Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Е.П.Новикова» Пестово (Новгородская обл.) Спринт, юноши 22 Июля 2016, Пт
Спринт, девушки 22 Июля 2016, Пт
Эстафета, юноши 23 Июля 2016, Сб
Эстафета, девушки 23 Июля 2016, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Индивидуальная гонка, мужчины 29 Июля 2016, Пт
Спринт, мужчины 30 Июля 2016, Сб
Эстафета, мужчины 31 Июля 2016, Вс
Чемпионат и Первенство России – отбор к ЧМ по летнему биатлону Уфа Спринт, юниорки 4 Авг 2016, Чт
Спринт, женщины 4 Авг 2016, Чт
Спринт, юниоры 4 Авг 2016, Чт
Спринт, мужчины 4 Авг 2016, Чт
Смешанная эстафета, юниоры 5 Авг 2016, Пт
Смешанная эстафета 5 Авг 2016, Пт
Масс-старт, юниоры 6 Авг 2016, Сб
Масс-старт, мужчины 6 Авг 2016, Сб
Масс-старт, юниорки 7 Авг 2016, Вс
Масс-старт, женщины 7 Авг 2016, Вс
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Индивидуальная гонка, мужчины 20 Авг 2016, Сб
Спринт, мужчины 21 Авг 2016, Вс
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 24 Авг 2016, Ср
Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Новосибирск Спринт, девушки 24 Авг 2016, Ср
Спринт, юноши 24 Авг 2016, Ср
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 25 Авг 2016, Чт
Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Новосибирск Эстафета, девушки 25 Авг 2016, Чт
Эстафета, юноши 25 Авг 2016, Чт
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Смоленск Спринт, девушки 26 Авг 2016, Пт
Спринт, юноши 26 Авг 2016, Пт
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» Красноярск Индивидуальная гонка 27 Авг 2016, Сб
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Смоленск Масс-старт, девушки 27 Авг 2016, Сб
Масс-старт, юноши 27 Авг 2016, Сб
Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Новосибирск Индивидуальная гонка, девушки 27 Авг 2016, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 27 Авг 2016, Сб
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» Красноярск Спринт 28 Авг 2016, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг р. Тюмень Спринт, девушки 8 Сен 2016, Чт
Спринт, юноши 8 Сен 2016, Чт
Эстафета, девушки 9 Сен 2016, Пт
Эстафета, юноши 9 Сен 2016, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 11 Сен 2016, Вс
Индивидуальная гонка, юноши 11 Сен 2016, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 2000-01 гг.р. Саранск Индивидуальная гонка, девушки 17 Сен 2016, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 17 Сен 2016, Сб
Спринт, девушки 19 Сен 2016, Пн
Спринт, юноши 19 Сен 2016, Пн
Эстафета, девушки 20 Сен 2016, Вт
Эстафета, юноши 20 Сен 2016, Вт
Чемпионат России Чайковский Индивидуальная гонка, женщины 22 Сен 2016, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 22 Сен 2016, Чт
Спринт, женщины 24 Сен 2016, Сб
Спринт, мужчины 24 Сен 2016, Сб
Первенство России среди юниоров Ижевск Спринт, юниорки 25 Сен 2016, Вс
Спринт, юниоры 25 Сен 2016, Вс
Чемпионат России Чайковский Эстафета, женщины 25 Сен 2016, Вс
Эстафета, мужчины 25 Сен 2016, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 2002-03 гг.р. Смоленск Индивидуальная гонка, девушки 26 Сен 2016, Пн
Индивидуальная гонка, юноши 26 Сен 2016, Пн
Первенство России среди юниоров Ижевск Индивидуальная гонка, юниорки 27 Сен 2016, Вт
Индивидуальная гонка, юниоры 27 Сен 2016, Вт
Эстафета, юниорки 28 Сен 2016, Ср
Эстафета, юниоры 28 Сен 2016, Ср
Первенство России среди юношей и девушек 2002-03 гг.р. Смоленск Спринт, девушки 28 Сен 2016, Ср
Спринт, юноши 28 Сен 2016, Ср
Эстафета, девушки 29 Сен 2016, Чт
Эстафета, юноши 29 Сен 2016, Чт
Межрегиональное соревнование на «Призы Федерации биатлона РМ» Саранск Спринт, девушки 1 Окт 2016, Сб
Спринт, юноши 1 Окт 2016, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 2 Окт 2016, Вс
Индивидуальная гонка, юноши 2 Окт 2016, Вс
Межрегиональное соревнование Тюмень Спринт, мужчины 18 Ноя 2016, Пт
Спринт, женщины 18 Ноя 2016, Пт
Спринт, юниорки 18 Ноя 2016, Пт
Спринт, женщины 18 Ноя 2016, Пт
Межрегиональное соревнование "Приз В.С. Климова" Мурманск Спринт, юниоры 18 Ноя 2016, Пт
Спринт, юниорки 18 Ноя 2016, Пт
Спринт, мужчины 18 Ноя 2016, Пт
Спринт, женщины 18 Ноя 2016, Пт
Спринт, юниоры 19 Ноя 2016, Сб
Спринт, юниорки 19 Ноя 2016, Сб
Спринт, мужчины 19 Ноя 2016, Сб
Спринт, женщины 19 Ноя 2016, Сб
Межрегиональное соревнование Тюмень Гонка преследования, юниорки 20 Ноя 2016, Вс
Гонка преследования, женщины 20 Ноя 2016, Вс
Гонка преследования, юниоры 20 Ноя 2016, Вс
Гонка преследования, мужчины 20 Ноя 2016, Вс
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юниоры 21 Ноя 2016, Пн
Спринт, юниорки 21 Ноя 2016, Пн
Спринт, мужчины 21 Ноя 2016, Пн
Спринт, женщины 21 Ноя 2016, Пн
Спринт, юниоры 22 Ноя 2016, Вт
Спринт, юниорки 22 Ноя 2016, Вт
Спринт, мужчины 22 Ноя 2016, Вт
Спринт, женщины 22 Ноя 2016, Вт
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юноши 24 Ноя 2016, Чт
Спринт, девушки 24 Ноя 2016, Чт
Межрегиональное соревнование Тюмень Гладкая гонка, девушки 24 Ноя 2016, Чт
Гладкая гонка, юноши 24 Ноя 2016, Чт
Межрегиональное соревнование "Приз УСБ "Динамо" Екатеринбург Гладкая гонка, девушки 25 Ноя 2016, Пт
Гладкая гонка, юноши 25 Ноя 2016, Пт
Кубок IBU 2016/17, 1-й Этап, Бейтостолен Спринт, мужчины 25 Ноя 2016, Пт
Спринт, женщины 25 Ноя 2016, Пт
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск Спринт, женщины 26 Ноя 2016, Сб
Спринт, юниорки 26 Ноя 2016, Сб
Спринт, юниоры 26 Ноя 2016, Сб
Спринт, мужчины 26 Ноя 2016, Сб
Межрегиональное соревнование Уват Спринт, юниорки 26 Ноя 2016, Сб
Спринт, женщины 26 Ноя 2016, Сб
Спринт, юниоры 26 Ноя 2016, Сб
Спринт, мужчины 26 Ноя 2016, Сб
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск Спринт, юноши 26 Ноя 2016, Сб
Спринт, девушки 26 Ноя 2016, Сб
Межрегиональное соревнование Тюмень Спринт, девушки 26 Ноя 2016, Сб
Спринт, юноши 26 Ноя 2016, Сб
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск Гонка преследования, юниорки 27 Ноя 2016, Вс
Гонка преследования, женщины 27 Ноя 2016, Вс
Гонка преследования, юниоры 27 Ноя 2016, Вс
Гонка преследования, мужчины 27 Ноя 2016, Вс
Межрегиональное соревнование Уват Гонка преследования, юниорки 27 Ноя 2016, Вс
Гонка преследования, женщины 27 Ноя 2016, Вс
Гонка преследования, юниоры 27 Ноя 2016, Вс
Гонка преследования, мужчины 27 Ноя 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз УСБ "Динамо" Екатеринбург Спринт, юноши 27 Ноя 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз с/к "Долина уют" Мурманск Спринт, девушки 27 Ноя 2016, Вс
Спринт, юноши 27 Ноя 2016, Вс
Кубок IBU 2016/17, 1-й Этап, Бейтостолен Одиночная смешанная эстафета 27 Ноя 2016, Вс
Спринт, мужчины 27 Ноя 2016, Вс
Смешанная эстафета 27 Ноя 2016, Вс
Спринт, женщины 27 Ноя 2016, Вс
Кубок мира 2016/17, 1-й Этап, Эстерсунд Смешанная эстафета 27 Ноя 2016, Вс
Одиночная смешанная эстафета 27 Ноя 2016, Вс
Межрегиональное соревнование "Приз УСБ "Динамо" Екатеринбург Спринт, девушки 28 Ноя 2016, Пн
Межрегиональное соревнование "Приз с/к "Долина уют" Мурманск Гладкая гонка, девушки 28 Ноя 2016, Пн
Гладкая гонка, юноши 28 Ноя 2016, Пн
Кубок мира 2016/17, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, женщины 30 Ноя 2016, Ср
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Спринт, женщины 1 Дек 2016, Чт
Спринт, юниорки 1 Дек 2016, Чт
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват Спринт, мужчины 1 Дек 2016, Чт
Спринт, юниоры 1 Дек 2016, Чт
Кубок мира 2016/17, 1-й Этап, Эстерсунд Индивидуальная гонка, мужчины 1 Дек 2016, Чт
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Гонка преследования, женщины 2 Дек 2016, Пт
Гонка преследования, юниорки 2 Дек 2016, Пт
Кубок мира 2016/17, 1-й Этап, Эстерсунд Спринт, женщины 3 Дек 2016, Сб
Спринт, мужчины 3 Дек 2016, Сб
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Эстафета, женщины 4 Дек 2016, Вс
Эстафета, юниорки 4 Дек 2016, Вс
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват Гонка преследования, мужчины 4 Дек 2016, Вс
Гонка преследования, юниоры 4 Дек 2016, Вс
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск Спринт, девушки 4 Дек 2016, Вс
Спринт, юноши 4 Дек 2016, Вс
Кубок мира 2016/17, 1-й Этап, Эстерсунд Гонка преследования, женщины 4 Дек 2016, Вс
Гонка преследования, мужчины 4 Дек 2016, Вс
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск Гонка преследования, девушки 5 Дек 2016, Пн
Гонка преследования, юноши 5 Дек 2016, Пн
Межрегиональное соревнование «Кубок Урала» Екатеринбург Спринт, юноши 5 Дек 2016, Пн
Спринт, девушки 6 Дек 2016, Вт
Спринт, юноши 7 Дек 2016, Ср
Спринт, девушки 8 Дек 2016, Чт
Кубок IBU 2016/17, 2-й Этап, Риднаун Одиночная смешанная эстафета 8 Дек 2016, Чт
Смешанная эстафета 8 Дек 2016, Чт
Кубок мира 2016/17, 2-й Этап, Поклюка Спринт, мужчины 9 Дек 2016, Пт
Спринт, женщины 9 Дек 2016, Пт
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Спринт, юниорки 10 Дек 2016, Сб
Спринт, женщины 10 Дек 2016, Сб
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа Спринт, юниоры 10 Дек 2016, Сб
Спринт, мужчины 10 Дек 2016, Сб
Кубок IBU 2016/17, 2-й Этап, Риднаун Спринт, женщины 10 Дек 2016, Сб
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде Индивидуальная гонка, юниоры 10 Дек 2016, Сб
Кубок мира 2016/17, 2-й Этап, Поклюка Гонка преследования, мужчины 10 Дек 2016, Сб
Кубок IBU 2016/17, 2-й Этап, Риднаун Спринт, мужчины 10 Дек 2016, Сб
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде Индивидуальная гонка, юниорки 10 Дек 2016, Сб
Кубок мира 2016/17, 2-й Этап, Поклюка Гонка преследования, женщины 10 Дек 2016, Сб
Кубок IBU 2016/17, 2-й Этап, Риднаун Гонка преследования, женщины 11 Дек 2016, Вс
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде Спринт, юниоры 11 Дек 2016, Вс
Кубок мира 2016/17, 2-й Этап, Поклюка Эстафета, мужчины 11 Дек 2016, Вс
Кубок IBU 2016/17, 2-й Этап, Риднаун Гонка преследования, мужчины 11 Дек 2016, Вс
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде Спринт, юниорки 11 Дек 2016, Вс
Кубок мира 2016/17, 2-й Этап, Поклюка Эстафета, женщины 11 Дек 2016, Вс
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Спринт, юниорки 12 Дек 2016, Пн
Спринт, женщины 12 Дек 2016, Пн
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа Спринт, юниоры 12 Дек 2016, Пн
Спринт, мужчины 12 Дек 2016, Пн
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Гонка преследования, женщины 13 Дек 2016, Вт
Гонка преследования, юниорки 13 Дек 2016, Вт
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа Гонка преследования, мужчины 13 Дек 2016, Вт
Гонка преследования, юниоры 13 Дек 2016, Вт
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 15 Дек 2016, Чт
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Хохфильцен Спринт, юниорки 15 Дек 2016, Чт
Спринт, юниоры 15 Дек 2016, Чт
Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место Спринт, мужчины 15 Дек 2016, Чт
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 16 Дек 2016, Пт
Спринт, девушки 16 Дек 2016, Пт
Спринт, юноши 16 Дек 2016, Пт
Кубок IBU 2016/17, 3-й Этап, Обертиллиах Индивидуальная гонка, мужчины 16 Дек 2016, Пт
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Хохфильцен Гонка преследования, юниорки 16 Дек 2016, Пт
Гонка преследования, юниоры 16 Дек 2016, Пт
Кубок IBU 2016/17, 3-й Этап, Обертиллиах Индивидуальная гонка, женщины 16 Дек 2016, Пт
Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место Спринт, женщины 16 Дек 2016, Пт
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е.Устюгова» Красноярск Спринт, девушки 17 Дек 2016, Сб
Спринт, юноши 17 Дек 2016, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» Кирово-Чепецк Индивидуальная гонка, девушки 17 Дек 2016, Сб
Индивидуальная гонка, юноши 17 Дек 2016, Сб
Кубок IBU 2016/17, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, мужчины 17 Дек 2016, Сб
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, юниорки 17 Дек 2016, Сб
Кубок IBU 2016/17, 3-й Этап, Обертиллиах Спринт, женщины 17 Дек 2016, Сб
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Хохфильцен Эстафета, юниоры 17 Дек 2016, Сб
Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место Гонка преследования, мужчины 17 Дек 2016, Сб
Гонка преследования, женщины 17 Дек 2016, Сб
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е.Устюгова» Красноярск Гладкая гонка, девушки 18 Дек 2016, Вс
Гладкая гонка, юноши 18 Дек 2016, Вс
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» Кирово-Чепецк Спринт, девушки 18 Дек 2016, Вс
Спринт, юноши 18 Дек 2016, Вс
Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место Масс-старт, мужчины 18 Дек 2016, Вс
Масс-старт, женщины 18 Дек 2016, Вс
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Ижевск Эстафета, мужчины 21 Дек 2016, Ср
Эстафета, юниоры 21 Дек 2016, Ср
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Эстафета, женщины 22 Дек 2016, Чт
Эстафета, юниорки 22 Дек 2016, Чт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Ижевск Индивидуальная гонка, юниоры 23 Дек 2016, Пт
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство «Динамо», «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова Екатеринбург Индивидуальная гонка, девушки 23 Дек 2016, Пт
Индивидуальная гонка, юноши 23 Дек 2016, Пт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Ижевск Индивидуальная гонка, мужчины 23 Дек 2016, Пт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Индивидуальная гонка, женщины 24 Дек 2016, Сб
Индивидуальная гонка, юниорки 24 Дек 2016, Сб
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Индивидуальная гонка, юноши 24 Дек 2016, Сб
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Ижевск Спринт, мужчины 25 Дек 2016, Вс
Спринт, юниоры 25 Дек 2016, Вс
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство «Динамо», «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова Екатеринбург Спринт, девушки 25 Дек 2016, Вс
Спринт, юноши 25 Дек 2016, Вс
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Индивидуальная гонка, девушки 25 Дек 2016, Вс
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Чайковский Спринт, женщины 26 Дек 2016, Пн
Спринт, юниорки 26 Дек 2016, Пн
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Спринт, юноши 26 Дек 2016, Пн
Спринт, девушки 27 Дек 2016, Вт
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл Спринт, женщины 5 Янв 2017, Чт
Спринт, мужчины 5 Янв 2017, Чт
Кубок мира 2016/17, 4-й Этап, Оберхоф Спринт, мужчины 5 Янв 2017, Чт
Спринт, женщины 6 Янв 2017, Пт
Кубок России 4 этап, Всероссийское соревнование - отбор к Универсиаде, к ПЕ Ижевск Спринт, мужчины 7 Янв 2017, Сб
Спринт, женщины 7 Янв 2017, Сб
Спринт, юниоры 7 Янв 2017, Сб
Спринт, юниорки 7 Янв 2017, Сб
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл Спринт, женщины 7 Янв 2017, Сб
Кубок мира 2016/17, 4-й Этап, Оберхоф Гонка преследования, мужчины 7 Янв 2017, Сб
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл Спринт, мужчины 7 Янв 2017, Сб
Кубок мира 2016/17, 4-й Этап, Оберхоф Гонка преследования, женщины 7 Янв 2017, Сб
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Спринт, женщины 8 Янв 2017, Вс
Спринт, мужчины 8 Янв 2017, Вс
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл Гонка преследования, женщины 8 Янв 2017, Вс
Кубок мира 2016/17, 4-й Этап, Оберхоф Масс-старт, мужчины 8 Янв 2017, Вс
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл Гонка преследования, мужчины 8 Янв 2017, Вс
Кубок мира 2016/17, 4-й Этап, Оберхоф Масс-старт, женщины 8 Янв 2017, Вс
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Суперспринт, женщины 9 Янв 2017, Пн
Суперспринт, мужчины 9 Янв 2017, Пн
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» - отбор к ЕЮОЗФ Екатеринбург Спринт, юноши 11 Янв 2017, Ср
Спринт, девушки 11 Янв 2017, Ср
Кубок России 4 этап, Всероссийское соревнование - отбор к Универсиаде, к ПЕ Ижевск Спринт, мужчины 11 Янв 2017, Ср
Спринт, женщины 11 Янв 2017, Ср
Спринт, юниоры 11 Янв 2017, Ср
Спринт, юниорки 11 Янв 2017, Ср
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Марафон, мужчины 11 Янв 2017, Ср
Межрегиональное соревнование «Рождественская гонка» Смоленск Гладкая гонка, юноши 11 Янв 2017, Ср
Гладкая гонка, девушки 11 Янв 2017, Ср
Кубок мира 2016/17, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, мужчины 11 Янв 2017, Ср
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень Марафон, женщины 12 Янв 2017, Чт
Кубок мира 2016/17, 5-й Этап, Рупольдинг Эстафета, женщины 12 Янв 2017, Чт
Спринт, мужчины 13 Янв 2017, Пт
Кубок IBU 2016/17, 5-й Этап, Арбер Индивидуальная гонка, мужчины 14 Янв 2017, Сб
Одиночная смешанная эстафета 14 Янв 2017, Сб
Смешанная эстафета 14 Янв 2017, Сб
Индивидуальная гонка, женщины 14 Янв 2017, Сб
Кубок мира 2016/17, 5-й Этап, Рупольдинг Спринт, женщины 14 Янв 2017, Сб
Гонка преследования, мужчины 15 Янв 2017, Вс
Гонка преследования, женщины 15 Янв 2017, Вс
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 16 Янв 2017, Пн
Индивидуальная гонка, девушки 16 Янв 2017, Пн
Индивидуальная гонка, юноши 17 Янв 2017, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2017, Вт
Межрегиональное соревнование «Приз г. Саранска» Саранск Индивидуальная гонка, юноши 17 Янв 2017, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 17 Янв 2017, Вт
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск Спринт, юноши 18 Янв 2017, Ср
Спринт, девушки 18 Янв 2017, Ср
Межрегиональное соревнование «Приз г. Саранска» Саранск Спринт, юноши 18 Янв 2017, Ср
Спринт, девушки 18 Янв 2017, Ср
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск Спринт, юноши 19 Янв 2017, Чт
Спринт, девушки 19 Янв 2017, Чт
Кубок мира 2016/17, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Индивидуальная гонка, женщины 19 Янв 2017, Чт
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск Масс-старт, юноши 20 Янв 2017, Пт
Масс-старт, девушки 20 Янв 2017, Пт
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Магнитогорск Индивидуальная гонка, юноши 20 Янв 2017, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 20 Янв 2017, Пт
Кубок мира 2016/17, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Индивидуальная гонка, мужчины 20 Янв 2017, Пт
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Магнитогорск Спринт, юноши 21 Янв 2017, Сб
Спринт, девушки 21 Янв 2017, Сб
Кубок мира 2016/17, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва Масс-старт, женщины 21 Янв 2017, Сб
Эстафета, мужчины 21 Янв 2017, Сб
Масс-старт, мужчины 22 Янв 2017, Вс
Эстафета, женщины 22 Янв 2017, Вс
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Индивидуальная гонка, юноши 24 Янв 2017, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 24 Янв 2017, Вт
Первенство УФО, Межрегиональное соревнование на «Призы С.Чепикова» Екатеринбург Спринт, юноши 24 Янв 2017, Вт
Спринт, девушки 24 Янв 2017, Вт
Первенство СФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 24 Янв 2017, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 24 Янв 2017, Вт
Первенство ДФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 24 Янв 2017, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 24 Янв 2017, Вт
Первенство ПФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Ижевск Спринт, юноши 24 Янв 2017, Вт
Спринт, девушки 24 Янв 2017, Вт
Первенство ЦФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 24 Янв 2017, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 24 Янв 2017, Вт
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Индивидуальная гонка, юноши 25 Янв 2017, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 25 Янв 2017, Ср
Первенство СФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 25 Янв 2017, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 25 Янв 2017, Ср
Первенство ДФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Индивидуальная гонка, юноши 25 Янв 2017, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 25 Янв 2017, Ср
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Уфа Спринт, юниоры 25 Янв 2017, Ср
Спринт, мужчины 25 Янв 2017, Ср
Спринт, юниорки 25 Янв 2017, Ср
Спринт, женщины 25 Янв 2017, Ср
Чемпионат Европы Дужники Здрой Индивидуальная гонка, мужчины 25 Янв 2017, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 25 Янв 2017, Ср
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Спринт, юноши 26 Янв 2017, Чт
Спринт, девушки 26 Янв 2017, Чт
Первенство СФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Спринт, юноши 26 Янв 2017, Чт
Спринт, девушки 26 Янв 2017, Чт
Первенство ДФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Спринт, юноши 26 Янв 2017, Чт
Спринт, девушки 26 Янв 2017, Чт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Уфа Суперпреследование, мужчины 26 Янв 2017, Чт
Суперпреследование, женщины 26 Янв 2017, Чт
Первенство ЦФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск Спринт, девушки 26 Янв 2017, Чт
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Спринт, девушки 27 Янв 2017, Пт
Спринт, юноши 27 Янв 2017, Пт
Первенство УФО, Межрегиональное соревнование на «Призы С.Чепикова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 27 Янв 2017, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 27 Янв 2017, Пт
Первенство ПФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Ижевск Индивидуальная гонка, юноши 27 Янв 2017, Пт
Индивидуальная гонка, девушки 27 Янв 2017, Пт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Уфа Суперпреследование, юниоры 27 Янв 2017, Пт
Суперпреследование, юниорки 27 Янв 2017, Пт
Первенство ЦФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск Спринт, юноши 27 Янв 2017, Пт
Спринт, девушки 27 Янв 2017, Пт
Чемпионат Европы Дужники Здрой Спринт, мужчины 27 Янв 2017, Пт
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Поклюка Одиночная смешанная эстафета, юниоры 27 Янв 2017, Пт
Смешанная эстафета, юниоры 27 Янв 2017, Пт
Чемпионат Европы Дужники Здрой Спринт, женщины 27 Янв 2017, Пт
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа Смешанная эстафета, юноши и девушки 28 Янв 2017, Сб
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Гонка преследования, юноши 28 Янв 2017, Сб
Гонка преследования, девушки 28 Янв 2017, Сб
Спринт, юноши 28 Янв 2017, Сб
Спринт, девушки 28 Янв 2017, Сб
Первенство УФО, Межрегиональное соревнование на «Призы С.Чепикова» Екатеринбург Индивидуальная гонка, юноши 28 Янв 2017, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 28 Янв 2017, Сб
Первенство ДФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Гонка преследования, юноши 28 Янв 2017, Сб
Гонка преследования, девушки 28 Янв 2017, Сб
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Уфа Командная гонка, мужчины 28 Янв 2017, Сб
Командная гонка, женщины 28 Янв 2017, Сб
Чемпионат Европы Дужники Здрой Гонка преследования, мужчины 28 Янв 2017, Сб
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Поклюка Спринт, юниоры 28 Янв 2017, Сб
Чемпионат Европы Дужники Здрой Гонка преследования, женщины 28 Янв 2017, Сб
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Поклюка Спринт, юниорки 28 Янв 2017, Сб
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово Гонка преследования, юноши 29 Янв 2017, Вс
Гонка преследования, девушки 29 Янв 2017, Вс
Первенство УФО, Межрегиональное соревнование на «Призы С.Чепикова» Екатеринбург Гонка преследования, юноши 29 Янв 2017, Вс
Гонка преследования, девушки 29 Янв 2017, Вс
Первенство ДФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск Гонка преследования, девушки 29 Янв 2017, Вс
Гонка преследования, юноши 29 Янв 2017, Вс
Первенство ПФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Ижевск Индивидуальная гонка, юноши 29 Янв 2017, Вс
Индивидуальная гонка, девушки 29 Янв 2017, Вс
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Уфа Командная гонка, юниоры 29 Янв 2017, Вс
Командная гонка, юниорки 29 Янв 2017, Вс
Первенство ЦФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск Гонка преследования, юноши 29 Янв 2017, Вс
Гонка преследования, девушки 29 Янв 2017, Вс
Чемпионат Европы Дужники Здрой Одиночная смешанная эстафета 29 Янв 2017, Вс
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Поклюка Спринт, юниоры 29 Янв 2017, Вс
Чемпионат Европы Дужники Здрой Смешанная эстафета 29 Янв 2017, Вс
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Поклюка Спринт, юниорки 29 Янв 2017, Вс
Первенство России, всероссийское соревнование на «Кубок Росавтодора» - отбор к ПМ Токсово Индивидуальная гонка, девушки 2 Фев 2017, Чт
Индивидуальная гонка, юноши 2 Фев 2017, Чт
Юниорский Чемпионат Европы Нове Место Индивидуальная гонка, юниорки 2 Фев 2017, Чт
Индивидуальная гонка, юниоры 2 Фев 2017, Чт
Кубок IBU 2016/17, 6-й Этап, Брезно-Осрблье Спринт, женщины 3 Фев 2017, Пт
Спринт, мужчины 3 Фев 2017, Пт
Первенство России, всероссийское соревнование на «Кубок Росавтодора» - отбор к ПМ Токсово Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 4 Фев 2017, Сб
Смешанная эстафета, юноши и девушки 4 Фев 2017, Сб
Юниорский Чемпионат Европы Нове Место Спринт, юниорки 4 Фев 2017, Сб
Кубок IBU 2016/17, 6-й Этап, Брезно-Осрблье Гонка преследования, женщины 4 Фев 2017, Сб
Гонка преследования, мужчины 4 Фев 2017, Сб
Юниорский Чемпионат Европы Нове Место Спринт, юниоры 4 Фев 2017, Сб
Первенство России, всероссийское соревнование на «Кубок Росавтодора» - отбор к ПМ Токсово Спринт, девушки 5 Фев 2017, Вс
Спринт, юноши 5 Фев 2017, Вс
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск Индивидуальная гонка, девушки 5 Фев 2017, Вс
Индивидуальная гонка, юноши 5 Фев 2017, Вс
Юниорский Чемпионат Европы Нове Место Гонка преследования, юниорки 5 Фев 2017, Вс
Гонка преследования, юниоры 5 Фев 2017, Вс
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск Спринт, девушки 6 Фев 2017, Пн
Спринт, юноши 6 Фев 2017, Пн
Межрегиональное соревнование «Кубок Анны Богалий – SKIMiR» Новосибирск Спринт, юноши 7 Фев 2017, Вт
Спринт, девушки 7 Фев 2017, Вт
Индивидуальная гонка, девушки 8 Фев 2017, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 8 Фев 2017, Ср
Смешанная эстафета, юноши и девушки 9 Фев 2017, Чт
Чемпионат мира Хохфильцен Смешанная эстафета 9 Фев 2017, Чт
Спринт, женщины 10 Фев 2017, Пт
Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Остров Индивидуальная гонка, юниорки 11 Фев 2017, Сб
Индивидуальная гонка, юниоры 11 Фев 2017, Сб
Чемпионат мира Хохфильцен Спринт, мужчины 11 Фев 2017, Сб
Гонка преследования, женщины 12 Фев 2017, Вс
Гонка преследования, мужчины 12 Фев 2017, Вс
Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Остров Спринт, юниоры 13 Фев 2017, Пн
Спринт, юниорки 13 Фев 2017, Пн
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск Спринт, юноши и девушки 13 Фев 2017, Пн
Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Остров Спринт, юниоры 14 Фев 2017, Вт
Спринт, юниорки 14 Фев 2017, Вт
Чемпионат мира Хохфильцен Индивидуальная гонка, женщины 15 Фев 2017, Ср
Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО Токсово Индивидуальная гонка, женщины 16 Фев 2017, Чт
Индивидуальная гонка, мужчины 16 Фев 2017, Чт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Спринт, мужчины 16 Фев 2017, Чт
Спринт, женщины 16 Фев 2017, Чт
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск Спринт, юноши и девушки 16 Фев 2017, Чт
Чемпионат мира Хохфильцен Индивидуальная гонка, мужчины 16 Фев 2017, Чт
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Масс-старт, женщины 17 Фев 2017, Пт
Масс-старт, мужчины 17 Фев 2017, Пт
Чемпионат мира Хохфильцен Эстафета, женщины 17 Фев 2017, Пт
Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО Токсово Спринт, женщины 18 Фев 2017, Сб
Спринт, мужчины 18 Фев 2017, Сб
Чемпионат мира Хохфильцен Эстафета, мужчины 18 Фев 2017, Сб
Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО Токсово Гонка преследования, женщины 19 Фев 2017, Вс
Гонка преследования, мужчины 19 Фев 2017, Вс
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск Эстафета, мужчины 19 Фев 2017, Вс
Чемпионат мира Хохфильцен Масс-старт, женщины 19 Фев 2017, Вс
Масс-старт, мужчины 19 Фев 2017, Вс
Чемпионат и Первенство ПФО Уфа Индивидуальная гонка, юниоры 22 Фев 2017, Ср
Индивидуальная гонка, мужчины 22 Фев 2017, Ср
Индивидуальная гонка, юниорки 22 Фев 2017, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 22 Фев 2017, Ср
Чемпионат и Первенство СФО и ДВФО Новосибирск Индивидуальная гонка, мужчины 22 Фев 2017, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 22 Фев 2017, Ср
Чемпионат и Первенство УрФО Тюмень Индивидуальная гонка, мужчины 22 Фев 2017, Ср
Индивидуальная гонка, женщины 22 Фев 2017, Ср
Первенство России «Снежный снайпер» Смоленск Индивидуальная гонка, юноши 22 Фев 2017, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 22 Фев 2017, Ср
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье Индивидуальная гонка, юноши 22 Фев 2017, Ср
Индивидуальная гонка, девушки 22 Фев 2017, Ср
Индивидуальная гонка, юниоры 23 Фев 2017, Чт
Индивидуальная гонка, юниорки 23 Фев 2017, Чт
Чемпионат и Первенство ПФО Уфа Спринт, юниоры 24 Фев 2017, Пт
Спринт, мужчины 24 Фев 2017, Пт
Спринт, юниорки 24 Фев 2017, Пт
Спринт, женщины 24 Фев 2017, Пт
Чемпионат и Первенство СФО и ДВФО Новосибирск Спринт, мужчины 24 Фев 2017, Пт
Спринт, женщины 24 Фев 2017, Пт
Чемпионат и Первенство УрФО Тюмень Спринт, мужчины 24 Фев 2017, Пт
Спринт, женщины 24 Фев 2017, Пт
Первенство России «Снежный снайпер» Смоленск Спринт, юноши 24 Фев 2017, Пт
Спринт, девушки 24 Фев 2017, Пт
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье Спринт, юноши 24 Фев 2017, Пт
Спринт, девушки 24 Фев 2017, Пт
Чемпионат и Первенство ПФО Уфа Гонка преследования, юниоры 25 Фев 2017, Сб
Гонка преследования, мужчины 25 Фев 2017, Сб
Гонка преследования, юниорки 25 Фев 2017, Сб
Гонка преследования, женщины 25 Фев 2017, Сб
Чемпионат и Первенство СФО и ДВФО Новосибирск Гонка преследования, мужчины 25 Фев 2017, Сб
Гонка преследования, женщины 25 Фев 2017, Сб
Чемпионат и Первенство УрФО Тюмень Гонка преследования, мужчины 25 Фев 2017, Сб
Гонка преследования, женщины 25 Фев 2017, Сб
Первенство России «Снежный снайпер» Смоленск Эстафета, юноши 25 Фев 2017, Сб
Эстафета, девушки 25 Фев 2017, Сб
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье Спринт, юниоры 25 Фев 2017, Сб
Спринт, юниорки 25 Фев 2017, Сб
Гонка преследования, юноши 26 Фев 2017, Вс
Гонка преследования, юниоры 26 Фев 2017, Вс
Гонка преследования, юниорки 26 Фев 2017, Вс
Гонка преследования, девушки 26 Фев 2017, Вс
Эстафета, юноши 27 Фев 2017, Пн
Эстафета, девушки 27 Фев 2017, Пн
Эстафета, юниоры 28 Фев 2017, Вт
Эстафета, юниорки 28 Фев 2017, Вт
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Г.Князева» Екатеринбург Спринт, юноши 2 Мар 2017, Чт
Спринт, девушки 2 Мар 2017, Чт
Кубок IBU 2016/17, 7-й Этап, Контиолахти Индивидуальная гонка, мужчины 2 Мар 2017, Чт
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан Спринт, женщины 2 Мар 2017, Чт
Кубок IBU 2016/17, 7-й Этап, Контиолахти Индивидуальная гонка, женщины 2 Мар 2017, Чт
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан Спринт, мужчины 3 Мар 2017, Пт
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Г.Князева» Екатеринбург Эстафета, юноши 4 Мар 2017, Сб
Эстафета, девушки 4 Мар 2017, Сб
Всероссийская VII зимняя Спартакиада учащихся России Индивидуальная гонка, юноши 4 Мар 2017, Сб
Индивидуальная гонка, девушки 4 Мар 2017, Сб
Кубок IBU 2016/17, 7-й Этап, Контиолахти Спринт, мужчины 4 Мар 2017, Сб
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан Гонка преследования, женщины 4 Мар 2017, Сб
Кубок IBU 2016/17, 7-й Этап, Контиолахти Спринт, женщины 4 Мар 2017, Сб
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан Гонка преследования, мужчины 4 Мар 2017, Сб
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Приз Глинского Новосибирск Спринт, юниоры 5 Мар 2017, Вс
Спринт, мужчины 5 Мар 2017, Вс
Спринт, юниорки 5 Мар 2017, Вс
Спринт, женщины 5 Мар 2017, Вс
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан Эстафета, женщины 5 Мар 2017, Вс
Кубок IBU 2016/17, 7-й Этап, Контиолахти Гонка преследования, мужчины 5 Мар 2017, Вс
Гонка преследования, женщины 5 Мар 2017, Вс
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан Эстафета, мужчины 5 Мар 2017, Вс
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Приз Глинского Новосибирск Смешанная эстафета 6 Мар 2017, Пн
Одиночная смешанная эстафета 6 Мар 2017, Пн
Всероссийская VII зимняя Спартакиада учащихся России Спринт, юноши 6 Мар 2017, Пн
Спринт, девушки 6 Мар 2017, Пн
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Приз Глинского Новосибирск Смешанная эстафета, юниоры 7 Мар 2017, Вт
Одиночная смешанная эстафета, юниоры 7 Мар 2017, Вт
Всероссийская VII зимняя Спартакиада учащихся России Смешанная эстафета, юноши и девушки 7 Мар 2017, Вт
Одиночная смешанная эстафета, юноши и девушки 7 Мар 2017, Вт
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Приз Глинского Новосибирск Патрульная гонка, мужчины 8 Мар 2017, Ср
Патрульная гонка, женщины 8 Мар 2017, Ср
Патрульная гонка, юниоры 9 Мар 2017, Чт
Патрульная гонка, юниорки 9 Мар 2017, Чт
Кубок IBU 2016/17, 8-й Этап, Отепя Спринт, женщины 9 Мар 2017, Чт
Спринт, мужчины 9 Мар 2017, Чт
Всероссийское соревнование «Кубок Балтики» Токсово Спринт, девушки 10 Мар 2017, Пт
Спринт, юноши 10 Мар 2017, Пт
Кубок мира 2016/17, 8-й Этап, Контиолахти Спринт, мужчины 10 Мар 2017, Пт
Спринт, женщины 10 Мар 2017, Пт
Всероссийское соревнование «Кубок Балтики» Токсово Смешанная эстафета, юноши и девушки 11 Мар 2017, Сб
Кубок IBU 2016/17, 8-й Этап, Отепя Спринт, женщины 11 Мар 2017, Сб
Спринт, мужчины 11 Мар 2017, Сб
Кубок мира 2016/17, 8-й Этап, Контиолахти Гонка преследования, мужчины 11 Мар 2017, Сб
Гонка преследования, женщины 11 Мар 2017, Сб
Кубок IBU 2016/17, 8-й Этап, Отепя Одиночная смешанная эстафета 12 Мар 2017, Вс
Смешанная эстафета 12 Мар 2017, Вс
Кубок мира 2016/17, 8-й Этап, Контиолахти Одиночная смешанная эстафета 12 Мар 2017, Вс
Смешанная эстафета 12 Мар 2017, Вс
Первенство России Ханты-Мансийск Спринт, юниорки 14 Мар 2017, Вт
Спринт, юниоры 14 Мар 2017, Вт
Гонка преследования, юниорки 15 Мар 2017, Ср
Гонка преследования, юниоры 15 Мар 2017, Ср
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг.р. Екатеринбург Спринт, девушки 16 Мар 2017, Чт
Спринт, юноши 16 Мар 2017, Чт
Межрегиональное соревнование, посвященное памяти В. Меланина Кирово-Чепецк Спринт, юноши 16 Мар 2017, Чт
Спринт, девушки 16 Мар 2017, Чт
Первенство России Ханты-Мансийск Эстафета, юниорки 17 Мар 2017, Пт
Масс-старт, юниоры 17 Мар 2017, Пт
Межрегиональное соревнование «Праздник Севера» Мурманск Спринт, юниорки 17 Мар 2017, Пт
Спринт, женщины 17 Мар 2017, Пт
Спринт, юниоры 17 Мар 2017, Пт
Спринт, мужчины 17 Мар 2017, Пт
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг.р. Екатеринбург Гонка преследования, девушки 17 Мар 2017, Пт
Гонка преследования, юноши 17 Мар 2017, Пт
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Индивидуальная гонка, мужчины 17 Мар 2017, Пт
Кубок мира 2016/17, 9-й Этап, Холменколлен Спринт, женщины 17 Мар 2017, Пт
Спринт, мужчины 17 Мар 2017, Пт
Первенство России Ханты-Мансийск Масс-старт, юниорки 18 Мар 2017, Сб
Эстафета, юниоры 18 Мар 2017, Сб
Межрегиональное соревнование «Праздник Севера» Мурманск Гонка преследования, юниорки 18 Мар 2017, Сб
Гонка преследования, женщины 18 Мар 2017, Сб
Гонка преследования, юниоры 18 Мар 2017, Сб
Гонка преследования, мужчины 18 Мар 2017, Сб
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» Красноярск Спринт, девушки 18 Мар 2017, Сб
Спринт, юноши 18 Мар 2017, Сб
Межрегиональное соревнование, посвященное памяти В. Меланина Кирово-Чепецк Смешанная эстафета, юноши и девушки 18 Мар 2017, Сб
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Спринт, мужчины 18 Мар 2017, Сб
Кубок мира 2016/17, 9-й Этап, Холменколлен Гонка преследования, женщины 18 Мар 2017, Сб
Гонка преследования, мужчины 18 Мар 2017, Сб
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг.р. Екатеринбург Командная гонка, девушки 19 Мар 2017, Вс
Командная гонка, юноши 19 Мар 2017, Вс
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» Красноярск Гонка преследования, девушки 19 Мар 2017, Вс
Гонка преследования, юноши 19 Мар 2017, Вс
Межрегиональное соревнование, посвященное памяти В. Меланина Кирово-Чепецк Масс-старт, девушки 19 Мар 2017, Вс
Масс-старт, юноши 19 Мар 2017, Вс
Кубок мира 2016/17, 9-й Этап, Холменколлен Масс-старт, женщины 19 Мар 2017, Вс
Масс-старт, мужчины 19 Мар 2017, Вс
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг.р. Екатеринбург Эстафета, девушки 20 Мар 2017, Пн
Эстафета, юноши 20 Мар 2017, Пн
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул Эстафета, мужчины 20 Мар 2017, Пн
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Мурманск Индивидуальная гонка, девушки 22 Мар 2017, Ср
Индивидуальная гонка, юноши 22 Мар 2017, Ср
Спринт, девушки 23 Мар 2017, Чт
Спринт, юноши 23 Мар 2017, Чт
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти М.А.Протасова» Торопец Спринт, девушки 25 Мар 2017, Сб
Спринт, юноши 25 Мар 2017, Сб
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Мурманск Масс-старт, девушки 25 Мар 2017, Сб
Масс-старт, юноши 25 Мар 2017, Сб
Чемпионат России. Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов Уват Спринт, женщины 25 Мар 2017, Сб
Спринт, мужчины 25 Мар 2017, Сб
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти М.А.Протасова» Торопец Гонка преследования, девушки 26 Мар 2017, Вс
Гонка преследования, юноши 26 Мар 2017, Вс
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Мурманск Эстафета, девушки 26 Мар 2017, Вс
Эстафета, юноши 26 Мар 2017, Вс
Чемпионат России. Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов Уват Гонка преследования, женщины 26 Мар 2017, Вс
Гонка преследования, мужчины 26 Мар 2017, Вс
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти М.А.Протасова» Торопец Масс-старт, девушки 28 Мар 2017, Вт
Масс-старт, юноши 28 Мар 2017, Вт
Чемпионат России. Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов Уват Индивидуальная гонка, женщины 28 Мар 2017, Вт
Индивидуальная гонка, мужчины 28 Мар 2017, Вт
Одиночная смешанная эстафета 29 Мар 2017, Ср
Смешанная эстафета 29 Мар 2017, Ср
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева» Новосибирск Спринт, девушки 31 Мар 2017, Пт
Спринт, юноши 31 Мар 2017, Пт
Гонка преследования, девушки 1 Апр 2017, Сб
Гонка преследования, юноши 1 Апр 2017, Сб
Чемпионат России Тюмень Масс-старт, женщины 1 Апр 2017, Сб
Эстафета, мужчины 1 Апр 2017, Сб
Межрегиональное соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» Ханты-Мансийск Спринт, девушки 2 Апр 2017, Вс
Спринт, юноши 2 Апр 2017, Вс
Чемпионат России Тюмень Эстафета, женщины 2 Апр 2017, Вс
Масс-старт, мужчины 2 Апр 2017, Вс
Межрегиональное соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, девушки 4 Апр 2017, Вт
Индивидуальная гонка, юноши 4 Апр 2017, Вт
Межрегиональное соревнование на приз Валерия Кириенко Мурманск Индивидуальная гонка, девушки 6 Апр 2017, Чт
Индивидуальная гонка, юноши 6 Апр 2017, Чт
Чемпионат и финал Кубка России Тюмень Спринт, женщины 6 Апр 2017, Чт
Спринт, мужчины 6 Апр 2017, Чт
Суперспринт - финал, женщины 7 Апр 2017, Пт
Суперспринт - финал, мужчины 7 Апр 2017, Пт
Суперспринт, женщины 7 Апр 2017, Пт
Суперспринт, мужчины 7 Апр 2017, Пт
Межрегиональное соревнование на приз Валерия Кириенко Мурманск Спринт, девушки 8 Апр 2017, Сб
Спринт, юноши 8 Апр 2017, Сб
Масс-старт, девушки 9 Апр 2017, Вс
Масс-старт, юноши 9 Апр 2017, Вс
Межрегиональное соревнование "Кубок Югры" Ханты-Мансийск Индивидуальная гонка, девушки 9 Апр 2017, Вс
Индивидуальная гонка, юноши 9 Апр 2017, Вс
Чемпионат и финал Кубка России Тюмень Марафон, мужчины 9 Апр 2017, Вс
Марафон, женщины 10 Апр 2017, Пн
Межрегиональное соревнование "Кубок Югры" Ханты-Мансийск Спринт, девушки 11 Апр 2017, Вт
Спринт, юноши 11 Апр 2017, Вт
Гонка преследования, девушки 12 Апр 2017, Ср
Гонка преследования, юноши 12 Апр 2017, Ср
Чемпионат мира по летнему биатлону Чайковский Смешанная эстафета, юниоры 25 Авг 2017, Пт
Смешанная эстафета 25 Авг 2017, Пт
Спринт, юниорки 26 Авг 2017, Сб
Спринт, мужчины 26 Авг 2017, Сб
Спринт, женщины 26 Авг 2017, Сб
Спринт, юниоры 26 Авг 2017, Сб
Гонка преследования, юниорки 27 Авг 2017, Вс
Гонка преследования, мужчины 27 Авг 2017, Вс
Гонка преследования, женщины 27 Авг 2017, Вс
Гонка преследования, юниоры 27 Авг 2017, Вс