Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 29
  • потому что многу народу и ментов будет=) а еще жилье дорогое
  • Afrodita!!, 23 Aug 2010, 20:07
    Да, в основном из-за дороговизны и еще холодов) хотя народ и менты меня тоже смущают) но дорогое жилье по крайней мере для меня компенсируется более дешевой дорогой по сравнению с заграничными этапами:)
  • ну дешевле на 2-3 тыс.
  • По опыту прошлого года:

Перелет Москва-Стокгольм-Остерсунд-Стокгольм-Москва 12.000
    Перелет Москва-Ханты-Мансийск-Москва 12.000

Проживание в Остерсунде 1000 р в день
    Проживание в Ханты-Мансийске 1000 р в день

Билеты на стадион в Остерсунде... ээ... хм... ну вобщем я не покупал
    Билеты на стадион в Ханты-Мансийске ... эээ. ну вобщем тоже можно не покупать, если стоять на трассе

Наличие "ментов" в Остерсунде - 2 человека во время чемпионата мира, когда приехал король
    Наличие "ментов" в Ханты-Мансийске - постоянно на каждом углу и около вакс-кабин автобус с ОМОНом

И еще... личное...
    Остерсунд 11 место
    Ханты-Мансийск DNS
  • Afrodita!!, 24 Aug 2010, 20:50
    ну дешевле на 2-3 тыс.
    По опыту прошлого года:
    ...
    Кому как. Если из Кемерово, то дорога реально дешевле. А по времени на поезде ехать столько же, сколько до Эстерсунда через Москву добираться.
  • Гюльчачак, 11 Sep 2010, 11:13
    Кто едет на ЧМ? Все активно обсуждают другие выезды, а тема ЧМ как-то не развивается
  • Копка, 11 Sep 2010, 17:03
    Виктор Майгуров во время конгресса обещал помочь с недорогим размещением (общага) как только закончится шахматная олимпиада. Тогда и начнём развивать :D
  • Виктор Майгуров во время конгресса обещал помочь с недорогим размещением (общага) как только закончится шахматная олимпиада. Тогда и начнём развивать :D
    а помочь конкретно Вам или вообще гостям ЧМ?)
  • Андрей Валерьевич, 11 Sep 2010, 17:28
    Действительно, для всемирной шахматной олимпиады, проводимой в этом году в Х-Мансийске было построено 2 огромных по местным меркам корпуса гостиниц. Хотя часть номеров будет после олимпиады передана в фонд жилья но оставшихся номеров будет достаточно для снижения напряжённой ситуации с размещением болельщиков.
    Кроме того в численности частных гостиниц тоже будет пополнение, хотя сроки окончания их строительства мне не известны.
  • Действительно, для всемирной шахматной олимпиады, проводимой в этом году в Х-Мансийске было построено 2 огромных по местным меркам корпуса гостиниц. Хотя часть номеров будет после олимпиады передана в фонд жилья но оставшихся номеров будет достаточно для снижения напряжённой ситуации с размещением болельщиков.
    Кроме того в численности частных гостиниц тоже будет пополнение, хотя сроки окончания их строительства мне не известны.
    Андрей Валерьевич, Вы как человек знающий, не подскажите адреса или телефоны этих гостиниц?
  • Андрей Валерьевич, 11 Sep 2010, 18:03
    Чуть позже. Сейчас пока бесполезно туда обращаться за бронью - там все мысли о шахматах... Пока гостиницы пустуют и ждут очень большого количества гостей. Вот когда кончится олимпиада и определиться количество номеров, оставленных непосредственно под гостиницу - тогда можно будет начать бронирование.
  • Копка, 11 Sep 2010, 19:24
    Виктор Майгуров во время конгресса обещал помочь с недорогим размещением (общага) как только закончится шахматная олимпиада. Тогда и начнём развивать :D
    а помочь конкретно Вам или вообще гостям ЧМ?)
    Помочь конкретно нам организовать проживание для группы, которую, я надеюсь, мы здесь наберём.
  • Michelle, 14 Sep 2010, 19:38
    Меня пугает только то, что почти все гонки будут после 19.00
    Ммм, в этом году даже в конце месяца была далеко не тепло. :/ Ноги, руки застывали быстро даже одетые во всё термо. Единственная теплая кафешка закрывалась в 20.00. На стадионе в шатрах не согреешься. К тому же правило такое ввели, если зашел через КПП по билету, а потом вышел, обратно уже не пустят.
  • Андрей Валерьевич, 15 Sep 2010, 00:32
    По ссылке http://4geo.ru/desktop/download/ можно бесплатно без регистраций и смс скачать новую карту Ханты-Мансийска. На карте будет практически вся информация для гостей города. Кликнув мышкой на объект вы увидите его реальные фотографии не только снаружи, но и внутреннюю обстановку. Правда эта информация находиться сейчас в стадии пополнения. Так же имеется справочник http://4geo.ru/catalog/

Ммм, в этом году даже в конце месяца была далеко не тепло. Единственная теплая кафешка закрывалась в 20.00. На стадионе в шатрах не согреешься.
    Эти зима с весной были холодными, погода в марте иногда балует теплом. А недостатки и просчёты думаю учтут.
  • Привет, вот решила поехать в Ханты. Еду первый раз в живую посмотреть на биатлон, к тому же одна, да еще я с Дальнего Востока, очень нуждаюсь в помощи организации поездки. Мне бы компанию, которая не первый раз выезжает на такого рода мероприятия, ну и соответственно помощь с жильём. Даже не знаю с чего начать. Могу присоединиться к любой компании, хоть с Москвы, хоть с Новосибирска, хоть с Тюмени. Добираться буду скорее всего поездом, можно с пересадкой в Тюмени, можно в Новосибирске, прямого до Пыть-Яхы от нас нет. Проще говоря ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ!!!
  • Копка, 16 Sep 2010, 10:25
    Следите за темой и компания обязательно найдется.
  • Кошечка2, 22 Sep 2010, 18:57
    Следите за темой и компания обязательно найдется.
    Мне тоже нужна компания с Нижнего Новгорода, одной ехать как то не очень...желательно поездом...ну или с Москвы самолетом, с Нижнего в Ханты нет самолета...
  • пушЫстая, 6 Oct 2010, 18:35
    Предварительно тоже хотелось бы выехать в Ханты
  • Югра-Сервис(?) прислала мне прайс на посещение ЧМ.
    По цене для меня получается ЧМ = Эстерсунд+ Хохфильцен+ Поклюка+ Антерсельва+ Холменколлен+ 10 бутылок виски. :o
  • Afrodita!!, 7 Oct 2010, 13:44
    Что ж там за число? О_О
  • "Предварительная стоимость за одного человека в номере DBL (одна
    большая кровать) составит 71000 руб"

на вопрос - "можно ли из цены исключить стоимость билетов на стадион?"
    ответили -"Не можем вам ничем помочь- мы продаем туры, а не проживание"
  • Предварительная стоимость за одного человека в номере DBL (одна
    большая кровать) составит 71000 руб
    Родина нас любит :)
  • Или вот ещё о ценах ООО "Душа Сибири" стоимость на одного человека при двухместном размещении "DBL-Стандарт" - 27 800 руб. "Twin-Стандарт" - 27 800 руб. В стоимость включено:проживание, питание (завтрак, ужин), трансфер до биатлонного центра, абонементы на все дни проведения соревнований.

А кто-нибудь рассматривает варианты съема квартир или общежитие?
  • Осенняя, 8 Oct 2010, 22:22
    Ray Да, конечно, мы думаем снять квартиру. Уже узнавали, но нам сказали связаться с ними чуть позже
  • Копка, 21 Oct 2010, 11:43
    С Виктором Майгуровым поговорила сегодня. Окончательно о размещении они смогут сказать 15 ноября, после расширенного заседания оргкомитета. Предварительно мы договаривались ещё в сентябре на 40-50 мест эконом-класса, общежития или дешёвая гостиница, либо частный сектор.
  • штурман7, 10 Nov 2010, 21:44
  • Андрей Валерьевич, 12 Nov 2010, 12:04
    http://hm86.ru/index.php/spravka-servis/hotel
    К сожалению на подобных ссылках информация частична и там представлены только выгодные определённой конторе данные. Чуть ранее я давал ссылку на наиболее полный справочник-карту от 4гео. Он к тому же обновляется.
  • С Виктором Майгуровым поговорила сегодня. Окончательно о размещении они смогут сказать 15 ноября, после расширенного заседания оргкомитета. Предварительно мы договаривались ещё в сентябре на 40-50 мест эконом-класса, общежития или дешёвая гостиница, либо частный сектор.
    Добрый день! А по этому вопросу еще ничего не решилось?
  • Копка, 26 Nov 2010, 17:06
    Нет, теперь он предлагает позвонить после 30-го, разговаривала сегодня. Конкурс на официального туроператора пока не закрыт.

Думаю, места у нас будут, работаем над этим по всем направлениям. Билеты тоже ещё не продаются, но нам обещаны.
  • d.kaverzina, 2 Dec 2010, 22:25
    Новая информация не появилась еще?
You can't leave messages in this section
Pages: 1 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 29