Follow the news:

Перестрелка 2015/16 1 тур

  • 1. Семенов Сергей – Фуркад Мартен
    2. Шлезингр Михал – Бё Йоханнес
    3. Фуркад Симон – Лессер Эрик
    4. Фак Яков – Гараничев Евгений
    5. Моравец Ондржей – Бьорндален Уле Айнар
    6. Бем Даниэль – Вегер Бенжамин
    7. Линдстрем Фредрик – Шипулин Антон
    8. Шемп Симон – Пайффер Арндт
    9. Лядов Юрий – Илиев Владимир
    10. Бурк Тим – Бэйли Лоуэл
    11. Бирнбахер Андреас – Бауэр Клемен
    12. Смит Натан – Эдер Симон
    13. Де Лоренци Кристиан – Цветков Максим
    14. Беатрикс Жан Гийом – Грин Брендан
    15. Долль Бенедикт – Сокуп Ярослав

    P1. Эберхард Юлиан – Бё Тарье
    P2. Виндиш Доминик – Казар Матей
    P3. Гузик Гржегош – Крупчик Томас

    Порядок пар в первом круге:
    1 тур: 1-8, 2-7, 3-6, 4-5

    группа 1
    1. ognianja
    2 .Note
    3. olgunchik
    4. Fiodor53
    5. Сибирячка
    6. kidyai
    7. popov1808
    8. Fairytale

    группа 2
    1. ania.saa
    2. skukin
    3. Vadimator
    4. ilya_sm
    5. Yano4ka
    6. Serg21
    7. Iourieva_forever
    8. ТВА

Comments 12

  • 1. Фуркад Мартен
    3. Фуркад Симон
    5. Бьорндален Уле Айнар
    7. Шипулин Антон
    9. Лядов Юрий
    11. Бирнбахер Андреас
    13. Цветков Максим
    15. Сокуп Ярослав

    P1. Бё Тарье
    P2. Виндиш Доминик
    P3. Крупчик Томас
  • ania.saa, 2 Dec 2015, 08:57
    1. Фуркад Мартен
    2. Бё Йоханнес
    3. Фуркад Симон
    4. Гараничев Евгений
    5. Моравец Ондржей
    6. Вегер Бенжамин
    7. Шипулин Антон
    8. Шемп Симон
    9. Илиев Владимир
    10. Бэйли Лоуэл
    11. Бирнбахер Андреас
    12. Смит Натан
    13. Цветков Максим
    14. Беатрикс Жан Гийом
    15. Сокуп Ярослав

    P1. Бё Тарье
    P2. Казар Матей
    P3. Крупчик Томас
  • popov1808, 2 Dec 2015, 09:54
    2. Бё Йоханнес
    4. Гараничев Евгений
    6. Вегер Бенжамин
    8. Шемп Симон
    10. Бурк Тим
    12. Смит Натан
    14. Беатрикс Жан Гийом

    P1. Бё Тарье
    P2. Виндиш Доминик
    P3. Крупчик Томас
  • Fairytale, 2 Dec 2015, 10:54
    2. Бё Йоханнес
    4. Фак Яков
    6. Бем Даниэль
    8. Шемп Симон
    10. Бурк Тим
    12. Смит Натан
    14. Беатрикс Жан Гийом

    P1. Бё Тарье
    P2. Виндиш Доминик
    P3. Крупчик Томас
  • Iourieva_forever, 2 Dec 2015, 10:58
    2. Бё Йоханнес
    4. Фак Яков
    6. Бем Даниэль
    8. Шемп Симон
    10. Бурк Тим
    12. Смит Натан
    14. Беатрикс Жан Гийом

    P1. Бё Тарье
    P2. Виндиш Доминик
    P3. Крупчик Томас

  • 2. Бё Йоханнес

    4. Фак Яков

    6. Бем Даниэль

    8. Шемп Симон

    10. Бурк Тим

    12. Смит Натан

    14. Беатрикс Жан Гийом

    P1. Бё Тарье
    P2. Виндиш Доминик
    P3. Крупчик Томас
  • 1. Фуркад Мартен
    3. Лессер Эрик
    5. Моравец Ондржей
    7. Шипулин Антон
    9. Илиев Владимир
    11. Бауэр Клемен
    13. Цветков Максим
    15. Долль Бенедикт

    P1. Бё Тарье
    P2. Виндиш Доминик
    P3. Крупчик Томас
  • ognianja, 2 Dec 2015, 12:41
    1. Фуркад Мартен
    3. Лессер Эрик
    5. Моравец Ондржей
    7. Шипулин Антон
    9. Илиев Владимир
    11. Бирнбахер Андреас
    13. Цветков Максим
    15. Сокуп Ярослав

    P1. Бё Тарье
    P2. Виндиш Доминик
    P3. Крупчик Томас 
  • Сибирячка, 2 Dec 2015, 14:55
    2. Бё Йоханнес
    4. Фак Яков
    6. Бем Даниэль
    8. Шемп Симон
    10. Бурк Тим
    12. Эдер Симон
    14. Беатрикс Жан Гийом

    P1. Бё Тарье
    P2. Виндиш Доминик
    P3. Крупчик Томас
  • 2. Бё Йоханнес
    4. Фак Яков
    6. Бем Даниэль
    8. Шемп Симон
    10. Бурк Тим
    12. Смит Натан
    14. Беатрикс Жан Гийом

    P1. Бё Тарье
    P2. Виндиш Доминик
    P3. Крупчик Томас
  • Не успел сегодня :(
  • ognianja - Fairytale 8-7
    Note - popov1808 4-11
    olgunchik - kidyai ставки не было
    Fiodor53 - Сибирячка 3-12
    ania.saa - ТВА 11-4
    skukin - Iourieva_forever 4-11
    Vadimator - Serg21 4-11
    ilya_sm - Yano4ka 9-6
You can't leave messages in this section