Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 29
  • Копка, 3 Dec 2010, 13:49
    Неа. Прикольно - билеты на ЧМ 2012 в Рупольдинге уже продаются. Напишу сегодня Виктору, звонить дорого мне из Эстерсунда. Вернусь числа 10 и все усилия - на Ханты.
  • Ча-Ча, 6 Dec 2010, 17:04
    Всем привет! Давно болею биатлоном, но к сожалению ни разу ещё не была в качестве болельщика на стадионе :( .... Очень хочу попасть в Ханты на ЧМ!!! Дорогие друзья-болельщики! Кто занимается организацией поездки? Уверена, что Союз болельщиков отправится дружной командой поддержки! Как можно влиться в ваши ряды? :oops: Нужна ли какая-то заявка или ещё что-нибудь? Расскажите пожалуйста поподробнее :roll: !!!
  • Планируется выезд, но как написано выше, информация будет после 10 декабря. Как только будет информация, начнется набор группы.
  • Ча-Ча, 6 Dec 2010, 20:52
    Спасибо!!! :super:
  • Katerina83, 10 Dec 2010, 15:09
    Всем привет! Очень хочу поехать на чемпионат в Ханты, на три последних дня. Как я понимаю, там большие проблемы с размещением? Буду рада присоединиться к группе, если это возможно
  • Копка, 10 Dec 2010, 16:54
    Написала ещё раз )))
  • Дюдюка, 10 Dec 2010, 18:24
    Приветствую любителей биатлона.
    Хочу попасть в Ханты на чемпионат.
    Никогда не была. Трусю ехать одна - ничего незнаю. Поможите люди знающие - подберите сиротку. Обещаю что не буду обузой!!!!!!!
  • Katerina83, 10 Dec 2010, 18:33
    Вот-вот и я тоже сиротка ))) Билеты на самолет купить-то купила, а жить негде. Я читала про комплекс "Олимпийский", что он должен быть открыт и что там 1600 мест, то в интернете информации нет
  • Ча-Ча, 10 Dec 2010, 21:01
    нас трое :D Так что уже не сиротки, как минимум!!! А вот помощь знающих людей нужна конечно!!! Katerina83 даже билеты купила??? Подготовилась!!! Я пока только думаю... :?
  • Всем доброго времени суток! Думаю как попасть на ЧМ в Ханты-Мансийск. как понимаю основная проблема это проживание. Может кто уже решил эту проблему или ее решает. Думается на этой почве народ будет кооперировть свои усилия - если что я в доле :)!
  • elena_svendsen, 11 Dec 2010, 17:36
    Я тоже хочу на 3 последних дня, вооозьмите меня с собойййййй :)
  • Привет всем болельщикам биатлона! :silv: :gold: :bronz:
    Ray, а ты из какого города? а я ведь тоже с Дальнего Востока и тоже думала чтобы поехать в Ханты-Мансийск (причем тоже впервые и одна: нету среди моих знакомых единомышленников :( )
    с хорошей компанией точно веселей будет.
    [/quote]
  • Только есть проблема, что как раз в этих числах у нас должны быть ГОСы :evil:
    Но если не получится поехать в Ханты, то уж на Камчатку меня не остановят!
  • elena_svendsen, 11 Dec 2010, 19:28
    а Камчатка когда???? Я тоже тогда поеду туда, если не получится ни в Ханты, ни в Осло!!
  • d.kaverzina, 11 Dec 2010, 20:56
    Скоро уже появится новая информация, да?
  • на Камчатке будет в числах 13-17 апреля. Надеюсь туда захотят приехать много спортсменов (если прошлый год у них желания не отбил :lol: )
  • Копка, 13 Dec 2010, 13:17
    Сегодня позвоню Виктору обязательно. Плохо то, что у них там прхоже организационные траблы, конкурс на принимающего туроператора только объявили :shock:

Когда Рупольдинг на 2012 год уже всех расселил (тоже не найти места) и билеты продаёт по инету.
  • elena_svendsen, 13 Dec 2010, 14:55
    Что в Рупольдинге уже мест нет на ЧМ?? :shock:
  • Копка, 13 Dec 2010, 15:11
    В Рупольдинге и на обычный этап КМ за год не бывает места )))))))
  • В Рупольдинге и на обычный этап КМ за год не бывает места )))))))
    бывает..просто места знать надо и на чм места есть :D
  • Katerina83, 13 Dec 2010, 15:23
    Жду с нетерпением новой инфы. Иначе придется сдавать купленные билеты на самолет :(
  • Андрей Валерьевич, 13 Dec 2010, 17:59
    Жду с нетерпением новой инфы.
    Какой именно информации ждёте?
    Главной проблемой было и есть на сегодня - это где снять жильё. Другие проблемы - мелочи. Нам в ближайшие дни обещают назвать официального туроператора... но станет ли болельщикам легче? Совсем немного, я думаю. Вот на "бабки" все точно налетят. Так как цены скорее всего будут гнуть не малые.
    Мы все облегчённо вздохнули, когда в Ханты-Мансийске были построены 2 огромные по местным меркам гостиницы. Но на данный момент у правительства одни им известные планы и эти пустующие сейчас корпуса под заселение к ЧМ не рассматриваются.
    Всё может измениться в последний момент - как только моча в голову ударит. Вот сперва туроператоры сорвут не малые бабки в условиях жёсткой нехватки жилья, а потом и видно будет... возьмут и к февралю что нибудь родят.
    Считаю, что СМИ и группы болельщиков должны активно обращать внимание госструктур на невнятную работу по подготовке к ЧМ. Факты на лицо - многим россиянам выгоднее и проще посещать биатлонные соревнования за границей, чем в Ханты-Мансийске.
  • Копка, 13 Dec 2010, 19:33
    Так инфы о жилье и ждут, они от меня, а я - от Виктора Майгурова )))
  • Копка, 17 Dec 2010, 19:08
    Есть варианты квартирного жилья, но дорого (1500-2000 с человека в сутки) и мне не нравится, что просят 30% вперёд. При том, что это обычное ООО, мне такая схема кажется недостаточно безопасной. К тому же с одной стороны, цена "гостиничная" в принципе не за пределами здравого смысла, но с учётом 13 ночей выливается в порядочную сумму.

В принципе, я готова заключить с ними договор, собрать деньги и оплатить, но без материальной ответственности с моей стороны. Они предлагают такую схему:

- высылают подписанный отсканированный договор и счёт
    - мы оплачиваем
    - остальное при заселении.

ИМХО - гарантий никаких, разве что кто-то в Хантах хотя бы на словах поручится за эту контору...
  • d.kaverzina, 17 Dec 2010, 20:20
    Дороговато получается за все дни чемпионата! Надо продолжать искать что-то!

А кто как собирается добираться? на самолете полетим или поездом и автобусом?

Билеты когда будем покупать? Или уже все купили? Расскажите, плиз! :)
  • Копка, 17 Dec 2010, 20:35
    Есть ещё два запасных варианта, если не получится, то останется только это. Гостиницы всё равно точно будут не дешевле, но меня тут беспокоит даже не цена, а надёжность.
  • d.kaverzina, 17 Dec 2010, 22:43
    А какие еще 2 варианта?!
  • Копка, 18 Dec 2010, 13:17
    Одно агентство откроет бронирование квартир на март с Нового года и в одну общагу я отправила факсом заявку, ответа пока нет.

На помощь организаторов, видимо, рассчитывать не приходится.
  • d.kaverzina, 19 Dec 2010, 15:15
    Может быть общага ответит, будем надеяться!!!
    ну и агенство надо не отбрасывать! Надо ловить начало бронирования!

Мы все на поезде поедем?
  • Копка, 19 Dec 2010, 19:23
    Я думаю дорогой будем заниматься сами, ведь из разных мест ехать. Лично я из Москвы полечу в Тюмень, а оттуда поездом, получается дорога туда + обратно = примерно 6500, что меня очень радует, зато две ночи без сна.

Поездом дешевле, но и намного дольше.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 29