Follow the news:

Эстерсунд - первый и лучший - есть 2 места на интересных условиях

• Абсолютно уникальный и неповторимый Эстерсунд! Биатлонный полюс холода, первая точка на карте наступающего сезона, где соскучившийся болельщик может встретиться с Её Величеством Зимой...
    Недаром на последнем Конгрессе IBU шведская заявка выиграла чемпионат мира 2019 - это действительно волшебное место!

Подробности здесь: http://www.skisport.ru/news/blog-copylova/76065/

Символ Эстерсунда - снежинка в форме сердца. И это не просто символ - отношение шведов к зиме - это самая настоящая любовь, страстная и деятельная. В своей суровой северной природе шведы создали великолепный проект "Зимний город" - курорт, занимающий первые места во всевозможных горнолыжных и лыжных рейтингах. В умении окружить себя комфортом шведам нет равных и, если вы выберете в качестве первой поездки именно Эстерсунд, вы об этом никогда не пожалеете.

Прямо захотелось уже скорее зиму :-)

ПС: ищут подселение в двухместный номер 1 мужчина (фотограф Евгений Тумашов) и 1 женщина (я)

Возможно размещение в Скандике или в более дешёвом домике возле аэропорта (Фрёзо). Мы на машине.

Comments 5

• Вопрос не в тему, канешна, но кто мне объяснит - что за вторая смешанка в расписании этапа стоит? Опять я что-то пропустила?
  • Любитель, 29 Oct 2015, 19:08
    Смешанка и супермикст?
    Или глючит сайт?
  • Копка, 29 Oct 2015, 19:18
    Смешанка и супермикст, да :-)
  • О, прикольно!)))
  • Копка, 30 Oct 2015, 13:27
    Ищут подселение в двухместный номер 1 мужчина (фотограф Евгений Тумашов) и 1 женщина (я)

Возможно размещение в Скандике или в более дешёвом домике возле аэропорта (Фрёзо).

Мы на машине и можем довезти до места ОТ МОСКВЫ ИЛИ ПИТЕРА!
You can't leave messages in this section