Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Е.П.Новикова» Пестово (Новгородская обл.) девушки 22 Июля 2016, Пт  
юноши 22 Июля 2016, Пт  
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул мужчины 30 Июля 2016, Сб  
Чемпионат и Первенство России – отбор к ЧМ по летнему биатлону Уфа юниоры 4 Авг 2016, Чт  
мужчины 4 Авг 2016, Чт  
юниорки 4 Авг 2016, Чт  
женщины 4 Авг 2016, Чт  
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск мужчины 21 Авг 2016, Вс  
Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Новосибирск девушки 24 Авг 2016, Ср  
юноши 24 Авг 2016, Ср  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-2001 Смоленск девушки 26 Авг 2016, Пт  
юноши 26 Авг 2016, Пт  
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» Красноярск мужчины и женщины 28 Авг 2016, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг р. Тюмень юноши 8 Сен 2016, Чт  
девушки 8 Сен 2016, Чт  
Первенство России среди юношей и девушек 2000-01 гг.р. Саранск юноши 19 Сен 2016, Пн  
девушки 19 Сен 2016, Пн  
Чемпионат России Чайковский женщины 24 Сен 2016, Сб 09:00
мужчины 24 Сен 2016, Сб 12:00
Первенство России среди юниоров Ижевск юниоры 25 Сен 2016, Вс  
юниорки 25 Сен 2016, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 2002-03 гг.р. Смоленск юноши 28 Сен 2016, Ср  
девушки 28 Сен 2016, Ср  
Межрегиональное соревнование на «Призы Федерации биатлона РМ» Саранск юноши 1 Окт 2016, Сб  
девушки 1 Окт 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование Тюмень юниорки 18 Ноя 2016, Пт  
женщины 18 Ноя 2016, Пт  
мужчины 18 Ноя 2016, Пт  
женщины 18 Ноя 2016, Пт  
Межрегиональное соревнование "Приз В.С. Климова" Мурманск юниоры 18 Ноя 2016, Пт  
юниорки 18 Ноя 2016, Пт  
мужчины 18 Ноя 2016, Пт  
женщины 18 Ноя 2016, Пт  
юниоры 19 Ноя 2016, Сб  
юниорки 19 Ноя 2016, Сб  
мужчины 19 Ноя 2016, Сб  
женщины 19 Ноя 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юниоры 21 Ноя 2016, Пн  
юниорки 21 Ноя 2016, Пн  
мужчины 21 Ноя 2016, Пн  
женщины 21 Ноя 2016, Пн  
юниоры 22 Ноя 2016, Вт  
юниорки 22 Ноя 2016, Вт  
мужчины 22 Ноя 2016, Вт  
женщины 22 Ноя 2016, Вт  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юноши 24 Ноя 2016, Чт  
девушки 24 Ноя 2016, Чт  
Кубок IBU 2016/17, 1-й Этап, Бейтостолен мужчины 25 Ноя 2016, Пт 12:00
женщины 25 Ноя 2016, Пт 15:00
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск юниоры 26 Ноя 2016, Сб  
мужчины 26 Ноя 2016, Сб  
юниорки 26 Ноя 2016, Сб  
женщины 26 Ноя 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование Уват юниоры 26 Ноя 2016, Сб  
мужчины 26 Ноя 2016, Сб  
женщины 26 Ноя 2016, Сб  
юниорки 26 Ноя 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юноши 26 Ноя 2016, Сб  
девушки 26 Ноя 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование Тюмень юноши 26 Ноя 2016, Сб  
девушки 26 Ноя 2016, Сб  
Межрегиональное соревнование "Приз УСБ "Динамо" Екатеринбург юноши 27 Ноя 2016, Вс  
Межрегиональное соревнование "Приз с/к "Долина уют" Мурманск юноши 27 Ноя 2016, Вс  
девушки 27 Ноя 2016, Вс  
Кубок IBU 2016/17, 1-й Этап, Бейтостолен мужчины 27 Ноя 2016, Вс 12:00
женщины 27 Ноя 2016, Вс 15:00
Межрегиональное соревнование "Приз УСБ "Динамо" Екатеринбург девушки 28 Ноя 2016, Пн  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень юниорки 1 Дек 2016, Чт  
женщины 1 Дек 2016, Чт  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват юниоры 1 Дек 2016, Чт  
мужчины 1 Дек 2016, Чт  
Кубок мира 2016/17, 1-й Этап, Эстерсунд женщины 3 Дек 2016, Сб 13:45
мужчины 3 Дек 2016, Сб 16:45
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск юноши 4 Дек 2016, Вс  
девушки 4 Дек 2016, Вс  
Межрегиональное соревнование «Кубок Урала» Екатеринбург юноши 5 Дек 2016, Пн  
девушки 6 Дек 2016, Вт  
юноши 7 Дек 2016, Ср  
девушки 8 Дек 2016, Чт  
Кубок мира 2016/17, 2-й Этап, Поклюка мужчины 9 Дек 2016, Пт 13:30
женщины 9 Дек 2016, Пт 16:15
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский юниорки 10 Дек 2016, Сб  
женщины 10 Дек 2016, Сб  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа юниоры 10 Дек 2016, Сб  
мужчины 10 Дек 2016, Сб  
Кубок IBU 2016/17, 2-й Этап, Риднаун женщины 10 Дек 2016, Сб 12:00
мужчины 10 Дек 2016, Сб 15:00
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде юниоры 11 Дек 2016, Вс 12:00
юниорки 11 Дек 2016, Вс 15:00
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Чайковский юниорки 12 Дек 2016, Пн  
женщины 12 Дек 2016, Пн  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уфа юниоры 12 Дек 2016, Пн  
мужчины 12 Дек 2016, Пн  
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Хохфильцен юниорки 15 Дек 2016, Чт 13:30
юниоры 15 Дек 2016, Чт 16:30
Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место мужчины 15 Дек 2016, Чт 19:30
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург юноши 16 Дек 2016, Пт  
девушки 16 Дек 2016, Пт  
Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место женщины 16 Дек 2016, Пт 19:30
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е.Устюгова» Красноярск юноши 17 Дек 2016, Сб  
девушки 17 Дек 2016, Сб  
Кубок IBU 2016/17, 3-й Этап, Обертиллиах мужчины 17 Дек 2016, Сб 12:00
женщины 17 Дек 2016, Сб 15:00
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» Кирово-Чепецк юноши 18 Дек 2016, Вс  
девушки 18 Дек 2016, Вс  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Ижевск юниоры 25 Дек 2016, Вс  
мужчины 25 Дек 2016, Вс  
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство «Динамо», «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова Екатеринбург юноши 25 Дек 2016, Вс  
девушки 25 Дек 2016, Вс  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование Чайковский юниорки 26 Дек 2016, Пн  
женщины 26 Дек 2016, Пн  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» Уфа юноши 26 Дек 2016, Пн  
девушки 27 Дек 2016, Вт  
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл женщины 5 Янв 2017, Чт 12:00
мужчины 5 Янв 2017, Чт 15:00
Кубок мира 2016/17, 4-й Этап, Оберхоф мужчины 5 Янв 2017, Чт 16:15
женщины 6 Янв 2017, Пт 16:15
Кубок России 4 этап, Всероссийское соревнование - отбор к Универсиаде, к ПЕ Ижевск юниоры 7 Янв 2017, Сб  
юниорки 7 Янв 2017, Сб  
мужчины 7 Янв 2017, Сб  
женщины 7 Янв 2017, Сб  
Кубок IBU 2016/17, 4-й Этап, Мартелл женщины 7 Янв 2017, Сб 12:00
мужчины 7 Янв 2017, Сб 15:00
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень женщины 8 Янв 2017, Вс  
мужчины 8 Янв 2017, Вс  
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» - отбор к ЕЮОЗФ Екатеринбург юноши 11 Янв 2017, Ср  
девушки 11 Янв 2017, Ср  
Кубок России 4 этап, Всероссийское соревнование - отбор к Универсиаде, к ПЕ Ижевск юниоры 11 Янв 2017, Ср  
юниорки 11 Янв 2017, Ср  
мужчины 11 Янв 2017, Ср  
женщины 11 Янв 2017, Ср  
Кубок мира 2016/17, 5-й Этап, Рупольдинг мужчины 13 Янв 2017, Пт 16:45
женщины 14 Янв 2017, Сб 16:30
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск юноши 18 Янв 2017, Ср  
девушки 18 Янв 2017, Ср  
Межрегиональное соревнование «Приз г. Саранска» Саранск юноши 18 Янв 2017, Ср  
девушки 18 Янв 2017, Ср  
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю.Гагарина», «Поехали» Смоленск юноши 19 Янв 2017, Чт  
девушки 19 Янв 2017, Чт  
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Магнитогорск юноши 21 Янв 2017, Сб  
девушки 21 Янв 2017, Сб  
Первенство УФО, Межрегиональное соревнование на «Призы С.Чепикова» Екатеринбург юноши 24 Янв 2017, Вт  
девушки 24 Янв 2017, Вт  
Первенство ПФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Ижевск юноши 24 Янв 2017, Вт  
девушки 24 Янв 2017, Вт  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование Уфа юниоры 25 Янв 2017, Ср  
мужчины 25 Янв 2017, Ср  
юниорки 25 Янв 2017, Ср  
женщины 25 Янв 2017, Ср  
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово юноши 26 Янв 2017, Чт  
девушки 26 Янв 2017, Чт  
Первенство СФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск юноши 26 Янв 2017, Чт  
девушки 26 Янв 2017, Чт  
Первенство ДФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск юноши 26 Янв 2017, Чт  
девушки 26 Янв 2017, Чт  
Первенство ЦФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск девушки 26 Янв 2017, Чт  
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово девушки 27 Янв 2017, Пт  
юноши 27 Янв 2017, Пт  
Первенство ЦФО – отбор на Первенство России отбор на зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск девушки 27 Янв 2017, Пт  
юноши 27 Янв 2017, Пт  
Чемпионат Европы Дужники Здрой мужчины 27 Янв 2017, Пт 12:00
женщины 27 Янв 2017, Пт 15:30
Первенство СЗФО, межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ А.Алябьева» Токсово юноши 28 Янв 2017, Сб  
девушки 28 Янв 2017, Сб  
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Поклюка юниоры 28 Янв 2017, Сб 12:00
юниорки 28 Янв 2017, Сб 15:00
юниоры 29 Янв 2017, Вс 12:00
юниорки 29 Янв 2017, Вс 15:00
Кубок IBU 2016/17, 6-й Этап, Брезно-Осрблье женщины 3 Фев 2017, Пт 12:00
мужчины 3 Фев 2017, Пт 15:00
Юниорский Чемпионат Европы Нове Место юниорки 4 Фев 2017, Сб 12:00
юниоры 4 Фев 2017, Сб 15:00
Первенство России, всероссийское соревнование на «Кубок Росавтодора» - отбор к ПМ Токсово девушки 5 Фев 2017, Вс  
юноши 5 Фев 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск девушки 6 Фев 2017, Пн  
юноши 6 Фев 2017, Пн  
Межрегиональное соревнование «Кубок Анны Богалий – SKIMiR» Новосибирск девушки 7 Фев 2017, Вт  
юноши 7 Фев 2017, Вт  
Чемпионат мира Хохфильцен женщины 10 Фев 2017, Пт 16:45
мужчины 11 Фев 2017, Сб 16:45
Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Остров юниоры 13 Фев 2017, Пн  
юниорки 13 Фев 2017, Пн  
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск юноши и девушки 13 Фев 2017, Пн  
Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Остров юниоры 14 Фев 2017, Вт  
юниорки 14 Фев 2017, Вт  
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск женщины 16 Фев 2017, Чт  
мужчины 16 Фев 2017, Чт  
Межрегиональное соревнование - Кубок ЗМС И.Черезова Ижевск юноши и девушки 16 Фев 2017, Чт  
Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО Токсово женщины 18 Фев 2017, Сб  
мужчины 18 Фев 2017, Сб  
Чемпионат и Первенство ПФО Уфа юниорки 24 Фев 2017, Пт  
женщины 24 Фев 2017, Пт  
юниоры 24 Фев 2017, Пт  
мужчины 24 Фев 2017, Пт  
Чемпионат и Первенство СФО и ДВФО Новосибирск женщины 24 Фев 2017, Пт  
мужчины 24 Фев 2017, Пт  
Чемпионат и Первенство УрФО Тюмень женщины 24 Фев 2017, Пт  
мужчины 24 Фев 2017, Пт  
Первенство России «Снежный снайпер» Смоленск девушки 24 Фев 2017, Пт  
юноши 24 Фев 2017, Пт  
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье юноши 24 Фев 2017, Пт 13:00
девушки 24 Фев 2017, Пт 16:00
юниоры 25 Фев 2017, Сб 13:00
юниорки 25 Фев 2017, Сб 16:00
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Г.Князева» Екатеринбург девушки 2 Мар 2017, Чт  
юноши 2 Мар 2017, Чт  
Кубок мира 2016/17, 7-й Этап, Пхенчхан женщины 2 Мар 2017, Чт 14:15
мужчины 3 Мар 2017, Пт 13:00
Кубок IBU 2016/17, 7-й Этап, Контиолахти мужчины 4 Мар 2017, Сб 11:00
женщины 4 Мар 2017, Сб 14:00
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Приз Глинского Новосибирск юниорки 5 Мар 2017, Вс  
женщины 5 Мар 2017, Вс  
юниоры 5 Мар 2017, Вс  
мужчины 5 Мар 2017, Вс  
Всероссийская VII зимняя Спартакиада учащихся России девушки 6 Мар 2017, Пн  
юноши 6 Мар 2017, Пн  
Кубок IBU 2016/17, 8-й Этап, Отепя женщины 9 Мар 2017, Чт 11:00
мужчины 9 Мар 2017, Чт 14:00
Кубок мира 2016/17, 8-й Этап, Контиолахти женщины 9 Мар 2017, Чт 17:00
мужчины 10 Мар 2017, Пт 17:00
Кубок IBU 2016/17, 8-й Этап, Отепя женщины 11 Мар 2017, Сб 11:00
мужчины 11 Мар 2017, Сб 14:00
Первенство России Ханты-Мансийск юниорки 14 Мар 2017, Вт  
юниоры 14 Мар 2017, Вт  
Первенство России среди юношей и девушек 1998-99 гг.р. Екатеринбург девушки 16 Мар 2017, Чт  
юноши 16 Мар 2017, Чт  
Межрегиональное соревнование «Праздник Севера» Мурманск юниорки 17 Мар 2017, Пт  
женщины 17 Мар 2017, Пт  
мужчины 17 Мар 2017, Пт  
юниоры 17 Мар 2017, Пт  
Межрегиональное соревнование «Праздник Севера» Мурманск девушки 17 Мар 2017, Пт  
юноши 17 Мар 2017, Пт  
Кубок мира 2016/17, 9-й Этап, Холменколлен женщины 17 Мар 2017, Пт 16:00
мужчины 17 Мар 2017, Пт 18:30
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» Красноярск девушки 18 Мар 2017, Сб  
юноши 18 Мар 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование "Кубок Анны Богалий - Лыжный мир" Мурманск девушки 23 Мар 2017, Чт  
юноши 23 Мар 2017, Чт  
Чемпионат России. Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов Уват женщины 25 Мар 2017, Сб  
мужчины 25 Мар 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти М.А.Протасова» Торопец девушки 25 Мар 2017, Сб  
юноши 25 Мар 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» Ханты-Мансийск девушки 2 Апр 2017, Вс  
юноши 2 Апр 2017, Вс