Follow the news:

ХАНТЫ-МАНСИЙСК 2015 закрытие сезона - ОТМЕНА

• Увы, найти жилье не удалось

Поэтому вешаю сюда анонс группы Анны Масловой, сестры Антона Шипулина.
    У неё тур из Тюмени.

Уважаемые болельщики биатлона!!
    Предлагаем вам посетить этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске!
    Поставим финальный аккорд сезона 2014-2015 вместе большой и дружной компанией!

18.03.15
    Встреча на ЖДВ Тюмени. Трансфер до Ханты-Мансийска. Расселение в гостинице

По дороге нас ожидает остановка в туркомплексе «Абалак» - восстановленном древнем городище. Там вы отведаете истинно-русский обед, после чего сможете погулять по комплексу, прокатиться в избушке бабы Яги, пострелять из арбалета и многое другое.
    К вечеру мы будем уже в столице Югры и разместимся в хостеле!

19.03.15
    Доброе утро, Ханты-Мансийск!
    Просыпаемся и едем на обзорную экскурсию по городу!
    После чего начинаем активно готовиться к первому старту – наносим боевой раскрас, повторяем кричалки, изучаем стартовые протоколы
    Спринт, мужчины. Старт в 17:00

20.03.15
    Второй день в городе – и новые эмоции! Конкурс снеговиков! Лепим, а потом выбираем самого оригинального!!!
    Можно прогуляться по городу, прокатиться на фуникулере или же посетить аквапарк (за свой счет). И с новыми силами на стадион!
    Спринт, женщины. Старт в 17:00

21.03.15
    Не расслабляемся, ведь сегодня – долгожданная встреча с нашими любимыми биатлонистами! Готовим им интересные вопросы, срываем с клумб подснежники.
    Гонка преследования, мужчины. Старт в 13:30
    Гонка преследования, женщины. Старт в 17:00

Встреча со спортсменами. Начало в 20:00

22.03.15
    Ставим ставим ставки на последний старт уходящего сезона
    Масс-старт, мужчины. Старт в 13:15
    Масс-старт, женщины.Старт в 15:15

Гуляем до утра!!!! Боулинг, клубы и бары – этой ночью город не спит!!!

23.03.15
    Ранний отъезд в Тюмень.
    До новых встреч!!!

Стоимость тура – 18.000 рублей на человека
    В тур входит:
    -Трансфер Тюмень/Ханты-Мансийск/Тюмень
    - Пять ночей в гостинице в шаговой доступности от стадиона (3-4-5-местные номера с удобствами в комнате)
    -Обед в т/к «Абалак»
    -Билеты на все дни соревнований
    -Обзорная экскурсия по Ханты-Мансийску
    -Сувенирная продукция
    -Встреча с биатлонистами

ВНИМАНИЕ!
    Ваша путевка считается забронированной при внесении депозита 9.000 рублей/человек
    Для бронирования Вам необходимо заполнить форму и выслать ее организаторам. После чего внести первоначальный взнос. Полная сумма должна быть внесена до 15 февраля 2015 года.

По всем интересующим вопросам обращайтесь:
    Рания ranija4@yandex.ru , 89504992121-по теме заявок
    Анна trisha-87@mail.ru, 89222693068-по теме оплат
    http://vk.com/worldsportours

Comments 152

Pages: 1 2 3 4 5 6
  • отлично, буду ждать)
  • lenulechka, 29 Dec 2014, 10:02
    Мы тоже решили в этом сезоне не ограничиваться Хохом и Поклюкой, и уже купили билеты в Ханты:) Только с жильем там туго
  • Копка, 6 Jan 2015, 17:29
    Да, с жильем пока туго, не получается найти приемлемый вариант для группы. Продолжаем поиск )))
  • elina.glinkina, 12 Jan 2015, 15:02
    а с билетами на гонки как быть? на сайте только под заказ, это что значит?
  • lena.0512, 13 Jan 2015, 12:54
    Елена, здравствуйте. Мы были с Вами в Контио-Лахти в прошлом году: Елена с дочерью Алёной. Хотелось бы узнать программу поездки в Ханты. Она будет проходить как в 2013 году, т.е. через Тюмень? Проездом до Тюмени мы занимаемся сами? Просто до Хантов билетов уже почти нет и время вылета-прилета очень неудобное, надо уже определяться, я думаю. Пропустить этот этап очень не хочется....
  • Копка, 13 Jan 2015, 13:11
    Я хотела через Екатеринбург, но не получается найти нормальное жильё пока. К концу января скажу точно.

Через Тюмень у Ани Шипулиной, но не знаю есть ли у них места. Напишите ей.
  • Добрый день! Никогда никуда не ездила, но очень очень очень хочу, хотя бы начать с Ханты-Мансийска))) Подскажите, пожалуйста, как можно попасть к вам в группу и сколько (приблизительно, плюс/минус) по стоимости это все может выйти?
  • a.zhilnikov, 15 Jan 2015, 15:10
    Добрый день.
    Подскажите, на каком сайте можно купить билеты на гонки в Хантах?
  • elina.glinkina, 16 Jan 2015, 12:09
    biathlontickets.ru
  • a.zhilnikov, 17 Jan 2015, 14:59
    Всем, добрый день.
    Хочу поделится информацией по покупке билетов на гонки в Хантах.
    На этом сайте www.ticketland.ru билеты в 2 раза дешевле чем на biathlontickets.ru

Абонемент на все гонки начинается от 800 рублей.
    На северную трибуну абонемент стоит 1500 руб.

На отдельные дни от 150 рублей.
    Оплачивал банковской картой. Электронные билеты прислали в течении 3 минут на электронную почту.
  • всем привет! ну что, снова наш югорский край примет биатлон.
    жилье забронировала. пол дела сделано.
    мы своей небольшой компанией, вообще-то, ездим обычно"дикарями". вне какой-либо группы. жилищный и транспортный вопросы решаем самостоятельно.
    но если нужна помощь тут, в Югре, - могу! я не в Хантах, но рядом. в Нягани. есть контакты в Х-М.
    обращайтесь!
  • ElenaShel, 18 Jan 2015, 13:43
    Здравствуйте. Хочу впервые поехать на этап кубка мира, в Ханты-мансийск. И если честно, не знаю, с чего начать..... Живу в Иркутске
  • kiryamad, 18 Jan 2015, 13:50
    Цитата (toniki, 17.01.2015 19:27)
    всем привет! ну что, снова наш югорский край примет биатлон.
    жилье забронировала. пол дела сделано.
    мы своей небольшой компанией, вообще-то, ездим обычно"дикарями". вне какой-либо группы. жилищный и транспортный вопросы решаем самостоятельно.
    но если нужна помощь тут, в Югре, - могу! я не в Хантах, но рядом. в Нягани. есть контакты в Х-М.
    обращайтесь!
    Здравствуйте! Тоже хотим впервые поехать в Х-М, да и вообще на биатлон. И вот хотелось бы узнать по поводу жилья. А то где и как билеты купить уже понял, а вот с жильем действительно уже все плохо. Что у Вас за контакты из Х-М? Подскажите пожалуйста.

Еще думали, как вариант снять квартиру, кто что по поводу этого думает? А то тоже смотреть по сайтам их и не понятно что к чему, есть эта квартира или нет ее впомине :))
  • Люди добрые!!!! Помогите решить вопросы с жильем в Хантах на время соревнований!!! Требуется разместить всего одну человеческую тушку....много места не займу, согласна спать хоть на коврике, главное чтобы было тепло и сухо....если серьезно, может у кого есть какие идеи по размещению? Может контакты подсказать кто сможет? прозванивала по отелям и хостелам - все занято уже.....
  • labzojvud, 19 Jan 2015, 12:44
    Цитата (a.zhilnikov, 17.01.2015 14:59)
    Всем, добрый день.
    Хочу поделится информацией по покупке билетов на гонки в Хантах.
    На этом сайте www.ticketland.ru билеты в 2 раза дешевле чем на biathlontickets.ru

Абонемент на все гонки начинается от 800 рублей.
    На северную трибуну абонемент стоит 1500 руб.

На отдельные дни от 150 рублей.
    Оплачивал банковской картой. Электронные билеты прислали в течении 3 минут на электронную почту.
    Подскажите, пожалуйста, какую надо выбирать трибуну, чтобы прямо на стрельбище смотреть и на финиш? 1500 руб за абонемент - это реальная стоимость?
  • Lyudmila_belle, 19 Jan 2015, 13:07
    Друзья,скажите пожалуйста!Я еду одна в Ханты.Может меня кто-то может взять в компанию?
  • yulia307, 19 Jan 2015, 13:13
    Подскажите, купила 4 билета на этап в ханты через сайт ticketland, когда электронные билеты пришли, на них всех стоит мое имя, которое было указано при регистрации на сайте, не будет ли проблем при прохождении контроля? Если кто-то покупал несколько билетов на этом же сайте, скажите, также указаны только Ваши данные. Едем в первый раз, правил контроля не знаем, а на билете написано, что ФИО на билете должно совпадать в удостоверением личности владельца.
  • elina.glinkina, 19 Jan 2015, 13:36
    проблем не будет, я всегда беру на компанию на свое имя.
  • LipinAA67, 19 Jan 2015, 16:03
    www.travelexp.ru что скажите на приобретения билетов на этом сайте
  • labzojvud, 19 Jan 2015, 16:05
    Цитата (LipinAA67, 19.01.2015 16:03)
    www.travelexp.ru что скажите на приобретения билетов на этом сайте
    Тут они дороже, чем на ticketland
  • labzojvud, 19 Jan 2015, 16:47
    Цитата (Копка, 13.01.2015 13:11)
    Я хотела через Екатеринбург, но не получается найти нормальное жильё пока. К концу января скажу точно.

Через Тюмень у Ани Шипулиной, но не знаю есть ли у них места. Напишите ей.
    А Аня Шипулина - это кто? И где найти ее контакты?
  • Цитата (kiryamad, 18.01.2015 13:50)

Здравствуйте! Тоже хотим впервые поехать в Х-М, да и вообще на биатлон. И вот хотелось бы узнать по поводу жилья. А то где и как билеты купить уже понял, а вот с жильем действительно уже все плохо. Что у Вас за контакты из Х-М? Подскажите пожалуйста.

Еще думали, как вариант снять квартиру, кто что по поводу этого думает? А то тоже смотреть по сайтам их и не понятно что к чему, есть эта квартира или нет ее впомине :))
    конечно, дешевле снять квартиру. гостиницы - это космические цены!!!!!!
    у меня риэлтор постоянный, проверенный.
    так-то они еще не бронируют квартиры. рановато еще.
    вообще, цена обычно возрастает в двое. если на авито, допустим, квартира стоит 2000 в сутки, - на время биатлона это будет 4000.
    и есть, есть квартиры, есть выбор. главное, "урвать" хату поближе к БЦ, к Семи холмам.
    если ехать 5-6 остановок - вообще надо торговаться.
    в общем, 1-комн выходит 4-5 тыс.руб за сутки. обычно в 1-комн 3-5 спальных мест. так что, вчетвером спокойно можно разместиться.
    если назначают цену ?4000 за каждого проживающего - это хапуги, не ведитесь тоже. торгуйтесь.
    не бойтесь, что квартира "уйдет". выбор есть. это не чемпионат мира. это этап. не такой уж наплыв народу (на ЧМ была, видела, есть, с чем сравнить)
  • Цитата (labzojvud, 19.01.2015 16:47)

А Аня Шипулина - это кто? И где найти ее контакты?
    https://vk.com/worldsportours - тут смотрите, читайте
  • kiryamad, 19 Jan 2015, 20:45
    toniki

а дайте пожалуйста номер вашего проверенного риэлтора, если не сложно. Ведь болельщик болельщику друг и брат должен быть! Буду очень признателен :)
  • Хотим снять квартиру в Хантах.
    но вдвоем дороговато выходит,если есть еще желающие-пишите)
  • labzojvud, 19 Jan 2015, 21:08
    viccden

А вы уже нашли варианты проживания в Хантах?
  • Организовывается группа для поездки в ХМ из Казани, если есть желающие отзовитесь. Осталось 5 мест.
  • labzojvud, 20 Jan 2015, 10:13

Gilnara, 20 янв 2015, 09:46
    Организовывается группа для поездки в ХМ из Казани, если есть желающие отзовитесь. Осталось 5 мест.

А в какую стоимость и какая у вас программа?
  • Цитата (viccden, 19.01.2015 20:56)
    Хотим снять квартиру в Хантах.
    но вдвоем дороговато выходит,если есть еще желающие-пишите)
    вы хоть напишите, вы двое - девочки? мальчики? пара м+д?
    чтоб народ прикидывал, сможет он к вам присоединиться или нет.
  • если не наберется группа, то мы ищем жилье, 2 девушки из Тюмени)) будем рады присоединиться к кому-нибудь, сами жилье пока не искали, но в прошлые поездки находили без проблем, в Ханты в 3 раз поедем) захотелось съездить с группой, так веселее, надеюсь, что Лене все же удастся найти жилье для группы...
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3 4 5 6