Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29
  • d.kaverzina, 19 Dec 2010, 22:27
    А мы, наверное, поедем поездом из Москвы. Почти 2 суток, конечно, ну ничего! Зато можно выспаться!!! :)

А с автобусами, я думаю, там проблем не будет, да?

Или билеты на автобус нужно тоже заранее забронировать?

Кто поедет на поезде из Москвы?
  • Копка, 19 Dec 2010, 22:41
    Там прямо к поезду автобус подъезжает. Главное не тормозить и идти за основным потоком пассажиров - прямо в автобус и упрётесь.
  • d.kaverzina, 20 Dec 2010, 09:55
    Отлично, что с автобусами проблем нет!!! :)

Спасибо за информацию!

В общем, как добраться, определились! Теперь еще с жильем решить и вообще красота будет! :)
  • Ча-Ча, 20 Dec 2010, 11:11
    Я тоже поездом :wink: Хотелось бы компанией поехать, чтобы не заплутать, ежели чего! Вот только я не пойму когда чемпионат-то :oops: Даты есть точные?
  • Я тоже поездом :wink: Хотелось бы компанией поехать, чтобы не заплутать, ежели чего! Вот только я не пойму когда чемпионат-то :oops: Даты есть точные?
    Я тоже ищу компанию, если что можем объединиться :)
  • Копка, 20 Dec 2010, 11:58
    Первая гонка 3 марта, последняя 13 марта.
  • http://ugrasport.com - новый сайт чемпионата. Пока никакой информации на нём нет, должна появиться со дня на день, до НГ точно.

Планируется продажа билетов через инет и пакетные туры жильё + билеты + экскурсионная и развлекательная программа. Про цены и прочее ничего пока не говорят. Заявку на нашу группу я им отправила.

Самостоятельный поиск продолжаю, но собственно осталось всего два не отработанных варианта, причём один из них просто не отвечает, шлю факсы в никуда.
  • Ча-Ча, 20 Dec 2010, 13:43
    Katiera объединимся!!! :nice: Только вот даты...Я думала в конце марта..Ну...Ничего, будем стараться)) Я так чувствую, эти "пакетные туры" будут не дешёвые... :/ Копка Спасибо за старания и помощь!!! :nice:
  • Кошечка2, 20 Dec 2010, 14:09
    Я тоже поездом :wink: Хотелось бы компанией поехать, чтобы не заплутать, ежели чего!
    Я планирую поездом, только с Нижнего Новгорода, желательно скооперироваться и взять билеты в один вагон. :)
  • Ча-Ча, 20 Dec 2010, 14:20
    Кошечка2 Тоже вариант!!!
  • Кошечка2, 20 Dec 2010, 14:32
    Если поездом, то выезжать нужно 28 февраля вроде, а билеты брать 15 января, так?
  • Ча-Ча, 20 Dec 2010, 14:56
    ну где-то так :) Причём желательно в день начала продаж брать! Чтобы уже наверняка..
  • Кошечка2, 20 Dec 2010, 15:31
    ну где-то так :) Причём желательно в день начала продаж брать! Чтобы уже наверняка..
    Конечно брать в первый день нужно, а то боюсь, мы их потом не купим...а кстати, купе или плацкарт?
  • Ча-Ча, 20 Dec 2010, 15:35
    ну....учитывая наверняка не малую стоимость проживания и билетов на стадион, я бы экономила на дороге :) Вплоть до того, что от вокзала до стадиона на лыжах пойду :D Мой ответ - плацкарт)))))) А там конечно кто как любит, главное, чтобы один поезд!
  • Кошечка2, 20 Dec 2010, 15:46
    ну....учитывая наверняка не малую стоимость проживания и билетов на стадион, я бы экономила на дороге :) Вплоть до того, что от вокзала до стадиона на лыжах пойду :D Мой ответ - плацкарт)))))) А там конечно кто как любит, главное, чтобы один поезд!
    В купе верхние полки почти по цене плацкарта, разница небольшая. :)
  • olgunchik91, 20 Dec 2010, 16:31
    Я тоже с вами хочу! Планирую ехать поездом из Москвы. Только проблемы с попутчиком. Буду на праздниках двоюродного братца уговаривать :wink:
  • d.kaverzina, 20 Dec 2010, 17:29
    Сколько много комментариев!!!
    Мы с подругой едем на поезде из Москвы! :)
    Покупать билеты надо точно в первый день продажи!
    Мы за плацкарт! :)
  • d.kaverzina, 20 Dec 2010, 17:37
    Кто еще едет из Москвы на поезде?
    Давайте объединяться!!!! :)
  • d.kaverzina, 28 Dec 2010, 09:45
    Есть новости по оставшимся двум вариантам по жилью? Общага случайно не ответила?
  • Копка, 28 Dec 2010, 10:00
    Нет.
  • Поздравляю всех болельщиков биатлона с Наступающим! И пусть кто в наступающем 2011-м задумал попасть на ЧМ в Ханты-Мансийск непременно осуществит задуманное несмотря ни на что :gold: !!!
  • а почему кубок серебряный?)))
  • Спасибо, Tanis))! Поправка введена. А серебряный, пожалуй что целил в середину, золотую)!
  • Копка, 4 Jan 2011, 13:47
    Появилась информация о туроператорах, бронировании билетов через инет, но пока никто не называет цен на жильё. Говорят, будет известно завтра. Ждём завтра.

билеты на микс-эстафету тут: http://ugrasport.com/biathlon/
  • d.kaverzina, 4 Jan 2011, 16:22
    Я позвонила в ООО "Сервис-центр", которые занимаются бронированием части номеров в "Олимпийской".

Там действительно можно забронировать номер.
    Внимание, цены: 7600 руб. за место в двухместном номере за сутки с завтраком и ужином! Или другой вариант: 6800 руб. за одноместный номер за сутки с завтраком и ужином! И это самые дешевые номера, которые у них есть!
    У меня возникает вопрос: откуда такие цены в Хантах? Что там за суперномера должны быть за такую цену?
  • naPmu3aH, 4 Jan 2011, 18:19
    Что там за суперномера должны быть за такую цену?
    Суровые цены на суровый сервис в суровом месте с суровым климатом...
    Добро пожаловать в российскую действительность!
  • d.kaverzina, 5 Jan 2011, 00:47
    Это точно! Суровая российская действительность! Ну ничего, мы нормальные цены найдем!!! :)
  • d.kaverzina, 5 Jan 2011, 00:50
    Еще веселая штука! Написала я комментарии на официальном сайте чемпионата мира по биатлону о том, что очень высокие цены они предлагают на жилье.
    И что вы думаете, МОЙ КОММЕНТАРИЙ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ НА САЙТЕ! :)
  • Ча-Ча, 5 Jan 2011, 01:29
    :shock: Очень весело всё получается....Сейчас значит наберём билетов на поезда, на гонки, а потом цены на жильё загнут такие, что никакого чемпионата не захочется.....Хорошо хоть билеты на стадион подъёмные....Кстати из двух официальных туроператоров, сайт работатет у одного, другой на обновлении! Наверно срочно меняют цены :D
  • Ча-Ча, 5 Jan 2011, 03:20
    У меня есть несколько контактов частных лиц сдающих квартиры. Завтра прозвоню конечно, но...Если есть ещё свободное жильё, то надо объединяться по 2, 3, 4 человека и снимать квартиру. Если есть конечно такие же как я...одинокие :oops: болельщицы :) Цены на квартиры тоже подняли, в конце декабря были по 4-5тыс. за сутки однокомнатная... Если компанией снимать, то терпимо :)
You can't leave messages in this section
Pages: 1 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29