Follow the news:

перестрелка 2015/16 13 тур

  • 6-1, 5-2, 4-3, 7-8

    группа 1
    1. ognianja
    2 .Note
    3. olgunchik
    4. Fiodor53
    5. Сибирячка
    6. kidyai
    7. popov1808
    8. Fairytale

    группа 2
    1. ania.saa
    2. skukin
    3. Vadimator
    4. ilya_sm
    5. Yano4ka
    6. Serg21
    7. Iourieva_forever
    8. gadpjam

Comments 23

  • 1. Дальмайер Лаура – Соукалова Габриэла
    2. Дорен Абер Мари – Макарайнен Кайса
    3. Виткова Вероника – Пидрушна Елена
    4. Подчуфарова Ольга – Скардино Надежда
    5. Бескон Анаис – Данкли Сюзен
    6. Джима Юлия – Хинц Ванесса
    7. Хаузер Лиза Тереза – Хильдебранд Франциска
    8. Гвиздонь Магдалена – Оберхофер Карин
    9. Свендсен Эмиль – Бё Тарье
    10. Бьорндален Уле Айнар – Беатрикс Жан Гийом
    11. Пайфер Арнд – Бирнбахер Андреас
    12. Гараничев Евгений – Бё Йоханнес
    13. Моравец Ондржей – Дестье Симон
    14. Доль Бенедикт – Малышко Дмитрий
    15. Шемп Симон – Шипулин Антон
    Р1. Вирер Доротея – Пройс Франциска
    Р2. Смит Натан – Бейли Лоуэл
    Р3. Эдер Симон – Лессер Эрик
  • Сибирячка, 15 Jan 2016, 20:55
    1. Дальмайер Лаура
    3. Виткова Вероника
    5. Бескон Анаис
    7. Хильдебранд Франциска
    9. Бё Тарье
    11. Бирнбахер Андреас
    13. Дестье Симон
    15. Шипулин Антон
    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Бейли Лоуэл
    Р3. Эдер Симон
  • Fairytale, 15 Jan 2016, 21:32
    2. Дорен Абер Мари
    4. Подчуфарова Ольга
    6. Хинц Ванесса
    8. Оберхофер Карин
    10. Бьорндален Уле Айнар
    12. Гараничев Евгений
    14. Доль Бенедикт
    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Смит Натан
    Р3. Эдер Симон
  • Iourieva_forever, 15 Jan 2016, 21:38
    1. Дальмайер Лаура
    3. Виткова Вероника
    5. Данкли Сюзен
    7. Хильдебранд Франциска
    9. Свендсен Эмиль
    11. Пайфер Арнд
    13. Моравец Ондржей
    15. Шипулин Антон

    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Смит Натан
    Р3. Эдер Симон
  • 1. Дальмайер Лаура
    3. Виткова Вероника
    5. Бескон Анаис
    7. Хильдебранд Франциска
    9. Бё Тарье
    11. Пайфер Арнд
    13. Моравец Ондржей
    15. Шипулин Антон
    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Смит Натан
    Р3. Эдер Симон
  • popov1808, 16 Jan 2016, 09:32
    1. Дальмайер Лаура
    3. Виткова Вероника
    5. Бескон Анаис
    7. Хильдебранд Франциска
    9. Бё Тарье
    11. Пайфер Арнд
    13. Моравец Ондржей
    15. Шипулин Антон
    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Смит Натан
    Р3. Эдер Симон
  • ania.saa, 16 Jan 2016, 11:10
    2. Макарайнен Кайса
    4. Подчуфарова Ольга
    6. Джима Юлия
    8. Гвиздонь Магдалена
    10. Бьорндален Уле Айнар
    12. Бё Йоханнес
    14. Малышко Дмитрий

    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Смит Натан
    Р3. Эдер Симон
  • ania.saa, 16 Jan 2016, 11:10
    2. Макарайнен Кайса
    4. Подчуфарова Ольга
    6. Джима Юлия
    8. Гвиздонь Магдалена
    10. Бьорндален Уле Айнар
    12. Бё Йоханнес
    14. Малышко Дмитрий

    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Смит Натан
    Р3. Эдер Симон
  • 2. Макарайнен Кайса
    4. Подчуфарова Ольга
    6. Джима Юлия
    8. Гвиздонь Магдалена
    10. Беатрикс Жам Гийом
    12. Бё Йоханнес
    14. Малышко Дмитрий
    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Смит Натан
    Р3. Эдер Симон
  • ognianja, 16 Jan 2016, 12:16
    2. Дорен Абер Мари
    4. Подчуфарова Ольга
    6. Джима Юлия
    8. Оберхофер Карин
    10. Бьорндален Уле Айнар
    12. Гараничев Евгений
    14. Малышко Дмитрий
    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Смит Натан
    Р3. Эдер Симон
  • 1. Соукалова Габриэла
    3. Виткова Вероника
    5. Бескон Анаис
    7. Хильдебранд Франциска
    9. Бё Тарье
    11. Пайфер Арнд
    13. Моравец Ондржей
    15. Шипулин Антон
    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Бейли Лоуэл
    Р3. Эдер Симон
  • Fiodor53, 16 Jan 2016, 12:34
    1. Соукалова Габриэла
    3. Виткова Вероника
    5. Данкли Сюзен
    7. Хильдебранд Франциска
    9. Бё Тарье
    11. Бирнбахер Андреас
    13. Моравец Ондржей
    15. Шипулин Антон
    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Смит Натан
    Р3. Эдер Симон
  • 1. Дальмайер Лаура
    3. Виткова Вероника
    5. Бескон Анаис
    7. Хильдебранд Франциска
    9. Бё Тарье
    11. Бирнбахер Андреас
    13. Моравец Ондржей
    15. Шипулин Антон

    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Смит Натан
    Р3. Эдер Симон
  • 2. Макарайнен Кайса
    4. Подчуфарова Ольга
    6. Хинц Ванесса
    8. Оберхофер Карин
    10. Беатрикс Жан Гийом
    12. Бё Йоханнес
    14. Доль Бенедикт

    Р1. Вирер Доротея
    Р2. Смит Натан
    Р3. Эдер Симон
  • kidyai - ognianja 3-12
    Сибирячка - Note 8-7
    Fiodor53 - olgunchik 12-3
    popov1808 - Fairytale 7-8
    Serg21 - ania.saa 9-6
    Yano4ka - skukin 12-3
    ilya_sm - Vadimator 12-3
    Iourieva_forever - gadpjam 9-6
  • а если Макарайнен не выступала и на нее поставили, то считается ставка P1 или ее отсутствие является поражением в линии с Дорен?
  • Iourieva_forever, 21 Jan 2016, 14:36
    Noteпо правила должна тогда сыграть Р1. Но Пройс тоже не вышла на cтарт и Р1 заменяется Р2.
  • То есть получается, что у нас с Сибирячкой ничья, т.к. угадано по 4 события и из-за разницы очков по всем турам я проиграл в этом. Правильно? Уточните, подзабыл что-то.
  • Carri, Так правильно или нет?
  • Цитата (Note, 21.01.2016 14:26)
    а если Макарайнен не выступала и на нее поставили, то считается ставка P1 или ее отсутствие является поражением в линии с Дорен?
    считается р1, далее р2 как юрьева написал
  • Цитата (Note, 21.01.2016 16:08)
    То есть получается, что у нас с Сибирячкой ничья, т.к. угадано по 4 события и из-за разницы очков по всем турам я проиграл в этом. Правильно? Уточните, подзабыл что-то.
    в туре в паре 2 и паре 10 замена , сиграли Р2 и Р3.
    Сибирячка угадала исходы : 5,7,11,15 (4 из 8)
    Note угадал исходы: Р2, 8 и 14 (3 из 7) Общий счет соответственно Сибирячка - Note 8-7
You can't leave messages in this section