Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 29
  • Копка, 19 Jan 2011, 19:03
    Я знаю что к 110 московскому поезду автобус подъезжает вплотную.
  • ElenaAsahi, 20 Jan 2011, 11:29
    а во сколько московский поезд приезжает в Пыть-Ях(название-то какое !)по местному времени?
  • Копка, 20 Jan 2011, 11:43
    В 22-28
  • vladcrymov, 20 Jan 2011, 11:43
    Извини, но зачем тебе московский, если есть прямой из Ижевска. Но если так надо посмотри на www.rzd.ru. Только там 2 поезда из Москвы до Пыть-Яха: через Глазов (110Э) и через Агрыз (060У).
  • Стройка на стадионе в Хантах.

1.Возведение новой вип трибуны на месте дополнительной трибуны, которая появилась в прошлом году.

2. Трудно представить, что здесь будут старт, финиш, награждение, тренеры в общем, непосредственно, сам стадион.
    Обратите внимание на красную назаконченную конструкцию, слева. Похоже мониторы для главной трибуны будут здесь, раньше они были немного правее и меньше.

3. Вид на новую трибуну с другой стороны. Спускающаяся вниз дорожка, по ней спортсмены возвращаются с гонки, простым смертным туда путь заказан. Микст зона, здесь можно пообщаться с биатлонистами, автографы, фотографии. Так было раньше по крайней мере.

4. Главная трибуна, комментаторские. Опять же обратите внимание на красную конструкцию, похоже там тоже будут мониторы. раньше они были примерно на месте новых вип трибун.

5. Вот это очень интересно. Обычно, место, где сейчас строится 2х этажное здание занято кафе-палаткам. Неужели теперь это все будет под крышей. На дороге, вдоль флагштоков будут, как всегда сувенирные лавки.

6. Всем известный мост и гостиница На семи холмах. Тут без изменений.

• Копка, 20 Jan 2011, 12:38
    Мама дорогая, какая там разруха ещё!
  • А ты помнишь, там в центре на перекрестке перед подъемом (от гостиного двора к церкви) ремонт был, так вот там теперь роскошный виадук. Хотя еще в сентября на подобное и похоже не было. Так что там умеют быстро строить))
  • d.kaverzina, 20 Jan 2011, 12:52
    Да уж, страшная картина еще! Очень страшная! Как всегда, все в последний момент!!!
  • ElenaAsahi, 20 Jan 2011, 13:39
    Извини, но зачем тебе московский, если есть прямой из Ижевска. Но если так надо посмотри на www.rzd.ru. Только там 2 поезда из Москвы до Пыть-Яха: через Глазов (110Э) и через Агрыз (060У).
    Я знаю, спасибо, хотела сориентироваться по автобусу просто
    :)
  • Татьяна Владимировна, 20 Jan 2011, 18:09
    VIP-трибун понастроят, - простому смертному негде будет встрянуть!
    о простых болельщиках никто не думает!
    а желтое здание. что построили на месте торговых палаток - по-моему, пресс-центр. месяц назад по хантыйскому телевидению репортаж был - одни сваи стояли. а щас уже под сайдингом.
  • naPmu3aH, 20 Jan 2011, 18:22
    а желтое здание. что построили на месте торговых палаток - по-моему, пресс-центр
    Ну собственно там и был пресс-центр. Вернее административное здание использовавшееся под прессцентр + большая палатка-кафе.
    И судя по картинке новое раза в 4 больше...
  • ... Это двухкомнатная квартира в центре города, 2 остановки от биатлонного центра, в квартире все необходимое есть. В квартире будет 12 человек. На первый взгляд - тесновато, но хозяйка обещала обеспечить всех спальными местами...
    двухэтажные нары или матрасы и спальники с пенками?
    а санузлов в квартире сколько? пипец, представил очередь умыться или, извините, попИсать не говоря про более серьезные дела :О))

не хорошо конечно считать чужие деньги, но 15000*12 чел=180000 рэ или 6000$ или 4500 Ойро за 11 суток за двушку ???
    ВЗРЫФФ!! ЭЛЬДОРАДО в Ханты переехало....
  • позавчера были в хантах, нам предлагали двушку за 10т. в сутки. кол-во человек не обговаривали.
  • Цены варьируются от очень дешевых до неимоверно дорогих. Вот вы говорите про двушку за 10 тысяч, а мне агенство предлагало за 20. У нас 15 - средняя цена, но зато я уверена, что тут нас не обманут, т.к. хозяева - проверенные, в прошлом году у них жили уже. Кроме того, это их квартира, в которой они сами постоянно живут, и дешево её сдавать - это, знаете ли... :/ Обычно они сдают одноконматную в доме напротив, а эту ни разу еще не сдавали. Они и предложили то нам её только потому, что нас больше 10 человек и в однушку мы ну никак не влазим. И вопрос стоял, не за сколько они сдают свою квартиру, а за сколько они готовы разместить указанное количество человек. И суточная плата за квартиру сложилась из количества "койко-мест", по 1250 в сут.каждое. У них тоже губа не дура, разузнали, сколько стоят гостиницы, общага, и назвали вполне божескую цену. Пусть у нас будет один душ и туалет на 12 человек и я буду платить 1250 в сутки, чем жить в общаге за 1500 в сутки с одним душем на 100 человек. :o
  • У нас еще 2 места свободно. Если кому-то нужно, пишите в личку.
  • не спорю.поэтому и написал что кол-во человек не обговаривали, может и выше цена была бы) мы тоже с прошлогодними зохяевами работаем. цены продолжают подниматься, нам уже давали несколько вариантов 1комн за 6т, говорят, что скоро это станет станд цена, а ближе к марту еще поднимется.
  • позавчера были в хантах, нам предлагали двушку за 10т. в сутки. кол-во человек не обговаривали.
    Мне тоже предлагали по телефону двушку за 10, а когда я сказала "да" переменили на 12 :D С восемью спальными местами получилось 1500 с человека, то же, что однушка за 4500, поэтому я от двухи отказалась. Притом 30% просили вперёд, а за однушку я платила вперёд стоимость одних суток.

30% реально страшно отдавать неизвестно куда, кинут, так ладно 4500 потерять - можно пережить, а то больше 60 - с народом не рассчитаешься потом :o
  • с нас попросили 50%. если найдем компаньонов то будем давать, потому как в прошлом году с ними работали, т.е. проверенный вариант.
  • Копка, 21 Jan 2011, 11:44
    Ну да, это совсем другое дело, я за гостиницу 30 заплатила, но я там хотя бы была и уверена, что эта гостиница существует :D
  • Что-то много слов в объяснении сумасшедших цен. Сразу наводит на определенные мысли.
    Не подскажите, сколько вы в прошлом году платили за квартиры?
    Так для сравнения.
  • Копка, 21 Jan 2011, 13:42
    Я в прошлом году жила в физико-математическом лицее за 750 рублей ночь, но тогда у детей были каникулы, а в этом году они не сдают жилья.
  • Мы однушку снимали за 3т.р., 5 чел. Итого по 600р.
  • наша 1комн. 2.5 стоила
  • вот это нормальные цены,
    а за 15 пусть товарисчи ханты сами живут.
  • прошлый год это "всего лишь" этап КМ, а это ЧМ- ажиотаж. но согласен- цены сумасшедшие!
  • Мы однушку снимали за 3т.р., 5 чел. Итого по 600р.
    добавлю, что в позапрошлом году, мы же снимали однушку в самарово за 2 т.р./сут на троих
  • vladcrymov, 21 Jan 2011, 14:38
    Что ещё в Сочи на ОИ будет, с жильём!? :shock: Ой-ой-ой! Хотя город Сочи поболее будет, может и гостиничную инфраструктуру достроят к тому времени. Хотя всё равно, думаю, вешалка будет... :brawl:
  • прошлый год это "всего лишь" этап КМ, а это ЧМ- ажиотаж. но согласен- цены сумасшедшие!
    В прошлом году в выходные дни трибуны все были забиты. Судя по фото на страницу раньше трибун новых не добавилось, а даже и убавилось для простых людей. Там где мы в прошлом году смотрели, теперь ВИПам строят. Соответственно напрашивается вывод, что народу будет не намного больше. А цены сами видите во сколько больше.

У нас все через универсальный интерфейс. Вот помню ЧМ по хоккею в Москве когда был, так там такую билетную программу сделали вначале, что дешевле в европы ездить.
  • Кто-нибудь знает сколько вообще мест на трибунах?
    В интернет выкинули только по 500 мест на каждую трибуну.
  • vladcrymov, 21 Jan 2011, 15:07
    Вообще, кто-нибудь купил уже билеты в он-лайн на соревнования?
You can't leave messages in this section
Pages: 1 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 29