Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 29
  • Клуб городской, мероприятие не было закрытым (на него пускали людей с улицы, купивших билеты) - так чем Вы (болельщики) отличаетесь от ханты-мансийцев которые пришли провести время как им хочется, а не глазеть на то как проводят время те кого они "даже имен не назовут".
    Все верно, но это скорее претензия к организаторам. Потусоваться хантейцы могут в любой день, а здесь надо было сделать как в Холменколлене или разрешить вход по аккредитациям либо приглашениям.
  • Клуб городской, мероприятие не было закрытым (на него пускали людей с улицы, купивших билеты) - так чем Вы (болельщики) отличаетесь от ханты-мансийцев которые пришли провести время как им хочется, а не глазеть на то как проводят время те кого они "даже имен не назовут".
    Все верно, но это скорее претензия к организаторам. Потусоваться хантейцы могут в любой день, а здесь надо было сделать как в Холменколлене или разрешить вход по аккредитациям либо приглашениям.
    по аккредитациям - это тоже чересчур! а как же люди,приехавшие из других городов, чтобы увидеть своих любимых спортсменов, как на трассе, так и в неформальной обстановке)
    да и у меня вообще сложилось впечатление, что очень много было халявно аккредитованных людей!
  • А откуда вы знаете, что это "халявно аккредитованные люди"? На аккредитации так и написано? :shock:
  • И как же было холодно...спасали ребята с глинтвейном за плечами-очень здорово придумано
    Ага! Эти парни, пэкеры, по-моему называются, отлично справлялись. И придумано, действительно, здорово! :nice: В Австрии нет такого, чтоб прямо на трибуну "глювайн" разносили. За идею респектище организаторам! Хоть много минусов, но и ощутимые плюсы тоже были.
  • по аккредитациям - это тоже чересчур! а как же люди,приехавшие из других городов, чтобы увидеть своих любимых спортсменов, как на трассе, так и в неформальной обстановке)
    Нет, только по аккредитациям - это слишком. Я против. Потому что тогда, реально, появится куча народу с липовыми аккредитациями. По приглашениям от спортсменов, от тренеров, от федераций...как-то так.
  • Ну или по приглашениям. Я бы дал приглашения спортсменам, тренерам, обслуживающему персоналу, журналистам топ-изданий и разыграл бы в лотерею несколько талонов для болельщиков.
  • Саш, ну какая лотерея? Может быть, еще аукцион провести? Кто даст больше, чтобы напиться в компании звезд биатлона? :o Приглашения от спорстменов тем болельщикам, которых они знают, вот и все. Ну, и частично, кого не знают, но за кого есть кому поручиться.
    А вообще....давайте уже закроем этот консилиум на тему, кому можно прийти на финиш-пати, а кому нельзя. Все-равно будет так, как будет, и нас с вами не спросят.
  • журналистам топ-изданий
    А как, простите, определять топ-издания? У меня вот подруга в газете работает, так газета эта в Казахстане что ни на есть топовая, только вот об этом известно ли органпизаторам? Или они спросят у казахов? Или если ты из Казахии то на тебе уже и крест поставлен?
  • про лотерею сильно сказано :D
    про журналистов топ изданий, но спортивных надо добавить..
    а вобще приглашения должны быть для представителей сборных и некоторое кол-во приглашений для болельщиков этих сборных..
  • Kosska

Так спортсменам и пр. надо давать приглашения на двоих. Кто-то близких пригласит, а кто-то болельщиков.

А как, простите, определять топ-издания?
    Кто постоянно работает на КМ и имеет большую аудиторию.
  • Michelle, 2 Apr 2010, 21:01
    Да ладно, всем известно, что в Хантах много народу с липовыми аккредитациями. К журналистике не имеющих никакого отношения. Рассказывали, как это делается. Даже предлагали раньше сделать такую аккредитацию.
  • Клиф, 2 Apr 2010, 23:17
    Честно говоря, именно поэтому я и выступаю за членство в СББ (как в нормальных болельщицких организациях).
    Я не был в Хантах еще, но подозреваю как это все выглядело. Так вот, я за то, чтобы билеты выдавали нам с вами! :) Особенно вся эта история меня беспокоит перед ЧМ 2011...
  • GrForest, 2 Apr 2010, 23:20
    Клиф
    Куда ты хочешь поехать?))
  • Клиф
    Куда ты хочешь поехать?))
    :lol:
  • Клиф, 3 Apr 2010, 15:37
    GrForest
    Tanis
    не понимаю причину смеха... Хочу поехать на ЧМ, все реально!
  • GrForest, 3 Apr 2010, 15:48
    Клиф
    да я не про то, что ты хочешь поехать. а куда там хочешь попасть))
  • Zаноза, 4 Apr 2010, 13:32
    Ну или по приглашениям. Я бы дал приглашения спортсменам, тренерам, обслуживающему персоналу, журналистам топ-изданий и разыграл бы в лотерею несколько талонов для болельщиков.
    Ну да, себя не забыли) Журналисты и так вроде вокруг спортсменов целый сезон крутятся.
    Саш, ну какая лотерея? Может быть, еще аукцион провести? Кто даст больше, чтобы напиться в компании звезд биатлона? :o Приглашения от спорстменов тем болельщикам, которых они знают, вот и все. Ну, и частично, кого не знают, но за кого есть кому поручиться.
    Тоже самое, чтобы "свои" опять же прошли?
    Вообщем, получается одни и те же лица должны этот доступ иметь из года в год. А остальные ни-ни: не свои, не топ, не журналист и т.д.?)
  • аккредитации, приглашения и лотерейные билеты на вечерники - это все ерунда. сами же,кто все это предлагает, и не смогут попасть туда. Потом будете возмущаться. Многие болельщики хотят пообщаться со спортсменами в неформальной обстановке, потому что, зачастую, именно там на дискотеках и в барах и выпадает этот единственный шанс. Просто нужно мероприятия проводить в больших помещениях, хорошо продумывать организацию, быть готовыми к форс-мажорам и ввести минимальный фейс-контроль, ограничивающий прохождение неадекватным и невменяемым людям.
  • ввести минимальный фейс-контроль, ограничивающий прохождение неадекватным и невменяемым людям.
    попробуй угадай у кого что на уме...
  • naPmu3aH, 5 Apr 2010, 02:26
    Многие болельщики хотят пообщаться со спортсменами в неформальной обстановке, потому что, зачастую, именно там на дискотеках и в барах и выпадает этот единственный шанс
    А Вам не приходило в голову, мысль, что в "неформальной обстановке" спортсмены могут хотеть отдохнуть от биатлона, в частности от болельщиков?
  • я так понимаю, я бы туда не попала..... Я ведь просто болельщица :(
  • Ну или по приглашениям. Я бы дал приглашения спортсменам, тренерам, обслуживающему персоналу, журналистам топ-изданий и разыграл бы в лотерею несколько талонов для болельщиков.
    Ну да, себя не забыли) Журналисты и так вроде вокруг спортсменов целый сезон крутятся.
    Фишка в том, что "свои" то есть те, кто на биатлоне работает, на дискотеку ходят не за спортсменами, а просто отдыхать (либо не ходят туда вовсе), потому что сами по себе спортсмены для них не экзотика и "пообщаться со спортсменами" не цель и не ценность. Даже иногда наоборот, приятно бывает побыть одному и отдохнуть, в том числе и от биатлона. Поэтому аргумент "журналисты и так весь сезон вокруг спортсменов крутятся" - это так же смешно, как "везет же дальнобойщикам, целыми днями на машине катаются". Я конечно имею в виду не тех, кто приезжает болеть, а аккредитацию получает для удобства, а тех кто в самом деле работает.

А "болельщики хотят пообщаться" это извините, не аргумент. Я может, с Чулпан Хаматовой хочу в неформальной обстановке пообщаться, это ж не значит, что "Современник" должен мне такую возможность предоставлять.
  • Zаноза, 5 Apr 2010, 12:03
    Про работающих в биатлоне - это все понятно.
    Но тогда не было бы этих споров о выдаче билетов аккредитованным лицам. Не понятно, чего надо больше: отдохнуть или это некий рабочий интерес - поучаствовать в данном мероприятии, либо мотив другой - приобщится к Спортсменам, я "свой" в тусовке избранных и т.п. :)

Вообще, у меня та же мысль, что и у тов. Партизана:
    А Вам не приходило в голову, мысль, что в "неформальной обстановке" спортсмены могут хотеть отдохнуть от биатлона, в частности от болельщиков?
  • Zаноза

Заноза, для меня - это возможость отдохнуть после работы на этапе и пообщаться в неформальной обстановке с людьми, с которыми мы редко видимся. Причем, эти люди, как правило, простым болельщикам неинтересны.
  • А "болельщики хотят пообщаться" это извините, не аргумент. Я может, с Чулпан Хаматовой хочу в неформальной обстановке пообщаться, это ж не значит, что "Современник" должен мне такую возможность предоставлять.
    Повеселила! :D
  • Kosska

Так спортсменам и пр. надо давать приглашения на двоих. Кто-то близких пригласит, а кто-то болельщиков.
    я предлагаю спортсменам давать приглашение на троих, чтоб они и болельщиков и журналистов смогли пригласить :D

• Вот как раз-таки Ю-тэйр в том году стоил туда-обратно 8 с чем-то со сборами (были скидки какие-то). Так что "минимум" у них совсем другой;)
    ага, были такие скидки, оплата только банковской картой и до какого то числа...
  • Что то все выезды уже обсуждаются, а в Хантовской теме тишина...никто не едит? :D
  • Afrodita!!, 17 Aug 2010, 16:16
    Я б хотела на ЧМ, но многие отговаривают... А ты собираешься?:)
  • Кошечка2, 22 Aug 2010, 20:56
    Я б хотела на ЧМ, но многие отговаривают... А ты собираешься?:)
    думаем над этим вариантом, а почему отговаривают?
You can't leave messages in this section
Pages: 1 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 29