Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 29
  • Копка, 26 Nov 2008, 00:02
    Я поеду. И оттуда в Уват )))
  • Тогда я прыгаю на хвост, если не возражаете :) . А то решилась первый раз, но лучше с опытными людьми. А сколько в Хантах стоят билеты на соревнования? Ну так, по опыту прошлого года.
  • GrForest, 29 Nov 2008, 10:40
    700 рублей вход на все дни.
  • PTV, только Копка поедет из Москвы, а не из Самары.
  • Мари:), 29 Nov 2008, 15:31
    Эх... вот из Влада реально скучно ехать придется... :(
  • PTV, только Копка поедет из Москвы, а не из Самары.
    Да я уж поняла, GrForest сказал, что возможно Вы поедете :oops:
  • Мы :-) (а нас 4-ро) , едем в Ханты сто процентов, из Москвы...в прошлом году покупали билеты за 2 недели до вылета, летели Utair, стоимость 11295...вотъ:-)

Жили третий раз подряд в "7 холмах"...:-) в другое место конечно не хочется...вотъ, если кто полетит еще из Москвы...можем объединяться...:-)
  • GrForest, 2 Dec 2008, 20:27
    жили насколько помню со мной :)
    честно, мне тоже не хочется жить в другом месте.
  • МАКСМИТ, 4 Dec 2008, 07:19
    Я собираюсь в Ханты!!!
  • GrForest:-)
    Именно так:-)
  • Michelle, 8 Dec 2008, 21:47
    GrForest
    а кому хочется в другом месте жить)))
    Я собираюсь в Ханты.
  • rfnthbyrf, 12 Dec 2008, 20:01
    Мы :-) (а нас 4-ро) , едем в Ханты сто процентов, из Москвы...в прошлом году покупали билеты за 2 недели до вылета, летели Utair, стоимость 11295...вотъ:-)

Жили третий раз подряд в "7 холмах"...:-) в другое место конечно не хочется...вотъ, если кто полетит еще из Москвы...можем объединяться...:-)
    Я собираюсь из Москвы,можно к вам присоедениться?
  • Я собираюсь из Москвы,можно к вам присоедениться?
    Легко:-) ближе к отъезду и будем объединяться:-)
  • Nickolas, 13 Dec 2008, 11:38
    А с Архангельска или с области есть кто-нибудь? А то одному неохото ехать. :(
  • rfnthbyrf, 16 Dec 2008, 15:52
    Я собираюсь из Москвы,можно к вам присоедениться?
    Легко:-) ближе к отъезду и будем объединяться:-)
    Привет! Вот вопросик,а гостиницу за какой период времени вы бронируете?

• Привет! Вот вопросик,а гостиницу за какой период времени вы бронируете?
    Ну с гостиницей вопрос сложноватый...мы будем после НГ начинать заниматься этим вопросом...сейчас нет смысла, т.к. информации о наличии мест нет...по крайней мерее для нас:-) будут ближе к датам...так что необходимо им постоянно звонить...
  • 1
    Собираюсь поехать в Ханты из Новосибирска на своей машине. Это вообще реально? Качество дороги позволит добраться на легковушке? Да, и как там с автостоянкой и билетами на стадион, какие расценки - объясните чайнику. Да, и самое главное - что нужно сделать, чтобы взять афтограф у спортсмена или лучше у спортсменки, и соответственно с ним/ней сфотографириваться?
  • Я еще не уверена, но, возможно, еду. С Ниной-ssvoboda. Причем рассматриваем как раз вариант на поезде через Пыть-Ях, т.к. самолет, после Австрии, мне лично не потянуть. Насчет жилья выясняем, скорее всего, будем искать комнату. Если наберется народ, то квартиру, если это там возможно. Но пока это только планы. Конкретее будем решать ближе к делу.
  • Едем первый раз(из перми), хотелось бы узнать где приобрести билеты и снять квартиру в Ханты-мансийске.
    Бывалые болельщики подскажите пожалуйста.
  • Копка, 23 Dec 2008, 20:06
    В прошлом году из Перми организованные туры были. Можно в прошлогодней теме поискать.
  • Мария08, 23 Dec 2008, 20:20
    Postal
    В марте 2008 я сама ездила из Перми организованным туром на автобусе, этим занимается фирма "Афалина" (ул.Куйбышева, 37), тел. 236-44-71. Кстати, и в этом сезоне собираюсь поехать. :D
  • Мы собираемся на машине ехать :) А билеты где заказывать? Или можно будет на месте купить?
  • GrForest, 24 Dec 2008, 13:57
    Или можно будет на месте купить?
    можно будет купить прям перед входом на стадион.
  • А со сьёмом квартиры там как, просто гостиница очень дорого получается.
  • Michelle, 24 Dec 2008, 19:12
    Postal
    надо порытся на сайтах аренды недвижимости в Хантах или на форумах местных.
  • Michelle, 24 Dec 2008, 19:14
    Postal
    привет земляк. Я тоже собираюст ехать.
  • GrForest, 25 Dec 2008, 07:23
    А со сьёмом квартиры там как
    если и снимать, то лучше сразу квартиру, а не отдельную комнату. Потому что:
    1. Некоторые хозяева поставят условия приходить не позже 10 часов вечера. Причем скажут уже это когда вы придете позже
    2. Душом можно пользоваться только утром(принято в некоторых семьях)

ну и прочее, прочее, прочее
  • Мария08
    Маш а сколько денег ты например вложила в прошлом году?
  • GrForest, 25 Dec 2008, 09:45
    Ром, у меня в прошлом году вышло около 15 (5 - проезд (туда в купе ехал), 6 проживание, 700 рублей билеты ну и остальное :)). Причем жил я "на семи холмах"
  • О! Спасибо. Это нормально, я подумаю ещё, хочется. Надо с финансами решить.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 29