев 2013, Вс
Чемпионат мира Нове Место Масс-старт, женщины 17 Фев 2013, Вс
Масс-старт, мужчины 17 Фев 2013, Вс
Чемпионат России, Первенство России до 27 лет, VI этап Кубка России, ВС (Ж) Уфа Марафон, женщины 18 Фев 2013, Пн
34. Чемпионат России, Первенство России до 27 лет, VI этап Кубка России, ВС (М) Ижевск Марафон, мужчины 18 Фев 2013, Пн
Чемпионат Европы Банско Индивидуальная гонка, юниорки 20 Фев 2013, Ср
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России (1994-1995 г.р.) Новосибирск, Ижевск, Остров, Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 20 Фев 2013, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 20 Фев 2013, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 20 Фев 2013, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 20 Фев 2013, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 20 Фев 2013, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 20 Фев 2013, Ср
Межрегиональные соревнования «Снежный снайпер», посвященные Дню защитника Отечества (1998-2000) Смоленск Спринт, юноши 20 Фев 2013, Ср
Спринт, девушки 20 Фев 2013, Ср
Чемпионат Европы Банско Индивидуальная гонка, юниоры 20 Фев 2013, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 21 Фев 2013, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 21 Фев 2013, Чт
Спринт, юниорки 22 Фев 2013, Пт
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России (1994-1995 г.р.) Новосибирск, Ижевск, Остров, Екатеринбург Спринт, девушки 22 Фев 2013, Пт
Спринт, девушки 22 Фев 2013, Пт
Спринт, юноши 22 Фев 2013, Пт
Спринт, девушки 22 Фев 2013, Пт
Спринт, юноши 22 Фев 2013, Пт
Спринт, юноши 22 Фев 2013, Пт
Чемпионат Европы Банско Спринт, юниоры 22 Фев 2013, Пт
Чемпионат России среди ветеранов Мурманск Индивидуальная гонка, мужчины 23 Фев 2013, Сб
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России (1994-1995 г.р.) Новосибирск, Ижевск, Остров, Екатеринбург Гонка преследования, девушки 23 Фев 2013, Сб
Гонка преследования, юноши 23 Фев 2013, Сб
Гонка преследования, девушки 23 Фев 2013, Сб
Гонка преследования, юноши 23 Фев 2013, Сб
Межрегиональные соревнования «Снежный снайпер», посвященные Дню защитника Отечества (1998-2000) Смоленск Смешанная эстафета, юноши и девушки 23 Фев 2013, Сб
Чемпионат Европы Банско Гонка преследования, юниоры 24 Фев 2013, Вс
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Спринт 24 Фев 2013, Вс
Чемпионат России среди ветеранов Мурманск Спринт, мужчины 24 Фев 2013, Вс
Первенство федеральных округов, отбор на Первенство России (1994-1995 г.р.) Новосибирск, Ижевск, Остров, Екатеринбург Гонка преследования, девушки 24 Фев 2013, Вс
Гонка преследования, юноши 24 Фев 2013, Вс
Чемпионат Европы Банско Гонка преследования, юниорки 24 Фев 2013, Вс
Спринт, женщины 24 Фев 2013, Вс
Чемпионат России среди ветеранов Мурманск Эстафета, мужчины 25 Фев 2013, Пн
Чемпионат Европы Банско Смешанная эстафета 25 Фев 2013, Пн
Спринт, мужчины 25 Фев 2013, Пн
Гонка преследования, женщины 25 Фев 2013, Пн
Гонка преследования, мужчины 26 Фев 2013, Вт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Гонка преследования 26 Фев 2013, Вт
Чемпионат Европы Банско Эстафета, женщины 26 Фев 2013, Вт
Эстафета, мужчины 26 Фев 2013, Вт
Чемпионат России среди ветеранов Мурманск Эстафета, женщины 27 Фев 2013, Ср
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Эстафета 27 Фев 2013, Ср
Кубок мира 2012/13, 7-й Этап, Холменколлен Спринт, мужчины 28 Фев 2013, Чт
Спринт, женщины 1 Мар 2013, Пт
Гонка преследования, женщины 2 Мар 2013, Сб
Гонка преследования, мужчины 2 Мар 2013, Сб
Чемпионат России, Первенство России Красноярск Командная гонка, мужчины 3 Мар 2013, Вс
Командная гонка, юниоры 3 Мар 2013, Вс
Командная гонка, юниорки 3 Мар 2013, Вс
Командная гонка, женщины 3 Мар 2013, Вс
Кубок мира 2012/13, 7-й Этап, Холменколлен Масс-старт, женщины 3 Мар 2013, Вс
Масс-старт, мужчины 3 Мар 2013, Вс
Чемпионат России, Первенство России Красноярск Суперспринт - финал, мужчины 4 Мар 2013, Пн
Суперспринт, мужчины 4 Мар 2013, Пн
Суперспринт, юниоры 4 Мар 2013, Пн
Суперспринт - финал, юниоры 4 Мар 2013, Пн
Суперспринт, женщины 5 Мар 2013, Вт
Суперспринт, юниорки 5 Мар 2013, Вт
Спартакиада учащихся России (1996-1997 г.р.) Заводоуковск (Тюменская обл) Индивидуальная гонка, девушки 5 Мар 2013, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 5 Мар 2013, Вт
Чемпионат России, Первенство России Красноярск Суперспринт, юниорки 5 Мар 2013, Вт
Суперспринт, женщины 5 Мар 2013, Вт
Смешанная эстафета 6 Мар 2013, Ср
Смешанная эстафета, юниоры 6 Мар 2013, Ср
Спартакиада учащихся России (1996-1997 г.р.) Заводоуковск (Тюменская обл) Смешанная эстафета, юноши и девушки 6 Мар 2013, Ср
Кубок мира 2012/13, 8-й Этап, Сочи Индивидуальная гонка, женщины 7 Мар 2013, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 7 Мар 2013, Чт
Спартакиада учащихся России (1996-1997 г.р.) Заводоуковск (Тюменская обл) Спринт, женщины 8 Мар 2013, Пт
Спринт, мужчины 8 Мар 2013, Пт
Эстафета, юноши 9 Мар 2013, Сб
Эстафета, девушки 9 Мар 2013, Сб
Кубок мира 2012/13, 8-й Этап, Сочи Спринт, мужчины 9 Мар 2013, Сб
Спринт, женщины 9 Мар 2013, Сб
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России Новосибирск Спринт, юниорки 10 Мар 2013, Вс
Спринт, женщины 10 Мар 2013, Вс
Спринт, мужчины 10 Мар 2013, Вс
Спринт, юниоры 10 Мар 2013, Вс
Кубок мира 2012/13, 8-й Этап, Сочи Эстафета, мужчины 10 Мар 2013, Вс
Эстафета, женщины 10 Мар 2013, Вс
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России Новосибирск Суперпреследование, женщины 11 Мар 2013, Пн
Суперпреследование, юниорки 11 Мар 2013, Пн
Суперпреследование - финал, юниоры 12 Мар 2013, Вт
Суперпреследование - финал, мужчины 12 Мар 2013, Вт
Суперпреследование, мужчины 12 Мар 2013, Вт
Суперпреследование, юниоры 12 Мар 2013, Вт
Патрульная гонка, юниорки 13 Мар 2013, Ср
Патрульная гонка, женщины 13 Мар 2013, Ср
Патрульная гонка, мужчины 13 Мар 2013, Ср
Патрульная гонка, юниоры 13 Мар 2013, Ср
Первенство России (1994-1995 г.р.) Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 13 Мар 2013, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 13 Мар 2013, Ср
Кубок мира 2012/13, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Спринт, женщины 14 Мар 2013, Чт
Первенство России (1994-1995 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 15 Мар 2013, Пт
Спринт, девушки 15 Мар 2013, Пт
Кубок мира 2012/13, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Спринт, мужчины 15 Мар 2013, Пт
Первенство России (1994-1995 г.р.) Екатеринбург Гонка преследования, юноши 16 Мар 2013, Сб
Кубок мира 2012/13, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Гонка преследования, женщины 16 Мар 2013, Сб
Гонка преследования, мужчины 16 Мар 2013, Сб
Первенство России (1994-1995 г.р.) Екатеринбург Гонка преследования, девушки 17 Мар 2013, Вс
Кубок мира 2012/13, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Масс-старт, женщины 17 Мар 2013, Вс
Масс-старт, мужчины 17 Мар 2013, Вс
Первенство России Уфа Спринт, юниоры 19 Мар 2013, Вт
Спринт, юниорки 19 Мар 2013, Вт
Гонка преследования, юниоры 20 Мар 2013, Ср
Гонка преследования, юниорки 20 Мар 2013, Ср
Эстафета, юниоры 22 Мар 2013, Пт
Чемпионат России Уват Спринт, женщины 22 Мар 2013, Пт
Первенство России Уфа Эстафета, юниорки 23 Мар 2013, Сб
Чемпионат России Уват Спринт, мужчины 23 Мар 2013, Сб
Межрегиональные соревнования «Праздник Севера» (1994-1997 г.р.) Мурманск Спринт, мужчины 23 Мар 2013, Сб
Спринт, женщины 23 Мар 2013, Сб
Спринт, юноши 23 Мар 2013, Сб
Спринт, девушки 23 Мар 2013, Сб
Межрегиональные соревнования «Приз ОЧ О. Медведцевой» (1994-1997 г.р.) Красноярск Спринт, девушки 23 Мар 2013, Сб
Спринт, юноши 23 Мар 2013, Сб
Гладкая гонка, девушки 23 Мар 2013, Сб
Чемпионат России Уват Гонка преследования, женщины 24 Мар 2013, Вс
Первенство России Уфа Масс-старт, юниоры 24 Мар 2013, Вс
Масс-старт, юниорки 24 Мар 2013, Вс
Межрегиональные соревнования «Праздник Севера» (1994-1997 г.р.) Мурманск Гонка преследования, мужчины 24 Мар 2013, Вс
Гонка преследования, женщины 24 Мар 2013, Вс
Гонка преследования, девушки 24 Мар 2013, Вс
Гонка преследования, юноши 24 Мар 2013, Вс
Межрегиональные соревнования «Приз ОЧ О. Медведцевой» (1994-1997 г.р.) Красноярск Гладкая гонка, девушки 24 Мар 2013, Вс
Гонка преследования, девушки 24 Мар 2013, Вс
Гладкая гонка, юноши 24 Мар 2013, Вс
Гонка преследования, юноши 24 Мар 2013, Вс
Спринт, девушки 24 Мар 2013, Вс
Спринт, юноши 24 Мар 2013, Вс
Первенство России (среди спортивных школ и спортивных учреждений) (1994-1995 г.р.) Екатеринбург Командная гонка, юноши 24 Мар 2013, Вс
Первенство России (среди спортивных школ и спортивных учреждений) (1996-1997 г.р.) Новосибирск Командная гонка, юноши 24 Мар 2013, Вс
Командная гонка, девушки 24 Мар 2013, Вс
Чемпионат России Уват Гонка преследования, мужчины 24 Мар 2013, Вс
Первенство России (среди спортивных школ и спортивных учреждений) (1994-1995 г.р.) Екатеринбург Командная гонка, девушки 25 Мар 2013, Пн
Чемпионат России Уват Эстафета, женщины 26 Мар 2013, Вт
Первенство России (среди спортивных школ и спортивных учреждений) (1994-1995 г.р.) Екатеринбург Смешанная эстафета, юноши и девушки 26 Мар 2013, Вт
Первенство России (среди спортивных школ и спортивных учреждений) (1996-1997 г.р.) Новосибирск Смешанная эстафета, юноши и девушки 26 Мар 2013, Вт
Чемпионат России Уват Эстафета, мужчины 26 Мар 2013, Вт
Масс-старт, женщины 27 Мар 2013, Ср
Первенство России (среди спортивных школ и спортивных учреждений) (1994-1995 г.р.) Екатеринбург Эстафета, юноши 27 Мар 2013, Ср
Первенство России (среди спортивных школ и спортивных учреждений) (1996-1997 г.р.) Новосибирск Эстафета, юноши 27 Мар 2013, Ср
Чемпионат России Уват Масс-старт, мужчины 27 Мар 2013, Ср
Первенство России (среди спортивных школ и спортивных учреждений) (1994-1995 г.р.) Екатеринбург Эстафета, девушки 28 Мар 2013, Чт
Первенство России (среди спортивных школ и спортивных учреждений) (1996-1997 г.р.) Новосибирск Эстафета, девушки 28 Мар 2013, Чт
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Д.Каратаева» (1994-1997 г.р.) Новосибирск Спринт, юноши 29 Мар 2013, Пт
Спринт, девушки 29 Мар 2013, Пт
Кубок России «Приз Губернатора Тюменской области» Тюмень Мегамасс-старт, женщины 30 Мар 2013, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Д.Каратаева» (1994-1997 г.р.) Новосибирск Гладкая гонка, юноши 30 Мар 2013, Сб
Кубок России «Приз Губернатора Тюменской области» Тюмень Мегамасс-старт, мужчины 30 Мар 2013, Сб
Гонка преследования, женщины 31 Мар 2013, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Д.Каратаева» (1994-1997 г.р.) Новосибирск Масс-старт, девушки 31 Мар 2013, Вс
Масс-старт, юноши 31 Мар 2013, Вс
Кубок России «Приз Губернатора Тюменской области» Тюмень Гонка преследования, мужчины 31 Мар 2013, Вс
Гонка Чемпионов Москва, "Олимпийский" Масс-старт, женщины 6 Апр 2013, Сб
Масс-старт, мужчины 6 Апр 2013, Сб
Смешанная эстафета 6 Апр 2013, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз В.Кириенко, А. Богалий» (1995-1999 г.р.) Мурманск Индивидуальная гонка, юноши и девушки 10 Апр 2013, Ср
Спринт, юноши и девушки 12 Апр 2013, Пт
Масс-старт, юноши и девушки 13 Апр 2013, Сб
Межрегиональные соревнования «Биатлонный марафон» Иркутск Марафон 14 Апр 2013, Вс
Всероссийские соревнования – отборочные к Чемпионату мира (лыжероллеры) Остров Спринт, мужчины 15 Июня 2013, Сб
Спринт, юниоры 15 Июня 2013, Сб
Гонка преследования, мужчины 16 Июня 2013, Вс
Гонка преследования, юниоры 16 Июня 2013, Вс
Гонка преследования, юниорки 16 Июня 2013, Вс
Гонка преследования, женщины 16 Июня 2013, Вс
Чемпионат России (кросс) — отборочные к Чемпионату Европы Уват Спринт, мужчины 3 Июля 2013, Ср
Спринт, юниоры 3 Июля 2013, Ср
Спринт, юниорки 3 Июля 2013, Ср
Спринт, женщины 3 Июля 2013, Ср
Гонка преследования, мужчины 4 Июля 2013, Чт
Гонка преследования, юниоры 4 Июля 2013, Чт
Гонка преследования, юниорки 4 Июля 2013, Чт
Гонка преследования, женщины 4 Июля 2013, Чт
Масс-старт, мужчины 6 Июля 2013, Сб
Масс-старт, юниоры 6 Июля 2013, Сб
Масс-старт, юниорки 6 Июля 2013, Сб
Масс-старт, женщины 6 Июля 2013, Сб
Чемпионат мира по летнему биатлону Форни-Авольтри Смешанная эстафета 18 Июля 2013, Чт
Смешанная эстафета, юниоры 18 Июля 2013, Чт
Спринт, юниорки 20 Июля 2013, Сб
Спринт, юниоры 20 Июля 2013, Сб
Спринт, женщины 20 Июля 2013, Сб
Спринт, мужчины 20 Июля 2013, Сб
Гонка преследования, юниорки 21 Июля 2013, Вс
Гонка преследования, юниоры 21 Июля 2013, Вс
Гонка преследования, женщины 21 Июля 2013, Вс
Гонка преследования, мужчины 21 Июля 2013, Вс
Межрегиональные соревнования по летнему биатлону (1995-1998 гг.р.) Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 23 Авг 2013, Пт
Гладкая гонка, юноши 23 Авг 2013, Пт
Гладкая гонка, девушки 23 Авг 2013, Пт
Гладкая гонка, девушки 23 Авг 2013, Пт
Межрегиональные соревнования приз «Памяти А.Гризмана» Красноярск Спринт, юноши 24 Авг 2013, Сб
Спринт, девушки 24 Авг 2013, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 24 Авг 2013, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 24 Авг 2013, Сб
Индивидуальная гонка, юниоры 24 Авг 2013, Сб
Индивидуальная гонка, юниорки 24 Авг 2013, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 24 Авг 2013, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 24 Авг 2013, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 24 Авг 2013, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 24 Авг 2013, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 24 Авг 2013, Сб
Спринт, мужчины 25 Авг 2013, Вс
Спринт, юниоры 25 Авг 2013, Вс
Спринт, юноши 25 Авг 2013, Вс
Спринт, девушки 25 Авг 2013, Вс
Спринт, юниорки 25 Авг 2013, Вс
Спринт, женщины 25 Авг 2013, Вс
Спринт, юноши 25 Авг 2013, Вс
Спринт, девушки 25 Авг 2013, Вс
Спринт, девушки 25 Авг 2013, Вс
Спринт, юноши 25 Авг 2013, Вс
Межрегиональные соревнования по летнему биатлону (1995–2000 гг.р.) Саранск Спринт, юноши 27 Авг 2013, Вт
Спринт, девушки 27 Авг 2013, Вт
Межрегиональные соревнования по летнему биатлону (1995-1998 гг.р.) Екатеринбург Эстафета, девушки 27 Авг 2013, Вт
Эстафета, юноши 27 Авг 2013, Вт
Межрегиональные соревнования по летнему биатлону (1995–2000 гг.р.) Саранск Гладкая гонка, юноши 29 Авг 2013, Чт
Гладкая гонка, девушки 29 Авг 2013, Чт
Открытое Первенство Пермского края по биатлону (1995–1998 г.р.) г. Чайковский, Пермский край Спринт, девушки 8 Сен 2013, Вс
Спринт, юноши 8 Сен 2013, Вс
Спринт, девушки 9 Сен 2013, Пн
Спринт, юноши 9 Сен 2013, Пн
Первенство России по летнему биатлону (1995-96 гг.р.) Уфа Спринт, юноши 17 Сен 2013, Вт
Спринт, девушки 17 Сен 2013, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 19 Сен 2013, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 19 Сен 2013, Чт
Кубок и чемпионат России по летнему биатлону Сочи Спринт, женщины 19 Сен 2013, Чт
Первенство России по летнему биатлону (1995-96 гг.р.) Уфа Эстафета, юноши 21 Сен 2013, Сб
Эстафета, девушки 21 Сен 2013, Сб
Кубок и чемпионат России по летнему биатлону Сочи Индивидуальная гонка, женщины 21 Сен 2013, Сб
Спринт, мужчины 21 Сен 2013, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 23 Сен 2013, Пн
Чемпионат России по летнему биатлону Чайковский Спринт, женщины 25 Сен 2013, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 27 Сен 2013, Пт
Спринт, мужчины 27 Сен 2013, Пт
Эстафета, женщины 28 Сен 2013, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 29 Сен 2013, Вс
Эстафета, мужчины 30 Сен 2013, Пн
Первенство России (л/роллеры) Ижевск Спринт, юниоры 30 Сен 2013, Пн
Спринт, юниорки 30 Сен 2013, Пн
Индивидуальная гонка, юниоры 2 Окт 2013, Ср
Индивидуальная гонка, юниорки 2 Окт 2013, Ср
Эстафета, юниоры 3 Окт 2013, Чт
Эстафета, юниорки 3 Окт 2013, Чт