Follow the news:

Контиолахти-2015, чемпионат мира 02.03-15.03 ЦЕНА ЗАМОРОЖЕНА В РУБЛЯХ (!)

• ИТАК, АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

При срочном бронировании цена за пакет на полный ЧМ будет 500 евро, если 1 евро меньше или равен 70 рублям по курсу ЦБ. И 37500 рублей, если евро будет выше. Эта цена будет включать в себя:

- проезд от Санкт-Петербурга и обратно
    - проживание в хостеле 11 ночей
    - питание завтрак и ужин*

Кроме того, возможны варианты на половину ЧМ по цене соответственно 275 евро если 1 евро меньше или равен 70 рублям по курсу ЦБ или 19500 рублей с человека, если евро будет выше

С 4 по 10 марта или с 10 по 15 марта

ПАКЕТ ТОТ ЖЕ (ПРОЕЗД + ЖИЛЬЁ + ЕДА*)

Еда * = при цене за евро меньше 100 рублей. Если вдруг курс превысит сотню, то на еду нужно будет сброситься дополнительно, но не больше 1500 рублей за половину ЧМ и не больше 2500 за весь. Не испортят нам обедни злые происки врагов политиков!

Без проезда половина ЧМ = 15 тысяч с человека за проживание, полный ЧМ 30 000. Еда входит на тех же условиях.

Билеты на гонки не включены

АНОНС С КАРТИНКАМИ

ПРОГРАММА:

Санкт-Петербурга автобусом утром 4 марта. Вечером прибываем на место. Выезд обратно вечером после гонок 15 марта. Прибытие в Санкт Петербург ночью или рано утром 16 марта. Завозим если нужно на автобусе в аэропорт Пулково и на Московский вокзал.

Расписание соревнований:
    Чемпионат мира, Контиолахти, Финляндия

5 марта – смешанная эстафета
    7 марта – спринт (мужчины)
    7 марта – спринт (женщины)
    8 марта – гонка преследования (женщины)
    8 марта – гонка преследования (мужчины)
    11 марта – индивидуальная гонка (женщины)
    12 марта – индивидуальная гонка (мужчины)
    13 марта – эстафета (женщины)
    14 марта – эстафета (мужчины)
    15 марта – масс-старт (женщины)
    15 марта – масс-старт (мужчины)

Размещение:

1. Хостел нашего дорогого Ари в центре Йоэнсуу

Scouts' Youth Hostel представляет собой нечто вроде пионерского лагеря - молодёжное общежитие. В нём одна большая комната, где стоят несколько двухъярусных кроватей и большой общий обеденно-тусовочный стол, плюс несколько 4 и 6-местных комнат для проживания.

Всего мест с максимально возможным количеством раскладушек около 45. Дом оборудован всем необходимым для жизни, кухней с посудой, холодильником. Душ и туалеты общие, в коридоре.

Количество мест в группе = 45
    Свободно мест = 31
    -----------------------------------------------------------------
    Условия бронирования: предоплата 50% выбранного варианта проживания + 100% стоимости билетов на стадион (если вы покупаете билеты самостоятельно, то эту часть, разумеется, оплачивать не нужно)

Стоимость комплекта билетов:

Категория билетов (трибуна и т.п.) А и В С трасса VIP

Взрослые 295 225 175 1510
    Пенсионеры и учащиеся 13-18 лет: 260 170 115 1400
    Дети 7-12 лет 110 80 0 400

Полный расклад на сайте соревнований

Comments 135

Pages: 1 2 3 4 5
  • Копка, 21 Oct 2014, 11:47
    Все варианты из первого поста актуальны + есть вариант с жильем в Валаамском монастыре, двухместные номера, завтрак, трансфер из Питера и в Питер + каждый день на гонки = 550 евро.
  • alstra06, 21 Oct 2014, 21:28
    Лена, доброй ночи, а еще для непонятливых))) что входит в 550 евро?
    жильем в Валаамском монастыре, двухместные номера, завтрак, трансфер из Питера и в Питер + каждый день на гонки - на сколько дней?
    нужны будут деньги на оплату гонок?
    + на пропитание между гонками?
    и кто из Москвы, добираться до Питера самим?
    + визы сами?
    скорее не вопросы, а для уточнения)))
    и если что-нибудь, которые могут добираться на машине и там могут ездить на машине, для таких есть варианты???
  • Копка, 22 Oct 2014, 12:21
    Входит жилье на все дни ЧМ, завтраки, проезд из Питера и обратно и ежедневный трансфер на гонки.

Билеты на соревнования не входят, пропитание между гонками и визы не входят, всё точно.

Без проезда будет 25000 рублей, это примерно 465 евро.
  • SUMMER_Eileen, 22 Oct 2014, 15:23
    Добрый день! Очень хочется поехать на ЧМ, но нет компании) Я из Краснодара, единомышленников из своего города не нашла, но, думаю, что если решусь поехать, то людей по интересам будет хоть отбавляй)
    Вопросы такие: 1. Вопрос с визой надо решать самостоятельно или вы как-то помогаете в данном вопросе?
    2. Сколько свободных мест осталось в обоих вариантах проживания?
    3. Что от меня необходимо для того, чтобы попасть в вашу группу? (ну кроме денег естественно)
    4. Чем отличаются трибуны A, B и С? Какую посоветуете брать?
  • naguchka, 22 Oct 2014, 15:35
    SUMMER_Eileen Добрый день, я из Туапсе и тоже хочу ехать на ЧМ. Можем объединиться. Вылетать мне тоже из Краснодара. Я бы предпочла второй вприант.
  • SUMMER_Eileen, 22 Oct 2014, 15:38
    О, как отлично! Вместе поехать было бы отлично) Второй вариант в смысле по проживанию? Мне по сути без разницы, лишь была крыша над головой и на гонки возили)
  • naguchka, 22 Oct 2014, 15:44
    SUMMER_EileenКак только 100% будешь готова ехать, звони 89189154048 Женя.
  • Цитата (SUMMER_Eileen, 22.10.2014 15:23)
    Добрый день! Очень хочется поехать на ЧМ, но нет компании) Я из Краснодара, единомышленников из своего города не нашла, но, думаю, что если решусь поехать, то людей по интересам будет хоть отбавляй)
    Вопросы такие:

1. Вопрос с визой надо решать самостоятельно или вы как-то помогаете в данном вопросе?
    Самостоятельно, но это не проблема, по стране много визовых центров. Если не получится, то можем и мы подать ваши документы.

Цитата (SUMMER_Eileen, 22.10.2014 15:23)
    2. Сколько свободных мест осталось в обоих вариантах проживания?
    Много, народ пока что просится только на словах, а места считаются занятыми с момента оплаты.

3. Что от меня необходимо для того, чтобы попасть в вашу группу? (ну кроме денег естественно)
    Паспортные данные для брони отеля и номер телефона для связи.

4. Чем отличаются трибуны A, B и С? Какую посоветуете брать?
    С трибуны А лучше видно гонку, а с трибуны С удобнее брать автографы, она напротив зоны переодевания спортсменов.
  • SUMMER_Eileen, 22 Oct 2014, 16:19
    Хорошо) Мой номер 8952-858-9197, Эля. Меня главное интересует вопрос, сколько свободных мест в жилье осталось, чтобы знать, насколько быстро надо определяться)
  • SUMMER_Eileen, 22 Oct 2014, 16:52
    Спасибо за оперативный ответ! А как-нибудь билеты А и С можно замиксовать или они только комплектом покупаются?
  • Копка, 24 Oct 2014, 15:30
    Если брать по неделям то можно взять один абонемент на одну трибуну а второй - на другую. Посмотрите на сайте, вроде есть такой вариант.
  • Лен, по поводу трибун ты ошибаешься. Рядом с зоной переодевания у нас трибуна В. С находится сбоку через мост от А. А вообще все схемы, цены и т.д. есть на официальном сайте чемпионата.
  • Копка, 24 Oct 2014, 18:05
    Значит, ошибаюсь :-)

• привет я с майкопа тоже собираюсь ехать))) можно вместе добираться до питера....
  • naguchka, 27 Oct 2014, 18:33
    ПРивет, Майкоп! Мой номер выше,пиши. Поедем вместе.
  • igorigor, 20 Nov 2014, 21:18
    Всем доброго времени суток! Собираюсь из Екатеринбурга в Контиолахти с 11.03 по 15.03. Ищу попутчиков с вылетом из екб.
  • Так сколько всего денег надо с проживанием в коттедже? С дорогой с едой с сувенирами с выпивкой с абонементом?Примерно...........
  • alstra06, 21 Nov 2014, 10:38
    Цитата (aaa123, 20.11.2014 22:01)
    Так сколько всего денег надо с проживанием в коттедже? С дорогой с едой с сувенирами с выпивкой с абонементом?Примерно...........
    сколько увезете
  • не ответ это....... сплошная неопределенность
  • Любитель, 23 Nov 2014, 17:59
    Сколько стоит проживание и дорога, написано в первом сообщении темы. Сколько Вы съедите и выпьете, большинство участников форума не знают. Потом, можно затариться в дютике и выпивать дома, а можно каждый день ходить в ресторан, где рюмка крепкого алкоголя от5 евро. Есть тоже можно в разных местах.
    Алкоголь в Финке дорогой, продукты чуть подороже, чем в Москве, в кафе цены примерно равны московским, есть комплексные обеды, есть Шведские столы.
  • Копка, 23 Nov 2014, 18:08
    Живя в доме можно вообще не тратить, потому что завтрак + ужин это достаточно чтобы прожить, или можно покупать на стадионе какую-нибудь жареную рыбу по 5 евро в день. Сувениры 50-100 евро. Билеты на стадион от 175 до 295.

Остальное ограничено только вашей фантазией )))
  • Ищу попутчиков из Питера на 6-9 марта. Могу сам присоединиться к вам. Я на машине (Toyota Sprinter легковая), могу быть пассажиром.
    Мой план такой:
    1) 6 утром (в пятницу, нужно будет отпроситься с работы) выезжаем в Контиолахти (450 км)
    2) Живем в Контиолахти в недорогом месте. Посещаем 7 марта два спринта, 8 марта две гонки преследования.
    3) 9 утром выезжаем обратно (это выходной день).
    Я на Кубке Мира ни разу не был, в Финляндии тоже (живу в СПб всего 2 месяца). Но опытный путешественник, не потеряюсь, на инглише изъясняться могу.
    Писать в личку или https://vk.com/leontiev_anton

Оставлю для себя ссылочку, тут перечислены гостиницы: http://www.biathlon-russia.ru/ru/stadiony/stadiony-km/kontiolahti-finlyandiya
  • Копка, 23 Nov 2014, 19:19
    Очень наивно полагать, что в гостиницах, да ещё недорогих и близко, вы найдете жилье на три дня ЧМ.

Бронируйте уже сейчас что есть на букинге и готовьтесь, что это будет в 50 км от стадиона или больше.
  • Любитель, 23 Nov 2014, 19:36
    anton108, там уже все занято. Букинг предлагает не менее, чем в 60 км., я звонил в турбюро Йоэнсуу, ни чего свободного нет.
  • anton108, 23 Nov 2014, 21:53
    Аа, хмм....

• ionka, 2 дек 2014, 02:36
    Коттеджи на ЧМ По биатлону2015
    По личным причинам (здоровье) не могу поехать на ЧМ 2015 в контиолахти ,год назад бронировала и оплатила 2 коттеджа .Если кто еще не нашел жилья пожалуйста напишите мне.документы на поселение у меня на руках.ionka@yandex.ru Буду рада помочь кому нибудь.коттеджи забронированы с 6 марта по 15 марта.коттедж рассчитан на 5-6 человек,25-30 км от стадиона.знаю точно,так как жили в одном из них во время проведения кубка мира по биатлону в прошлые годы.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.не хотелось бы потерять деньги.
  • alstra06, 2 Dec 2014, 17:17
    Цитата (ionka, 02.12.2014 02:48)

ionka, 2 дек 2014, 02:36
    Коттеджи на ЧМ По биатлону2015
    По личным причинам (здоровье) не могу поехать на ЧМ 2015 в контиолахти ,год назад бронировала и оплатила 2 коттеджа .Если кто еще не нашел жилья пожалуйста напишите мне.документы на поселение у меня на руках.ionka@yandex.ru Буду рада помочь кому нибудь.коттеджи забронированы с 6 марта по 15 марта.коттедж рассчитан на 5-6 человек,25-30 км от стадиона.знаю точно,так как жили в одном из них во время проведения кубка мира по биатлону в прошлые годы.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.не хотелось бы потерять деньги.
    Вам поди и деньги надо отдать по нынешнему курсу???
  • А как Вы думаете,если год назад я отдала деньги в евро,то сейчас я должна за коттедж брать в рублях.я бронировала на финском сайте ломаренгас,можете посмотреть там цены в евро и оплата в евро,а если у нас в России курс так меняется,то в этом я не виновата.
  • Если Вы найдете отель или коттедж в другом месте, Вы же тоже оплачивать сейчас будете по нынешнему курсу.Представляю лицо хозяина она отеля,если Вы попросите его ,чтобы Вы оплатили сейчас отель по курсу евро годовалой давности.
  • alstra06, 2 Dec 2014, 17:59
    это мысли вслух
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3 4 5