Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 29
  • Копка, 1 Apr 2010, 13:17
    Ага, я написала ответ, а потом стала читать дальше, а тема уже раскрыта :D
  • Вот что самое интересное во всей этой ситуации. В 2008 году на приеме Губернатора мне удалось поймать тех кого я хотел и поговорить. Причем долго и по душам. Когда как в Территории Первых было куда скучнее.
    Да, в "Территории" поговорить сложнее (прежде всего, из-за шума), но попасть туда легче - платишь денежку и проходишь, а на фуршет только по приглашениям, которые опять никто не знал, где достать.
    В клубе вы все равно не сможете ни с кем поговорить (только если спортсмен Вас лично не знает). Фотографироваться там тоже не получится, так как спортсмены пришли сюда отдыхать, а не от фанатов(ок) бегать и делать милые улыбки на камеру.
    Почему же? Поговорить можно, как раз. :) Если очень захотеть. Правда, мешает музыка и количество пьяной публики. А так - нормально, если правильно подойти. :wink: А уж насчет фоток, то это ты вообще зря. В этот раз некоторые спортсмены не только соглашались фоткаться, но и сами предлагали. :D Кроме УЭБ, но он марку блюдет, его можно понять.
  • ИгорьС, 1 Apr 2010, 13:32
    В ссылке несколько фото с новой трассы и вручение глобусов
    http://img717.imageshack.us/g/84576526.jpg/
  • GrForest, 1 Apr 2010, 13:35
    что и требовалось доказать)
  • Смешно, и кто же эта ужасная толпа, которая все места позанимала? Организаторы конечно дали маху, пускали всех и за деньги и по приглашениям, надеюсь в следующем году учтут и будет для спортсменов нормальная некурящая дискотека.
    Сарказм, Лена, оставь при себе, плиз. Я, конечно, понимаю, что ты мечтаешь о том, чтобы на финиш-пати присутствовали только аккредитованные товарищи, особо приближенные, так сказать. А все обычные болельщики не заслуживают тусы со спосрменами. Частично ты права. Но ты, почему-то (интересно!) под"ужасной толпой" имеешь в виду нас. Это ты зря. Я себя к толпе не причисляю. Я имела в виду местное быдло, приходящее туда с определенными целями. Хотя, насчет курения согласна. Не очень приятно спорстменам, и просто некурящим находится в помещении "с топором". В Холменколлене мы тогда курили на улице во время подобного мероприятия, и ничего.
  • GrForest, 1 Apr 2010, 13:47
    Вот теперь мне смешно
  • Ничего смешного, просто не надо обобщать. Если бы такую дискотеку сделали по приглашениям, я была бы только рада. В связи с чем и вспоминается Холмеколлен, тогда только свои были и было намного приятнее там проводить время.
  • Друзья, кто был в Хантах, наверняка помните песню Heia, Norge, которая звучала во время представления норвежцев. Кто ее исполняет и где ее можно найти в Интернете, а то мой братик просто влюбился в эту песню и требует ее себе.)) А я что-то не могу найти ее)
    эта? http://www.youtube.com/watch?v=421PrliEj5M
    только тут дети поют :D
    нет, по-моему не эта) здесь она какая-то сильно веселая.
    а там как-то пожесче песня была) Думаю,кто в Хантах был вспомнит ее...
  • Если ничего не сделают с проходом от южного входа через трибуны к центру, на ЧМ реально болельщики могут пострадать.
    Да, после женского масстарта, когда я выбиралась на выход, уже грешным делом подумала: если жива останусь - это будет чудо. :/
  • Если ничего не сделают с проходом от южного входа через трибуны к центру, на ЧМ реально болельщики могут пострадать.
    Да, после женского масстарта, когда я выбиралась на выход, уже грешным делом подумала: если жива останусь - это будет чудо. :/
    Да, тот день масс-стартов я хорошо запомнила, потому что тоже выбиралась с восточной трибуны. Это было что-то!!
    Еще один минус организаторам: нет ни одного здания на территории стадиона, куда можно зайти и погреться.Чтобы над головой была крыша и пол не из снега! Я так замерзла за эти 4 дня! Неужели трудно сделать какую-нибудь кафешку, киоск, да просто домик со скамейками,чтобы хоть немного отогреться. Скажите, я одна там мерзла, как суслик все гонки?))
  • ИгорьС, 1 Apr 2010, 14:43

Еще один минус организаторам: нет ни одного здания на территории стадиона, куда можно зайти и погреться.Чтобы над головой была крыша и пол не из снега! Я так замерзла за эти 4 дня! Неужели трудно сделать какую-нибудь кафешку, киоск, да просто домик со скамейками,чтобы хоть немного отогреться. Скажите, я одна там мерзла, как суслик все гонки?))
    Павильоны перед центральной с горячим кофе и глинтвейном в принципе есть :) . Но в них ненамного теплее, чем на улице. В пятницу тоже подмерзли, хотя все с собой было :oops: . Но в другие дни как можно было замерзнуть? :shock: Тепло ведь было.

• Еще один минус организаторам: нет ни одного здания на территории стадиона, куда можно зайти и погреться.Чтобы над головой была крыша и пол не из снега! Я так замерзла за эти 4 дня! Неужели трудно сделать какую-нибудь кафешку, киоск, да просто домик со скамейками,чтобы хоть немного отогреться. Скажите, я одна там мерзла, как суслик все гонки?))
    Павильоны перед центральной с горячим кофе и глинтвейном в принципе есть :) . Но в них ненамного теплее, чем на улице. В пятницу тоже подмерзли, хотя все с собой было :oops: . Но в другие дни как можно было замерзнуть? :shock: Тепло ведь было.
    павильоны не особо спасли, я там пыталась греться)
    не знаю почему, но я очень замерзла во все дни)не привыкла к сибирской погоде,видимо)
  • не знаю почему, но я очень замерзла во все дни)не привыкла к сибирской погоде,видимо)
    А, может, просто теплее одеваться надо было?! :wink:
  • надо было одевать финское термобелье :P
  • Антоха, тебя забанят за рекламу. :wink:
  • я же не указал фирму :D а финское потому, что одно из лучших)
  • не знаю почему, но я очень замерзла во все дни)не привыкла к сибирской погоде,видимо)
    А, может, просто теплее одеваться надо было?! :wink:
    Я была укутана, как капуста =D
    но в следующем году я буду уже подготовленной)
  • Michelle, 1 Apr 2010, 19:06
    Тоже в полной мере испытала на своём организме выход к центральной трибуне после женского масс-старта. :lol: Падать там было просто нельзя.
  • Копка, 1 Apr 2010, 19:27
    Смешно, и кто же эта ужасная толпа, которая все места позанимала? Организаторы конечно дали маху, пускали всех и за деньги и по приглашениям, надеюсь в следующем году учтут и будет для спортсменов нормальная некурящая дискотека.
    Сарказм, Лена, оставь при себе, плиз. Я, конечно, понимаю, что ты мечтаешь о том, чтобы на финиш-пати присутствовали только аккредитованные товарищи, особо приближенные, так сказать.
    Лично я на дискотеки не хожу, и в "Территорию" не ходила, так что мечтаю не для себя. Одно дело если тебе дали приглашение (они посчитаны) другое - когда набилось тысяча человек с улицы. Быдлом я никого не называла, откуда вы это взяли, интересно? Я говорю о количестве. Наоборот, это слово в отношении местных употребляешь ты, непонятно по какому праву?

Я себя к толпе не причисляю. Я имела в виду местное быдло, приходящее туда с определенными целями.
    Так никто СЕБЯ к толпе не причисляет, все себя от неё отделяют, типа "а вокруг толпы народу". Лично я уверена, что хантымансийские болельщики ничем не хуже меня, просто организаторам надо определиться с приоритетами, и если в приоритете спортсмены и их комфорт, то ограничить число приглашенных и запретить курение.
  • ssvoboda, 1 Apr 2010, 21:48
    Как же там было здорово!!!!! Хочу сказать всем огромное спасибо за прекрасно проведенное время!!!
  • В связи с чем и вспоминается Холмеколлен, тогда только свои были и было намного приятнее там проводить время.
    А где позвольте узнать были "только свои"? И на каком мероприятии?
  • Лично я на дискотеки не хожу, и в "Территорию" не ходила, так что мечтаю не для себя. Одно дело если тебе дали приглашение (они посчитаны) другое - когда набилось тысяча человек с улицы. Быдлом я никого не называла, откуда вы это взяли, интересно?
    Вот потому и не называешь, потому что ты там не была. :/ Да я ни откуда это не взяла. Просто в твоем посте можно было увидеть подтекст: "что вы жалуетесь на толпу, когда сами вы и были этой толпой?" Разве не так? Я это приняла в свой адрес, т.к. именно на мой пост ты отвечала.
    Так никто СЕБЯ к толпе не причисляет, все себя от неё отделяют, типа "а вокруг толпы народу"
    Вот, ты и здесь продолжаешь. А между тем, некотрые "отделяют себя от толпы" небезосновательно.
    Лично я уверена, что хантымансийские болельщики ничем не хуже меня, просто организаторам надо определиться с приоритетами, и если в приоритете спортсмены и их комфорт, то ограничить число приглашенных и запретить курение.
    Вот имеенно, что БОЛЕЛЬЩИКМИ. Сомневаюсь, что большинство посетителей "территории" в тот вечер (точнее ночь) можно назвать болельщиками. Спроси каждого второго из них - они с трудом тебе несколько имен биатлонистов назовут. Вот о них я говорю. И насчет ограничения числа согласна абсолютно, ибо это было что-то невыносимое.

andrew, на финиш-пати в Сории-Мории, естественно. :D
  • naPmu3aH, 2 Apr 2010, 00:46
    Просто в твоем посте можно было увидеть подтекст: "что вы жалуетесь на толпу, когда сами вы и были этой толпой?" Разве не так? Я это приняла в свой адрес, т.к. именно на мой пост ты отвечала.
    Сомневаюсь, что большинство посетителей "территории" в тот вечер (точнее ночь) можно назвать болельщиками. Спроси каждого второго из них - они с трудом тебе несколько имен биатлонистов назовут. Вот о них я говорю
    Клуб городской, мероприятие не было закрытым (на него пускали людей с улицы, купивших билеты) - так чем Вы (болельщики) отличаетесь от ханты-мансийцев которые пришли провести время как им хочется, а не глазеть на то как проводят время те кого они "даже имен не назовут".
  • Вот именно о том и речь, что такие мероприятия должны быть закрытыми, чтобы не создавать толпы.
    И я лично пришла не поглазеть, а пообщаться, и мне это частично удалось. Если б знала заранее, что будет такое количество народу, врят ли бы вообще пошла.
  • ssvoboda, 2 Apr 2010, 01:08
    Вообще, если сравнивать с прошлым годом, то
    -стражи порядка были просто дУшками :)
    -безумных детей было меньше
    -спортсмены были более расположены к общению

У меня к примеру был очень интереный момент, когда я в одном месте в одно время случайно встретилась с несколькими людьми, с которыми общалась только по интернету и каждый из нас был приятно удивлен этой встрече...

Не понравилось то, как переделали стадион... на трассе стоять почти нельзя нигде, флаг повесить на сетку тоже....

И как же было холодно...спасали ребята с глинтвейном за плечами-очень здорово придумано :)
  • да, стадион тоже не впечатлил... по крайней мере то,что я видел по телевизору мне не понравилось:))
  • пофоткаться они все рады без исключения)
    Насчёт радости по поводу пофоткаться-это вы канеш загнули.... Устали они от этих просьб-пофотаться, да автограф дать... Во время раздачи автографов Симоной, Андреа Хенкель просто бегом пробежала в свой домик, даже не отзываясь на своё имя... Такое ощущение что чуть ли не руками закрывая лицо... Достали мы их всех там с автографами, да фотографированиями... Искреннюю улыбку увидела только от Софи Домей на просьбу сфотаться и удивление "Со мной? Вы меня узнали?" У Анны-Карин улыбка как приклеенная была-"ну надо, так надо"... На приёме им и покушать то не дали толком... Да, в основном не отказывали, но пришли они туда расслабиться и отдохнуть, а не фотографироваться и автографы раздавать... Они потом все сбежали в основном на второй этаж или попрятались по углам... А уж в клубе... Сделала вывод, что канеш постараюсь (если поеду таки) на заключительный концерт попасть, но дальше нет... Хотя в ТП хотелось бы попасть, просто повеселиться...
  • Я имела в виду местное быдло, приходящее туда с определенными целями
    Спроси каждого второго из них - они с трудом тебе несколько имен биатлонистов назовут
    Клуб городской, мероприятие не было закрытым (на него пускали людей с улицы, купивших билеты) - так чем Вы (болельщики) отличаетесь от ханты-мансийцев которые пришли провести время как им хочется, а не глазеть на то как проводят время те кого они "даже имен не назовут".
    Ещё была накануне заключительной дискотеки (или как там это назвать-по вкусу каждый сам) в ТП, когда были Круглов, Легков, Дементьев и те спортсмены, которые не бежали смешанную... Так вот в какой то момент услышала фразу от какого-то из местных, вернее от девушки одной, да с такой ненавистью "Ё.аный биатлон! Повоселиться невозможно!". Видимо из-за того, что было очень тесно... Таки ятоже думаю, что нужно ограничить было вход со стороны... Либо вообще не продавать билеты, либо ввести ограниченное кол-во билетов, а не всем подряд...
  • Michelle, 2 Apr 2010, 08:29
    В прошлые года в ТП такой толпы не было. Всё как-то более спокойно было. Спортсмены все проходили без проблем.
    А насчёт приглашений. Как я поняла эти приглашения были у многих местных. Просто люди пришли потусоваться, даже не болельщики биатлона. Их раздавали местным предприятиям. А вот то, что на фуршет пустили всех подряд, не проверяя приглашений, было плохо. Народ туда и ломанулся нахаляву.

Стадион мне тоже понравился меньше. Одно хорошо, старт стало видно с главной трибуны. Но выхода с трассы нормального нет. Да и эта фишка с проходом не понравилась. Если зашёл на стадион, вышел, то обратно уже не пустят.
  • Michelle, 2 Apr 2010, 08:32
    SvetikZ
    Они действительно устали от просьб. Особенно часто наблюдала пьяных мужиков в поисках спортсменов.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 29