Следите за новостями:
Соревнование Гонка Дата GMT + 4
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Е.П. Новикова» среди юношей и девушек 2004-2007 гг.р. Русское Пестово (Новгородская область) юноши 20 Июля 2018, Пт  
девушки 20 Июля 2018, Пт  
юноши 21 Июля 2018, Сб  
девушки 21 Июля 2018, Сб  
Чемпионат и Первенство России, Всероссийское соревнование – отбор к ЧМ Чайковский юниорки 2 Авг 2018, Чт 09:00
женщины 2 Авг 2018, Чт 09:00
юниоры 2 Авг 2018, Чт 12:00
мужчины 2 Авг 2018, Чт 12:00
Чемпионат России среди ветеранов Ульяновск мужчины 18 Авг 2018, Сб  
женщины 18 Авг 2018, Сб  
Первенство Сибирского федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Новосибирск юноши 18 Авг 2018, Сб  
девушки 18 Авг 2018, Сб  
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2007 гг.р. Смоленск юноши 23 Авг 2018, Чт  
девушки 23 Авг 2018, Чт  
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск юноши 27 Авг 2018, Пн  
девушки 27 Авг 2018, Пн  
Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Смоленск юноши 29 Авг 2018, Ср  
девушки 29 Авг 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование на «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск юниоры 30 Авг 2018, Чт  
юноши 30 Авг 2018, Чт  
юниорки 30 Авг 2018, Чт  
девушки 30 Авг 2018, Чт  
Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Кирово-Чепецк (Кировская область) юноши 1 Сен 2018, Сб  
девушки 1 Сен 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Призы Федерации биатлона РМ» (2000-2003 гг.р.) Саранск юноши 7 Сен 2018, Пт  
девушки 7 Сен 2018, Пт  
Первенство России среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Уфа юноши 12 Сен 2018, Ср  
девушки 12 Сен 2018, Ср  
Первенство России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск юноши 21 Сен 2018, Пт  
девушки 21 Сен 2018, Пт  
Чемпионат России Тюмень женщины 22 Сен 2018, Сб 09:00
мужчины 22 Сен 2018, Сб 11:30
Первенство России среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск юноши 25 Сен 2018, Вт  
девушки 25 Сен 2018, Вт  
Первенство России Ижевск юниоры 26 Сен 2018, Ср  
юниорки 26 Сен 2018, Ср  
Кубок России среди ветеранов Рязанская область мужчины 29 Сен 2018, Сб  
женщины 29 Сен 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» Ханты-Мансийск юниоры 20 Ноя 2018, Вт  
юниорки 20 Ноя 2018, Вт  
мужчины 20 Ноя 2018, Вт  
женщины 20 Ноя 2018, Вт  
юниоры 21 Ноя 2018, Ср  
юниорки 21 Ноя 2018, Ср  
мужчины 21 Ноя 2018, Ср  
женщины 21 Ноя 2018, Ср  
Межрегиональное соревнование "Приз памяти Г. Харитонова" Новосибирск юниоры 25 Ноя 2018, Вс  
мужчины 25 Ноя 2018, Вс  
женщины 25 Ноя 2018, Вс  
юниорки 25 Ноя 2018, Вс  
Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург юноши 29 Ноя 2018, Чт  
девушки 29 Ноя 2018, Чт  
юноши 30 Ноя 2018, Пт  
девушки 30 Ноя 2018, Пт  
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Тюмень девушки 30 Ноя 2018, Пт  
юноши 30 Ноя 2018, Пт  
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск юноши 30 Ноя 2018, Пт  
девушки 30 Ноя 2018, Пт  
Кубок IBU 2018/19, 1-й Этап, Идре мужчины 30 Ноя 2018, Пт 11:00
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Мурманск девушки 1 Дек 2018, Сб  
юноши 1 Дек 2018, Сб  
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск юноши 3 Дек 2018, Пн  
девушки 3 Дек 2018, Пн  
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург юноши 5 Дек 2018, Ср  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Тюмень женщины 6 Дек 2018, Чт  
юниорки 6 Дек 2018, Чт  
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование Ханты-Мансийск мужчины 6 Дек 2018, Чт  
юниоры 6 Дек 2018, Чт  
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург девушки 6 Дек 2018, Чт  
юноши 7 Дек 2018, Пт  
девушки 7 Дек 2018, Пт  
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» среди юношей и девушек 2002-2005 гг.р. п. Перекоп, Кирово-Чепецкий район, Кировская облас девушки 7 Дек 2018, Пт  
юноши 7 Дек 2018, Пт  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка мужчины 7 Дек 2018, Пт 16:15
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Екатеринбург девушки 8 Дек 2018, Сб  
юноши 8 Дек 2018, Сб  
Кубок мира 2018/19, 1-й Этап, Поклюка женщины 8 Дек 2018, Сб 16:15
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Новосибирск девушки 13 Дек 2018, Чт  
юноши 13 Дек 2018, Чт  
Кубок мира 2018/19, 2-й Этап, Хохфильцен женщины 13 Дек 2018, Чт 16:15
мужчины 14 Дек 2018, Пт 16:15
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование на «Приз памяти А.А. Данилова» Чайковский женщины 15 Дек 2018, Сб  
юниорки 15 Дек 2018, Сб  
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование Уват мужчины 15 Дек 2018, Сб  
юниоры 15 Дек 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Канск (Красноярский край) девушки 15 Дек 2018, Сб  
юноши 15 Дек 2018, Сб  
Кубок IBU 2018/19, 2-й Этап, Риднаун женщины 15 Дек 2018, Сб 12:00
мужчины 15 Дек 2018, Сб 15:00
Юниорский Кубок IBU, 1-й Этап, Ленцерхайде юниоры 16 Дек 2018, Вс 12:00
юниорки 16 Дек 2018, Вс 15:00
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Екатеринбург девушки 17 Дек 2018, Пн  
юноши 17 Дек 2018, Пн  
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место мужчины 20 Дек 2018, Чт 19:30
Юниорский Кубок IBU, 2-й Этап, Преманон юниоры 21 Дек 2018, Пт 12:00
юниорки 21 Дек 2018, Пт 15:00
Кубок мира 2018/19, 3-й Этап, Нове Место женщины 21 Дек 2018, Пт 19:30
Межрегиональное соревнование «Приз В. Драчева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Петрозаводск девушки 22 Дек 2018, Сб  
юноши 22 Дек 2018, Сб  
Межрегиональное соревнование, Открытое первенство общества «Динамо» среди юношей и девушек 2002-2003 Екатеринбург девушки 22 Дек 2018, Сб  
юноши 22 Дек 2018, Сб  
Всероссийское соревнование «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова», отборочные к ЕЮЗОФ Екатеринбург девушки 22 Дек 2018, Сб  
юноши 22 Дек 2018, Сб  
Кубок IBU 2018/19, 3-й Этап, Обертиллиах мужчины 22 Дек 2018, Сб 12:00
женщины 22 Дек 2018, Сб 15:00
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева", отборочное соревнование на Первенство мира Уфа девушки 24 Дек 2018, Пн  
юноши 24 Дек 2018, Пн  
Первенство России, Всероссийское соревнование, Кубок «Росавтодор» Чайковский юниорки 25 Дек 2018, Вт  
юниоры 25 Дек 2018, Вт  
Чемпионат России, Кубок России 3 этап, Приз «Ижевская винтовка» Ижевск мужчины 26 Дек 2018, Ср  
мужчины 27 Дек 2018, Чт  
женщины 28 Дек 2018, Пт 10:00
женщины 29 Дек 2018, Сб 13:00
Первенство России, Всероссийское соревнование – отбор к ПМ Ижевск юниоры 4 Янв 2019, Пт  
юниорки 4 Янв 2019, Пт  
юниоры 6 Янв 2019, Вс  
юниорки 6 Янв 2019, Вс  
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р. Звонкова», отбор на ЕЮОЗФ Екатеринбург юноши 6 Янв 2019, Вс  
девушки 6 Янв 2019, Вс  
юноши 8 Янв 2019, Вт  
девушки 9 Янв 2019, Ср  
Межрегиональное соревнование «Рождественская гонка» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Смоленск девушки 10 Янв 2019, Чт  
юноши 10 Янв 2019, Чт  
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф женщины 10 Янв 2019, Чт 16:30
Первенство Центрального федерального округа (пневматика) Смоленск девушки 11 Янв 2019, Пт  
юноши 11 Янв 2019, Пт  
Кубок мира 2018/19, 4-й Этап, Оберхоф мужчины 11 Янв 2019, Пт 16:30
Кубок IBU 2018/19, 4-й Этап, Дужники Здрой женщины 12 Янв 2019, Сб 12:00
мужчины 12 Янв 2019, Сб 15:00
женщины 13 Янв 2019, Вс 12:00
мужчины 13 Янв 2019, Вс 15:00
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» среди юношей и девушек 2002-2007 гг.р. Магнитогорск девушки 17 Янв 2019, Чт  
юноши 17 Янв 2019, Чт  
Чемпионат и Первенство СФО Новосибирск юниорки 17 Янв 2019, Чт  
женщины 17 Янв 2019, Чт  
юниоры 17 Янв 2019, Чт  
мужчины 17 Янв 2019, Чт  
Чемпионат и первенство ПФО Ульяновск юниорки 17 Янв 2019, Чт  
женщины 17 Янв 2019, Чт  
юниоры 17 Янв 2019, Чт  
мужчины 17 Янв 2019, Чт  
Кубок мира 2018/19, 5-й Этап, Рупольдинг мужчины 17 Янв 2019, Чт 13:00
женщины 17 Янв 2019, Чт 16:30
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р Смоленск девушки 19 Янв 2019, Сб  
юноши 19 Янв 2019, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия» (2000-2003 гг.р.) Саранск девушки 19 Янв 2019, Сб  
юноши 19 Янв 2019, Сб  
Кубок IBU 2018/19, 5-й Этап, Арбер мужчины 19 Янв 2019, Сб 12:00
женщины 19 Янв 2019, Сб 15:00
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде женщины 24 Янв 2019, Чт 12:00
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва женщины 24 Янв 2019, Чт 16:30
Кубок IBU 2018/19, 6-й Этап, Ленцерхайде мужчины 24 Янв 2019, Чт 15:00
Кубок мира 2018/19, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва мужчины 25 Янв 2019, Пт 16:30
Чемпионат России, Кубок России 4 этап – отбор к ЧЕ и Универсиаде Красноярск женщины 30 Янв 2019, Ср  
мужчины 30 Янв 2019, Ср  
Первенство СФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Новосибирск девушки 30 Янв 2019, Ср  
юноши 30 Янв 2019, Ср  
Межрегиональное соревнование «Кубок Федерации биатлона Московской области» (2006-2007 гг.р.) Химки (Московская область) девушки 30 Янв 2019, Ср  
юноши 30 Янв 2019, Ср  
Первенство УФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Екатеринбург юноши 31 Янв 2019, Чт  
девушки 31 Янв 2019, Чт  
юноши 1 Фев 2019, Пт  
девушки 1 Фев 2019, Пт  
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье юноши 1 Фев 2019, Пт 13:00
девушки 1 Фев 2019, Пт 16:00
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО (2000-2003 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) юноши 2 Фев 2019, Сб  
девушки 2 Фев 2019, Сб  
Первенство ПФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Саранск юноши 2 Фев 2019, Сб  
девушки 2 Фев 2019, Сб  
Первенство ЦФО, ЮФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск юноши 2 Фев 2019, Сб  
девушки 2 Фев 2019, Сб  
Первенство ДФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Южно-Сахалинск юноши 2 Фев 2019, Сб  
девушки 2 Фев 2019, Сб  
Чемпионат мира - юниоры Брезно-Осрблье юниоры 2 Фев 2019, Сб 13:00
юниорки 2 Фев 2019, Сб 16:00
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО (2000-2003 гг.р.) Токсово (Ленинградская область) юноши 3 Фев 2019, Вс  
девушки 3 Фев 2019, Вс  
Первенство ПФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Саранск юноши 3 Фев 2019, Вс  
девушки 3 Фев 2019, Вс  
Первенство ЦФО, ЮФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Смоленск юноши 3 Фев 2019, Вс  
девушки 3 Фев 2019, Вс  
Первенство ДФО - отбор на Первенство России, IX зимнюю Спартакиаду учащихся России Южно-Сахалинск юноши 3 Фев 2019, Вс  
девушки 3 Фев 2019, Вс  
Юниорский Чемпионат Европы Шушен юниоры 9 Фев 2019, Сб 12:00
юниорки 9 Фев 2019, Сб 15:00
I Международный спортивный фестиваль "Дети Азии" Южно-Сахалинск девушки 10 Фев 2019, Вс  
юноши 10 Фев 2019, Вс  
Кубок мира 2018/19, 7-й Этап, Кэнмор мужчины 10 Фев 2019, Вс 22:20
женщины 11 Фев 2019, Пн 00:45
Первенство ПФО (пневматика) Перекоп девушки 12 Фев 2019, Вт  
юноши 12 Фев 2019, Вт  
Первенство России, всероссийское соревнование «Кубок Росавтодор» – отбор к ПЕ Саранск юниорки 13 Фев 2019, Ср  
юниоры 13 Фев 2019, Ср  
Кубок мира 2018/19, 8-й Этап, Солт-Лейк Сити женщины 14 Фев 2019, Чт 21:15
мужчины 15 Фев 2019, Пт 21:15
Чемпионат России, Кубок России 6 этап Тюмень женщины 19 Фев 2019, Вт  
мужчины 19 Фев 2019, Вт  
Чемпионат Европы Минск-Раубичи мужчины 23 Фев 2019, Сб 11:00
женщины 23 Фев 2019, Сб 14:00
Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Смоленск девушки 24 Фев 2019, Вс  
юноши 24 Фев 2019, Вс  
IX зимняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Саранск девушки 26 Фев 2019, Вт  
юноши 26 Фев 2019, Вт  
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Торсби юниоры 1 Мар 2019, Пт 12:00
юниорки 1 Мар 2019, Пт 15:00
юниоры 2 Мар 2019, Сб 12:00
Кубок IBU 2018/19, 7-й Этап, Отепя женщины 2 Мар 2019, Сб 12:00
Юниорский Кубок IBU, 3-й Этап, Торсби юниорки 2 Мар 2019, Сб 15:00
Кубок IBU 2018/19, 7-й Этап, Отепя мужчины 2 Мар 2019, Сб 15:00
Чемпионат России, Кубок России 7 этап Уфа женщины 9 Мар 2019, Сб  
мужчины 9 Мар 2019, Сб  
Первенство России, Всероссийское соревнование «Приз ОЧ С. Чепикова» (2002-2003 гг.р.) Екатеринбург девушки 10 Мар 2019, Вс  
юноши 10 Мар 2019, Вс  
Первенство России, «Кубок Росавтодор» среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Токсово (Ленинградская область) девушки 11 Мар 2019, Пн  
юноши 11 Мар 2019, Пн  
Кубок IBU 2018/19, 8-й Этап, Мартелл мужчины 14 Мар 2019, Чт 12:00
женщины 14 Мар 2019, Чт 15:00
Чемпионат России, Кубок России 8 этап Ижевск женщины 16 Мар 2019, Сб  
мужчины 16 Мар 2019, Сб  
Межрегиональное соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Ханты-Мансийск девушки 16 Мар 2019, Сб  
юноши 16 Мар 2019, Сб  
Кубок IBU 2018/19, 8-й Этап, Мартелл мужчины 16 Мар 2019, Сб 12:00
женщины 16 Мар 2019, Сб 15:00
Всероссийское соревнование, посвященное памяти В. Меланьина (2002-2005 гг.р.) Кирово-Чепецк (Кировская область) юноши 21 Мар 2019, Чт  
девушки 21 Мар 2019, Чт  
Кубок мира 2018/19, 9-й Этап, Холменколлен женщины 21 Мар 2019, Чт 18:30
Первенство России Ханты-Мансийск юниорки 22 Мар 2019, Пт  
юниоры 22 Мар 2019, Пт  
Всероссийское соревнование «Праздник Севера» Мурманск девушки 22 Мар 2019, Пт  
юноши 22 Мар 2019, Пт  
Первенство России, Всероссийское соревнование «Праздник Севера» (2000-2001 гг.р.) Мурманск девушки 22 Мар 2019, Пт  
юноши 22 Мар 2019, Пт  
Всероссийское соревнование, посвященное памяти В. Меланьина (2002-2005 гг.р.) Кирово-Чепецк (Кировская область) юноши 22 Мар 2019, Пт  
девушки 22 Мар 2019, Пт  
Кубок мира 2018/19, 9-й Этап, Холменколлен мужчины 22 Мар 2019, Пт 18:30
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р. Красноярск девушки 23 Мар 2019, Сб  
юноши 23 Мар 2019, Сб  
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева» среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р. Новосибирск девушки 24 Мар 2019, Вс  
юноши 24 Мар 2019, Вс