Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование Ханты-Мансийск Спринт, юниорки 20 Ноя 2015, Пт
Спринт, женщины 20 Ноя 2015, Пт
Спринт, юниоры 20 Ноя 2015, Пт
Спринт, мужчины 20 Ноя 2015, Пт
Межрегиональное соревнование - «Приз Администрации Уватского района» Уват Спринт, юниорки 21 Ноя 2015, Сб
Спринт, женщины 21 Ноя 2015, Сб
Спринт, юниоры 21 Ноя 2015, Сб
Спринт, мужчины 21 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование - «Приз В.С. Климова» Мурманск Спринт, юниорки 21 Ноя 2015, Сб
Спринт, женщины 21 Ноя 2015, Сб
Спринт, юниоры 21 Ноя 2015, Сб
Спринт, мужчины 21 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование - «Приз Администрации Уватского района» Уват Гонка преследования, юниорки 22 Ноя 2015, Вс
Гонка преследования, женщины 22 Ноя 2015, Вс
Гонка преследования, юниоры 22 Ноя 2015, Вс
Гонка преследования, мужчины 22 Ноя 2015, Вс
Межрегиональное соревнование Тюмень Спринт, юниорки 22 Ноя 2015, Вс
Спринт, женщины 22 Ноя 2015, Вс
Спринт, юниоры 22 Ноя 2015, Вс
Спринт, мужчины 22 Ноя 2015, Вс
Гонка преследования, юниорки 23 Ноя 2015, Пн
Гонка преследования, женщины 23 Ноя 2015, Пн
Гонка преследования, юниоры 23 Ноя 2015, Пн
Гонка преследования, мужчины 23 Ноя 2015, Пн
Межрегиональное соревнование «Приз УСБ «Динамо» Екатеринбург Гладкая гонка, девушки 26 Ноя 2015, Чт
Гладкая гонка, юноши 26 Ноя 2015, Чт
Межрегиональное соревнование «на Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, девушки 27 Ноя 2015, Пт
Спринт, юноши 27 Ноя 2015, Пт
Межрегиональное соревнование юноши и девушки 1997-2000 гг.р. Тюмень Гладкая гонка, девушки 27 Ноя 2015, Пт
Гладкая гонка, юноши 27 Ноя 2015, Пт
Межрегиональное соревнование - «Приз памяти Г.Харитонова» Новосибирск Спринт, юниорки 28 Ноя 2015, Сб
Спринт, женщины 28 Ноя 2015, Сб
Спринт, юниоры 28 Ноя 2015, Сб
Спринт, мужчины 28 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование - «Приз Администрации Уватского района» Уват Спринт, мужчины 28 Ноя 2015, Сб
Спринт, юниоры 28 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование Тюмень Спринт, женщины 28 Ноя 2015, Сб
Спринт, юниорки 28 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование «на Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, девушки 28 Ноя 2015, Сб
Спринт, юноши 28 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз УСБ «Динамо» Екатеринбург Спринт, девушки 28 Ноя 2015, Сб
Спринт, юноши 28 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз с/к Долина уют» Мурманск Гладкая гонка, девушки 28 Ноя 2015, Сб
Гладкая гонка, юноши 28 Ноя 2015, Сб
Кубок IBU 2015/16, 1-й Этап, Идре Спринт, мужчины 28 Ноя 2015, Сб
Спринт, женщины 28 Ноя 2015, Сб
Межрегиональное соревнование - «Приз памяти Г.Харитонова» Новосибирск Масс-старт, юниорки 29 Ноя 2015, Вс
Масс-старт, женщины 29 Ноя 2015, Вс
Масс-старт, юниоры 29 Ноя 2015, Вс
Масс-старт, мужчины 29 Ноя 2015, Вс
Межрегиональное соревнование - «Приз Администрации Уватского района» Уват Гонка преследования, мужчины 29 Ноя 2015, Вс
Гонка преследования, юниоры 29 Ноя 2015, Вс
Межрегиональное соревнование Тюмень Гонка преследования, женщины 29 Ноя 2015, Вс
Гонка преследования, юниорки 29 Ноя 2015, Вс
Межрегиональное соревнование «Приз с/к Долина уют» Мурманск Спринт, девушки 29 Ноя 2015, Вс
Спринт, юноши 29 Ноя 2015, Вс
Межрегиональное соревнование юноши и девушки 1997-2000 гг.р. Тюмень Спринт, девушки 29 Ноя 2015, Вс
Спринт, юноши 29 Ноя 2015, Вс
Кубок IBU 2015/16, 1-й Этап, Идре Спринт, мужчины 29 Ноя 2015, Вс
Спринт, женщины 29 Ноя 2015, Вс
Кубок мира 2015/16, 1-й Этап, Эстерсунд Одиночная смешанная эстафета 29 Ноя 2015, Вс
Смешанная эстафета 29 Ноя 2015, Вс
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск Спринт, девушки 1 Дек 2015, Вт
Спринт, юноши 1 Дек 2015, Вт
Гладкая гонка, девушки 2 Дек 2015, Ср
Гладкая гонка, юноши 2 Дек 2015, Ср
Кубок мира 2015/16, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, мужчины 2 Дек 2015, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 3 Дек 2015, Чт
Кубок России 1 этап, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ Чайковский Спринт, юниорки 5 Дек 2015, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 5 Дек 2015, Сб
Кубок России 1 этап, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ Уват Спринт, юниоры 5 Дек 2015, Сб
Индивидуальная гонка, мужчины 5 Дек 2015, Сб
Межрегиональное соревнование "Кубок Урала" Екатеринбург Спринт, юноши 5 Дек 2015, Сб
Кубок мира 2015/16, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, мужчины 5 Дек 2015, Сб
Спринт, женщины 5 Дек 2015, Сб
Межрегиональное соревнование "Кубок Урала" Екатеринбург Спринт, девушки 6 Дек 2015, Вс
Кубок мира 2015/16, 1-й Этап, Эстерсунд Гонка преследования, мужчины 6 Дек 2015, Вс
Гонка преследования, женщины 6 Дек 2015, Вс
Кубок России 1 этап, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ Чайковский Спринт, женщины 7 Дек 2015, Пн
Спринт, юниорки 7 Дек 2015, Пн
Кубок России 1 этап, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ Уват Спринт, мужчины 7 Дек 2015, Пн
Спринт, юниоры 7 Дек 2015, Пн
Межрегиональное соревнование "Кубок Урала" Екатеринбург Спринт, юноши 7 Дек 2015, Пн
Кубок России 1 этап, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ Чайковский Эстафета, юниорки 8 Дек 2015, Вт
Эстафета, женщины 8 Дек 2015, Вт
Кубок России 1 этап, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ Уват Эстафета, юниоры 8 Дек 2015, Вт
Эстафета, мужчины 8 Дек 2015, Вт
Межрегиональное соревнование "Кубок Урала" Екатеринбург Спринт, девушки 8 Дек 2015, Вт
Кубок IBU 2015/16, 2-й Этап, Риднаун Смешанная эстафета 11 Дек 2015, Пт
Кубок мира 2015/16, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, женщины 11 Дек 2015, Пт
Кубок IBU 2015/16, 2-й Этап, Риднаун Смешанная эстафета 11 Дек 2015, Пт
Кубок мира 2015/16, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, мужчины 11 Дек 2015, Пт
Межрегиональное соревнование «На призы ОЧ Е. Устюгова» Красноярск Спринт, юноши 12 Дек 2015, Сб
Спринт, девушки 12 Дек 2015, Сб
Кубок IBU 2015/16, 2-й Этап, Риднаун Спринт, женщины 12 Дек 2015, Сб
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах Спринт, юниоры 12 Дек 2015, Сб
Кубок мира 2015/16, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, женщины 12 Дек 2015, Сб
Кубок IBU 2015/16, 2-й Этап, Риднаун Спринт, мужчины 12 Дек 2015, Сб
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах Спринт, юниорки 12 Дек 2015, Сб
Кубок мира 2015/16, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, мужчины 12 Дек 2015, Сб
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Спринт, женщины 13 Дек 2015, Вс
Спринт, юниорки 13 Дек 2015, Вс
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват Спринт, мужчины 13 Дек 2015, Вс
Спринт, юниоры 13 Дек 2015, Вс
Межрегиональное соревнование «На призы ОЧ Е. Устюгова» Красноярск Спринт, юноши 13 Дек 2015, Вс
Спринт, девушки 13 Дек 2015, Вс
Кубок IBU 2015/16, 2-й Этап, Риднаун Гонка преследования, женщины 13 Дек 2015, Вс
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах Спринт, юниоры 13 Дек 2015, Вс
Кубок мира 2015/16, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, женщины 13 Дек 2015, Вс
Кубок IBU 2015/16, 2-й Этап, Риднаун Гонка преследования, мужчины 13 Дек 2015, Вс
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах Спринт, юниорки 13 Дек 2015, Вс
Кубок мира 2015/16, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, мужчины 13 Дек 2015, Вс
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват Гонка преследования, мужчины 14 Дек 2015, Пн
Гонка преследования, юниоры 14 Дек 2015, Пн
Всероссийское соревнование "Приз памяти А. Стрепетова". Отбор на ПМ Екатеринбург Спринт, девушки 14 Дек 2015, Пн
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Гонка преследования, женщины 15 Дек 2015, Вт
Гонка преследования, юниорки 15 Дек 2015, Вт
Всероссийское соревнование "Приз памяти А. Стрепетова". Отбор на ПМ Екатеринбург Спринт, юноши 15 Дек 2015, Вт
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Эстафета, женщины 16 Дек 2015, Ср
Эстафета, юниорки 16 Дек 2015, Ср
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват Эстафета, мужчины 16 Дек 2015, Ср
Эстафета, юниоры 16 Дек 2015, Ср
Всероссийское соревнование "Приз памяти А. Стрепетова". Отбор на ПМ Екатеринбург Спринт, девушки 16 Дек 2015, Ср
Спринт, юноши 17 Дек 2015, Чт
Кубок мира 2015/16, 3-й Этап, Поклюка Спринт, мужчины 17 Дек 2015, Чт
Кубок IBU 2015/16, 3-й Этап, Обертиллиах Индивидуальная гонка, мужчины 18 Дек 2015, Пт
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Мартелл Спринт, юниоры 18 Дек 2015, Пт
Кубок IBU 2015/16, 3-й Этап, Обертиллиах Индивидуальная гонка, женщины 18 Дек 2015, Пт
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Мартелл Спринт, юниорки 18 Дек 2015, Пт
Кубок мира 2015/16, 3-й Этап, Поклюка Спринт, женщины 18 Дек 2015, Пт
Кубок IBU 2015/16, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, мужчины 19 Дек 2015, Сб
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Мартелл Спринт, юниоры 19 Дек 2015, Сб
Кубок мира 2015/16, 3-й Этап, Поклюка Гонка преследования, мужчины 19 Дек 2015, Сб
Кубок IBU 2015/16, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, женщины 19 Дек 2015, Сб
Кубок мира 2015/16, 3-й Этап, Поклюка Гонка преследования, женщины 19 Дек 2015, Сб
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Мартелл Спринт, юниорки 19 Дек 2015, Сб
Кубок мира 2015/16, 3-й Этап, Поклюка Масс-старт, мужчины 20 Дек 2015, Вс
Масс-старт, женщины 20 Дек 2015, Вс
Первенство России, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ, ПЕ Чайковский Эстафета, юниорки 21 Дек 2015, Пн
Эстафета, юниоры 21 Дек 2015, Пн
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Н. Романова и Б. Белоносова Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 22 Дек 2015, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 22 Дек 2015, Вт
Чемпионат России, Кубок России, 3-й этап Ижевск Эстафета, мужчины 22 Дек 2015, Вт
Эстафета, женщины 22 Дек 2015, Вт
Первенство России, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ, ПЕ Чайковский Индивидуальная гонка, юниоры 23 Дек 2015, Ср
Индивидуальная гонка, юниорки 24 Дек 2015, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Н. Романова и Б. Белоносова Екатеринбург Спринт, девушки 24 Дек 2015, Чт
Спринт, юноши 24 Дек 2015, Чт
Всероссийское соревнование "Приз памяти П.Ямалеева". Отбор на ПМ и юношеские ЗОИ Уфа Индивидуальная гонка, юноши 24 Дек 2015, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 24 Дек 2015, Чт
Чемпионат России, Кубок России, 3-й этап Ижевск Индивидуальная гонка, мужчины 24 Дек 2015, Чт
Первенство России, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ, ПЕ Чайковский Спринт, юниоры 25 Дек 2015, Пт
Всероссийское соревнование "Приз памяти П.Ямалеева". Отбор на ПМ и юношеские ЗОИ Уфа Индивидуальная гонка, юноши 25 Дек 2015, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 25 Дек 2015, Пт
Чемпионат России, Кубок России, 3-й этап Ижевск Индивидуальная гонка, женщины 25 Дек 2015, Пт
Первенство России, Всероссийское отборочное соревнование на ПМ, ПЕ Чайковский Спринт, юниорки 26 Дек 2015, Сб
Всероссийское соревнование "Приз памяти П.Ямалеева". Отбор на ПМ и юношеские ЗОИ Уфа Спринт, юноши 26 Дек 2015, Сб
Спринт, девушки 26 Дек 2015, Сб
Чемпионат России, Кубок России, 3-й этап Ижевск Спринт, мужчины 26 Дек 2015, Сб
Всероссийское соревнование "Приз памяти П.Ямалеева". Отбор на ПМ и юношеские ЗОИ Уфа Спринт, юноши 27 Дек 2015, Вс
Спринт, девушки 27 Дек 2015, Вс
Чемпионат России, Кубок России, 3-й этап Ижевск Спринт, женщины 27 Дек 2015, Вс
Всероссийское соревнование "Приз памяти П.Ямалеева". Отбор на ПМ и юношеские ЗОИ Уфа Смешанная эстафета, юноши и девушки 28 Дек 2015, Пн
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Р. Звонкова" Екатеринбург Гладкая гонка, девушки 5 Янв 2016, Вт
Спринт, девушки 6 Янв 2016, Ср
Гладкая гонка, юноши 6 Янв 2016, Ср
Спринт, юноши 6 Янв 2016, Ср
Спринт, юноши 7 Янв 2016, Чт
Спринт, девушки 7 Янв 2016, Чт
Кубок мира 2015/16, 4-й Этап, Рупольдинг Спринт, мужчины 8 Янв 2016, Пт
Спринт, женщины 8 Янв 2016, Пт
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Ленцерхайде Индивидуальная гонка, юниорки 9 Янв 2016, Сб
Кубок IBU 2015/16, 4-й Этап, Нове Место Спринт, женщины 9 Янв 2016, Сб
Кубок мира 2015/16, 4-й Этап, Рупольдинг Гонка преследования, мужчины 9 Янв 2016, Сб
Кубок IBU 2015/16, 4-й Этап, Нове Место Спринт, мужчины 9 Янв 2016, Сб
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Ленцерхайде Индивидуальная гонка, юниоры 9 Янв 2016, Сб
Кубок мира 2015/16, 4-й Этап, Рупольдинг Гонка преследования, женщины 9 Янв 2016, Сб
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Ленцерхайде Спринт, юниорки 10 Янв 2016, Вс
Кубок IBU 2015/16, 4-й Этап, Нове Место Спринт, женщины 10 Янв 2016, Вс
Кубок мира 2015/16, 4-й Этап, Рупольдинг Масс-старт, мужчины 10 Янв 2016, Вс
Кубок IBU 2015/16, 4-й Этап, Нове Место Спринт, мужчины 10 Янв 2016, Вс
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Ленцерхайде Спринт, юниоры 10 Янв 2016, Вс
Кубок мира 2015/16, 4-й Этап, Рупольдинг Масс-старт, женщины 10 Янв 2016, Вс
Всероссийское соревнование "Приз ОЧ А. Алябьева". Отбор на юношеские ЗОИ Санкт-Петербург Спринт, юноши 11 Янв 2016, Пн
Спринт, девушки 11 Янв 2016, Пн
Спринт, юноши 12 Янв 2016, Вт
Спринт, девушки 12 Янв 2016, Вт
Кубок мира 2015/16, 5-й Этап, Рупольдинг Индивидуальная гонка, мужчины 13 Янв 2016, Ср
Всероссийское соревнование "Приз ОЧ А. Алябьева". Отбор на юношеские ЗОИ Санкт-Петербург Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 14 Янв 2016, Чт
Чемпионат и первенство СФО Новосибирск Спринт, юниоры 14 Янв 2016, Чт
Спринт, мужчины 14 Янв 2016, Чт
Спринт, юниорки 14 Янв 2016, Чт
Спринт, женщины 14 Янв 2016, Чт
Кубок IBU 2015/16, 5-й Этап, Риднаун Спринт, мужчины 14 Янв 2016, Чт
Спринт, женщины 14 Янв 2016, Чт
Кубок мира 2015/16, 5-й Этап, Рупольдинг Индивидуальная гонка, женщины 14 Янв 2016, Чт
Чемпионат и первенство СФО Новосибирск Гонка преследования, мужчины 15 Янв 2016, Пт
Гонка преследования, юниоры 15 Янв 2016, Пт
Гонка преследования, женщины 15 Янв 2016, Пт
Гонка преследования, юниорки 15 Янв 2016, Пт
Чемпионат и первенство УрФО Уват Спринт, юниоры 15 Янв 2016, Пт
Спринт, мужчины 15 Янв 2016, Пт
Спринт, юниорки 15 Янв 2016, Пт
Спринт, женщины 15 Янв 2016, Пт
Чемпионат и первенство ПФО Ижевск Спринт, юниоры 15 Янв 2016, Пт
Спринт, мужчины 15 Янв 2016, Пт
Спринт, юниорки 15 Янв 2016, Пт
Спринт, женщины 15 Янв 2016, Пт
Кубок мира 2015/16, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, мужчины 15 Янв 2016, Пт
Чемпионат и первенство УрФО Уват Гонка преследования, юниоры 16 Янв 2016, Сб
Гонка преследования, мужчины 16 Янв 2016, Сб
Гонка преследования, юниорки 16 Янв 2016, Сб
Гонка преследования, женщины 16 Янв 2016, Сб
Чемпионат и первенство ПФО Ижевск Гонка преследования, юниоры 16 Янв 2016, Сб
Гонка преследования, мужчины 16 Янв 2016, Сб
Гонка преследования, юниорки 16 Янв 2016, Сб
Гонка преследования, женщины 16 Янв 2016, Сб
Кубок IBU 2015/16, 5-й Этап, Риднаун Гонка преследования, мужчины 16 Янв 2016, Сб
Кубок мира 2015/16, 5-й Этап, Рупольдинг Масс-старт, женщины 16 Янв 2016, Сб
Кубок IBU 2015/16, 5-й Этап, Риднаун Гонка преследования, женщины 16 Янв 2016, Сб
Кубок мира 2015/16, 5-й Этап, Рупольдинг Масс-старт, мужчины 16 Янв 2016, Сб
Эстафета, женщины 17 Янв 2016, Вс
Кубок IBU 2015/16, 5-й Этап, Риднаун Смешанная эстафета 17 Янв 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз С. Чепикова" Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 19 Янв 2016, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 20 Янв 2016, Ср
Спринт, юноши 21 Янв 2016, Чт
Всероссийское соревнование "Приз Росавтодор" Санкт-Петербург Спринт, девушки 21 Янв 2016, Чт
Спринт, юноши 21 Янв 2016, Чт
Кубок IBU 2015/16, 6-й Этап, Арбер Спринт, женщины 21 Янв 2016, Чт
Спринт, мужчины 21 Янв 2016, Чт
Кубок мира 2015/16, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, женщины 21 Янв 2016, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз г. Саранска" Саранск Индивидуальная гонка, девушки 22 Янв 2016, Пт
Индивидуальная гонка, юноши 22 Янв 2016, Пт
Межрегиональное соревнование "Приз С. Чепикова" Екатеринбург Спринт, девушки 22 Янв 2016, Пт
Кубок IBU 2015/16, 6-й Этап, Арбер Гонка преследования, женщины 22 Янв 2016, Пт
Гонка преследования, мужчины 22 Янв 2016, Пт
Кубок мира 2015/16, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Спринт, мужчины 22 Янв 2016, Пт
Межрегиональное соревнование "Приз г. Саранска" Саранск Спринт, юноши 23 Янв 2016, Сб
Всероссийское соревнование "Приз Росавтодор" Санкт-Петербург Гонка преследования, девушки 23 Янв 2016, Сб
Гонка преследования, юноши 23 Янв 2016, Сб
Кубок IBU 2015/16, 6-й Этап, Арбер Смешанная эстафета 23 Янв 2016, Сб
Смешанная эстафета 23 Янв 2016, Сб
Кубок мира 2015/16, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Гонка преследования, женщины 23 Янв 2016, Сб
Гонка преследования, мужчины 23 Янв 2016, Сб
Межрегиональное соревнование "Приз г. Саранска" Саранск Спринт, девушки 24 Янв 2016, Вс
Всероссийское соревнование "Приз Росавтодор" Санкт-Петербург Смешанная эстафета, юноши и девушки 24 Янв 2016, Вс
Кубок мира 2015/16, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Эстафета, женщины 24 Янв 2016, Вс
Эстафета, мужчины 24 Янв 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз Ю. Гагарина - Поехали!" Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 25 Янв 2016, Пн
Индивидуальная гонка, юноши 25 Янв 2016, Пн
Спринт, девушки 27 Янв 2016, Ср
Спринт, юноши 27 Янв 2016, Ср
Чемпионат мира - юниоры Чейле Градистей Индивидуальная гонка, девушки 27 Янв 2016, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 27 Янв 2016, Ср
Кубок России 4 этап, отборочное соревнование на ЧЕ Тюмень Спринт, мужчины 28 Янв 2016, Чт
Спринт, женщины 28 Янв 2016, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз Ю. Гагарина - Поехали!" Смоленск Эстафета, девушки 28 Янв 2016, Чт
Эстафета, юноши 28 Янв 2016, Чт
Чемпионат мира - юниоры Чейле Градистей Индивидуальная гонка, юниорки 28 Янв 2016, Чт
Индивидуальная гонка, юниоры 28 Янв 2016, Чт
Кубок России 4 этап, отборочное соревнование на ЧЕ Тюмень Одиночная смешанная эстафета 29 Янв 2016, Пт
Чемпионат мира - юниоры Чейле Градистей Спринт, девушки 29 Янв 2016, Пт
Спринт, юноши 29 Янв 2016, Пт
Спринт, юниорки 30 Янв 2016, Сб
Спринт, юниоры 30 Янв 2016, Сб
Кубок России 4 этап, отборочное соревнование на ЧЕ Тюмень Спринт, мужчины 31 Янв 2016, Вс
Спринт, женщины 31 Янв 2016, Вс
Чемпионат мира - юниоры Чейле Градистей Гонка преследования, девушки 31 Янв 2016, Вс
Гонка преследования, юниорки 31 Янв 2016, Вс
Гонка преследования, юноши 31 Янв 2016, Вс
Гонка преследования, юниоры 31 Янв 2016, Вс
Кубок России 4 этап, отборочное соревнование на ЧЕ Тюмень Масс-старт, женщины 1 Фев 2016, Пн
Масс-старт, мужчины 1 Фев 2016, Пн
Чемпионат мира - юниоры Чейле Градистей Эстафета, девушки 1 Фев 2016, Пн
Эстафета, юноши 1 Фев 2016, Пн
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 2 Фев 2016, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 2 Фев 2016, Вт
Чемпионат мира - юниоры Чейле Градистей Эстафета, юниорки 2 Фев 2016, Вт
Эстафета, юниоры 2 Фев 2016, Вт
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Мурманск Индивидуальная гонка, юноши 4 Фев 2016, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 4 Фев 2016, Чт
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 4 Фев 2016, Чт
Индивидуальная гонка, девушки 4 Фев 2016, Чт
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 4 Фев 2016, Чт
Индивидуальная гонка, юноши 4 Фев 2016, Чт
Кубок мира 2015/16, 7-й Этап, Кэнмор Спринт, мужчины 4 Фев 2016, Чт
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Мурманск Индивидуальная гонка, юноши 5 Фев 2016, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 5 Фев 2016, Пт
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, юноши 5 Фев 2016, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 5 Фев 2016, Пт
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Красноярск Индивидуальная гонка, юноши 5 Фев 2016, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 5 Фев 2016, Пт
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 5 Фев 2016, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 5 Фев 2016, Пт
Кубок мира 2015/16, 7-й Этап, Кэнмор Спринт, женщины 5 Фев 2016, Пт
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Мурманск Спринт, юноши 6 Фев 2016, Сб
Спринт, девушки 6 Фев 2016, Сб
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Саранск Спринт, юноши 6 Фев 2016, Сб
Спринт, девушки 6 Фев 2016, Сб
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Красноярск Спринт, юноши 6 Фев 2016, Сб
Спринт, девушки 6 Фев 2016, Сб
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Екатеринбург Спринт, девушки 6 Фев 2016, Сб
Спринт, юноши 6 Фев 2016, Сб
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Смоленск Спринт, юноши 6 Фев 2016, Сб
Спринт, девушки 6 Фев 2016, Сб
Кубок мира 2015/16, 7-й Этап, Кэнмор Масс-старт, мужчины 6 Фев 2016, Сб
Масс-старт, женщины 6 Фев 2016, Сб
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Мурманск Смешанная эстафета, юноши и девушки 7 Фев 2016, Вс
Спринт, юноши 7 Фев 2016, Вс
Спринт, девушки 7 Фев 2016, Вс
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Саранск Смешанная эстафета, юноши и девушки 7 Фев 2016, Вс
Спринт, юноши 7 Фев 2016, Вс
Спринт, девушки 7 Фев 2016, Вс
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Красноярск Смешанная эстафета, юноши и девушки 7 Фев 2016, Вс
Спринт, юноши 7 Фев 2016, Вс
Спринт, девушки 7 Фев 2016, Вс
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 1997-2000 гг.р. Смоленск Смешанная эстафета, юноши и девушки 7 Фев 2016, Вс
Спринт, юноши 7 Фев 2016, Вс
Спринт, девушки 7 Фев 2016, Вс
Кубок мира 2015/16, 7-й Этап, Кэнмор Одиночная смешанная эстафета 7 Фев 2016, Вс
Смешанная эстафета 8 Фев 2016, Пн
Кубок мира 2015/16, 8-й Этап, Преск Айл Спринт, мужчины 11 Фев 2016, Чт
Спринт, женщины 11 Фев 2016, Чт
Гонка преследования, мужчины 12 Фев 2016, Пт
Гонка преследования, женщины 12 Фев 2016, Пт
Чемпионат России, Кубок России, 5-й этап Уват Спринт, женщины 13 Фев 2016, Сб
Спринт, мужчины 13 Фев 2016, Сб
Кубок IBU 2015/16, 7-й Этап, Брезно-Осрблье Индивидуальная гонка, мужчины 13 Фев 2016, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 13 Фев 2016, Сб
Кубок мира 2015/16, 8-й Этап, Преск Айл Эстафета, мужчины 13 Фев 2016, Сб
Эстафета, женщины 14 Фев 2016, Вс
Чемпионат России, Кубок России, 5-й этап Уват Одиночная смешанная эстафета 14 Фев 2016, Вс
Кубок IBU 2015/16, 7-й Этап, Брезно-Осрблье Спринт, мужчины 14 Фев 2016, Вс
Спринт, женщины 14 Фев 2016, Вс
Юношеские зимние Олимпийские игры Лиллехаммер Спринт, юноши 14 Фев 2016, Вс
Спринт, девушки 14 Фев 2016, Вс
Гонка преследования, юноши 15 Фев 2016, Пн
Гонка преследования, девушки 15 Фев 2016, Пн
Первенство России, отборочное соревнование на ПЕ Саранск Спринт, юниорки 16 Фев 2016, Вт
Спринт, юниоры 16 Фев 2016, Вт
Чемпионат России, Кубок России, 5-й этап Уват Марафон, мужчины 16 Фев 2016, Вт
Первенство России, отборочное соревнование на ПЕ Саранск Гонка преследования, юниорки 17 Фев 2016, Ср
Гонка преследования, юниоры 17 Фев 2016, Ср
Чемпионат России, Кубок России, 5-й этап Уват Марафон, женщины 17 Фев 2016, Ср
Юношеские зимние Олимпийские игры Лиллехаммер Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 17 Фев 2016, Ср
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Спринт, мужчины 18 Фев 2016, Чт
Первенство России, отборочное соревнование на ПЕ Саранск Масс-старт, юниорки 19 Фев 2016, Пт
Масс-старт, юниоры 19 Фев 2016, Пт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Гонка преследования, мужчины 19 Фев 2016, Пт
Первенство России, отборочное соревнование на ПЕ Саранск Эстафета, юниорки 20 Фев 2016, Сб
Эстафета, юниоры 20 Фев 2016, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Эстафета, мужчины 21 Фев 2016, Вс
Юношеские зимние Олимпийские игры Лиллехаммер Смешанная эстафета, юноши и девушки 21 Фев 2016, Вс
Первенство России среди девушек и юношей 2001-02 г.р. "Снежный снайпер" Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 22 Фев 2016, Пн
Индивидуальная гонка, девушки 22 Фев 2016, Пн
IV Всероссийская зимняя Универсиада Саранск Спринт, женщины 23 Фев 2016, Вт
Спринт, мужчины 23 Фев 2016, Вт
Первенство России среди девушек и юношей 2001-02 г.р. "Снежный снайпер" Смоленск Спринт, юноши 23 Фев 2016, Вт
Спринт, девушки 23 Фев 2016, Вт
IV Всероссийская зимняя Универсиада Саранск Гонка преследования, женщины 24 Фев 2016, Ср
Гонка преследования, мужчины 24 Фев 2016, Ср
Чемпионат Европы Тюмень Одиночная смешанная эстафета 24 Фев 2016, Ср
Смешанная эстафета 24 Фев 2016, Ср
IV Всероссийская зимняя Универсиада Саранск Смешанная эстафета 25 Фев 2016, Чт
Первенство России среди девушек и юношей 2001-02 г.р. "Снежный снайпер" Смоленск Эстафета, юноши 25 Фев 2016, Чт
Эстафета, девушки 25 Фев 2016, Чт
Чемпионат Европы Тюмень Спринт, женщины 25 Фев 2016, Чт
Спринт, мужчины 25 Фев 2016, Чт
Чемпионат России среди ветеранов Мурманск Индивидуальная гонка, мужчины 27 Фев 2016, Сб
Чемпионат Европы Тюмень Гонка преследования, женщины 27 Фев 2016, Сб
Гонка преследования, мужчины 27 Фев 2016, Сб
Масс-старт, женщины 28 Фев 2016, Вс
Масс-старт, мужчины 28 Фев 2016, Вс
Всероссийская зимняя Спартакиада молодёжи Уфа Индивидуальная гонка, девушки 3 Мар 2016, Чт
Индивидуальная гонка, юноши 3 Мар 2016, Чт
Чемпионат мира Холменколлен Смешанная эстафета 3 Мар 2016, Чт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6-й этап Красноярск Спринт, юниоры 4 Мар 2016, Пт
Спринт, мужчины 4 Мар 2016, Пт
Спринт, юниорки 4 Мар 2016, Пт
Спринт, женщины 4 Мар 2016, Пт
Всероссийская зимняя Спартакиада молодёжи Уфа Смешанная эстафета, юноши и девушки 4 Мар 2016, Пт
Международное соревнование "Кубок А. Богалий - Лыжный мир" (1 этап) Мурманск Гладкая гонка, девушки 4 Мар 2016, Пт
Гладкая гонка, юноши 4 Мар 2016, Пт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6-й этап Красноярск Суперспринт, мужчины 5 Мар 2016, Сб
Суперспринт - финал, юниоры 5 Мар 2016, Сб
Суперспринт - финал, мужчины 5 Мар 2016, Сб
Суперспринт, юниоры 5 Мар 2016, Сб
Суперспринт, женщины 5 Мар 2016, Сб
Суперспринт - финал, юниорки 5 Мар 2016, Сб
Суперспринт - финал, женщины 5 Мар 2016, Сб
Суперспринт, юниорки 5 Мар 2016, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Индивидуальная гонка, мужчины 5 Мар 2016, Сб
Международное соревнование "Кубок А. Богалий - Лыжный мир" (1 этап) Мурманск Спринт, девушки 5 Мар 2016, Сб
Спринт, юноши 5 Мар 2016, Сб
Чемпионат мира Холменколлен Спринт, мужчины 5 Мар 2016, Сб
Спринт, женщины 5 Мар 2016, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Спринт, мужчины 6 Мар 2016, Вс
Всероссийская зимняя Спартакиада молодёжи Уфа Спринт, юноши 6 Мар 2016, Вс
Спринт, девушки 6 Мар 2016, Вс
Международное соревнование "Кубок А. Богалий - Лыжный мир" (1 этап) Мурманск Смешанная эстафета, юноши и девушки 6 Мар 2016, Вс
Чемпионат мира Холменколлен Гонка преследования, мужчины 6 Мар 2016, Вс
Гонка преследования, женщины 6 Мар 2016, Вс
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6-й этап Красноярск Патрульная гонка, юниоры 7 Мар 2016, Пн
Патрульная гонка, мужчины 7 Мар 2016, Пн
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Эстафета, мужчины 7 Мар 2016, Пн
Всероссийская зимняя Спартакиада молодёжи Уфа Эстафета, юноши 7 Мар 2016, Пн
Эстафета, девушки 7 Мар 2016, Пн
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6-й этап Красноярск Патрульная гонка, юниорки 8 Мар 2016, Вт
Патрульная гонка, женщины 8 Мар 2016, Вт
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г.Н. Князева" Екатеринбург Спринт, юноши 8 Мар 2016, Вт
Спринт, девушки 8 Мар 2016, Вт
Чемпионат мира Холменколлен Индивидуальная гонка, женщины 9 Мар 2016, Ср
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г.Н. Князева" Екатеринбург Эстафета, юноши 10 Мар 2016, Чт
Эстафета, девушки 10 Мар 2016, Чт
Кубок IBU 2015/16, 8-й Этап, Мартелл Спринт, женщины 10 Мар 2016, Чт
Спринт, мужчины 10 Мар 2016, Чт
Чемпионат мира Холменколлен Индивидуальная гонка, мужчины 10 Мар 2016, Чт
Первенство России среди юношей и девушек 1997-98 гг.р., Всероссийское соревнование Ижевск Спринт, юноши 11 Мар 2016, Пт
Спринт, девушки 11 Мар 2016, Пт
Международное соревнование "Кубок А. Богалий - Лыжный мир" (2 этап) Южно-Сахалинск Гладкая гонка, девушки 11 Мар 2016, Пт
Гладкая гонка, юноши 11 Мар 2016, Пт
Чемпионат мира Холменколлен Эстафета, женщины 11 Мар 2016, Пт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7-й этап Новосибирск Спринт, юниорки 12 Мар 2016, Сб
Спринт, женщины 12 Мар 2016, Сб
Спринт, юниоры 12 Мар 2016, Сб
Спринт, мужчины 12 Мар 2016, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 1997-98 гг.р., Всероссийское соревнование Ижевск Гонка преследования, юноши 12 Мар 2016, Сб
Гонка преследования, девушки 12 Мар 2016, Сб
Международное соревнование "Кубок А. Богалий - Лыжный мир" (2 этап) Южно-Сахалинск Спринт, девушки 12 Мар 2016, Сб
Спринт, юноши 12 Мар 2016, Сб
Кубок IBU 2015/16, 8-й Этап, Мартелл Спринт, женщины 12 Мар 2016, Сб
Спринт, мужчины 12 Мар 2016, Сб
Чемпионат мира Холменколлен Эстафета, мужчины 12 Мар 2016, Сб
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7-й этап Новосибирск Смешанная эстафета, юниоры 13 Мар 2016, Вс
Смешанная эстафета 13 Мар 2016, Вс
Международное соревнование "Кубок А. Богалий - Лыжный мир" (2 этап) Южно-Сахалинск Смешанная эстафета, юноши и девушки 13 Мар 2016, Вс
Кубок IBU 2015/16, 8-й Этап, Мартелл Смешанная эстафета 13 Мар 2016, Вс
Чемпионат мира Холменколлен Масс-старт, женщины 13 Мар 2016, Вс
Кубок IBU 2015/16, 8-й Этап, Мартелл Смешанная эстафета 13 Мар 2016, Вс
Чемпионат мира Холменколлен Масс-старт, мужчины 13 Мар 2016, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 1997-98 гг.р., Всероссийское соревнование Ижевск Командная гонка, юноши 14 Мар 2016, Пн
Командная гонка, девушки 14 Мар 2016, Пн
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7-й этап Новосибирск Командная гонка, женщины 15 Мар 2016, Вт
Командная гонка, юниорки 15 Мар 2016, Вт
Командная гонка, юниоры 15 Мар 2016, Вт
Командная гонка, мужчины 15 Мар 2016, Вт
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 17 Мар 2016, Чт
Индивидуальная гонка, юноши 17 Мар 2016, Чт
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка Индивидуальная гонка, юниоры 17 Мар 2016, Чт
Кубок мира 2015/16, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Спринт, женщины 17 Мар 2016, Чт
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка Индивидуальная гонка, юниорки 17 Мар 2016, Чт
Межрегиональное соревнование "Праздник Севера" Мурманск Масс-старт, юниоры 18 Мар 2016, Пт
Масс-старт, мужчины 18 Мар 2016, Пт
Масс-старт, юноши 18 Мар 2016, Пт
Масс-старт, юниорки 18 Мар 2016, Пт
Масс-старт, женщины 18 Мар 2016, Пт
Масс-старт, девушки 18 Мар 2016, Пт
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. Екатеринбург Смешанная эстафета, юноши и девушки 18 Мар 2016, Пт
Кубок мира 2015/16, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Спринт, мужчины 18 Мар 2016, Пт
Межрегиональное соревнование "Праздник Севера" Мурманск Гонка преследования, юниоры 19 Мар 2016, Сб
Гонка преследования, мужчины 19 Мар 2016, Сб
Гонка преследования, юниорки 19 Мар 2016, Сб
Гонка преследования, женщины 19 Мар 2016, Сб
Межрегиональное соревнование "Приз ОЧ О. Медведцевой" Красноярск Спринт, юноши 19 Мар 2016, Сб
Спринт, девушки 19 Мар 2016, Сб
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка Спринт, юниоры 19 Мар 2016, Сб
Кубок мира 2015/16, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Гонка преследования, женщины 19 Мар 2016, Сб
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка Спринт, юниорки 19 Мар 2016, Сб
Кубок мира 2015/16, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Гонка преследования, мужчины 19 Мар 2016, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. Екатеринбург Спринт, юноши 20 Мар 2016, Вс
Спринт, девушки 20 Мар 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз ОЧ О. Медведцевой" Красноярск Гонка преследования, юноши 20 Мар 2016, Вс
Гонка преследования, девушки 20 Мар 2016, Вс
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка Гонка преследования, юниоры 20 Мар 2016, Вс
Кубок мира 2015/16, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Масс-старт, мужчины 20 Мар 2016, Вс
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка Гонка преследования, юниорки 20 Мар 2016, Вс
Кубок мира 2015/16, 9-й Этап, Ханты-Мансийск Масс-старт, женщины 20 Мар 2016, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. Екатеринбург Эстафета, юноши 21 Мар 2016, Пн
Эстафета, девушки 21 Мар 2016, Пн
Международное соревнование "Кубок А. Богалий - Лыжный мир" (3 этап) Новосибирск Спринт, девушки 23 Мар 2016, Ср
Спринт, юноши 23 Мар 2016, Ср
Гонка преследования, девушки 24 Мар 2016, Чт
Гонка преследования, юноши 24 Мар 2016, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз памяти В. Меланьина" Кирово-Чепецк Спринт, юноши и девушки 24 Мар 2016, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз памяти М.А. Протасова" Торопец Спринт, девушки 26 Мар 2016, Сб
Спринт, юноши 26 Мар 2016, Сб
Международное соревнование "Кубок А. Богалий - Лыжный мир" (3 этап) Новосибирск Гладкая гонка, девушки 26 Мар 2016, Сб
Гладкая гонка, юноши 26 Мар 2016, Сб
Межрегиональное соревнование "Приз памяти В. Меланьина" Кирово-Чепецк Эстафета 26 Мар 2016, Сб
Чемпионат России Ханты-Мансийск Спринт, женщины 26 Мар 2016, Сб
Спринт, мужчины 26 Мар 2016, Сб
Международное соревнование "Кубок А. Богалий - Лыжный мир" (3 этап) Новосибирск Смешанная эстафета, юноши и девушки 27 Мар 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз памяти В. Меланьина" Кирово-Чепецк Масс-старт 27 Мар 2016, Вс
Чемпионат России Ханты-Мансийск Гонка преследования, женщины 27 Мар 2016, Вс
Гонка преследования, мужчины 27 Мар 2016, Вс
Масс-старт, мужчины 29 Мар 2016, Вт
Эстафета, женщины 29 Мар 2016, Вт
Масс-старт, женщины 30 Мар 2016, Ср
Эстафета, мужчины 30 Мар 2016, Ср
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Д. Каратаева" Новосибирск Спринт, юноши 1 Апр 2016, Пт
Спринт, девушки 1 Апр 2016, Пт
Масс-старт, юноши 2 Апр 2016, Сб
Масс-старт, девушки 2 Апр 2016, Сб
Чемпионат России, 8-й этап Кубка России (финал) Уват Спринт, женщины 3 Апр 2016, Вс
Спринт, мужчины 3 Апр 2016, Вс
Гонка преследования, мужчины 4 Апр 2016, Пн
Гонка преследования, женщины 4 Апр 2016, Пн
Межрегиональное соревнование "Кубок Югры" Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, юноши 6 Апр 2016, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 6 Апр 2016, Ср
Чемпионат России, 8-й этап Кубка России (финал) Уват Суперпреследование, мужчины 6 Апр 2016, Ср
Суперпреследование - финал, мужчины 6 Апр 2016, Ср
Суперпреследование - финал, женщины 6 Апр 2016, Ср
Суперпреследование, женщины 6 Апр 2016, Ср
Межрегиональное соревнование "Кубок Югры" Ханты-Мансийск Спринт, юноши 7 Апр 2016, Чт
Спринт, девушки 7 Апр 2016, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз В. Кириенко, А. Богалий" Мурманск Индивидуальная гонка, юноши 8 Апр 2016, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 8 Апр 2016, Пт
Спринт, юноши 9 Апр 2016, Сб
Спринт, девушки 9 Апр 2016, Сб
Межрегиональное соревнование "Кубок Югры" Ханты-Мансийск Гонка преследования, юноши 9 Апр 2016, Сб
Гонка преследования, девушки 9 Апр 2016, Сб
Гонка чемпионов Тюмень Масс-старт, женщины 9 Апр 2016, Сб
Масс-старт, мужчины 9 Апр 2016, Сб
Смешанная эстафета 9 Апр 2016, Сб
Приз губернатора Тюменской области Тюмень Мегамасс-старт, мужчины 10 Апр 2016, Вс
Мегамасс-старт, женщины 10 Апр 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз В. Кириенко, А. Богалий" Мурманск Масс-старт, юноши 11 Апр 2016, Пн
Масс-старт, девушки 11 Апр 2016, Пн
Масс-старт, юноши 12 Апр 2016, Вт
Масс-старт, девушки 12 Апр 2016, Вт
Межрегиональное соревнование "Призы С. Слепцовой" Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, девушки 12 Апр 2016, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 12 Апр 2016, Вт
Спринт, девушки 14 Апр 2016, Чт
Спринт, юноши 14 Апр 2016, Чт
Чемпионат мира по летнему биатлону Отепя Смешанная эстафета, юниоры 26 Авг 2016, Пт
Смешанная эстафета 26 Авг 2016, Пт
Спринт, юниорки 27 Авг 2016, Сб
Спринт, мужчины 27 Авг 2016, Сб
Спринт, женщины 27 Авг 2016, Сб
Спринт, юниоры 27 Авг 2016, Сб
Гонка преследования, юниорки 28 Авг 2016, Вс
Гонка преследования, мужчины 28 Авг 2016, Вс
Гонка преследования, женщины 28 Авг 2016, Вс
Гонка преследования, юниоры 28 Авг 2016, Вс