Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 29
  • Yappo

Я в Москве)))
  • телом в Москве, душой в Хантах :))
  • Копка, 27 Mar 2010, 15:45
    В Хантах мороз и солнце.

Я поселилась в общежитии в районе аэропорта если кому нужно жилье, пишите СМС 8-926-839-86-13 700 рублей ночьт, условия простые но хорошие.
  • Нину видел на награждении) замерзла бедняга))
  • Michelle, 30 Mar 2010, 18:16
    Я вернулась))) Всем большое спасибо за прекрасную компанию))) :)
  • Вот мой отчет из Хантов)
    Очень порадовали болельщики: настоящие, которые ездят уже много лет, знают всех в лицо и даже знакомы с некоторыми спортсменами =), и "ненастоящие", которые берут у спортсмена автограф,а потом тихонько спрашивают "а кто это" =)
    Повеселили маленькие мальчики, которые бегали вечерами за биатлонистами и требовали отдать им стартовую майку, биатлонисты бежали от них в ужасе, думаю, что у них требуют куртки)
    Кристоф Штефан неплохо говорит по-русски, у него бабушка то ли русская,то ли преподавала русский.
    Ларс Бергер оочень веселый))))
    Братья Карамазовы-Фуркады очень неохотно фотографировались, хотя они мне и в принципе никогда особо не нравились.
    Неуловимого Бьорндалена ловили 4 дня, чтобы сфотографироваться. Но он, воистину, Великий, полностью сосредоточен только на своей работе. Но на торжественном закрытии Кубка мира Бьорндален был улыбчив и охотно фотографировался.)
    Приятно удивил Свендсен, даже перед соревнованиями ни кому не отказал сфотографироваться. Был спокоен и сдержан) На закрытии улыбался, как всегда,своей ослепительной улыбкой!
    Австрийские сервисмены выучили фразу по-русски "Мы не спорстмены", и только с помощью ее им удавалось "отбиваться" от детей)
    Очень рада была увидеть Свена Фишера просто потому что, он один из моих любимых спортсменов.
    Самый трогательный момент, пожалуй, всего сезона, песня We are the champions в исполнении Круглова, Ханеволда, Дефрана, Вильхельм, Глагов и других биатлонистов, которые заканчивают карьеру в этом году. Слезы на глазах были не только у вступающих, но и у зрителей.
    Пьяные русские мужики очень полюбили фотографироваться с Пихлером,у которого стоял ужас в глазах))
    Всегда очень приятно встретить много единомышленников на любимом нами всеми биатлоне.
    На стадионе ОЧЕНЬ холодно. Вечером долго отогревалась и очень уставали ноги)
    Еще вспоминается, Анна-Карин Олофсон, которой очень заботливо помогал одеваться, не знаю кто, наверное, ее супруг) Это была очень милая картина.
    Губерниев жжот,как всегда, на закрытии очень ловко танцевал канкан)
    И последнее, спортсмены никакие не звезды, а вполне адекватные и веселые ребята, которые абсолютно не прочь пообщаться и познакомиться с новыми людьми))
    На самом деле впечатлений масса, т.к. ездила я в первый раз на Кубок мира, но написала о тех,что вспомнились сейчас.
    P.S. Люди, а есть здесь те, кто после "Югра-классик" поехал в "Территорию первых" 29 марта? Поделитесь впечатлениями)
  • кто был в Хантах, фотки давайте:)
  • Братья Карамазовы-Фуркады очень неохотно фотографировались,
    Странно, с моими девчонками старший очень охотно фотографировался, и все норовил приобнять покрепче и щечкой прижаться))))
  • Братья Карамазовы-Фуркады очень неохотно фотографировались,
    Странно, с моими девчонками старший очень охотно фотографировался, и все норовил приобнять покрепче и щечкой прижаться))))
    я больше Мартэна видела, к которому все бежали фотографироваться, вот он не очень рад этому был. сама я к ним не подходила. Это наблюдения со стороны)
  • Mika
    Спасибо за рассказ)) Повеселили с утра :D
  • больше Мартэна видела, к которому все бежали фотографироваться, вот он не очень рад этому был.
    Врядли не рад. Он просто очень редко улыбается :wink: Серьёзный.
    А Симон - так это вообще образец фотографирующегося биатлониста. У него всегда его фирменная улыбка на готове :D
  • Michelle, 31 Mar 2010, 14:49
    Mika
    мы после закрытия пошли в "территорию". Что там творилось, полный хаос. Многих спортсменов просто зажали и не пустили внутрь. Некоторые так и не прошли. По поводу этого уже скандал разразился. Зайка долго ругалась с охраной, но ничего это не принесло.
    Вообще в клубе было много "левых". Особенно девушек в определённых нарядах, которые вешались на шею спортсменам.
  • Люди, а есть здесь те, кто после "Югра-классик" поехал в "Территорию первых" 29 марта? Поделитесь впечатлениями)
    Я ездила! Это был ХАОС! И было очень стыдно, если честно, за ту давку, что устроили перед входом. Непродуманно как то всё было... Ну а внутри все веселились!!!! От души!!!! Сезон то закончился-ребята отрывались! Анна-Карин очень хорошо двигается! Норвежцы, это прям неуправляемая толпа викингов, они постоянно выдавали коллективные вопли и пляски. Пляски какой народности-даже трудно определить, но им было весело! И самое интересное-всем, кто окружал их, тоже было весело!
  • Осенняя, 31 Mar 2010, 16:14
    Я тоже была в Территории...только вот приехали мы достаточно рано в пустой клуб практически..я и понятия не имела что такое творилось на улице..видела только вполне довольные лица тех спортсменов кто был внутри!!! Сейчас вот читаю это все и стыдно просто :( Неужели нельзя было сделать отдельный вход для спортсменов!?!?!?!? раз уж они "пригласили" их! ППЦ просто...цензурных слов не хватает!

А то что норвежцы отплясывали это точно Уле там такие пляски устроил))...а еще нам понравился Тарей Бе..это что-то..выбрал себе пассию (или она его выбрала))) и зажигал с ней весь вечер)))
  • Да, за то, что устроили в "Территории", было реально стыдно перед иностранцами. И еще не понравилось, что в баре быстро закончилось все нормальное пиво, остался только дорогущий "гудвайзер" 0,33, от которого ни в голове, ни в... и оно выпивается в 4 глотка. Очень раздражало, что на танцпол приходилось буквально с боем прорываться сквозь толпу - яблоку негде было упасть, и это не есть гуд.
    В остальном, вечеринка оставила море впечатлений. Но я пока не могу ими поделиться, ибо их слишком много, а времени у меня катострофически нет. Так что подробности и фотки позже.
  • asiktoll, 31 Mar 2010, 17:11
    Mika
    Особенно девушек в определённых нарядах, которые вешались на шею спортсменам.
    видела уже в одной социальной сети фотки такой девушки, которая, если бы пространство позволяло, завалила бы спортсменов на пол :censored:
  • GrForest, 31 Mar 2010, 21:47
    Вот когда вас станет 100 человек отписавшихся -" произвол, спортсменов не пустили на вечеринку", тогда я буду очень долго смеяться.. Потому как вы и есть та самая толпа, которая попала на закрытую вечеринку и которая не свисала с плеч спортсменов)))
  • naPmu3aH, 31 Mar 2010, 22:23
    GrForest
    Леха... :nice: Я на полстраницы написал на эту тему, но отправлять не стал - решил не поймут все-равно :)
  • GrForest, 31 Mar 2010, 22:33
    Одно дело когда вы проходите про приглашению и другое дело - когда находите путь попасть в ТП))
  • охохо! похоже, по отзывам, в Территории первых была горячая ночь =D
    То что было на входе я поняла,а внутри как,весело было? расскажите поподробнее-то)
    на следующий год надо будет сходить))
  • GrForest, 1 Apr 2010, 00:47
    Mika
    Каждая ночь, когда идет этап КМ в Хантах горячая. В независимости от того закрывающая эта ночь или нет.

А вот на следующий год я думаю врядли кому из болельщиков получится туда пробраться. Если только сами спортсмены за руку не проведут. Но таких болельщиков по пальцам пересчитать можно.
  • GrForest, 1 Apr 2010, 00:57
    Вот что самое интересное во всей этой ситуации. В 2008 году на приеме Губернатора мне удалось поймать тех кого я хотел и поговорить. Причем долго и по душам. Когда как в Территории Первых было куда скучнее.
    Я конечно понимаю, что все хотят увидеть как веселятся спортсмены, но они такие же люди как и вы, поэтому ничего нового вы там не найдете)) В клубе вы все равно не сможете ни с кем поговорить (только если спортсмен Вас лично не знает). Фотографироваться там тоже не получится, так как спортсмены пришли сюда отдыхать, а не от фанатов(ок) бегать и делать милые улыбки на камеру.
    Хоть в 2008 году мы и стояли на улице в толпе на входе и пели песню про вертолет крокодила Гены в исполнении польских сервисеров, то было это из-за того, что все автобусы из Концертного зала приехали одновременно к клубу. Недовольных было мало. Вешающихся болельщиц(ков) в клубе замечено не было, танцпол был в порядке, в баре так же кончилось пиво к 4 утра. Все зажигали, пели и веселились.

Мой совет - хотите желтухи, связывайтесь с Губерниевым - он вам поможет. А в клубе все как всегда. Как и везде.
  • GrForest
    я вот тоже на закрытии смогла нормально пообщаться с некоторыми спортсменами.
    между гонками мне удалось это только с немецкими биатлонистами)
  • Друзья, кто был в Хантах, наверняка помните песню Heia, Norge, которая звучала во время представления норвежцев. Кто ее исполняет и где ее можно найти в Интернете, а то мой братик просто влюбился в эту песню и требует ее себе.)) А я что-то не могу найти ее)

• Фотографироваться там тоже не получится, так как спортсмены пришли сюда отдыхать, а не от фанатов(ок) бегать и делать милые улыбки на камеру.

Мой совет - хотите желтухи, связывайтесь с Губерниевым - он вам поможет.
    у почему же Лёш, пофоткаться они все рады без исключения)
    по поводу желтухи... уже не мало видел компроментирующих фото с этого сезона в хантах.... и гу тут не причем:)
  • GrForest, 1 Apr 2010, 10:57
    у почему же Лёш, пофоткаться они все рады без исключения)
    это их работа и от нее никуда не деться.

по поводу желтухи... уже не мало видел компроментирующих фото с этого сезона в хантах.... и гу тут не причемSmile
    вот в том то и дело. Что люди охотяться за желтухой, чтобы сделать популярными себя!
  • да... к сожалению так...
  • asiktoll, 1 Apr 2010, 11:40
    Друзья, кто был в Хантах, наверняка помните песню Heia, Norge, которая звучала во время представления норвежцев. Кто ее исполняет и где ее можно найти в Интернете, а то мой братик просто влюбился в эту песню и требует ее себе.)) А я что-то не могу найти ее)
    эта? http://www.youtube.com/watch?v=421PrliEj5M
    только тут дети поют :D
  • Да, за то, что устроили в "Территории", было реально стыдно перед иностранцами. И еще не понравилось, что в баре быстро закончилось все нормальное пиво, остался только дорогущий "гудвайзер" 0,33, от которого ни в голове, ни в... и оно выпивается в 4 глотка. Очень раздражало, что на танцпол приходилось буквально с боем прорываться сквозь толпу - яблоку негде было упасть, и это не есть гуд.
    В остальном, вечеринка оставила море впечатлений. Но я пока не могу ими поделиться, ибо их слишком много, а времени у меня катострофически нет. Так что подробности и фотки позже.
    Смешно, и кто же эта ужасная толпа, которая все места позанимала? Организаторы конечно дали маху, пускали всех и за деньги и по приглашениям, надеюсь в следующем году учтут и будет для спортсменов нормальная некурящая дискотека.
  • ИгорьС, 1 Apr 2010, 12:44
    Организаторы конечно дали маху
    :D
    Уж лучше бы кошелек потеряли :)
    А если серьезно, то сложилось впечатление - они не ждали, что приедет так много болельщиков. В субботу после женского масстарта, который смотрели с тягуна перед выездом на стадион, мы с трудом прорвались по южной трибуне к друзьям на центральную. Реконструкция стадиона и трасс, имхо, прошла успешно пока только для спортсменов. Если ничего не сделают с проходом от южного входа через трибуны к центру, на ЧМ реально болельщики могут пострадать.
    Надолго запомнил испуганное лицо Жени Дементьева, когда его узнали в этой давке и начали просить автографы. Ведь никуда не
    спрячешься и не убежишь:)
You can't leave messages in this section
Pages: 1 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 29