Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Открытый Чемпионат ХМАО-Югры «Приз олимпийских чемпионов» Ханты-Мансийск Спринт, мужчины 20 Ноя 2013, Ср
Спринт, женщины 20 Ноя 2013, Ср
Спринт, мужчины 21 Ноя 2013, Чт
Спринт, женщины 21 Ноя 2013, Чт
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Г. Харитонова» Новосибирск Спринт, юниорки 23 Ноя 2013, Сб
Спринт, женщины 23 Ноя 2013, Сб
Спринт, мужчины 23 Ноя 2013, Сб
Спринт, юниоры 23 Ноя 2013, Сб
Кубок IBU 2013/14, 1-й Этап, Идре Спринт, мужчины 23 Ноя 2013, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз В.С. Климова» Мурманск Спринт, юниорки 23 Ноя 2013, Сб
Спринт, женщины 23 Ноя 2013, Сб
Спринт, юниоры 23 Ноя 2013, Сб
Спринт, мужчины 23 Ноя 2013, Сб
Кубок IBU 2013/14, 1-й Этап, Идре Спринт, женщины 23 Ноя 2013, Сб
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Г. Харитонова» Новосибирск Гонка преследования, юниорки 24 Ноя 2013, Вс
Гонка преследования, женщины 24 Ноя 2013, Вс
Гонка преследования, мужчины 24 Ноя 2013, Вс
Гонка преследования, юниоры 24 Ноя 2013, Вс
Кубок IBU 2013/14, 1-й Этап, Идре Спринт, мужчины 24 Ноя 2013, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз В.С. Климова» Мурманск Гонка преследования, юниорки 24 Ноя 2013, Вс
Гонка преследования, женщины 24 Ноя 2013, Вс
Гонка преследования, юниоры 24 Ноя 2013, Вс
Гонка преследования, мужчины 24 Ноя 2013, Вс
Кубок IBU 2013/14, 1-й Этап, Идре Спринт, женщины 24 Ноя 2013, Вс
Кубок мира 2013/14, 1-й Этап, Эстерсунд Смешанная эстафета 24 Ноя 2013, Вс
Индивидуальная гонка, женщины 28 Ноя 2013, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 28 Ноя 2013, Чт
Кубок России, Всероссийские соревнования Ханты-Мансийск Спринт, женщины 29 Ноя 2013, Пт
Кубок IBU 2013/14, 2-й Этап, Бейтостолен Индивидуальная гонка, женщины 29 Ноя 2013, Пт
Индивидуальная гонка, мужчины 29 Ноя 2013, Пт
Кубок мира 2013/14, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, женщины 29 Ноя 2013, Пт
Кубок России, Всероссийские соревнования - «Кубок Тюменской области» Уват (Тюменская область) Спринт, мужчины 30 Ноя 2013, Сб
Кубок IBU 2013/14, 2-й Этап, Бейтостолен Спринт, женщины 30 Ноя 2013, Сб
Кубок России, Всероссийские соревнования Ханты-Мансийск Спринт, юниорки 30 Ноя 2013, Сб
Кубок России, Всероссийские соревнования - «Кубок Тюменской области» Уват (Тюменская область) Спринт, юниоры 30 Ноя 2013, Сб
Межрегиональные соревнования «Приз с/к «Долина Уют» (1995-1998 г.р.) Мурманск Индивидуальная гонка, юноши 30 Ноя 2013, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 30 Ноя 2013, Сб
Кубок IBU 2013/14, 2-й Этап, Бейтостолен Спринт, мужчины 30 Ноя 2013, Сб
Кубок мира 2013/14, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, мужчины 30 Ноя 2013, Сб
Кубок России, Всероссийские соревнования - «Кубок Тюменской области» Уват (Тюменская область) Гонка преследования, мужчины 1 Дек 2013, Вс
Кубок России, Всероссийские соревнования Ханты-Мансийск Гонка преследования, женщины 1 Дек 2013, Вс
Гонка преследования, юниорки 1 Дек 2013, Вс
Кубок России, Всероссийские соревнования - «Кубок Тюменской области» Уват (Тюменская область) Гонка преследования, юниоры 1 Дек 2013, Вс
Кубок мира 2013/14, 1-й Этап, Эстерсунд Гонка преследования, женщины 1 Дек 2013, Вс
Межрегиональные соревнования «Приз с/к «Долина Уют» (1995-1998 г.р.) Мурманск Спринт, юноши 1 Дек 2013, Вс
Спринт, девушки 1 Дек 2013, Вс
Кубок мира 2013/14, 1-й Этап, Эстерсунд Гонка преследования, мужчины 1 Дек 2013, Вс
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф. Маматова» (1995-1998 г.р.) Новосибирск Гладкая гонка, юноши 4 Дек 2013, Ср
Гладкая гонка, девушки 4 Дек 2013, Ср
Гладкая гонка, юноши 5 Дек 2013, Чт
Гладкая гонка, девушки 5 Дек 2013, Чт
Кубок России, ВС, отборочные к ПМ Уват (Тюменская область) Спринт, юниоры 5 Дек 2013, Чт
Кубок России, ВС - «Кубок Тюменской области», отборочные к ПМ Тюмень Спринт, женщины 5 Дек 2013, Чт
Спринт, юниорки 5 Дек 2013, Чт
Кубок России, ВС, отборочные к ПМ Уват (Тюменская область) Спринт, мужчины 5 Дек 2013, Чт
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф. Маматова» (1995-1998 г.р.) Новосибирск Спринт, юноши 6 Дек 2013, Пт
Кубок России, ВС, отборочные к ПМ Уват (Тюменская область) Эстафета, юниоры 6 Дек 2013, Пт
Эстафета, мужчины 6 Дек 2013, Пт
Кубок мира 2013/14, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, женщины 6 Дек 2013, Пт
Спринт, мужчины 6 Дек 2013, Пт
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф. Маматова» (1995-1998 г.р.) Новосибирск Спринт, юноши 7 Дек 2013, Сб
Спринт, девушки 7 Дек 2013, Сб
Кубок России, ВС - «Кубок Тюменской области», отборочные к ПМ Тюмень Спринт, женщины 7 Дек 2013, Сб
Всероссийские соревнования на «Приз ОЧ В.Ф. Маматова» (1995-1998 г.р.) Новосибирск Спринт, девушки 7 Дек 2013, Сб
Кубок России, ВС - «Кубок Тюменской области», отборочные к ПМ Тюмень Спринт, юниорки 7 Дек 2013, Сб
Кубок мира 2013/14, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, женщины 7 Дек 2013, Сб
Эстафета, мужчины 7 Дек 2013, Сб
Кубок России, ВС, отборочные к ПМ Уват (Тюменская область) Спринт, юниоры 8 Дек 2013, Вс
Кубок России, ВС - «Кубок Тюменской области», отборочные к ПМ Тюмень Эстафета, юниорки 8 Дек 2013, Вс
Эстафета, женщины 8 Дек 2013, Вс
Кубок мира 2013/14, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, женщины 8 Дек 2013, Вс
Кубок России, ВС, отборочные к ПМ Уват (Тюменская область) Спринт, мужчины 8 Дек 2013, Вс
Кубок мира 2013/14, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, мужчины 8 Дек 2013, Вс
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Уфа Индивидуальная гонка, юниорки 12 Дек 2013, Чт
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский Индивидуальная гонка, мужчины 12 Дек 2013, Чт
Всероссийские соревнования «Приз А.В. Стрепетова» - отборочные к ПМ (1995-1996 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 12 Дек 2013, Чт
Кубок IBU 2013/14, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, мужчины 12 Дек 2013, Чт
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Уфа Индивидуальная гонка, женщины 12 Дек 2013, Чт
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский Индивидуальная гонка, юниоры 12 Дек 2013, Чт
Кубок IBU 2013/14, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, женщины 12 Дек 2013, Чт
Кубок мира 2013/14, 3-й Этап, Анси Эстафета, женщины 12 Дек 2013, Чт
Всероссийские соревнования «Приз А.В. Стрепетова» - отборочные к ПМ (1995-1996 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 13 Дек 2013, Пт
Кубок мира 2013/14, 3-й Этап, Анси Эстафета, мужчины 13 Дек 2013, Пт
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский Спринт, мужчины 14 Дек 2013, Сб
Кубок IBU 2013/14, 3-й Этап, Обертиллиах Гонка преследования, мужчины 14 Дек 2013, Сб
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Уфа Спринт, юниорки 14 Дек 2013, Сб
Кубок мира 2013/14, 3-й Этап, Анси Спринт, женщины 14 Дек 2013, Сб
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Уфа Спринт, женщины 14 Дек 2013, Сб
Межрегиональные соревнования, посвящённые 80-летию В. Меланьина (1999-2000 г.р.) Киров Спринт, юноши 14 Дек 2013, Сб
Кубок IBU 2013/14, 3-й Этап, Обертиллиах Гонка преследования, женщины 14 Дек 2013, Сб
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский Спринт, юниоры 14 Дек 2013, Сб
Межрегиональные соревнования, посвящённые 80-летию В. Меланьина (1999-2000 г.р.) Киров Спринт, девушки 14 Дек 2013, Сб
Кубок мира 2013/14, 3-й Этап, Анси Спринт, мужчины 14 Дек 2013, Сб
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Уфа Эстафета, женщины 15 Дек 2013, Вс
Эстафета, юниорки 15 Дек 2013, Вс
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский Эстафета, мужчины 15 Дек 2013, Вс
Кубок IBU 2013/14, 3-й Этап, Обертиллиах Эстафета, мужчины 15 Дек 2013, Вс
Межрегиональные соревнования, посвящённые 80-летию В. Меланьина (1999-2000 г.р.) Киров Смешанная эстафета, юноши и девушки 15 Дек 2013, Вс
Кубок мира 2013/14, 3-й Этап, Анси Гонка преследования, женщины 15 Дек 2013, Вс
Кубок России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский Эстафета, юниоры 15 Дек 2013, Вс
Кубок IBU 2013/14, 3-й Этап, Обертиллиах Эстафета, женщины 15 Дек 2013, Вс
Кубок мира 2013/14, 3-й Этап, Анси Гонка преследования, мужчины 15 Дек 2013, Вс
"Ижевская винтовка". Чемпионат России, Кубок России Ижевск Эстафета, женщины 17 Дек 2013, Вт
Эстафета, мужчины 17 Дек 2013, Вт
Индивидуальная гонка, женщины 19 Дек 2013, Чт
Спринт, мужчины 21 Дек 2013, Сб
Спринт, женщины 21 Дек 2013, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 22 Дек 2013, Вс
Всероссийские соревнования «Приз памяти П. Ямалеева» - отборочные к ПМ (1995-1996 г.р.) Уфа Спринт, юноши 23 Дек 2013, Пн
Динамиада зимних видов спорта «Юный динамовец» (1999-2000 г.р.) Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 24 Дек 2013, Вт
Первенство России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский Индивидуальная гонка, юниорки 24 Дек 2013, Вт
Всероссийские соревнования «Приз памяти П. Ямалеева» - отборочные к ПМ (1995-1996 г.р.) Уфа Спринт, девушки 24 Дек 2013, Вт
Первенство России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский Индивидуальная гонка, юниоры 25 Дек 2013, Ср
Всероссийские соревнования «Приз памяти П. Ямалеева» - отборочные к ПМ (1995-1996 г.р.) Уфа Спринт, юноши 25 Дек 2013, Ср
Динамиада зимних видов спорта «Юный динамовец» (1999-2000 г.р.) Екатеринбург Масс-старт, юноши 25 Дек 2013, Ср
Масс-старт, девушки 25 Дек 2013, Ср
Первенство России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский Спринт, юниорки 26 Дек 2013, Чт
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Н. Романова и Б. Белоносова» (1995-1998 г.р.) Екатеринбург Гладкая гонка, юноши 27 Дек 2013, Пт
Первенство России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ Чайковский Спринт, юниоры 27 Дек 2013, Пт
Всероссийские соревнования «Приз памяти П. Ямалеева» - отборочные к ПМ (1995-1996 г.р.) Уфа Спринт, девушки 27 Дек 2013, Пт
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Н. Романова и Б. Белоносова» (1995-1998 г.р.) Екатеринбург Гладкая гонка, девушки 27 Дек 2013, Пт
Спринт, юноши 28 Дек 2013, Сб
Спринт, девушки 28 Дек 2013, Сб
Кубок мира 2013/14, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, мужчины 3 Янв 2014, Пт
Спринт, женщины 3 Янв 2014, Пт
Гонка преследования, мужчины 4 Янв 2014, Сб
Гонка преследования, женщины 4 Янв 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 4-й Этап, Риднаун Спринт, женщины 5 Янв 2014, Вс
Кубок мира 2013/14, 4-й Этап, Оберхоф Масс-старт, мужчины 5 Янв 2014, Вс
Кубок IBU 2013/14, 4-й Этап, Риднаун Спринт, мужчины 5 Янв 2014, Вс
Кубок мира 2013/14, 4-й Этап, Оберхоф Масс-старт, женщины 5 Янв 2014, Вс
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Р. Звонкова» (1995-1998 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 6 Янв 2014, Пн
Спринт, девушки 6 Янв 2014, Пн
Кубок IBU 2013/14, 4-й Этап, Риднаун Спринт, женщины 6 Янв 2014, Пн
Спринт, мужчины 6 Янв 2014, Пн
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Р. Звонкова» (1995-1998 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 7 Янв 2014, Вт
Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ и ПМ Ижевск Спринт, юниорки 7 Янв 2014, Вт
Спринт, юниоры 7 Янв 2014, Вт
Кубок России Тюмень Спринт, мужчины 8 Янв 2014, Ср
Межрегиональные соревнования «Приз памяти Р. Звонкова» (1995-1998 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 8 Янв 2014, Ср
Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ и ПМ Ижевск Спринт, юниорки 8 Янв 2014, Ср
Кубок России Тюмень Спринт, женщины 8 Янв 2014, Ср
Всероссийские соревнования - отборочные к ПЕ и ПМ Ижевск Спринт, юниоры 8 Янв 2014, Ср
Кубок мира 2013/14, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, женщины 8 Янв 2014, Ср
Кубок России Тюмень Гонка преследования, мужчины 9 Янв 2014, Чт
Гонка преследования, женщины 9 Янв 2014, Чт
Кубок мира 2013/14, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, мужчины 9 Янв 2014, Чт
Индивидуальная гонка, женщины 10 Янв 2014, Пт
Кубок России Тюмень Эстафета, мужчины 11 Янв 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 5-й Этап, Риднаун Индивидуальная гонка, мужчины 11 Янв 2014, Сб
Кубок России Тюмень Эстафета, женщины 11 Янв 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 5-й Этап, Риднаун Индивидуальная гонка, женщины 11 Янв 2014, Сб
Кубок мира 2013/14, 5-й Этап, Рупольдинг Индивидуальная гонка, мужчины 11 Янв 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 5-й Этап, Риднаун Спринт, мужчины 12 Янв 2014, Вс
Кубок мира 2013/14, 5-й Этап, Рупольдинг Гонка преследования, женщины 12 Янв 2014, Вс
Гонка преследования, мужчины 12 Янв 2014, Вс
Кубок IBU 2013/14, 5-й Этап, Риднаун Спринт, женщины 12 Янв 2014, Вс
Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО Красноярск Спринт, мужчины 16 Янв 2014, Чт
Спринт, юниоры 16 Янв 2014, Чт
Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО, отборочное на ПР (1995–1998 г.р.) Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Уральского ФО Уват (Тюменская область) Спринт, мужчины 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО Красноярск Спринт, женщины 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Уральского ФО Уват (Тюменская область) Спринт, юниоры 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО Красноярск Спринт, юниорки 16 Янв 2014, Чт
Первенство Уральского ФО (1995–1998 г.р.) Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 16 Янв 2014, Чт
Индивидуальная гонка, юноши 16 Янв 2014, Чт
Первенство Приволжского ФО, Межрегиональные соревнования на «Призы г. Саранска» (1995-1998 г.р.) Саранск Индивидуальная гонка, девушки 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО Ижевск Спринт, мужчины 16 Янв 2014, Чт
Спринт, юниоры 16 Янв 2014, Чт
Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО, отборочное на ПР (1995–1998 г.р.) Новосибирск Индивидуальная гонка, девушки 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Уральского ФО Уват (Тюменская область) Спринт, женщины 16 Янв 2014, Чт
Первенство Северо-Западного ФО (1995–1998 г.р.) Петрозаводск Индивидуальная гонка, юноши 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Уральского ФО Уват (Тюменская область) Спринт, юниорки 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО Ижевск Спринт, женщины 16 Янв 2014, Чт
Спринт, юниорки 16 Янв 2014, Чт
Первенство Приволжского ФО, Межрегиональные соревнования на «Призы г. Саранска» (1995-1998 г.р.) Саранск Индивидуальная гонка, юноши 16 Янв 2014, Чт
Первенство Северо-Западного ФО (1995–1998 г.р.) Петрозаводск Индивидуальная гонка, девушки 16 Янв 2014, Чт
Кубок мира 2013/14, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, женщины 16 Янв 2014, Чт
Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО Красноярск Масс-старт, мужчины 17 Янв 2014, Пт
Масс-старт, юниоры 17 Янв 2014, Пт
Первенство Уральского ФО (1995–1998 г.р.) Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2014, Пт
Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО Красноярск Масс-старт, юниорки 17 Янв 2014, Пт
Масс-старт, женщины 17 Янв 2014, Пт
Первенство Уральского ФО (1995–1998 г.р.) Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2014, Пт
Первенство Приволжского ФО, Межрегиональные соревнования на «Призы г. Саранска» (1995-1998 г.р.) Саранск Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2014, Пт
Первенство Центрального ФО (1995–1998 г.р.) Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 17 Янв 2014, Пт
Первенство Приволжского ФО, Межрегиональные соревнования на «Призы г. Саранска» (1995-1998 г.р.) Саранск Индивидуальная гонка, юноши 17 Янв 2014, Пт
Первенство Центрального ФО (1995–1998 г.р.) Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 17 Янв 2014, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2014, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2014, Пт
Кубок мира 2013/14, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, мужчины 17 Янв 2014, Пт
Кубок IBU 2013/14, 6-й Этап, Рупольдинг Смешанная эстафета 17 Янв 2014, Пт
Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО, отборочное на ПР (1995–1998 г.р.) Новосибирск Спринт, юноши 18 Янв 2014, Сб
Чемпионат и Первенство Уральского ФО Уват (Тюменская область) Масс-старт, мужчины 18 Янв 2014, Сб
Первенство Уральского ФО (1995–1998 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 18 Янв 2014, Сб
Чемпионат и Первенство Уральского ФО Уват (Тюменская область) Масс-старт, юниоры 18 Янв 2014, Сб
Первенство Уральского ФО (1995–1998 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 18 Янв 2014, Сб
Первенство Приволжского ФО, Межрегиональные соревнования на «Призы г. Саранска» (1995-1998 г.р.) Саранск Спринт, девушки 18 Янв 2014, Сб
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО Ижевск Масс-старт, юниоры 18 Янв 2014, Сб
Масс-старт, мужчины 18 Янв 2014, Сб
Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО, отборочное на ПР (1995–1998 г.р.) Новосибирск Спринт, девушки 18 Янв 2014, Сб
Чемпионат и Первенство Центрального ФО Смоленск Спринт, юниоры 18 Янв 2014, Сб
Спринт, мужчины 18 Янв 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 6-й Этап, Рупольдинг Спринт, женщины 18 Янв 2014, Сб
Чемпионат и Первенство Уральского ФО Уват (Тюменская область) Масс-старт, женщины 18 Янв 2014, Сб
Первенство Северо-Западного ФО (1995–1998 г.р.) Петрозаводск Спринт, юноши 18 Янв 2014, Сб
Чемпионат и Первенство Центрального ФО Смоленск Спринт, юниорки 18 Янв 2014, Сб
Спринт, женщины 18 Янв 2014, Сб
Первенство Центрального ФО (1995–1998 г.р.) Смоленск Спринт, юноши 18 Янв 2014, Сб
Чемпионат и Первенство Уральского ФО Уват (Тюменская область) Масс-старт, юниорки 18 Янв 2014, Сб
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО Ижевск Масс-старт, юниорки 18 Янв 2014, Сб
Масс-старт, женщины 18 Янв 2014, Сб
Кубок мира 2013/14, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Гонка преследования, женщины 18 Янв 2014, Сб
Первенство Центрального ФО (1995–1998 г.р.) Смоленск Спринт, юноши 18 Янв 2014, Сб
Спринт, девушки 18 Янв 2014, Сб
Первенство Приволжского ФО, Межрегиональные соревнования на «Призы г. Саранска» (1995-1998 г.р.) Саранск Спринт, юноши 18 Янв 2014, Сб
Первенство Северо-Западного ФО (1995–1998 г.р.) Петрозаводск Спринт, девушки 18 Янв 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 6-й Этап, Рупольдинг Спринт, мужчины 18 Янв 2014, Сб
Первенство Центрального ФО (1995–1998 г.р.) Смоленск Спринт, девушки 18 Янв 2014, Сб
Кубок мира 2013/14, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Гонка преследования, мужчины 18 Янв 2014, Сб
Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО Красноярск Смешанная эстафета, юниоры 19 Янв 2014, Вс
Смешанная эстафета 19 Янв 2014, Вс
Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО, отборочное на ПР (1995–1998 г.р.) Новосибирск Смешанная эстафета, юноши и девушки 19 Янв 2014, Вс
Чемпионат и Первенство Уральского ФО Уват (Тюменская область) Смешанная эстафета 19 Янв 2014, Вс
Смешанная эстафета, юниоры 19 Янв 2014, Вс
Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО, отборочное на ПР (1995–1998 г.р.) Новосибирск Смешанная эстафета, юноши и девушки 19 Янв 2014, Вс
Первенство Уральского ФО (1995–1998 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 19 Янв 2014, Вс
Кубок IBU 2013/14, 6-й Этап, Рупольдинг Гонка преследования, женщины 19 Янв 2014, Вс
Кубок мира 2013/14, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Эстафета, женщины 19 Янв 2014, Вс
Первенство Уральского ФО (1995–1998 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 19 Янв 2014, Вс
Первенство Северо-Западного ФО (1995–1998 г.р.) Петрозаводск Смешанная эстафета, юноши и девушки 19 Янв 2014, Вс
Чемпионат и Первенство Центрального ФО Смоленск Масс-старт, юниоры 19 Янв 2014, Вс
Масс-старт, мужчины 19 Янв 2014, Вс
Масс-старт, юниорки 19 Янв 2014, Вс
Масс-старт, женщины 19 Янв 2014, Вс
Кубок IBU 2013/14, 6-й Этап, Рупольдинг Гонка преследования, мужчины 19 Янв 2014, Вс
Первенство Приволжского ФО, Межрегиональные соревнования на «Призы г. Саранска» (1995-1998 г.р.) Саранск Спринт, юноши 19 Янв 2014, Вс
Кубок мира 2013/14, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Эстафета, мужчины 19 Янв 2014, Вс
Первенство Приволжского ФО, Межрегиональные соревнования на «Призы г. Саранска» (1995-1998 г.р.) Саранск Смешанная эстафета, юноши и девушки 20 Янв 2014, Пн
Межрегиональные соревнования на «Приз ОЧ А. Алябьева» (1995-1998 г.р.) Санкт-Петербург Индивидуальная гонка, юноши 27 Янв 2014, Пн
Индивидуальная гонка, девушки 27 Янв 2014, Пн
Чемпионат Европы Нове Место Индивидуальная гонка, юниорки 29 Янв 2014, Ср
Индивидуальная гонка, юниоры 29 Янв 2014, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 30 Янв 2014, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 30 Янв 2014, Чт
Спринт, юниорки 31 Янв 2014, Пт
Спринт, юниоры 31 Янв 2014, Пт
Первенство России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПМ Чайковский Спринт, юниоры 31 Янв 2014, Пт
Спринт, юниорки 31 Янв 2014, Пт
Чемпионат Европы Нове Место Спринт, женщины 1 Фев 2014, Сб
Первенство России, Всероссийские соревнования - отборочные к ПМ Чайковский Смешанная эстафета, юниоры 1 Фев 2014, Сб
Чемпионат Европы Нове Место Спринт, мужчины 1 Фев 2014, Сб
Гонка преследования, женщины 2 Фев 2014, Вс
Гонка преследования, юниорки 2 Фев 2014, Вс
Гонка преследования, мужчины 2 Фев 2014, Вс
Гонка преследования, юниоры 2 Фев 2014, Вс
Смешанная эстафета, юниоры 3 Фев 2014, Пн
Первенство ПФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Ижевск Спринт, юноши 3 Фев 2014, Пн
Спринт, девушки 3 Фев 2014, Пн
Чемпионат Европы Нове Место Эстафета, женщины 4 Фев 2014, Вт
Первенство ПФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Ижевск Гладкая гонка, юноши 4 Фев 2014, Вт
Чемпионат Европы Нове Место Эстафета, мужчины 4 Фев 2014, Вт
Первенство ПФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Ижевск Гладкая гонка, девушки 4 Фев 2014, Вт
Первенство ЦФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 6 Фев 2014, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 6 Фев 2014, Чт
Первенство СФО и ДФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Новосибирск Гладкая гонка, юноши 7 Фев 2014, Пт
Гладкая гонка, девушки 7 Фев 2014, Пт
Кубок IBU 2013/14, 7-й Этап, Брезно-Осрблье Спринт, мужчины 8 Фев 2014, Сб
Первенство ЦФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Смоленск Спринт, юноши 8 Фев 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 7-й Этап, Брезно-Осрблье Спринт, женщины 8 Фев 2014, Сб
Первенство ЦФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Смоленск Спринт, девушки 8 Фев 2014, Сб
Олимпийские игры Сочи Спринт, мужчины 8 Фев 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 7-й Этап, Брезно-Осрблье Гонка преследования, мужчины 9 Фев 2014, Вс
Первенство ЦФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Смоленск Эстафета, юноши 9 Фев 2014, Вс
Эстафета, девушки 9 Фев 2014, Вс
Кубок IBU 2013/14, 7-й Этап, Брезно-Осрблье Гонка преследования, женщины 9 Фев 2014, Вс
Олимпийские игры Сочи Спринт, женщины 9 Фев 2014, Вс
Первенство СФО и ДФО «Снежный снайпер» (1999–2000 г.р.) Новосибирск Спринт, юноши 10 Фев 2014, Пн
Спринт, девушки 10 Фев 2014, Пн
Олимпийские игры Сочи Гонка преследования, мужчины 10 Фев 2014, Пн
Гонка преследования, женщины 11 Фев 2014, Вт
Первенство России до 27 лет, Кубок России Ижевск Спринт, мужчины 12 Фев 2014, Ср
Первенство России до 27 лет, Кубок России Уфа Спринт, женщины 12 Фев 2014, Ср
Первенство России до 27 лет, Кубок России Ижевск Гонка преследования, мужчины 13 Фев 2014, Чт
Первенство России до 27 лет, Кубок России Уфа Гонка преследования, женщины 13 Фев 2014, Чт
Олимпийские игры Сочи Индивидуальная гонка, мужчины 13 Фев 2014, Чт
Индивидуальная гонка, женщины 14 Фев 2014, Пт
Межрегиональные соревнования (1997-1998 г.р.) Улан-Удэ Масс-старт, юноши 15 Фев 2014, Сб
Гладкая гонка, юноши 15 Фев 2014, Сб
Спринт, юноши 15 Фев 2014, Сб
Гладкая гонка, девушки 15 Фев 2014, Сб
Первенство России до 27 лет, Кубок России Уфа Индивидуальная гонка, женщины 15 Фев 2014, Сб
Первенство России до 27 лет, Кубок России Ижевск Индивидуальная гонка, мужчины 15 Фев 2014, Сб
Межрегиональные соревнования (1997-1998 г.р.) Улан-Удэ Масс-старт, женщины 16 Фев 2014, Вс
Масс-старт, юноши 16 Фев 2014, Вс
Первенство России до 27 лет, Кубок России Уфа Эстафета, женщины 16 Фев 2014, Вс
Первенство России до 27 лет, Кубок России Ижевск Эстафета, мужчины 16 Фев 2014, Вс
Олимпийские игры Сочи Масс-старт, женщины 17 Фев 2014, Пн
Масс-старт, мужчины 18 Фев 2014, Вт
Первенство России «Снежный снайпер», посвящённое «Дню защитника Отечества» (1999-2001 г.р.) Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 19 Фев 2014, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 19 Фев 2014, Ср
Олимпийские игры Сочи Смешанная эстафета 19 Фев 2014, Ср
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Спринт, мужчины 20 Фев 2014, Чт
Первенство России «Снежный снайпер», посвящённое «Дню защитника Отечества» (1999-2001 г.р.) Смоленск Спринт, юноши 20 Фев 2014, Чт
Спринт, девушки 20 Фев 2014, Чт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Гонка преследования, мужчины 21 Фев 2014, Пт
Олимпийские игры Сочи Эстафета, женщины 21 Фев 2014, Пт
Первенство России «Снежный снайпер», посвящённое «Дню защитника Отечества» (1999-2001 г.р.) Смоленск Эстафета, юноши 22 Фев 2014, Сб
Эстафета, девушки 22 Фев 2014, Сб
Олимпийские игры Сочи Эстафета, мужчины 22 Фев 2014, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Эстафета, мужчины 23 Фев 2014, Вс
Всероссийские соревнования «Кубок А. Богалий» (1999-2004 г.р.) Новосибирск Гладкая гонка, юноши 26 Фев 2014, Ср
Гладкая гонка, девушки 26 Фев 2014, Ср
Чемпионат России и Кубок России Уват (Тюменская область) Спринт, женщины 27 Фев 2014, Чт
Спринт, мужчины 27 Фев 2014, Чт
Всероссийские соревнования «Кубок А. Богалий» (1999-2004 г.р.) Новосибирск Эстафета, юноши 28 Фев 2014, Пт
Эстафета, девушки 28 Фев 2014, Пт
Чемпионат России и Кубок России Уват (Тюменская область) Масс-старт, женщины 28 Фев 2014, Пт
Масс-старт, мужчины 28 Фев 2014, Пт
Чемпионат мира - юниоры Преск Айл Спринт, девушки 28 Фев 2014, Пт
Спринт, юноши 28 Фев 2014, Пт
Чемпионат России среди ветеранов Мурманск Индивидуальная гонка, мужчины 1 Мар 2014, Сб
Чемпионат мира - юниоры Преск Айл Спринт, юниорки 1 Мар 2014, Сб
Спринт, юниоры 1 Мар 2014, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз ОЧ В. Барнашова» (1995-1996 г.р.) Муромцево Спринт, девушки 2 Мар 2014, Вс
Спринт, юноши 2 Мар 2014, Вс
Чемпионат России и Кубок России Уват (Тюменская область) Марафон, женщины 2 Мар 2014, Вс
Первенство России (1997-1998 г.р.) Чайковский Спринт, юноши 2 Мар 2014, Вс
Чемпионат России среди ветеранов Мурманск Эстафета, мужчины 2 Мар 2014, Вс
Чемпионат России и Кубок России Уват (Тюменская область) Марафон, мужчины 2 Мар 2014, Вс
Первенство России (1997-1998 г.р.) Чайковский Спринт, девушки 2 Мар 2014, Вс
Чемпионат мира - юниоры Преск Айл Гонка преследования, девушки 2 Мар 2014, Вс
Гонка преследования, юниорки 2 Мар 2014, Вс
Гонка преследования, юноши 2 Мар 2014, Вс
Гонка преследования, юниоры 2 Мар 2014, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз ОЧ В. Барнашова» (1995-1996 г.р.) Муромцево Гонка преследования, девушки 3 Мар 2014, Пн
Гонка преследования, юноши 3 Мар 2014, Пн
Первенство России (1997-1998 г.р.) Чайковский Гонка преследования, юноши 3 Мар 2014, Пн
Гонка преследования, девушки 3 Мар 2014, Пн
Чемпионат мира - юниоры Преск Айл Индивидуальная гонка, девушки 4 Мар 2014, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 4 Мар 2014, Вт
Межрегиональные соревнования на «Приз ОЧ В. Барнашова» (1995-1996 г.р.) Муромцево Смешанная эстафета, юноши и девушки 5 Мар 2014, Ср
Первенство России (1997-1998 г.р.) Чайковский Индивидуальная гонка, юноши 5 Мар 2014, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 5 Мар 2014, Ср
Чемпионат мира - юниоры Преск Айл Индивидуальная гонка, юниорки 5 Мар 2014, Ср
Индивидуальная гонка, юниоры 5 Мар 2014, Ср
Кубок России Уват (Тюменская область) Спринт, женщины 6 Мар 2014, Чт
Спринт, мужчины 6 Мар 2014, Чт
Кубок мира 2013/14, 7-й Этап, Поклюка Спринт, мужчины 6 Мар 2014, Чт
Спринт, женщины 6 Мар 2014, Чт
Чемпионат мира - юниоры Преск Айл Эстафета, девушки 6 Мар 2014, Чт
Эстафета, юноши 6 Мар 2014, Чт
Первенство России Красноярск Спринт, юниоры 7 Мар 2014, Пт
Кубок России Уват (Тюменская область) Гонка преследования, женщины 7 Мар 2014, Пт
Первенство России Красноярск Спринт, юниорки 7 Мар 2014, Пт
Кубок России Уват (Тюменская область) Гонка преследования, мужчины 7 Мар 2014, Пт
Чемпионат мира - юниоры Преск Айл Эстафета, юниорки 7 Мар 2014, Пт
Эстафета, юниоры 7 Мар 2014, Пт
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Индивидуальная гонка, мужчины 8 Мар 2014, Сб
Первенство России Красноярск Гонка преследования, юниоры 8 Мар 2014, Сб
Гонка преследования, юниорки 8 Мар 2014, Сб
Кубок мира 2013/14, 7-й Этап, Поклюка Гонка преследования, мужчины 8 Мар 2014, Сб
Гонка преследования, женщины 8 Мар 2014, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Эстафета, мужчины 9 Мар 2014, Вс
Кубок мира 2013/14, 7-й Этап, Поклюка Масс-старт, мужчины 9 Мар 2014, Вс
Масс-старт, женщины 9 Мар 2014, Вс
Первенство России Красноярск Эстафета, юниоры 10 Мар 2014, Пн
Эстафета, юниорки 10 Мар 2014, Пн
Первенство России (1995-1996 г.р.) Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 13 Мар 2014, Чт
Кубок IBU 2013/14, 8-й Этап, Мартелл Спринт, женщины 13 Мар 2014, Чт
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений (1997-1998 г.р.) Саранск Командная гонка, юноши 13 Мар 2014, Чт
III Всероссийская зимняя Универсиада Ижевск Спринт, мужчины 13 Мар 2014, Чт
Первенство России (1995-1996 г.р.) Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 13 Мар 2014, Чт
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений (1997-1998 г.р.) Саранск Командная гонка, девушки 13 Мар 2014, Чт
Кубок IBU 2013/14, 8-й Этап, Мартелл Спринт, мужчины 13 Мар 2014, Чт
III Всероссийская зимняя Универсиада Ижевск Спринт, женщины 13 Мар 2014, Чт
Кубок мира 2013/14, 8-й Этап, Контиолахти Спринт, мужчины 13 Мар 2014, Чт
Спринт, женщины 13 Мар 2014, Чт
III Всероссийская зимняя Универсиада Ижевск Гонка преследования, мужчины 14 Мар 2014, Пт
Гонка преследования, женщины 14 Мар 2014, Пт
Первенство России (1995-1996 г.р.) Екатеринбург Спринт, юноши 15 Мар 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 8-й Этап, Мартелл Гонка преследования, женщины 15 Мар 2014, Сб
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений (1997-1998 г.р.) Саранск Эстафета, юноши 15 Мар 2014, Сб
Первенство России (1995-1996 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 15 Мар 2014, Сб
Кубок мира 2013/14, 8-й Этап, Контиолахти Спринт, мужчины 15 Мар 2014, Сб
Кубок IBU 2013/14, 8-й Этап, Мартелл Гонка преследования, мужчины 15 Мар 2014, Сб
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений (1997-1998 г.р.) Саранск Эстафета, девушки 15 Мар 2014, Сб
Кубок мира 2013/14, 8-й Этап, Контиолахти Спринт, женщины 15 Мар 2014, Сб
Первенство России, Всероссийские соревнования Новосибирск Спринт, юниоры 16 Мар 2014, Вс
Первенство России (1995-1996 г.р.) Екатеринбург Гонка преследования, юноши 16 Мар 2014, Вс
Гонка преследования, девушки 16 Мар 2014, Вс
Первенство России, Всероссийские соревнования Новосибирск Спринт, юниорки 16 Мар 2014, Вс
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений (1997-1998 г.р.) Саранск Смешанная эстафета, юноши и девушки 16 Мар 2014, Вс
III Всероссийская зимняя Универсиада Ижевск Смешанная эстафета 16 Мар 2014, Вс
Кубок мира 2013/14, 8-й Этап, Контиолахти Гонка преследования, мужчины 16 Мар 2014, Вс
Кубок IBU 2013/14, 8-й Этап, Мартелл Смешанная эстафета 16 Мар 2014, Вс
Кубок мира 2013/14, 8-й Этап, Контиолахти Гонка преследования, женщины 16 Мар 2014, Вс
Первенство России, Всероссийские соревнования Новосибирск Суперпреследование, юниоры 17 Мар 2014, Пн
Суперпреследование, юниорки 17 Мар 2014, Пн
Суперспринт, юниоры 19 Мар 2014, Ср
Суперспринт, юниорки 19 Мар 2014, Ср
Масс-старт, юниоры 20 Мар 2014, Чт
Масс-старт, юниорки 20 Мар 2014, Чт
Чемпионат России, «Праздник Севера» Мурманск Суперспринт, мужчины 20 Мар 2014, Чт
Кубок мира 2013/14, 9-й Этап, Холменколлен Спринт, женщины 20 Мар 2014, Чт
Чемпионат России, «Праздник Севера» Мурманск Суперспринт, женщины 20 Мар 2014, Чт
Кубок мира 2013/14, 9-й Этап, Холменколлен Спринт, мужчины 20 Мар 2014, Чт
Межрегиональные соревнования «Приз ОЧ О. Медведцевой» Красноярск Гладкая гонка, юноши 22 Мар 2014, Сб
Гладкая гонка, девушки 22 Мар 2014, Сб
Спринт, юноши 22 Мар 2014, Сб
Спринт, девушки 22 Мар 2014, Сб
Чемпионат России, «Праздник Севера» Мурманск Суперпреследование, женщины 22 Мар 2014, Сб
Суперпреследование, мужчины 22 Мар 2014, Сб
Кубок мира 2013/14, 9-й Этап, Холменколлен Гонка преследования, женщины 22 Мар 2014, Сб
Гонка преследования, мужчины 22 Мар 2014, Сб
Межрегиональные соревнования «Приз ОЧ О. Медведцевой» Красноярск Гладкая гонка, юноши 23 Мар 2014, Вс
Гладкая гонка, девушки 23 Мар 2014, Вс
Гонка преследования, девушки 23 Мар 2014, Вс
Спринт, юноши 23 Мар 2014, Вс
Спринт, девушки 23 Мар 2014, Вс
Гонка преследования, юноши 23 Мар 2014, Вс
Чемпионат России, «Праздник Севера» Мурманск Смешанная эстафета 23 Мар 2014, Вс
Кубок мира 2013/14, 9-й Этап, Холменколлен Масс-старт, женщины 23 Мар 2014, Вс
Масс-старт, мужчины 23 Мар 2014, Вс
Зимняя Спартакиада спортивных школ (1999-2000 г.р.) Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 24 Мар 2014, Пн
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений (1995-1996 г.р.) Уфа Командная гонка, юноши 24 Мар 2014, Пн
Зимняя Спартакиада спортивных школ (1999-2000 г.р.) Новосибирск Индивидуальная гонка, девушки 24 Мар 2014, Пн
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений (1995-1996 г.р.) Уфа Командная гонка, девушки 24 Мар 2014, Пн
Зимняя Спартакиада спортивных школ (1999-2000 г.р.) Новосибирск Спринт, юноши 26 Мар 2014, Ср
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений (1995-1996 г.р.) Уфа Смешанная эстафета, юноши и девушки 26 Мар 2014, Ср
Зимняя Спартакиада спортивных школ (1999-2000 г.р.) Новосибирск Спринт, девушки 26 Мар 2014, Ср
Эстафета, юноши 27 Мар 2014, Чт
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений (1995-1996 г.р.) Уфа Эстафета, юноши 27 Мар 2014, Чт
Зимняя Спартакиада спортивных школ (1999-2000 г.р.) Новосибирск Эстафета, девушки 28 Мар 2014, Пт
Первенство России среди ДЮСШ и спортивных учреждений (1995-1996 г.р.) Уфа Эстафета, девушки 28 Мар 2014, Пт
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Д. Каратаева» (1995-1998 г.р.) Новосибирск Спринт, юноши 29 Мар 2014, Сб
Спринт, девушки 29 Мар 2014, Сб
Чемпионат России Ханты-Мансийск Спринт, женщины 29 Мар 2014, Сб
Спринт, мужчины 29 Мар 2014, Сб
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Д. Каратаева» (1995-1998 г.р.) Новосибирск Масс-старт, юноши 30 Мар 2014, Вс
Масс-старт, девушки 30 Мар 2014, Вс
Чемпионат России Ханты-Мансийск Гонка преследования, женщины 30 Мар 2014, Вс
Гонка преследования, мужчины 30 Мар 2014, Вс
Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Д. Каратаева» (1995-1998 г.р.) Новосибирск Гладкая гонка, юноши 1 Апр 2014, Вт
Гладкая гонка, девушки 1 Апр 2014, Вт
Чемпионат России Ханты-Мансийск Эстафета, женщины 1 Апр 2014, Вт
Масс-старт, мужчины 1 Апр 2014, Вт
Межрегиональные соревнования на «Приз Г.Н. Князева» (1995-1999 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 2 Апр 2014, Ср
Спринт, юноши 2 Апр 2014, Ср
Чемпионат России Ханты-Мансийск Масс-старт, женщины 2 Апр 2014, Ср
Эстафета, мужчины 2 Апр 2014, Ср
Межрегиональные соревнования на «Приз Г.Н. Князева» (1995-1999 г.р.) Екатеринбург Спринт, девушки 3 Апр 2014, Чт
Спринт, юноши 3 Апр 2014, Чт
Межрегиональные соревнования «Кубок Югры» (1996-1999 г.р.) Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, юноши 5 Апр 2014, Сб
Чемпионат России и Первенство России Уват (Тюменская область) Патрульная гонка, мужчины 5 Апр 2014, Сб
Патрульная гонка, женщины 5 Апр 2014, Сб
Патрульная гонка, юниоры 5 Апр 2014, Сб
Гонка Чемпионов Москва Масс-старт, женщины 5 Апр 2014, Сб
Масс-старт, мужчины 5 Апр 2014, Сб
Чемпионат России и Первенство России Уват (Тюменская область) Патрульная гонка, юниорки 5 Апр 2014, Сб
Гонка Чемпионов Москва Смешанная эстафета 5 Апр 2014, Сб
Межрегиональные соревнования «Кубок Югры» (1996-1999 г.р.) Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, девушки 6 Апр 2014, Вс
Чемпионат России и Первенство России Уват (Тюменская область) Командная гонка, мужчины 6 Апр 2014, Вс
Командная гонка, женщины 6 Апр 2014, Вс
Командная гонка, юниорки 6 Апр 2014, Вс
Командная гонка, юниоры 6 Апр 2014, Вс
Межрегиональные соревнования «Кубок Югры» (1996-1999 г.р.) Ханты-Мансийск Спринт, юноши 7 Апр 2014, Пн
Спринт, девушки 8 Апр 2014, Вт
Масс-старт, юноши 9 Апр 2014, Ср
Кубок России «Приз Губернатора Тюменской области» Тюмень Мегамасс-старт, женщины 9 Апр 2014, Ср
Мегамасс-старт, мужчины 9 Апр 2014, Ср
Межрегиональные соревнования «Кубок Югры» (1996-1999 г.р.) Ханты-Мансийск Масс-старт, девушки 10 Апр 2014, Чт
Кубок России «Приз Губернатора Тюменской области» Тюмень Гонка преследования, женщины 10 Апр 2014, Чт
Гонка преследования, мужчины 10 Апр 2014, Чт
Межрегиональные соревнования на «Приз В. Кириенко, А. Богалий» (1996-2000 г.р.) Мурманск Индивидуальная гонка, девушки 12 Апр 2014, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 12 Апр 2014, Сб
Спринт, девушки 13 Апр 2014, Вс
Спринт, юноши 13 Апр 2014, Вс
Масс-старт, девушки 14 Апр 2014, Пн
Масс-старт, юноши 14 Апр 2014, Пн
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Индивидуальная гонка, мужчины 26 Июля 2014, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 26 Июля 2014, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 26 Июля 2014, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 26 Июля 2014, Сб
Отборочные соревнования к ЧМ и ПМ Тюмень Спринт, мужчины 26 Июля 2014, Сб
Спринт, юниоры 26 Июля 2014, Сб
Спринт, женщины 26 Июля 2014, Сб
Спринт, юниорки 26 Июля 2014, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Эстафета, мужчины 27 Июля 2014, Вс
Отборочные соревнования к ЧМ и ПМ Тюмень Гонка преследования, мужчины 27 Июля 2014, Вс
Гонка преследования, юниоры 27 Июля 2014, Вс
Гонка преследования, юниорки 27 Июля 2014, Вс
Гонка преследования, женщины 27 Июля 2014, Вс
Чемпионат, Первенство России по летнему биатлону (кросс) Уват (Тюменская область) Индивидуальная гонка, юниорки 31 Июля 2014, Чт
Индивидуальная гонка, женщины 31 Июля 2014, Чт
Индивидуальная гонка, юниоры 31 Июля 2014, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 31 Июля 2014, Чт
Гонка преследования, юниорки 1 Авг 2014, Пт
Гонка преследования, женщины 1 Авг 2014, Пт
Гонка преследования, юниоры 1 Авг 2014, Пт
Гонка преследования, мужчины 1 Авг 2014, Пт
Масс-старт, юниорки 3 Авг 2014, Вс
Масс-старт, женщины 3 Авг 2014, Вс
Масс-старт, юниоры 3 Авг 2014, Вс
Масс-старт, мужчины 3 Авг 2014, Вс
Эстафета, мужчины 4 Авг 2014, Пн
Чемпионат мира по летнему биатлону Смешанная эстафета, юниоры 21 Авг 2014, Чт
Смешанная эстафета 21 Авг 2014, Чт
Спринт, юниорки 22 Авг 2014, Пт
Спринт, юниоры 22 Авг 2014, Пт
Межрегиональные соревнования «Памяти А. Гризмана» Красноярск Масс-старт, женщины 23 Авг 2014, Сб
Масс-старт, мужчины 23 Авг 2014, Сб
Чемпионат мира по летнему биатлону Спринт, женщины 23 Авг 2014, Сб
Спринт, мужчины 23 Авг 2014, Сб
Гонка преследования, юниорки 24 Авг 2014, Вс
Гонка преследования, юниоры 24 Авг 2014, Вс
Гонка преследования, женщины 24 Авг 2014, Вс
Гонка преследования, мужчины 24 Авг 2014, Вс
Первенство России по летнему биатлону (1996-1997 г.р.) Уфа Спринт, девушки 17 Сен 2014, Ср
Спринт, юноши 17 Сен 2014, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 19 Сен 2014, Пт
Индивидуальная гонка, юноши 19 Сен 2014, Пт
Эстафета, девушки 21 Сен 2014, Вс
Эстафета, юноши 21 Сен 2014, Вс
Первенство России по летнему биатлону (1998-1999 г.р.) Смоленск Спринт, девушки 25 Сен 2014, Чт
Спринт, юноши 25 Сен 2014, Чт
Чемпионат России Чайковский Спринт, мужчины 25 Сен 2014, Чт
Спринт, женщины 25 Сен 2014, Чт
Первенство России по летнему биатлону (1998-1999 г.р.) Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 27 Сен 2014, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 27 Сен 2014, Сб
Чемпионат России Чайковский Индивидуальная гонка, женщины 27 Сен 2014, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 27 Сен 2014, Сб
Эстафета, женщины 28 Сен 2014, Вс
Первенство России Ижевск Спринт, юниоры 28 Сен 2014, Вс
Чемпионат России Чайковский Эстафета, мужчины 28 Сен 2014, Вс
Первенство России Ижевск Спринт, юниорки 28 Сен 2014, Вс
Первенство России по летнему биатлону (1998-1999 г.р.) Смоленск Эстафета, девушки 29 Сен 2014, Пн
Эстафета, юноши 29 Сен 2014, Пн
Первенство России Ижевск Индивидуальная гонка, юниоры 30 Сен 2014, Вт
Индивидуальная гонка, юниорки 30 Сен 2014, Вт
Эстафета, юниоры 1 Окт 2014, Ср
Эстафета, юниорки 1 Окт 2014, Ср