Follow the news:

Контиолахти-2015, чемпионат мира 02.03-15.03 ЦЕНА ЗАМОРОЖЕНА В РУБЛЯХ (!)

• ИТАК, АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

При срочном бронировании цена за пакет на полный ЧМ будет 500 евро, если 1 евро меньше или равен 70 рублям по курсу ЦБ. И 37500 рублей, если евро будет выше. Эта цена будет включать в себя:

- проезд от Санкт-Петербурга и обратно
    - проживание в хостеле 11 ночей
    - питание завтрак и ужин*

Кроме того, возможны варианты на половину ЧМ по цене соответственно 275 евро если 1 евро меньше или равен 70 рублям по курсу ЦБ или 19500 рублей с человека, если евро будет выше

С 4 по 10 марта или с 10 по 15 марта

ПАКЕТ ТОТ ЖЕ (ПРОЕЗД + ЖИЛЬЁ + ЕДА*)

Еда * = при цене за евро меньше 100 рублей. Если вдруг курс превысит сотню, то на еду нужно будет сброситься дополнительно, но не больше 1500 рублей за половину ЧМ и не больше 2500 за весь. Не испортят нам обедни злые происки врагов политиков!

Без проезда половина ЧМ = 15 тысяч с человека за проживание, полный ЧМ 30 000. Еда входит на тех же условиях.

Билеты на гонки не включены

АНОНС С КАРТИНКАМИ

ПРОГРАММА:

Санкт-Петербурга автобусом утром 4 марта. Вечером прибываем на место. Выезд обратно вечером после гонок 15 марта. Прибытие в Санкт Петербург ночью или рано утром 16 марта. Завозим если нужно на автобусе в аэропорт Пулково и на Московский вокзал.

Расписание соревнований:
    Чемпионат мира, Контиолахти, Финляндия

5 марта – смешанная эстафета
    7 марта – спринт (мужчины)
    7 марта – спринт (женщины)
    8 марта – гонка преследования (женщины)
    8 марта – гонка преследования (мужчины)
    11 марта – индивидуальная гонка (женщины)
    12 марта – индивидуальная гонка (мужчины)
    13 марта – эстафета (женщины)
    14 марта – эстафета (мужчины)
    15 марта – масс-старт (женщины)
    15 марта – масс-старт (мужчины)

Размещение:

1. Хостел нашего дорогого Ари в центре Йоэнсуу

Scouts' Youth Hostel представляет собой нечто вроде пионерского лагеря - молодёжное общежитие. В нём одна большая комната, где стоят несколько двухъярусных кроватей и большой общий обеденно-тусовочный стол, плюс несколько 4 и 6-местных комнат для проживания.

Всего мест с максимально возможным количеством раскладушек около 45. Дом оборудован всем необходимым для жизни, кухней с посудой, холодильником. Душ и туалеты общие, в коридоре.

Количество мест в группе = 45
    Свободно мест = 31
    -----------------------------------------------------------------
    Условия бронирования: предоплата 50% выбранного варианта проживания + 100% стоимости билетов на стадион (если вы покупаете билеты самостоятельно, то эту часть, разумеется, оплачивать не нужно)

Стоимость комплекта билетов:

Категория билетов (трибуна и т.п.) А и В С трасса VIP

Взрослые 295 225 175 1510
    Пенсионеры и учащиеся 13-18 лет: 260 170 115 1400
    Дети 7-12 лет 110 80 0 400

Полный расклад на сайте соревнований

Comments 135

Pages: 1 2 3 4 5
  • yuliya141087, 13 Jan 2015, 20:51
    я вам там отправляла на почту письмо - если не трудно будет ответьте пожалуйста)
  • yuliya141087, 13 Jan 2015, 20:56
    спасибо))
  • imprevisa, 15 Jan 2015, 14:43
    Всем привет! Для желающих поехать на ЧМ на вторую неделю!
    Есть жилье на период с 10-16 марта в центре Йоэнсуу. Это квартира-студия, с мини-кухней, вай-фаем и всем необходимым для проживания. Квартира рассчитана на 2 человек. Цена 120 евро за ночь, итого 720.
  • imprevisa
    как жаль.мне бы такой вариант но только с 12 по 16 марта:((
    раньше мне с работы не отпроситься((
  • Лена, такой вопрос. Во сколько примерно 4-го марта будет отправляться автобус из Питера? И во сколько примерно он будет прибывать 10-го марта в Питер?
  • Копка, 20 Jan 2015, 10:49
    Отправление от Московского вокзала в районе 10-00 и вероятнее всего придется заехать в аэропорт за теми кто прилетает в 10-05, так думаю будет быстрее чем ждать пока они доедут. Обратно в Питер обычно мы приезжаем в районе 2-3 часов ночи.
  • 2 kkaktn: вот ищут на выходные попутчиков: http://www.skisport.ru/forum/21/47528/
  • leeloo13, 28 Jan 2015, 16:59
    Елена, добрый день. написала вам на почту, ответьте, пожалуйста)
  • To kkaktn Вопрос с датами решаем. Написала вам в личку ;)
  • Копка, можно ли у Вас забронировать 2 места в автобусе на 4марта и обратно на 10 марта БЕЗ Проживания?
    И сколько это будет стоить?
    А также заказать 2 билета на 1 половину ЧМ?
  • Копка, 3 Feb 2015, 19:53
    Можно. Но я не могу назвать сейчас цену на поезд, потому что она будет вычисляться путем деления стоимости аренды автобуса (сумма неизвестная и будет зависеть от размеров автобуса) на количество пассажиров (что тоже пока неизвестно). Могу лишь гарантировать что проезд в оба конца обойдется не дороже 80 евро.
  • Спасибо за ответ.
    Вопрос: не дороже 80Евро за 1 человека туда-обратно или за двоих??
    Как забронировать? И можно ли купить через Вас билеты?
    Автобус пойдет до Йоенсуу или до Контиолахти?
  • Копка, 3 Feb 2015, 20:32
    За одного туда + обратно, билеты можно купить по обычной цене сайта организаторов.
  • danata76, 5 Feb 2015, 00:33
    написала вам в личку. мне очень интересны подробности.спасибо!
  • danata76, 5 Feb 2015, 00:34
    imprevisaнаписала вам в личку. мне очень интересны подробности.спасибо!
  • danata76, 5 Feb 2015, 15:13
    Ищу срочно квартиру в Йоэнссу 2 взрослых человека с 12.03 - 16.03

• danata76, у нас с 12 по 16 марта забронирован дом в Коли
    интересует только Йоэнсуу?
  • danata76, 5 Feb 2015, 17:43
    Добрый день! спасибо за ваше предложение. нужен именно Йоэнсуу.
  • Котятки, у меня вопрос) Если пишу здесь не по теме, жутко прошу прощения, но уже не знаю, куда и обратиться. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь едет из Москвы или Санкт-Петербурга в Йоэнсуу/Контиолахти чуть раньше начала ЧМ, 1-го, максимум 2-го марта? Если тут есть такие чудесные люди, напишите мне, пожалуйста! :)
  • koytoora, 9 Feb 2015, 21:53
    Друзья, моя поездка, к сожалению, срывается, в связи с чем невостребованными оказываются по 2 билета на каждую из эстафет (билеты электронные куплены на lippupalvelu.fi еще в октябре)
    13 марта на A1 (по 45 евро)
    14 марта на C2 (по 30 евро)
    Не сочтите за рекламу, но отдам по номиналу и октябрьскому курсу евро
    Если надо - обращайтесь.
    Вадим
  • koytoora
    Вадим, подскажите А1 и С2 это трибуны?
    и как с вами можно обсудить детали по покупке билетов?
    эл.почта tane4ka-kotova@list.ru
  • Копка, 11 Feb 2015, 21:02
  • сколько мест в хостеле осталось?
  • Копка, 13 Feb 2015, 22:17
    Carri 14 мест свободно
  • Dima1978, 18 Feb 2015, 14:31
    Лена здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить комплект билетов на вторую часть соревнований с 10 по 15 марта.
  • Копка, 18 Feb 2015, 15:46
    ВНИМАНИЕ, ТОВАРИЩИ!!!

Сегодня с моим ноутбуком приключилась неприятность, он съел самый главный Контио-список, и возникла необходимость устроить перекличку

Напишите мне, плиз, кто едет в почту na-biathlon@mail.ru следующую информацию:

имя фамилию всех кто едет с вами, на сколько вы едете, чем добираетесь к месту встречи, нужна ли вам виза, нужны ли вам билеты + контактный телефон

Потому что я хоть и выбираю сейчас всех из почты и личных сообщений в соцсетях, но боюсь кого-то пропустить да и вообще лишний раз пересчитаться не помешает. А через недельку я размещу здесь список и мы проверимся ещё раз.

Всем спасибо!
  • Любитель, 22 Feb 2015, 13:11
    Копка, Лена, а можно уехать с группой 15.03.2015 до Питера? Если да, то сколько это будет стоить?
  • Ребята, ни кто в Иломантси не остановился, с машиной на период с 11 по 15? Готов разделить расходы на бензин и амортизацию до стадиона и обратно.
  • Копка, 25 Feb 2015, 10:27
    Любитель можно, точно сейчас цену не скажу, но точно не больше 50 евро
  • Любитель, 25 Feb 2015, 11:57
    Лена, спасибо.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3 4 5