Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29
  • d.kaverzina, 10 Jan 2011, 20:46
    ksunechka
    Отлично! Подсаживайся!!! :)

Кто еще?
  • Татьяна Владимировна, 11 Jan 2011, 16:08
    еду на чемпионат мира. на все 10 дней. ищу компаньонов для аренды квартиры! или присоединюсь к кому-нибудь.
  • Masterstr, 11 Jan 2011, 16:14
    Татьяна Владимировна, лучший вариант - это жить рядом с местом проведения соревнований, я сам с Питера и очень хочу поехать в марте на ЧМ по биатлону 2011
  • Татьяна Владимировна, 11 Jan 2011, 16:22
    Татьяна Владимировна, лучший вариант - это жить рядом с местом проведения соревнований, я сам с Питера и очень хочу поехать в марте на ЧМ по биатлону 2011
    я и так рядом живу, 300 км от Хантов. в Нягани. но я еду в ХМ на все 10 дней, это уже точно. и у меня есть вариант с квартирой. 1-комнатная. но мне одной это будет дороговато. поэтому ищу компанию. желательно. конечно, девочек.
  • d.kaverzina, 11 Jan 2011, 17:15
    Татьяна Владимировна, а сколько стоит квартирка? Мы с подружкой собираемся ехать, но с жильем еще не определились!
  • Татьяна Владимировна, 11 Jan 2011, 18:47
    можно просто Таня (этот ник уже был занят)))
    квартиру сдают за 4000 р. на ул Рябиновой, возле пожчасти. 1-комнатная, 3 спальных места. благоустроенная квартира в 9-этажке.
  • Странно, почему в инете продают только билеты на отдельные гонки, а как приобрести абонемент? И какова вообще вероятность купить его прямо на стадионе? :?
  • Татьяна Владимировна, 11 Jan 2011, 19:45
    у нас абонементы обычно продают на почте. но мы-то свои, один округ.
    а в интернете абонемент вроде бы с 1 февраля начнут продавать. я так из новостей поняла.
  • Осенняя, 11 Jan 2011, 21:48
    Странно, почему в инете продают только билеты на отдельные гонки, а как приобрести абонемент? И какова вообще вероятность купить его прямо на стадионе?
    Сказали что абонементы в интернете продавать не будут. Только на месте в Хантах уже. И что мне особо не понравилось, что абонемент как и билет покупается на конкретную трибуну :(
  • Копка, 12 Jan 2011, 00:22
    Татьяна Владимировна 4000 - это шикарный вариант, хватайтесь за него и вербуйте компаньонов!

У меня уже предварительно желающих больше, чем мест!
  • Татьяна Владимировна, 12 Jan 2011, 00:41
    Татьяна Владимировна 4000 - это шикарный вариант, хватайтесь за него и вербуйте компаньонов!
    У меня уже предварительно желающих больше, чем мест!
    ХВАТАЮСЬ! ВЕРБУЮ!
    только пока с переменным успехом... :P
  • 229782900, 12 Jan 2011, 09:40

ХВАТАЮСЬ! ВЕРБУЮ!
    только пока с переменным успехом... :P
    Нас возьмите! Мы согласны!
  • И что мне особо не понравилось, что абонемент как и билет покупается на конкретную трибуну
    Да уж...Интересная политика. :/ И на трассу отдельный абонемент. А я вот хочу часть гонок с трассы смотреть, а часть - на стадионе. Что ж, теперь покупать отдельные билеты на все гонки? :(
  • Татьяна Владимировна, 12 Jan 2011, 19:16
    Билеты на трассу - это нововведение. раньше этого не было....
  • Осенняя, 12 Jan 2011, 19:22
    Да уж...Интересная политика. И на трассу отдельный абонемент. А я вот хочу часть гонок с трассы смотреть, а часть - на стадионе. Что ж, теперь покупать отдельные билеты на все гонки?
    вот-вот. остается только одно, покупать билеты туда куда хочешь.

Билеты на трассу - это нововведение. раньше этого не было....
    ага впервые, будет стоить 100 руб. :)
  • Мой список внесших аванс:

Ray
    Batman
    Эмма +1

Желающие:

Katiera
    Masterstr
    Северина с форума БР

Осталось два места.
  • sana1971, 13 Jan 2011, 10:20
    На мою заявку еще раз отозвался официальный туроператор ЧМ Ю-Тур
    "у нас появился вариант размещения в гостинице "Олимпийская" в городе Ханты-Мансийске на период проведения Чемпионата мира по биатлону - 2011г.
    Стоимость размещения: 9500 руб./сутки/2-х местный номер (гостиница с удобствами в номере) - в стоимость входит завтраки, ужины - шведская линия."
    По мне так очень дорого, но может тут кому-нибудь интересно
    Тогда вам сюда http://u-tour86.ru/content/view/229/300/
  • Татьяна Владимировна, 13 Jan 2011, 11:25
    еду на чемпионат мира. на все 10 дней. ищу компаньонов для аренды квартиры! или присоединюсь к кому-нибудь.
    прошло всего 3 дня, и я нашла попутчиков! спасибо форуму!
  • sana1971, 13 Jan 2011, 14:58
    еще от Ютур
    "появился вот какой вариантик! гостиинца частного типа- чистенькая,не большая, светлая, довольна приличная(не обманываю). семейные номера(только для двоих, в номере одна двухспальная кровать), удобства в номере. гостиница находится фактически через дорогу от биатлонного центра:) стоимость номера в сутки 7900(в стоимость включены завтраки). если вас двое и вы хотите на весь период, то предлогаю вам этот вариант.
    еще какое условие-предпочтение отдаётся людям не курящим:)
    фотографий к сожалению пока нет."
    Кому надо пишите сюда u-tour86@mail.ru я только разместил объяву есличо :О))
  • Копка, 13 Jan 2011, 15:48
    Кто сегодня в районе 12 дня меня осчастливил 5000 на Сберкарту? Ни на одном из форумов ни в почте ничего, а деньги упали :o

Кто такой щедрый, найдись!
  • Кто сегодня в районе 12 дня меня осчастливил 5000 на Сберкарту? Ни на одном из форумов ни в почте ничего, а деньги упали :o

Кто такой щедрый, найдись!
    Ну это вроде я, мы же договаривались на Сберкарту, фотографию квитков я отправляла ранее, а деньги в течении суток поступили. В почте смотрите от Анастасии Юдаковой, все писала :)
  • Я только не писала, что именно на Сберкарту :oops:
  • Копка, 13 Jan 2011, 18:18
    Ray вы два раза? И позавчера и сегодня?
  • Копка писал(а):
    Кто сегодня в районе 12 дня меня осчастливил 5000 на Сберкарту? Ни на одном из форумов ни в почте ничего, а деньги упали
    Я сегодня перевел деньги на карту Сбербанка. Извини, что так поздно сообщаю. Деньги видимо дошли. e-mail отправлю сегодня.
  • Кошечка2, 13 Jan 2011, 19:52
    Batman, а вы как собираетесь добираться до Хант, самолетом или поездом?
  • Уважаемые собирающиеся ехать на биатлон в Ханты! По-моему, с абонементами да и вообще с билетами пока творится непонятно что. Связывалась с администрацией сайта ugrasport, они сказали, что пока вообще не факт, что будет возможность забронировать абонементы. Отсюда вопрос, кто как решает сейчас проблему с билетами: покупаете "электронный билет" (там, кстати, сервисный сбор какой-то есть), покупать будете на месте или верите (как и я), что можно будет забронировать все-таки абонементы. Я как-то очень волнуюсь по этому поводу. Что делать, подождать абонементов или покупать все-таки эти "электронные билеты" на каждую гонку отдельно? =(
  • GrForest, 14 Jan 2011, 00:04
    Как я смотрю с организацией в Хантах все хуже и хуже.
  • naPmu3aH, 14 Jan 2011, 00:19
    Как может быть хорошо в плане организации чего-либо в городе, являющемся столицей нефтедобывающего региона, если при этом в нем практически в центре города до сих пор люди живут в гаражах и бараках, топят дровами, за "удобствами" ходят на улицу, а воду им привозят два раза в неделю цистернами???
    Прошлый губернатор хотя бы любил биатлон...
  • GrForest, 14 Jan 2011, 00:33
    Да я помню эту картину в 2008.
    Не понимаю за какие деньги будут приезжать иностранные болельщики.

Проблемы с жильем даже на обычных этапах КМ, а тут ЧМ. Гостиниц не хватает. Где будут жить люди во время ЧМ я вообще не представляю. Местные наверн все квартиры сдадут и уедут в соседние города.
  • Mika Да и с электронными билетами не все в порядке. То работает on-line продажа, то нет.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29