Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск юниоры 26 Ноя 2018, Пн  
мужчины 26 Ноя 2018, Пн  
юниорки 26 Ноя 2018, Пн  
женщины 26 Ноя 2018, Пн  
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Мурманск юноши 2 Дек 2018, Вс  
девушки 2 Дек 2018, Вс  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка мужчины 9 Дек 2018, Вс 13:45
женщины 9 Дек 2018, Вс 16:45
Кубок мира 2018/19, 2-й Этап, Хохфильцен женщины 15 Дек 2018, Сб 13:30
мужчины 15 Дек 2018, Сб 16:45
Кубок IBU 2018/19, 2-й Этап, Риднаун женщины 16 Дек 2018, Вс 12:00
мужчины 16 Дек 2018, Вс 14:30
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Преманон юниоры 22 Дек 2018, Сб 12:00
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место мужчины 22 Дек 2018, Сб 17:00
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Преманон юниорки 22 Дек 2018, Сб 15:00
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место женщины 22 Дек 2018, Сб 19:00
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф женщины 12 Янв 2019, Сб 14:45
мужчины 12 Янв 2019, Сб 17:00
Кубок IBU 2018/19, 5-й Этап, Арбер мужчины 20 Янв 2019, Вс 12:00
женщины 20 Янв 2019, Вс 14:30
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде женщины 26 Янв 2019, Сб 12:00
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва женщины 26 Янв 2019, Сб 15:30
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде мужчины 26 Янв 2019, Сб 14:30
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва мужчины 26 Янв 2019, Сб 17:30
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье юниоры 3 Фев 2019, Вс 12:50
юниорки 3 Фев 2019, Вс 14:00
юноши 3 Фев 2019, Вс 16:15
девушки 3 Фев 2019, Вс 17:20
Юниорский Чемпионат Европы Шушен юниоры 10 Фев 2019, Вс 12:00
юниорки 10 Фев 2019, Вс 15:00
Кубок мира 2018/19, 8-й Этап, Солт-Лейк Сити женщины 16 Фев 2019, Сб 20:05
мужчины 16 Фев 2019, Сб 23:55
Чемпионат Европы Минск-Раубичи мужчины 24 Фев 2019, Вс 11:00
женщины 24 Фев 2019, Вс 13:00
Чемпионат России, Кубок России 7 этап Уфа мужчины 10 Мар 2019, Вс  
женщины 10 Мар 2019, Вс  
Первенство России, Всероссийское соревнование «Приз ОЧ С. Чепикова» (2002-2003 гг.р.) Екатеринбург юноши 11 Мар 2019, Пн  
девушки 11 Мар 2019, Пн  
Первенство России, «Кубок Росавтодор» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Токсово (Ленинградская область) юноши 12 Мар 2019, Вт  
девушки 12 Мар 2019, Вт  
Первенство России Ханты-Мансийск юниоры 23 Мар 2019, Сб  
юниорки 23 Мар 2019, Сб  
Кубок мира 2018/19, 9-й Этап, Холменколлен женщины 23 Мар 2019, Сб 17:00
мужчины 23 Мар 2019, Сб 19:15
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Красноярск юноши 24 Мар 2019, Вс  
девушки 24 Мар 2019, Вс