Follow the news:

Нове Место, Чехия-2015 + 4 дня Прага от 450 евро - СВОБОДНО 1 МЕСТО!!!

• 7 этап, 5-8 февраля, Нове Место, Чехия

6 февраля – смешанная эстафета
    6 февраля – смешанная эстафета (супермикс)
    7 февраля – спринт (мужчины)
    7 февраля – спринт (женщины)
    8 февраля – гонка преследования (мужчины)
    8 февраля – гонка преследования (женщины)

Чехия - недорогая страна, и можно провести там побольше времени, к тому же Прага влечет российского туриста в любое время. Увы, с нынешним курсом недорогих стран уже можно сказать, не осталось ))) но мы решили не менять программу.

Из Москвы вылет в субботу 31 января Москва-Прага. Размещение в Праге. Прогулки по городу, музеи и проч.
    1 - 3 февраля в Праге
    4 февраля ранний завтрак, выезд из отеля на место соревнований. К вечеру приезжаем на место, размещение в отелях
    5 февраля свободный день на месте, по желанию поездки на официальную тренировку
    6-8 февраля гонки
    9 февраля трансфер в аэропорт, вылетаем домой

Цена 450 евро + авиабилет

Отель в Праге называется ADEBA я жила там, мне понравился. Хороший и очень дешёвый SPA и спортивный центр
    Отель в Ждяре над Сазавой называется Hajсman и находится в самом центре города

На 7 января свободно ТРИ места

Данные: на адрес na-biathlon@mail.ru пишете фамилию имя как в паспорте, дату рождения, дату выдачи паспорта и срок его действия.

Comments 60

Pages: 1 2
  • labzojvud, 20 Oct 2014, 14:11
    Какова будет стоимость проживания с вами с 6 по 8, трансфер до/от стадиона?
  • Копка, 20 Oct 2014, 14:17
    30 евро ночь, а про трансфер пока не знаю. Точно не дороже сотни за все дни. Думаю, меньше.
  • labzojvud, 20 Oct 2014, 14:19
    А остались еще номера двухместные? Когда надо дать окончательный ответ и внести предоплату? И какой у вас обратный рейс в Москву?
  • Копка, 20 Oct 2014, 14:23
    Номера есть, крайнего срока нет, пока есть место можно записаться. Обратный рейс у нас 13-20 в понедельник 9 февраля Аэрофлотом
  • В Праге какие варианты размещения? И в Ждяре что-нибудь новенькое появилось из пансионов/отелей?
  • labzojvud, 23 Oct 2014, 12:46
    Цитата (Копка, 20.10.2014 14:23)
    Номера есть, крайнего срока нет, пока есть место можно записаться. Обратный рейс у нас 13-20 в понедельник 9 февраля Аэрофлотом
    Добрый день! Я вам писала в личку дня два назад. Вы мне ответите или вы не получали моего письма?
  • Копка, 23 Oct 2014, 12:59
    Ответила сразу же. У меня в отправленных и копия есть (значится как непрочитанная). Проверьте ящик ещё раз.
  • labzojvud, 23 Oct 2014, 13:00
    Цитата (Копка, 23.10.2014 12:59)
    Ответила сразу же. У меня в отправленных и копия есть (значится как непрочитанная). Проверьте ящик ещё раз.
    Проверила. Ничего нет! Может, в спам попало? Не могли бы вы еще раз отправить! Спасибо большое!
  • Копка, 23 Oct 2014, 13:23
    Отправила
  • В Ждяре появились какие-нибудь варианты с размещением? Трансфер из Праги до Нове Место будет автобусом или поездом?
  • Копка, 12 Dec 2014, 18:57
    disl80 если не ошибаюсь, у вас и есть размещение в Ждяре, или я вас с кем-то путаю?
  • Кто будет в Нове место на этапе, обязательно отведайте вот это блюдо.
    Очень вкусно и стоит три копейки. Ну теперь с курсом новым может пять копеек будет.
  • Копка, 7 Jan 2015, 23:35
    Итого на 7 января ситуация такова: экскурсии по пути из Праги в Нове Место под вопросом из-за небольшой группы. Остальное по плану.

Плюсы - жильё в отличном отеле в центре Ждяра, а не в деревушках вокруг, как первоначально было.

Свободными осталось три места.
  • beechock, 14 Jan 2015, 16:12
    всем привет. есть желание поехать с вами. есть ли еще такая возможность? шенген есть, деньги есть) желание есть))
  • Копка, 14 Jan 2015, 19:25
    beechock есть возможность

Пишите в личку нужен ли вам полный пакет (перелет-Прага) или другой вариант, сколько вас, один или больше, М вы или Ж, платите аванс 50% и место ваше.
  • Martynko, 15 Jan 2015, 12:14
    Здравствуйте!
    Есть желание молодого человека :) посетить этап в Нове Место с 5 по 8 февраля. Виза, дорога самостоятельно. Можно ли присоединиться к группе в плане проживания и посещения соревнований? В случае положительного ответа прошу сообщить телефон и почту для оперативной связи. Заранее благодарен.
  • Копка, 17 Jan 2015, 01:58
    Martynko написала вам в личку
  • Antony73, 18 Jan 2015, 12:13
    Добрый день! Собираемся на этап в Чехию. Вопросы с авиабилетами и проживанием решены. Подскажите пожалуйста как правильно приобрести билеты на стадион на все гонки этапа. Заранее спасибо!
  • Копка, 20 Jan 2015, 10:56
    Просто купить в кассе :-)
  • КопкаПодскажите есть ли билеты на трассу.? И еще....На сайте билеты на трибуны (3 дня) стоят 1000 крон,а мне прислали письмо от Ticketalarm Eventim CZ там заказ этих же билетов стоит 1000 рублей.Помогите разобраться....Собрались на биатлон спонтанно.....подскажите адресок ближайшего к Нове-Место отеля или гостевого дома на 5 хлопцев,а то ближайшие 30-40 км.Опять праздную Днюху на празднике жизни 6 февраля.Спасибо за понимание.Роман
  • Копка, 28 Jan 2015, 11:34
    Адрес не подскажу, сорри ))) смотрите на букинге и т.п. я в тех местах была один раз в жизни в 2013 и ничего там не знаю

С билетами тоже не подскажу, у меня аккредитация и я никогда не покупала билетов. Для нашей группы мы возьмем на месте, в Чехии с билетами проблем не бывает.
  • https://www.booking.com/hotel/cz/krcma-na-namesti.en-gb.html?aid=304142;sid=f0ec730c0a1436c88ab28740433b2939;dcid=1 вроде были места
  • Копка. Я сейчас в Праге и у меня вопрос, есть ли смысл ехать в Нове место, так как на оф.сайте пишут,что все билетыраспроданы. Или есть шанс купить на месте? Спасибо заранее за ответ
  • В Нове Место билетов на гонки нет. ВООБЩЕ. Их не продают за деньги. Их НЕ ВЫДАЮТ КОМАНДАМ (!) Их даже НЕ ПРОДАЮТ КОМАНДАМ ЗА ДЕНЬГИ! Ни абонементов, ни на отдельные дни. Такого не позволял себе ни один Рупольдинг! Да что там Рупольдинг, такого не позволял себе даже Оберхоф! А мы нашли себе четыре абонемента. А почему? Да потому, что мы счастливчики! И в нашей жизни просто нет места неудаче! :-) =^.^= #билетнабалет
  • Копка, 6 Feb 2015, 01:40
    Но вход на трассу свободный и бесплатный. И нам обещали завтра ещё 4 абонемента. Так что ехать можно! Я бы обязательно поехала ))))
  • Копка, 6 Feb 2015, 01:42
    И у нас есть одно место в мужской спальне если что ))
  • А если я Вас попрошу билетик на гонку преследования найти :-). Это наглость уже, наверное, или еще нет?:-)
  • В Нове Место билетов на гонки нет. ВООБЩЕ. Их не продают за деньги. Их НЕ ВЫДАЮТ КОМАНДАМ (!) Их даже НЕ ПРОДАЮТ КОМАНДАМ ЗА ДЕНЬГИ! Ни абонементов, ни на отдельные дни.
    Это как так?! А куда же их девают?
  • Копка, 18 Feb 2015, 17:18
    Все билеты проданы (с)
  • Справедливости ради в 2013 году на чемпионате мира билеты командам давали. Думаю будут давать и сейчас, но не всем.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2