Follow the news:

ХАНТЫ-МАНСИЙСК 2015 закрытие сезона - ОТМЕНА

• Увы, найти жилье не удалось

Поэтому вешаю сюда анонс группы Анны Масловой, сестры Антона Шипулина.
    У неё тур из Тюмени.

Уважаемые болельщики биатлона!!
    Предлагаем вам посетить этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске!
    Поставим финальный аккорд сезона 2014-2015 вместе большой и дружной компанией!

18.03.15
    Встреча на ЖДВ Тюмени. Трансфер до Ханты-Мансийска. Расселение в гостинице

По дороге нас ожидает остановка в туркомплексе «Абалак» - восстановленном древнем городище. Там вы отведаете истинно-русский обед, после чего сможете погулять по комплексу, прокатиться в избушке бабы Яги, пострелять из арбалета и многое другое.
    К вечеру мы будем уже в столице Югры и разместимся в хостеле!

19.03.15
    Доброе утро, Ханты-Мансийск!
    Просыпаемся и едем на обзорную экскурсию по городу!
    После чего начинаем активно готовиться к первому старту – наносим боевой раскрас, повторяем кричалки, изучаем стартовые протоколы
    Спринт, мужчины. Старт в 17:00

20.03.15
    Второй день в городе – и новые эмоции! Конкурс снеговиков! Лепим, а потом выбираем самого оригинального!!!
    Можно прогуляться по городу, прокатиться на фуникулере или же посетить аквапарк (за свой счет). И с новыми силами на стадион!
    Спринт, женщины. Старт в 17:00

21.03.15
    Не расслабляемся, ведь сегодня – долгожданная встреча с нашими любимыми биатлонистами! Готовим им интересные вопросы, срываем с клумб подснежники.
    Гонка преследования, мужчины. Старт в 13:30
    Гонка преследования, женщины. Старт в 17:00

Встреча со спортсменами. Начало в 20:00

22.03.15
    Ставим ставим ставки на последний старт уходящего сезона
    Масс-старт, мужчины. Старт в 13:15
    Масс-старт, женщины.Старт в 15:15

Гуляем до утра!!!! Боулинг, клубы и бары – этой ночью город не спит!!!

23.03.15
    Ранний отъезд в Тюмень.
    До новых встреч!!!

Стоимость тура – 18.000 рублей на человека
    В тур входит:
    -Трансфер Тюмень/Ханты-Мансийск/Тюмень
    - Пять ночей в гостинице в шаговой доступности от стадиона (3-4-5-местные номера с удобствами в комнате)
    -Обед в т/к «Абалак»
    -Билеты на все дни соревнований
    -Обзорная экскурсия по Ханты-Мансийску
    -Сувенирная продукция
    -Встреча с биатлонистами

ВНИМАНИЕ!
    Ваша путевка считается забронированной при внесении депозита 9.000 рублей/человек
    Для бронирования Вам необходимо заполнить форму и выслать ее организаторам. После чего внести первоначальный взнос. Полная сумма должна быть внесена до 15 февраля 2015 года.

По всем интересующим вопросам обращайтесь:
    Рания ranija4@yandex.ru , 89504992121-по теме заявок
    Анна trisha-87@mail.ru, 89222693068-по теме оплат
    http://vk.com/worldsportours

Comments 152

Pages: 1 2 3 4 5 6
  • Всем привет!
    Впервые еду в Ханты, одна, без компании к сожалению.
    С жильем пока полная неопределенность, поэтому если кому-то для полного комплекта не хватает одного человека в квартиру - пишите в личку! Согласна на любые более-менее человеческие условия проживания.
    П.С. если есть пермяки - отзовитесь, можем состыковаться, вместе веселее)
  • Здравствуйте, очень хочу попасть в группу в Ханты-Мансийске. Это первая поездка, я одна.Буду рада всем вашим условиям и предложениям.
  • Natashka, 21 Jan 2015, 13:23
    Привет!
    И мы очень хотим поехать, но жилье найти пока не получается...
  • Пожалуйста, поделитесь опытом, стоит ли ждать набора группы или стоит уже приобрести билеты самостоятельно?
  • Людмила, я тоже еду одна из Костромы. Если есть желание можно объединиться, вдвоем веселее.
  • Людмила я тоже еде одна из Костромы. Можно объединиться вдвоем веселее.
  • Всем, привет!

Второй день тыркаюсь по всем сайтам, голова не варит уже. С жильем совсем беда. Либо цена неадекватна, либо уже сдано. Стрессов и переживаний за эти 2 дня не сосчитать. Кто то просит отплату сразу 100 %, кто то ломит цену. Может скооперируемся и снимем хоть дачку какую-нибудь в лесу :-). Или если есть у кого 2 места свободных, пожалуйста, возьмите с собой 2 девчушек. С нас вкусняшки :-) . Если что, писать лучше сюда - https://vk.com/id288148286
  • Собираюсь на закрытие сезона в Ханты из Костромы. Если кто-то едет организованно на машине из близлежащих городов (Ярославль, Иваново, Нижний Новгород) составлю компанию.
  • Всем привет) Если кому-то интересно, нас трое, забронирован четырёхместный номер в гостинице "Борей" с ТВ, ванной, туалетом и ЗАВТРАКОМ с 18 по 23 марта 2015 г., так что есть 1 свободное место) 8250 руб. за 5 ночей!) Пишите vk.com/alexandergaponenko Мы 3 друга из Кемеровской области!) Летим из Новосибирска! Рады будем просто новым знакомствам и компаниям!)
  • Всем доброго вечера!)
    Спонтанно решили ехать сами из Екатеринбурга в Ханты. Предварительно чисто мужской компанией от 2 до 4 человек. Планируем выехать 19 вечером (работа не дает раньше уехать) поездом до Пыть-Яха, а там на перекладных, как говорится!
    В связи с этим вопрос для опытных! Как вообще обстоят дела с добиранием ПЯ - ХМ, вероятность прилипнуть и не уехать есть? И куда транспорт в ХМ приходит и откуда уходит, и как с выбиранием из ХМ в вс вечером после КМ?
    Теперь по жилью, а это самое веселое. Конкретные варианты мы не рассматривали, завтра попробуем попробивать. Думаем снимать квартиру на 2 суток, т.к. Букинг шлет нафиг. Какие есть более-менее адекватные сайты, чтобы не прилипнуть на кидал?
    Фуф, вроде все описал)
    Очень надеюсь на ответы, можно прямо здесь или во вк http://vk.com/holms_96
    Опыт поездок в основном зарубежный, в ХМ был в 2008 году через Нягань) Маршрут новый, нуждаюсь в советах! Заранее спасибо!)

Контио12 кто узнал тому привет!)

• Копка, 22 Jan 2015, 00:36
    К каждому поезду подходит автобус до Хант

Выходишь и идешь куда все. На площади выбираешь бус с табличной "Ханты-Мансийск"

По жилью не подскажу, сама с ног сбилась. Поздно спохватилась.
  • Не пишите заглавными буквами все сообщение, пожалуйста.

Я его удалила, хотите размещать свою рекламу - пишите как все.

• Цитата (Holms96, 21.01.2015 22:39)
    Всем доброго вечера!)
    В связи с этим вопрос для опытных! Как вообще обстоят дела с добиранием ПЯ - ХМ, вероятность прилипнуть и не уехать есть? И куда транспорт в ХМ приходит и откуда уходит, и как с выбиранием из ХМ в вс вечером после КМ?
    в Хантах автобусы и маршрутки идут через город. первая остановка у Трансагенства. это центр города, в 2х шагах от площади.
    если надо ехать в самарово, - у водилы надо спрашивать, идет ли он до речпорта.
    почти весь транспорт потом идет до речного вокзала. няганская маршрутка - точно. они там стоят до выезда обратно.
  • Впервые решили поехать на биатлон -билеты купили, с транспортом определились, а вот с жильем что-то никак не получается....куда ни звоню по объявлениям -цены заоблачные -10000 - 18000 за сутки....может кто подскажет приемлемый вариант для группы из 6 человек, ну или мы готовы присоединиться к кому-нибудь)))
  • Копка, 23 Jan 2015, 13:18
    10-18 тысяч за сутки на компанию из для 6 человек не заоблачно для Ханты Мансийска
  • a.zhilnikov, 23 Jan 2015, 15:43
    Северная трибуна самая оптимальная. Видно весь стадион. Она самая дорогая по цене -1500 руб. Цены реальные. Есть дешевле абонементы. На сайте, который указывал все цены с указанием трибун есть. Там и схема стадиона есть.
  • a.zhilnikov, 23 Jan 2015, 15:53
    Добрый день. Звонил в компанию tickeland.ru (сам покупал там 4 билета). Фамилия на кого покупался не важна. Проход на стадион по штрих коду билета (оператор подтвердил)
  • Вопрос для бывалых: до ПЯ за 3-4 часа, есть ж/д станция Дементьевка оттуда можно как-то добраться до ХМ? автобусы ходят?
  • Цитата (a.zhilnikov, 23.01.2015 15:43)
    Северная трибуна самая оптимальная. Видно весь стадион. Она самая дорогая по цене -1500 руб. Цены реальные. Есть дешевле абонементы. На сайте, который указывал все цены с указанием трибун есть. Там и схема стадиона есть.
    1500 - это абонемент на все гонки на северную трибуну.
  • Цитата (Gilnara, 23.01.2015 17:10)
    Вопрос для бывалых: до ПЯ за 3-4 часа, есть ж/д станция Дементьевка оттуда можно как-то добраться до ХМ? автобусы ходят?
    очевидно, речь о станции Демьянка???
    это на полпути из Х-М до Тобольска, Тюмени.
    я бы не стала там выходить. оттуда до Х-М добраться сложнее, чем из П-Я. и дольше.
    я проезжала эту станцию на автобусе. тьма-таракань!
  • [/quote]
    очевидно, речь о станции Демьянка???
    я бы не стала там выходить. [/quote]
    Да, Демьянка)) спасибо.
    Просто выйдя на этой станции экономия по времени получается около 5-6 часов (до П-Я от демьянки 5-6 часов плюс Х-М ближе к Демьянке, чем П-Я). Если нет транспорта придется ехать до П-Я, это просто мои размышления на тему как облегчить и ускорить дорогу.
  • Просто выйдя на этой станции экономия по времени получается около 5-6 часов (до П-Я от демьянки 5-6 часов плюс Х-М ближе к Демьянке, чем П-Я). Если нет транспорта придется ехать до П-Я, это просто мои размышления на тему как облегчить и ускорить дорогу.  
    не, не сэкономишь время. дорогу не облегчишь. по километражу может и ближе, но трасса больше для грузовиков. населенных пунктов поблизости никаких.там транспортная схема не оживленная. из П-Я больше возможностей доехать до Х-М.такое мое мнение.я то по другую сторону живу, на другом берегу. но до Тюмени всегда ездим через ту Демьянку. там одни дальнобойщики. инфраструктуры никакой.
  • Добрый день! Мы едем в Ханты, есть одно свободное место в гостинице, если кто-то хочет присоединиться, пишите
  • Nafisata, 24 Jan 2015, 23:46
    Всем доброй ночи! У меня есть предложение для тех кто ищет жильё. Я обычно сдаю комнату на время биатлона. Комната в двухкомнатной квартире где проживает моя семья. Комната большая 30 кв.м 4 спальных места. Квартира находится недалеко от биатлонного центра только со стороны археопарка. Также канатная дорога рядом. У меня каждый год останавливаются любители биатлона.
  • labzojvud, 25 Jan 2015, 11:00
    Nafisata

Если предложение ваше актуально,не могли бы вы в личку написать ваши условия.Нас как раз четверо
  • Если кому надо, от нас остался забронированный четырёхместный номер в гостинице "Борей", 4 отдельные кровати, душ / туалет в номере, включен ЗАВТРАК) 36000 руб. за четверых (по 9000 руб. с человека) с 18 по 23.03.2015 г. (5 ночей), если кому надо, пишите vk.com/alexandergaponenko, перебронируем на Вас (оплата при заселении)) p.s. Нам удалось квартиру отхватить) Последнюю)))
  • Здравствуйте! Ищу квартиру или номер на 2 человека, на сутки с 21.03.15 по 22.03.15 с предложениями пишите в личку http://vk.com/id4395655
  • Lubanya707, 25 Jan 2015, 21:46
    Добрый вечер. Очень хочу поехать на этап в Ханты, но я еще в этом деле новичок. Поеду из Екатеринбурга, хотела воспользоваться услугой сайта БлаБлаКар. Может кто уже путешествовал так? Или кто желает?
  • ZOLIK1958, 26 Jan 2015, 09:50
    Lubanya707 добрый день. не желаете поехать в Контиолахти с хорошей компанией на машинах из ЕКБ?
  • sport1989, 26 Jan 2015, 14:53
    Добрый день! подскажите, пожалуйста, бывалые товарищи! хочу купить билеты на http://www.ticketland.ru/ в чем разница покупать абонемент на все дни соревнований или по отдельности на каждый день? абонемент получается дешевле, но позвонив в москву, сказали что то по местам по другому, нежели если покупать отдельно. короче девушка сама толком не смогла ответить в чем разница ((( объясните разницу чайнику )
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3 4 5 6