Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 29
  • Ray вы два раза? И позавчера и сегодня?
    Ну нет, два раза я бы не отправляла :)

Я сегодня перевел деньги на карту Сбербанка. Извини, что так поздно сообщаю. Деньги видимо дошли. e-mail отправлю сегодня.
    Вроде все нашлись :wink:
  • Копка, 14 Jan 2011, 09:26
    Да, нашлись. Я куплю абонементы (попрошу знакомых в Хантах) на всех кто будет жить с нами, если хотите конечно.
  • Я тоже организацией пока не очень довольна. Может я рано начинаю озадачиваться и надо это делать только в феврале (надеюсь,хотя бы тогда уже все будет четко и ясно).
    Не представляю,как инострацы, бедные, собираются ехать в Ханты
  • GrForest, 14 Jan 2011, 10:15
    в феврале? Да уже поздно) я когда в 2008 году ездил в Ханты гостиницей озадачивался в декабре и тогда было уже поздно. Мне просто повезло.
  • GrForest, я также занялась подготовкой к поездке в декабре.) Был опыт знаю, что надо рано начинать искать гостиницу. Поэтому и волнуюсь за билеты, потому что уже пора бы их приобретать. Единственные, кто не очень волнуется, это организаторы продажи абонементов. Непонятно, жать-не ждать этих абонементов.
  • GrForest, 14 Jan 2011, 11:59
    Mika
    думаю с абонементами проблем не будет даже на месте
  • Да, нашлись. Я куплю абонементы (попрошу знакомых в Хантах) на всех кто будет жить с нами, если хотите конечно.
    Я, за. Деньги тем же способом отправлю, если все согласны. Я так поняла, что абонемент выдается на одну конкретную трибуну, кое-что хотелось с трассы посмотреть. Как большенство решит, так и будет.
  • Batman, а вы как собираетесь добираться до Хант, самолетом или поездом?
    До Хант добираться буду поездом.
  • Я так поняла, что абонемент выдается на одну конкретную трибуну, кое-что хотелось с трассы посмотреть.
    Как я понимаю абонемент выдается на все гонки и на конкретную трибуну. Я бы некоторые гонки посмотрел с трибуны, а некоторые с трассы, правда пока не знаю какие.
  • Осенняя, 14 Jan 2011, 22:09
    Mika
    думаю с абонементами проблем не будет даже на месте
    Согласна! Если честно не понимаю такой паники вокруг билетов и абонементов. Уверена что все можно будет спокойно купить на месте.
  • vladcrymov, 17 Jan 2011, 10:46
    Всем здравствуйте! Я сам из Ижевска, собираюсь ехать на поезде до Пыть-Яха. Кто знает как там автобусами добираться до Ханты-Мансийска? В смысле, регулярно ли ходят? Ещё ОЧЕНЬ волнует вопрос по жилью. Пока никаких мыслей нет, только фантазии :o Если у кого-то что-то по этому поводу есть, давайте скооперируемся. Поеду не на всё время ЧМ. Пока не решил окончательно или на 1-ую половину соревнований (для себя решил до 7-го) или на 2-ую (после 7-го).
    Кстати, поеду (наверное) на казанском поезде, так что кто из Казани едет - пишите. Вместе ехать веселее! :)
  • naPmu3aH, 17 Jan 2011, 10:57
    Я бы некоторые гонки посмотрел с трибуны, а некоторые с трассы, правда пока не знаю какие.
    Спринт с трассы смотреть трудно - со временем нифига не понятно. А вот в эстафетах, преследовании и масс-старте сразу все видно.
  • vladcrymov, 17 Jan 2011, 11:16
    Кстати, поеду (наверное) на казанском поезде, так что кто из Казани едет - пишите. Вместе ехать веселее! Smile
    Или из Ижевска, конечно! :)
  • d.kaverzina, 17 Jan 2011, 11:48
    Копка
    А еще места в квартирах остались? Или уже все места заняли? Или можно еще успеть?
  • Копка, 17 Jan 2011, 12:20
    Два места с 1 по 14 марта есть
  • d.kaverzina, 17 Jan 2011, 13:50
    Вот нас трое!
    Двое будут с 3 по 14! И еще одна с 5 по 14! Трое мы там, случайно, не поместимся? :) Может, поместимся!!! :)
  • кто еще озадачивается размещением на время чемпионата. нас трое человек (молодые парни) в среду будем в хантах, будем искать жилье. в целях уменьшения трат приглашаем желающих. в тесноте, да не в обиде. и с экономией)
  • vladcrymov, 18 Jan 2011, 09:10
    кто еще озадачивается размещением на время чемпионата. нас трое человек (молодые парни) в среду будем в хантах, будем искать жилье. в целях уменьшения трат приглашаем желающих. в тесноте, да не в обиде. и с экономией)
    берите и меня, если что :) Кстати, вопрос: билеты уже можно приобретать в электронном виде или пока их ещё не продают?
  • Копка, 18 Jan 2011, 11:30
    Вот нас трое!
    Двое будут с 3 по 14! И еще одна с 5 по 14! Трое мы там, случайно, не поместимся? :) Может, поместимся!!! :)
    Есть вариант для вас, написала в личку!
  • написала ей в личку?
    да, спасибо, она вчера уже писала, пока молчит.
  • ElenaAsahi, 19 Jan 2011, 00:17
    Я тоже очень озадачена размещением на ЧМ в Хантах, нас двое, планируем с 5 по 14 быть. Есть какие-то варианты? Желательно недорогие)
  • ElenaAsahi Есть 1500 за день, но с 1 числа, есть 2500 в хорошем гостиничном номере (люкс) и от стадиона 5 мин пешком, это можно с 4 или 5 марта. Средний вариант - 2000 в четырёхместном номере в гостинице, от стадиона тоже пешком.

Если что-то подходит пишите в личку.
  • Всем привет! У нас осовободилось 3 места. Стоимость 15000 р. с человека на все дни с 3 по 14, то есть по 1250 в сутки. (Если едете на меньшее количество дней, то соответственно, стоимость в сутки больше, но общая цена все равно будет 15 тысяч). Это двухкомнатная квартира в центре города, 2 остановки от биатлонного центра, в квартире все необходимое есть. В квартире будет 12 человек. На первый взгляд - тесновато, но хозяйка обещала обеспечить всех спальными местами. Комнаты большие, хозяйка проверенная, мы жили у неё в прошлом году. Необходима предоплата 3000 на банковский счет хозяйки (я вышлю реквизиты). Желающие пишите мне в личку или на рабочий e-mail: tech_otdel@mail.ru.
  • vladcrymov, 19 Jan 2011, 13:16
    А что гостиницы все уже заняты или умопомрачительно дорого!?
  • ElenaAsahi, 19 Jan 2011, 13:52
    я звонила по нескольким гостиницам, мне сказали, что мест нет вообще, ни дорогих ни дешевых.
  • Копка, 19 Jan 2011, 15:50
    vladcrymov

У меня забронированы два номера, по цене смотрите выше.
  • vladcrymov, 19 Jan 2011, 15:58
    Кто скажет, время начала старта на сайте http://ugrasport.arena-market.ru/actionList.do стоит московское или местное? Мне это важно...
  • Кто скажет, время начала старта на сайте http://ugrasport.arena-market.ru/actionList.do стоит московское или местное? Мне это важно...
    На этой же странице есть онлайн-консультант, спроси. Я пробовала, реально работает
  • vladcrymov, 19 Jan 2011, 19:00
    Кто знает расписание автобусов Пыть-Ях - Ханты-Мансийск и обратно? Ссылки смотрел - или нет толком информации или устаревшие. Киньте актуальные ссылки, плиз :)
You can't leave messages in this section
Pages: 1 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 29