Follow the news:

Раубичи ЧЕ2019

• Друзья, кто может поделиться информацией о стадионе в Раубичах? В каком населенном пункте лучше/финансово выгоднее остановиться? Куда сходить, что посмотреть?

Comments 29

• Любитель, 21 Dec 2018, 22:17
    Раубичи - это не только стадион, но целый комплекс зимних видов спорта, на территории которого находится несколько вполне приличных и относительно недорогих гостиниц: http://rau.by/prozhivanie-i-pitanie. Но будут ли в них места на период проведения ЧЕ? В этом я сильно сомневаюсь. Есть там также ресторан и кафе, цены выше средних минских. Можно жить и у какой-нибудь бабушки в соседней деревне. Впрочем, если я поеду на ЧЕ, я в самих Раубичах останавливаться не буду - после гонок там делать абсолютно нечего - разве, что сидеть в придорожном кабаке. Я бы остановился в самом Минске - ехать от города до стадиона около получаса, а в последнюю Гонку Легенд развоз болельщиков был организован прекрасно.
  • Любитель Спасибо, огромное, мне будет полезно!
  • Как, думаете, какие будут примерно цены на билеты?
  • А где в Минске лучше жить? В центре или поближе к остановке откуда будут отходить автобусы в Раубичи?

Я пока забронировал в недорогой гостинице недалеко от центра с завтраком. Но это достаточно далеко от "ст.м. Борисовский тракт" откуда будут ходить автобусы в Раубичи. А рядом с этим метро судя по букингу есть только апартаменты без питания.

В гостинице в Раубичах мест нет. Я туда на e-mail писал и они ответили, что у них всё забронировано под нужды команд и персонал IBU. Но сказали, что возможно что-то освободится когда им дадут окончательные списки (ближе к концу января).

---
    Странно, что до сих пор не продают билеты на соревнования. Хотя на rau.by была новость, что билеты появятся с 1 января.
  • Цитата (Rash, 09.01.2019 20:38)
    Странно, что до сих пор не продают билеты на соревнования. Хотя на rau.by была новость, что билеты появятся с 1 января.
    Да, писал в поддержку указанному билетному оператору Ticketpro, сказали, что билетов на данное мероприятие у них нет. Но, думаю, скоро появятся все-таки.

А можете подсказать, что за гостиница (в лс)?
  • Цитата (manzan, 10.01.2019 10:11)
    Цитата (Rash, 09.01.2019 20:38)
    Да, писал в поддержку указанному билетному оператору Ticketpro, сказали, что билетов на данное мероприятие у них нет. Но, думаю, скоро появятся все-таки.

А можете подсказать, что за гостиница (в лс)?
    гостиница такая простенькая. Рейтинг на букинге 8 из 10. Называется "40 лет победы"
  • гостиница такая простенькая. Рейтинг на букинге 8 из 10. Называется "40 лет победы"
    Спасибо! Мне норм, чем дешевле, тем лучше, т.к. поедем на машине и расстояние до посадки на шаттл не важно.
    А вот что ответили мне в Раубичах:
    "Добрый день!
    Организаторами является Белорусская федерация биатлона. Они нам не предоставили никакой информации по билетам (хотя изначально была информация что они должны появится в продаже 1 января)."
  • Спасибо! Мне норм, чем дешевле, тем лучше, т.к. поедем на машине и расстояние до посадки на шаттл не важно.
    мне кажется можно подешевле еще найти и получше варианты. Но они будут дальше от центра и от метро. Но на машине метро и центр не так важен.
  • с rau.by новость удалили про то, что с 1 января начнется продажа билетов.
  • с rau.by новость удалили про то, что с 1 января начнется продажа билетов.
    Ахахах) Видимо, уже им начали написывать активно)
  • Любитель, 11 Jan 2019, 22:23
    Цитата (Rash, 09.01.2019 20:38)
    А где в Минске лучше жить? В центре или поближе к остановке откуда будут отходить автобусы в Раубичи?

Я пока забронировал в недорогой гостинице недалеко от центра с завтраком. Но это достаточно далеко от "ст.м. Борисовский тракт" откуда будут ходить автобусы в Раубичи. А рядом с этим метро судя по букингу есть только апартаменты без питания.
    От метро "Октябрьская" (самый центр) до метро "Борисовский тракт" - 13 минут. Правда поезда в метро Минска ходят гораздо реже, чем в московском, можно и 10 минут прождать...
  • ну нормально. В центре значит буду. В свободное время от гонок будет где погулять
  • появились абонементы в продаже. Гонка легенд и все гонки ЧЕ. 70 бел. рублей.
  • за час продажи два сектора C и D стали недоступны. Хорошо успел купить на Д)
  • Да, жесть, я вот не успел, взял на B
  • Цитата (manzan, 18.01.2019 20:29)
    Да, жесть, я вот не успел, взял на B
    в инстаграме Белорусская федерация написала по поводу секторов С и Д
    "временно не продаются". Т.е получается сначала выкинули в продажу, а потом почему-то передумали. Может цену менять будут?
  • в инстаграме центра Раубичи по поводу того, что кто-то купил сектора С и Д написали следующее:
    на гонку легенд эти трибуны не продаются. На чемпионат европы эти трибуны поступят в продажу позже
    я бы посоветовал Вам позвонить оператору и уточнить пропустят Вас или нет. Так как скорее всего произошла ошибка и Вас могут потом перенаправить на другую трибуну
  • Уточнил у оператора "тикетпро". Произошла ошибка, билеты на эти трибуны уже сняты с продажи. Те люди, которые купили билеты, будут допущены на эти трибуны в виде исключения.
    Начальник отдела маркетинга и туризма
  • открыли продажу билетов на отдельные дни
  • Подскажите на детей билеты надо брать с какого возраста?
  • В ВК федерация биатлона Белоруссии писали, что до 3 лет бесплатно
  • Я: Здравствуйте! Купил 2шт Абонемент. Гонка Легенд + гонки IBU ОЧЕ по биатлону 2019, в начале продажи в секторе B, при этом секторы C и D были недоступны ("Раскупили", подумал я). Теперь же появилась возможность помимо того, что купить билеты в секторах С и D, но и купить абонемент на ЧЕ без Гонки легенд.

О: Здравствуйте! в чем заключается вопрос? Какие билеты предоставляются в продажу решает организатор мероприятия. Билеты возврату не подлежат. Это распоряжение организатора мероприятии, вот его телефон 80175074411
  • Я так понял, что на гонку легенд сектора С и Д не должны были продаваться. Но по ошибке их включили в продажу. Через час заметили ошибку и убрали. Организаторы правда сказали, что тех кто успел купить всё таки пустят на эти секторы.
    Интересно под что отдали эти сектора С и Д на гонке легенд?
  • Действительно, когда выбираешь только ГЛ, то С и Д не доступны. А теперь еще и Б кстати, это уже раскупили, видимо
  • появились вип билеты 90 рублей в будни и 100 рублей в выходные
  • Появились билеты на трассу. По 10 рублей. Интересно с абонементом на трибуну за 70 рублей на трассу будут пускать?
  • Univers.one, 19 Apr 2019, 17:35
    Очень много в этот раз было лажи с организацией продажи билетов
  • Univers.one, 21 Apr 2019, 15:48
    Отсюда вопрос: кто сложал? Организаторы или опять проблема с распространением?
  • а что не так с продажей билетов было?
You can't leave messages in this section