Follow the news:

Екатеринбург

• Есть ли болельщики из родного города Сергея Чепикова. И ещё подскажите где (в Екатеринбурге) и в каком возрасте можно начать заниматься биатлоном?

Comments 62

Pages: 1 2 3
  • спасиба что все так дружно собрались, ну и на форуме отписались))))
  • ЛЮДИ!!!ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!НАМЕЧАЕТСЯ ВСТРЕЧА ПРИМЕРНО НА 28 29 МАРТА!!!!!ВСЕ КТО МОЖЕТ ОТПИШИТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!НУ И ПОЯВЛЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУСТА ЧАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • fascination7, 20 Mar 2009, 21:02
    Всем привет!!!))) Я тоже из Екатеринбурга. Я смотрю тут встреча намечается. Я за! Очень хотелось бы пообщаться.
  • отлично, нас на одного больше))))
  • Rock_music, 21 Mar 2009, 13:41
    Привет. Я тоже здесь :)
  • Вижу народ потихоньку набирается :)
  • Director-z, 23 Mar 2009, 18:46
    Привет всем!!!!
  • Director-z Привет
  • Люди,кто на встречу собирается,давайте уже решать,где собиратся будем у кого есть предложения,пишите! А то опять не соберемся.
  • Предлагаю встречу в воскресенье, но гденить часов в 12!!!А вот где, это уже думайте сами))))
  • Director-z, 23 Mar 2009, 20:43
    Director-z Привет
    Привет!
    Люди,кто на встречу собирается,давайте уже решать,где собиратся будем у кого есть предложения,пишите! А то опять не соберемся.
    Предлагаю встречу в воскресенье, но гденить часов в 12!!!А вот где, это уже думайте сами))))
    Я не смогу в Хантах буду в это время!!!!
  • Я тож в Ханты хочу!!!!!(меня не пустили :cry: )
  • Внимание!Все кто собирается на встречу,просьба отписатся здесь!Собираемся 29 марта в 14.30 в спорт-баре на Восточной 72.Желательно сообщить до субботы кто точно идет,чтоб столик заранее заказать.
  • Я иду 100%!!!!!
  • К сожалению завтрашняя встреча отменяется,надеюсь в следующем сезоне все таки сможем собратся.
  • В Екатеринбурге,вообще есть болельщики биатлона или вымерли все? с 2009 года в теме тишина,давай знакомиться и совместно на этапы выезжать.
  • Lizka123, 4 Mar 2012, 16:16
    Serg21 есть :)
  • Кто-нибудь собирается на этапы в следующем сезоне?
  • Я точно знаю одну девушку из Екатеринбурга, которая в след. году собирается на ЧМ.
  • Привет всем болельщикам Екатеринбурга! мы каждый год ездим в Ханты. В этом году хотим попробовать в Холменколлен и Сочи. кто где побывал, отпишитесь.
  • Привет всем болельщикам Екатеринбурга!
  • ireshka.86, 27 June 2012, 14:32
    А кто-нибудь из Екатеринбурга собирается ехать на ЧМ в следующем году????
  • ybkmc9617698383, 5 Sep 2012, 19:41
    всем привет
  • Ну я конечно не из Еката, но частенько там бываю, на Динамо! В марте месяце опять еду туда на сбор!
    Биатлон вообще мой самый любимый вид спорта, даже любимей футбола и тяжелой атлетики!
  • push201118, 11 Nov 2012, 13:05
    я из Нижнего Тагила,на ЧМ не поеду,но на итальянский этап собираюсь)))были на ЧМ в Рупольдинге))
  • мдааа, тихи екатеринбуржские болельщики биатлона....
    или все силы отдают на трассах, болея за наших)))))))
  • Почему же тихи, вчера в программе Димы Губерниева про биатлон отчетливо видела одну представительницу Екатеринбурга (поздравляли Гараничева с днем рождения). Алене привет большой)))
  • ))) я все не могу посмотреть эту передачу. чувствую много пропустила)
  • Что-то совсем тут тишина. Где все болельщики из Екатеринбурга? Судя по этой теме у нас их почти нет. А на этапах, куча флагов с надписью Екатеринбург :D
  • igorigor, 25 Nov 2014, 20:30
    Доброго времени суток всем! Кто-нибудь из екатеринбурга собирается на ЧМ в Контиолахти???есть желание слетать с 11.03 по 15.03. Можно писать на i-go-r-11@mail.ru
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3