Следите за новостями:

Эстафета, женщины

28 Сен 2013, 08:00 GMT + 4
Текстовая трансляция
  • 10:25
    Технический онлайн: http://showme.pro/show/hq/256–355–611/
  • 10:24
    4. СЗФО +3.16,7 (2) 5. Удмуртия +3.26,0 (3) 6. Москва +3.47,8 (4)
  • 10:22
    3. Тюменская обл. (Елена Баданина, Елена Анкудинова, Алена Ильиных, Лариса Кузнецова) +2.58,3 (3)
  • 10:20
    Третий результат показала команда Тюменской области.
  • 10:19
    2. Мордовия (Наталья Шалаева, Анна Кунаева, Анастасия Михайлова, Наталья Сорокина) +2.26,4 (0+9)
  • 10:18
    Второй финиширует Наталья Сорокина.
  • 10:17
    1. Новосибирская область (Анна Никулина, Людмила Шишкина, Яна Бабушкина, Галина Нечкасова) — 1.15.22,2 (0+7)
  • 10:16
    Поздравляем команду Новосибирской области с победой.
  • 10:16
    Финишировала первой Галина Нечкасова
  • 10:16
    4. СЗФО +2.59,1 (2) 5. Удмуртия +3.27,8 (3) 6. Москва +3.30,1 (4)
  • 10:13
    2. Мордовия +2.23,6 (0) 3. Тюменская обл. +2.58,2 (3)
  • 10:12
    Технический онлайн: http://showme.pro/show/hq/256–355–611/
  • 10:11
    2–й огневой рубеж: 1. Новосибирская обл. — 1:10.17,9 (0)
  • 10:10
    Уходит она на дистанцию без штрафа.
  • 10:10
    На второй рубеж пришла Галина Нечкасова.
  • 10:08
    4. Москва +3.00,2 (4) 5. Северо-Западный ФО +3.14,8 (2) 6. Тюменская обл. +3.17,1 (3)
  • 10:07
    2. Московская область +2.32,9 (1) 3. Мордовия +2.36,6 (0)
  • 10:06
    1–й огневой рубеж: 1. Новосибирская обл. 1:03.37,8
  • 10:04
    Сохраняет она лидерство в гонке.
  • 10:04
    Без проблем Галя отработала на рубеже.
  • 10:03
    Ждем Галину Нечкасову на 1–м рубеже.
  • 10:01
    4. Москва +2.38,4 (4)
  • 10:00
    3. Мордовия +2.11,2 (0)
  • 09:59
    Бедрицкая Екатерина стартовала у Московской обалсти.
  • 09:59
    2. Московская область +1.44,4 (1)
  • 09:58
    Галина Нечкасова отправилась на дистанцию с большим преимуществом.
  • 09:57
    Передача эстафеты 3: 1. Новосибирская обл. — 56.59,7 (0)
  • 09:57
    Новосибирская область передала эстафету 1–м номером.
  • 09:55
    После второго рубежа: 1. Новосибирская обл. (0) 2. Московская обл. +1.47,4 (1) 3. Мордовия +1.49,1 (0) 4. Москва +1.55,2 (4)
  • 09:53
    Сильный ветер на рубеже.
  • 09:53
    На 4 штрафных круга заходит москвичка Наталья Еремич
  • 09:52
    9 секунд разделяют Москву и Новосибирскую обл после первого рубежа.
  • 09:51
    Технический онлайн: http://showme.pro/show/hq/256–355–611/
  • 09:50
    Отметка 3,6 км. 1. Москва 2. Новосибирская обл. +15,8
  • 09:49
    Отметка 3,0 км: 1. Москва 2. Новосибирская обл. +20,6 (1) 3. Свердловская обл. +1.39,3 (2)
  • 09:48
    Москвичка Наталья Еремич лидирует в гонке.
  • 09:47
    3. Свердловская обл. +1.32,9 (0) 4. Московская обл. +1.46,8 (1) 5. ХМАО +1.56.3 (1)
  • 09:45
    1. Москва (0) 2. Новосибирская обл. +22,5 (0)
  • 09:44
    Москва лидирует после 1–го рубежа на третьем этапе
  • 09:40
    4. Московская обл. +1.45,1 (1) 5. Мордовия +1.46,5 (0) 6. ХМАО +1.59,5 (1)
  • 09:39
    Передача эстафеты 2: 1. Москва — 37.29,9 (0+0) 2. Новосибирская обл. +23,4 (0+1) 3. Свердловская обл. +45,4 (0+2)
  • 09:37
    На отметке 5,6 км: 1. Москва — 36.07,6 (0) 2. Новосибирская обл. +10,6 (0) 3. Свердловская обл. +34,6 (0)
  • 09:35
    4. Московская обл. +1.19,6 (1) 5. Мордовия +1.22,6 (0) 6.Удмуртия +1.31,0 (2)
  • 09:33
    1. Новосибирская обл. — 32.22,1 (0) 2. Москва +0,7 (0) 3. Свердловская обл. +21,6 (0)
  • 09:32
    Вместе с рубежа уходят представительницы Новосибирской области и Москвы
  • 09:31
    Отметка 3,6 км: 1. Новосибирская обл. — 29.31,4 (0) 2. Свердловская обл. +19,7 (0) 3. Москва +21,1 (0)
  • 09:29
    5. Московская обл. +1.10,2 (1)
  • 09:29
    4. Тюменская область +1.09,2 (0)
  • 09:26
    3. Москва +27,3 (0+0)
  • 09:26
    Надеева Лариса вывела свою команду на второе место.
  • 09:26
    После 1–го рубежа: 1. Новосибирская обл. — 25.27,8 (0+0) 2. Свердловская обл. +21,3 (0+0)
  • 09:23
    Отметка 1,6 км: 1. Новосибирская обл. — 22.28,4 2. Москва +34,0 3. Московская область +41,1
  • 09:20
    У Москвы на втором этапе Светлана Перминова, у Удмуртии — Светлана Бочкарева.
  • 09:19
    После первого этапа: 1. Новосибирская обл. 2. Москва +34,4 3. Удмуртия +37,2
  • 09:18
    Анна Никулина первой передала эстафету Людмиле Шишкиной.
  • 09:17
    5,0 км: 1. Новосибирская обл. — 14.58,9 2. Удмуртия +21,1 3. Москва +33,9
  • 09:16
    Технический онлайн: http://showme.pro/show/hq/256–355–611/
  • 09:16
    Отрывается она от второго места.
  • 09:16
    Анна Никулина идет на 1 месте.
  • 09:14
    2–й рубеж: 1. Новосибирская обл. — 13.02,1 (0+0) 2. Удмуртия +12,6 (0+0) 3. Московская обл. +28,0 (0+0)
  • 09:13
    Анна Никулина с чистой стрельбой ушла на трассу.
  • 09:12
    На первом рубеже чисто отстреляли представительницы 13 команд, на стойке будет труднее.
  • 09:11
    Подходят на второй рубеж биатлонистки.
  • 09:10
    4. Москва +13,0 5. Свердловская область +13,9 6. Северо-Западный ФО +14,6
  • 09:09
    Отметка 3,0 км 1. Удмуртия 2. Московская область +1,5 3. Новосибирская область +5,6
  • 09:07
    Технический онлайн: http://showme.pro/show/hq/170–380–941
  • 09:07
    После первого рубежа: 1. Удмуртия — 6.39,5 (0) 2. Московская область (0) 3. Новосибирская область +7,1 (0)
  • 09:05
    Сильный ветер на стрельбище — будет непросто биатлонисткам отработать на рубеже.
  • 09:04
    Плотной группой идут биатлонистки. Лидирует москвичка Анна Щербинина.
  • 09:03
    На втором месте идет Алена Перевозчикова из Удмуртии.
  • 09:03
    Никулина лидирует на отметке 1,0 км
  • 09:00
    Лучший разгон у Никулиной Анны
  • 09:00
    Технический онлайн: http://showme.pro/show/hq/256–355–611/
  • 09:00
    Началась гонка!
  • 08:45
    Завершилась пристрелка.
  • 08:33
    Сильный ветер на стрельбище.
  • 08:27
    Сегодня в Чайковском холоднее, чем в предыдущие дни чемпионата.
  • 08:26
    В данный момент идет пристрелка.
  • 08:26
    Начинаем текстовую трансляцию женской эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском.
  • 08:26
    Доброго времени суток, уважаемые любители биатлона!