Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Чемпионат России среди ветеранов Барнаул мужчины 8 Июля 2017, Сб  
Всероссийское соревнование "Приз первого президента СБР Е.П. Новикова" Пестово (Новгородская обл.) юноши 21 Июля 2017, Пт  
девушки 21 Июля 2017, Пт  
юноши 22 Июля 2017, Сб  
девушки 22 Июля 2017, Сб  
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования – отборочные к ЧМ Чайковский юниорки 9 Авг 2017, Ср  
женщины 9 Авг 2017, Ср  
юниоры 9 Авг 2017, Ср  
мужчины 9 Авг 2017, Ср  
Открытое первенство ЦФО среди юношей и девушек 2003-07 гг.р. Смоленск девушки 22 Авг 2017, Вт  
юноши 22 Авг 2017, Вт  
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» Бородино (Красноярский кр.) юниорки 25 Авг 2017, Пт  
женщины 25 Авг 2017, Пт  
юниоры 25 Авг 2017, Пт  
мужчины 25 Авг 2017, Пт  
Первенство СФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новосибирск девушки 25 Авг 2017, Пт  
юноши 25 Авг 2017, Пт  
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» Бородино (Красноярский кр.) девушки 27 Авг 2017, Вс  
юноши 27 Авг 2017, Вс  
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения Смоленск девушки 29 Авг 2017, Вт  
юноши 29 Авг 2017, Вт  
Первенство СФО по летнему биатлону среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Новосибирск девушки 30 Авг 2017, Ср  
юноши 30 Авг 2017, Ср  
Чемпионат России среди ветеранов по летнему биатлону Ульяновск женщины 2 Сен 2017, Сб  
мужчины 2 Сен 2017, Сб  
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2002 Кирово-Чепецк девушки 6 Сен 2017, Ср  
юноши 6 Сен 2017, Ср  
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Саранск девушки 14 Сен 2017, Чт  
юноши 14 Сен 2017, Чт  
Чемпионат России Чайковский женщины 23 Сен 2017, Сб 09:00
мужчины 23 Сен 2017, Сб 12:00
Первенство России среди юниоров Ижевск юниорки 24 Сен 2017, Вс  
юниоры 24 Сен 2017, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Саранск девушки 24 Сен 2017, Вс  
юноши 24 Сен 2017, Вс  
Первенство России среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. Смоленск девушки 1 Окт 2017, Вс  
юноши 1 Окт 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование "Приз В.С. Климова" Мурманск юниоры 17 Ноя 2017, Пт  
юниорки 17 Ноя 2017, Пт  
мужчины 17 Ноя 2017, Пт  
женщины 17 Ноя 2017, Пт  
юниоры 18 Ноя 2017, Сб  
юниорки 18 Ноя 2017, Сб  
мужчины 18 Ноя 2017, Сб  
женщины 18 Ноя 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юниоры 20 Ноя 2017, Пн  
юниорки 20 Ноя 2017, Пн  
мужчины 20 Ноя 2017, Пн  
женщины 20 Ноя 2017, Пн  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» Тюмень девушки 20 Ноя 2017, Пн  
юноши 20 Ноя 2017, Пн  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юниоры 22 Ноя 2017, Ср  
юниорки 22 Ноя 2017, Ср  
мужчины 22 Ноя 2017, Ср  
женщины 22 Ноя 2017, Ср  
Кубок IBU 2017/18, 1-й Этап, Шушен мужчины 23 Ноя 2017, Чт 12:00
женщины 23 Ноя 2017, Чт 15:00
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск юниорки 25 Ноя 2017, Сб  
женщины 25 Ноя 2017, Сб  
юниоры 25 Ноя 2017, Сб  
мужчины 25 Ноя 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» Мурманск юноши 25 Ноя 2017, Сб  
девушки 25 Ноя 2017, Сб  
Кубок IBU 2017/18, 1-й Этап, Шушен мужчины 25 Ноя 2017, Сб 12:00
женщины 25 Ноя 2017, Сб 15:00
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» Мурманск юноши 26 Ноя 2017, Вс  
девушки 26 Ноя 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юноши 27 Ноя 2017, Пн  
девушки 27 Ноя 2017, Пн  
юноши 29 Ноя 2017, Ср  
девушки 29 Ноя 2017, Ср  
Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» Екатеринбург девушки 29 Ноя 2017, Ср  
юноши 29 Ноя 2017, Ср  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень женщины 30 Ноя 2017, Чт  
юниорки 30 Ноя 2017, Чт  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Уват мужчины 30 Ноя 2017, Чт  
юниоры 30 Ноя 2017, Чт  
Кубок мира 2017/18, 1-й Этап, Эстерсунд женщины 1 Дек 2017, Пт 15:45
мужчины 2 Дек 2017, Сб 16:45
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» Новосибирск девушки 3 Дек 2017, Вс  
юноши 3 Дек 2017, Вс  
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» Екатеринбург юноши 5 Дек 2017, Вт  
девушки 5 Дек 2017, Вт  
юноши 6 Дек 2017, Ср  
девушки 6 Дек 2017, Ср  
юноши 8 Дек 2017, Пт  
девушки 8 Дек 2017, Пт  
юноши 8 Дек 2017, Пт  
девушки 8 Дек 2017, Пт  
Кубок мира 2017/18, 2-й Этап, Хохфильцен мужчины 8 Дек 2017, Пт 13:30
женщины 8 Дек 2017, Пт 16:15
Кубок IBU 2017/18, 2-й Этап, Ленцерхайде женщины 9 Дек 2017, Сб 11:00
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах юниорки 9 Дек 2017, Сб 11:00
Кубок IBU 2017/18, 2-й Этап, Ленцерхайде мужчины 9 Дек 2017, Сб 14:00
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Обертиллиах юниоры 9 Дек 2017, Сб 14:00
юниорки 10 Дек 2017, Вс 11:00
юниоры 10 Дек 2017, Вс 14:00
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват мужчины 11 Дек 2017, Пн  
юниоры 11 Дек 2017, Пн  
Кубок мира 2017/18, 3-й Этап, Анси женщины 14 Дек 2017, Чт 16:15
мужчины 15 Дек 2017, Пт 16:15
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский женщины 16 Дек 2017, Сб  
юниорки 16 Дек 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е.Устюгова» Канск (Красноярский кр.) девушки 16 Дек 2017, Сб  
юноши 16 Дек 2017, Сб  
Кубок IBU 2017/18, 3-й Этап, Обертиллиах мужчины 16 Дек 2017, Сб 11:00
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Риднаун юниоры 16 Дек 2017, Сб 11:00
Кубок IBU 2017/18, 3-й Этап, Обертиллиах женщины 16 Дек 2017, Сб 14:00
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Риднаун юниорки 16 Дек 2017, Сб 14:00
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» Екатеринбург девушки 17 Дек 2017, Вс  
юноши 17 Дек 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование «Приз В. Драчева» Петрозаводск девушки 17 Дек 2017, Вс  
юноши 17 Дек 2017, Вс  
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» Кирово-Чепецк юноши 17 Дек 2017, Вс  
девушки 18 Дек 2017, Пн  
Всероссийское соревнование «Ижевская винтовка», Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ Ижевск мужчины 22 Дек 2017, Пт  
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» Кубок России 3 этап, ПР "Кубок Росавтодора" - отбор Чайковский женщины 22 Дек 2017, Пт  
Межрегиональное соревнование «Кубок Анны Богалий — SKIMiR» Рязань юноши 22 Дек 2017, Пт  
девушки 22 Дек 2017, Пт  
Всероссийское соревнование «Ижевская винтовка», Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ Ижевск юниоры 23 Дек 2017, Сб  
мужчины 23 Дек 2017, Сб  
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» Кубок России 3 этап, ПР "Кубок Росавтодора" - отбор Чайковский юниорки 23 Дек 2017, Сб  
женщины 23 Дек 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование «Кубок Анны Богалий — SKIMiR» Рязань юноши 23 Дек 2017, Сб  
девушки 23 Дек 2017, Сб  
Межрегиональное соревнование, Открытое Первенство общества «Динамо», Приз пам. Романова и Белоносова Екатеринбург девушки 24 Дек 2017, Вс  
юноши 24 Дек 2017, Вс  
Всероссийское соревнование «Приз памяти П.Ямалеева» - отбор к ПМ Уфа юноши 26 Дек 2017, Вт  
девушки 26 Дек 2017, Вт  
юноши 27 Дек 2017, Ср  
девушки 27 Дек 2017, Ср  
Кубок мира 2017/18, 4-й Этап, Оберхоф женщины 4 Янв 2018, Чт 14:30
Всероссийское соревнование Кубок России 4 этап – отборочные к ЧЕ, ПЕ Ижевск юниоры 5 Янв 2018, Пт  
мужчины 5 Янв 2018, Пт  
Кубок мира 2017/18, 4-й Этап, Оберхоф мужчины 5 Янв 2018, Пт 16:15
Всероссийское соревнование Кубок России 4 этап – отборочные к ЧЕ, ПЕ Ижевск женщины 6 Янв 2018, Сб  
юниорки 6 Янв 2018, Сб  
Кубок IBU 2017/18, 4-й Этап, Брезно-Осрблье женщины 6 Янв 2018, Сб 11:00
мужчины 6 Янв 2018, Сб 14:00
Всероссийское соревнование Кубок России 4 этап – отборочные к ЧЕ, ПЕ Ижевск мужчины 7 Янв 2018, Вс  
юниоры 7 Янв 2018, Вс  
Кубок IBU 2017/18, 4-й Этап, Брезно-Осрблье женщины 7 Янв 2018, Вс 11:00
мужчины 7 Янв 2018, Вс 14:00
Всероссийское соревнование Кубок России 4 этап – отборочные к ЧЕ, ПЕ Ижевск женщины 8 Янв 2018, Пн  
юниорки 8 Янв 2018, Пн  
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» Екатеринбург юноши 10 Янв 2018, Ср  
девушки 10 Янв 2018, Ср  
юноши 11 Янв 2018, Чт  
девушки 11 Янв 2018, Чт  
Кубок IBU 2017/18, 5-й Этап, Арбер мужчины 13 Янв 2018, Сб 11:00
женщины 13 Янв 2018, Сб 14:00
Кубок мира 2017/18, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва женщины 18 Янв 2018, Чт 16:15
Межрегиональное соревнование "Приз Ю. Гагарина. Поехали" Смоленск девушки 19 Янв 2018, Пт  
юноши 19 Янв 2018, Пт  
Кубок мира 2017/18, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва мужчины 19 Янв 2018, Пт 16:15
Межрегиональное соревнование «Кубок Анны Богалий — SKIMiR» Магнитогорск девушки 20 Янв 2018, Сб  
юноши 20 Янв 2018, Сб  
Чемпионат и Первенство ПФО Уфа юниорки 25 Янв 2018, Чт  
женщины 25 Янв 2018, Чт  
юниоры 25 Янв 2018, Чт  
мужчины 25 Янв 2018, Чт  
Всероссийское соревнование «Приз ОЧ А. Алябьева" Токсово девушки 26 Янв 2018, Пт  
юноши 26 Янв 2018, Пт  
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Дужники Здрой юниорки 26 Янв 2018, Пт 11:00
Чемпионат Европы Риднаун мужчины 26 Янв 2018, Пт 13:00
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Дужники Здрой юниоры 26 Янв 2018, Пт 14:00
Чемпионат Европы Риднаун женщины 26 Янв 2018, Пт 16:00
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Дужники Здрой юниорки 27 Янв 2018, Сб 11:00
юниоры 27 Янв 2018, Сб 14:00
Чемпионат и первенство УФО Уват женщины 28 Янв 2018, Вс  
юниорки 28 Янв 2018, Вс  
юниоры 28 Янв 2018, Вс  
мужчины 28 Янв 2018, Вс  
Чемпионат и первенство СФО Новосибирск юниорки 29 Янв 2018, Пн  
женщины 29 Янв 2018, Пн  
юниоры 29 Янв 2018, Пн  
мужчины 29 Янв 2018, Пн  
Кубок IBU 2017/18, 6-й Этап, Мартелл женщины 2 Фев 2018, Пт 11:00
мужчины 2 Фев 2018, Пт 14:00
Межрегиональное соревнование "Приз Федерации биатлона Республики Мордовия" Саранск девушки 3 Фев 2018, Сб  
юноши 3 Фев 2018, Сб  
Юниорский Чемпионат Европы Поклюка юниоры 3 Фев 2018, Сб 12:00
юниорки 3 Фев 2018, Сб 15:00
Первенство СФО и ДФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новосибирск девушки 5 Фев 2018, Пн  
юноши 5 Фев 2018, Пн  
Первенство ПФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Ижевск девушки 5 Фев 2018, Пн  
юноши 5 Фев 2018, Пн  
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Химки девушки 5 Фев 2018, Пн  
юноши 5 Фев 2018, Пн  
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Пестово (Новгородская обл.) девушки 5 Фев 2018, Пн  
юноши 5 Фев 2018, Пн  
Первенство УрФО среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Новоуральск девушки 5 Фев 2018, Пн  
юноши 5 Фев 2018, Пн  
Межрегиональное соревнование на призы Ю.Гагарина "Поехали" Смоленск девушки 6 Фев 2018, Вт  
Чемпионат России, Кубок России 5 этап Уфа женщины 7 Фев 2018, Ср  
мужчины 7 Фев 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование на призы Ю.Гагарина "Поехали" Смоленск юноши 8 Фев 2018, Чт  
Всероссийское соревнование – "Приз губернатора Псковской обл." - отбор к ПМ Остров девушки 9 Фев 2018, Пт  
юноши 9 Фев 2018, Пт  
Олимпийские игры Пхенчхан женщины 10 Фев 2018, Сб 14:15
мужчины 11 Фев 2018, Вс 14:15
Всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» – отборочные к ПМ Токсово юниорки 12 Фев 2018, Пн  
юниоры 12 Фев 2018, Пн  
Всероссийское соревнование «Приз федерации биатлона Московской обл". Химки девушки 13 Фев 2018, Вт  
юноши 13 Фев 2018, Вт  
Первенство СФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Новосибирск девушки 15 Фев 2018, Чт  
юноши 15 Фев 2018, Чт  
Межрегиональное соревнование "Кубок Богалий - Лыжный мир" Новосибирск юноши 15 Фев 2018, Чт  
девушки 15 Фев 2018, Чт  
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Саранск юноши 17 Фев 2018, Сб  
девушки 17 Фев 2018, Сб  
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Смоленск юноши 17 Фев 2018, Сб  
девушки 17 Фев 2018, Сб  
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Остров юноши 17 Фев 2018, Сб  
девушки 17 Фев 2018, Сб  
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Екатеринбург юноши 17 Фев 2018, Сб  
девушки 17 Фев 2018, Сб  
Первенство ДФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Петропавловск-Камчатский юноши и девушки 17 Фев 2018, Сб  
Первенство СФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Новосибирск юноши 18 Фев 2018, Вс  
девушки 18 Фев 2018, Вс  
Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Саранск юноши 18 Фев 2018, Вс  
девушки 18 Фев 2018, Вс  
Первенство ЦФО и ЮФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Смоленск юноши 18 Фев 2018, Вс  
девушки 18 Фев 2018, Вс  
Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Остров юноши 18 Фев 2018, Вс  
девушки 18 Фев 2018, Вс  
Первенство УрФО среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р. Екатеринбург юноши 18 Фев 2018, Вс  
девушки 18 Фев 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование "Кубок Богалий - Лыжный мир" Новосибирск юноши 18 Фев 2018, Вс  
девушки 18 Фев 2018, Вс  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6 этап, Всероссийское соревнование Тюмень юниоры 21 Фев 2018, Ср  
мужчины 21 Фев 2018, Ср  
юниорки 21 Фев 2018, Ср  
женщины 21 Фев 2018, Ср  
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Смоленск юноши 24 Фев 2018, Сб  
девушки 24 Фев 2018, Сб  
Всероссийская зимняя Универсиада Екатеринбург мужчины 28 Фев 2018, Ср  
женщины 28 Фев 2018, Ср  
Чемпионат мира - юниоры Отепя девушки 2 Мар 2018, Пт 11:00
юноши 2 Мар 2018, Пт 14:00
юниорки 3 Мар 2018, Сб 11:00
юниоры 3 Мар 2018, Сб 14:00
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Уфа юноши 4 Мар 2018, Вс  
девушки 4 Мар 2018, Вс  
II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ Смоленск юноши 5 Мар 2018, Пн  
девушки 5 Мар 2018, Пн  
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийское соревнование Новосибирск юниоры 6 Мар 2018, Вт  
мужчины 6 Мар 2018, Вт  
юниорки 6 Мар 2018, Вт  
женщины 6 Мар 2018, Вт  
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г.Н. Князева" Екатеринбург юноши 8 Мар 2018, Чт  
девушки 8 Мар 2018, Чт  
Кубок мира 2017/18, 7-й Этап, Контиолахти мужчины 8 Мар 2018, Чт 19:45
женщины 9 Мар 2018, Пт 19:45
Всероссийское соревнование – Кубок Балтики Токсово юноши 10 Мар 2018, Сб  
девушки 10 Мар 2018, Сб  
Кубок IBU 2017/18, 7-й Этап, Уват мужчины 11 Мар 2018, Вс 09:00
женщины 11 Мар 2018, Вс 12:00
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Екатеринбург девушки 15 Мар 2018, Чт  
Кубок мира 2017/18, 8-й Этап, Холменколлен женщины 15 Мар 2018, Чт 14:00
мужчины 15 Мар 2018, Чт 16:45
Первенство России Уват юниоры 16 Мар 2018, Пт  
юниорки 16 Мар 2018, Пт  
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Екатеринбург юноши 16 Мар 2018, Пт  
Кубок IBU 2017/18, 8-й Этап, Ханты-Мансийск женщины 16 Мар 2018, Пт 08:00
мужчины 16 Мар 2018, Пт 11:00
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» Бородино (Красноярский кр.) юноши 18 Мар 2018, Вс  
девушки 18 Мар 2018, Вс  
Кубок России 8 этап, Чемпионат России, Первенство России Уват юниоры 22 Мар 2018, Чт  
мужчины 22 Мар 2018, Чт  
юниорки 22 Мар 2018, Чт  
женщины 22 Мар 2018, Чт  
Кубок мира 2017/18, 9-й Этап, Тюмень мужчины 22 Мар 2018, Чт 16:45
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Ижевск юноши 23 Мар 2018, Пт  
девушки 23 Мар 2018, Пт  
Кубок мира 2017/18, 9-й Этап, Тюмень женщины 23 Мар 2018, Пт 16:45
Всероссийское соревнование «Праздник Севера» Мурманск юниоры 24 Мар 2018, Сб  
мужчины 24 Мар 2018, Сб  
юноши 24 Мар 2018, Сб  
юниорки 24 Мар 2018, Сб  
женщины 24 Мар 2018, Сб  
девушки 24 Мар 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование на "Призы С.Слепцовой" Ханты-Мансийск юноши 25 Мар 2018, Вс  
девушки 25 Мар 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Д.Каратаева" Новосибирск юноши 30 Мар 2018, Пт  
девушки 30 Мар 2018, Пт  
Чемпионат России Ханты-Мансийск женщины 31 Мар 2018, Сб 10:15
мужчины 31 Мар 2018, Сб 13:15
Всероссийское соревнование "Кубок А.Богалий - SKIMiR" Мурманск юноши 4 Апр 2018, Ср  
девушки 4 Апр 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование "Кубок Югры" Ханты-Мансийск юноши 12 Апр 2018, Чт  
девушки 12 Апр 2018, Чт  
Межрегиональное соревнование "Приз В. Кириенко" Мурманск юноши 14 Апр 2018, Сб  
девушки 14 Апр 2018, Сб