Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  • видимо кто-то уже купил - количество билетов уменьшается
  • это похоже те, кто квартир набронировал
  • А где в Хантах находится городская площадь, на которой вечером будет проходить награждение?
  • Добрый день! А меня интересует какая обычно температура в Хантах в начале марта? :)
  • naPmu3aH, 21 Jan 2011, 19:30
    А меня интересует какая обычно температура в Хантах в начале марта?
    Разная... От +10 до -25.
    http://diary.gismeteo.ru/4003/2010/03
    http://diary.gismeteo.ru/4003/2009/03
    http://diary.gismeteo.ru/4003/2008/03
    и т.д. меняйте в ссылке год и пока не надоест...
  • Площадь минутах в 20-30 вниз от стадиона.но там награждение же не проходит.в онлайне билеты продаются без проблем.но там нет абонементов. по поводу трибун сам удивился,я не все снял,но нигде ничего похожего на трибуны больше не строится,но вводят места на трассе,раньше можно было просто прогуляться по деревянным мостикам вдоль трассы
  • по поводу трибун. смотря что вы от них хотите. везде разный обзор. и старт обычно переносится, на масс старт например. плюс какая вам нужна досягаемость до палаток.
  • Андрей Валерьевич, 22 Jan 2011, 16:52
    С Хантами рассматривали такой же вариант жить километрах в 50...100 и приезжать каждый день ибо собирались быть на авто и такие расстояния ни разу не проблема, но география такова что там ничего в округе в радиусе 200 км просто нет. До Сургута 273 км, не наездишься
    Есть посёлок городского типа Пойковский. Правда с одной гостиницей Астория если не ошибаюсь. Для тех, кто будет на своём авто это вариант.
    Ещё информация. На местном Ханты-Мансийском форуме есть тема для желающих сдать/снять жильё на период ЧМ. Ценники там правда уже ломят, но договориться всегда можно. Регистрация на форуме не требуется - обращайтесь на http://86hm.ru/forum/summersport/?topic_id=2214
    Очень хороший вариант - размещение на турбазе Имитуй. Есть предложение специально на период ЧМ. С доставкой до места проживания и на соревнования.
    http://www.tuos.org/index/biatlon_2011/0-17
  • Татьяна Владимировна, 23 Jan 2011, 10:56
    Добрый день! А меня интересует какая обычно температура в Хантах в начале марта? :)
    температура может быть самая разная. самая непредсказуемая. я 30 лет тут живу, на Севере. помню, и -33 на 8 марта. года 3-4 назад так было.
    но в среднем -15, -20. не знаю, зачем на март ЧМ поставили. в апреле было бы теплее. хотя бы днем. солнце все же греет. в марте солнца еще мало, не такое теплое.
    так что, одевайтесь теплее, ребята!!!!!!!!!!!!!!!
  • naPmu3aH, 23 Jan 2011, 13:56
    не знаю, зачем на март ЧМ поставили
    Последний этап в расписании Кубка мира по биатлону заканчивается 20 марта. Куда там Вам чемпионат мира надо было поставить?
  • Татьяна Владимировна, 23 Jan 2011, 14:37
    не знаю, зачем на март ЧМ поставили
    Последний этап в расписании Кубка мира по биатлону заканчивается 20 марта. Куда там Вам чемпионат мира надо было поставить?
    двадцатое - не второе. 3 недели между ними.
    но, даст Бог, сильных морозов не будет. в 2008, или в 2009-ом, помнится, 9 марта ездили на этап КМ в ханты.
  • Площадь минутах в 20-30 вниз от стадиона.но там награждение же не проходит.
    на сайте ugrasport в Программе Чемпионата мира написано, что в 20.30 будет проходить награждение на городской площади. :?
  • naPmu3aH, 23 Jan 2011, 15:40
    двадцатое - не второе. 3 недели между ними.
    Я Вам про то, что весь сезон заканчивается в конце марта. О каком чемпионате мира на апрель Вы хотите нам рассказать?

9 марта ездили на этап КМ в ханты
    Этап в Хантах может быть (был) последним - не вопрос. Но Чемпионат мира последним этапом - это... странно.
  • Татьяна Владимировна, 23 Jan 2011, 18:30
    вообще, речь шла о погоде в Ханты-мансийске в марте месяце. Только и всего. я честно сказала: может быть холодно, и очень холодно!
    вот и все. не более того!
  • Озадаченным по поводу жилья- наше предложние по совместному проживанию еще остается в силе.
  • vladcrymov, 24 Jan 2011, 11:25
    Озадаченным по поводу жилья- наше предложние по совместному проживанию еще остается в силе.
    И что, почём!?
  • Этап в Хантах может быть (был) последним - не вопрос. Но Чемпионат мира последним этапом - это... странно.
    А почему бы и нет? Во многих видах спорта, насколько я знаю, чемпионатом мира завершается сезон. И это вполне логично - все самое интересное оставлено "на сладкое".

А у нас еще вакантно 1 место в квартире.
  • здравствуйте, уважаемые болельщики! посоветуйте, пожалуйста, абсолютным дилетантам. хотим с супругом поехать на пару дней на ЧМ. не поздно ли ещё покупать билеты и т.д.? поедем из Петербурга. получится одна ночь в Ханты-Мансийске. гостиница или квартира - наверно, квартиру нереально на день. расскажите, объясните, пожалуйста
  • на пару дней на ЧМ... из Петербурга
    сильно :shock:
  • Копка, 27 Jan 2011, 23:19
    Да уж ) гостиницу тоже малореально на день, вариант - прибиться к компании в квартире или гостинице и переночевать у них.
  • ElenaAsahi, 27 Jan 2011, 23:44
    да кстати, в Олимпийской предлагают огромное количество номеров, пожалуйста на сколько угодно дней, но цена одноместного стандарта 7200, двухместный - 8200 http://www.ugratravel.ru/UgraT/tur12.htm
  • у нас нет возможности ехать на все 10 дней-муж работает. да и дочка мала, надолго не оставить. а начать хочется хоть так.
    а за ответ по существу ElenaAsahi спасибо.
  • да и вдруг есть компания, к которой можно прибиться?
  • ElenaAsahi, 30 Jan 2011, 08:59
    Кому интересно: ежедневные рейсовые автобусы Пыть-Ях-Ханты Мансийск - 4.00, 5.00, 12.00, 16.00, 00.00
    Ханты-Мансийск-Пыть-Ях - 6.00, 7.00, 12.00, 19.20, 19.50
    в пути 4 часа, 527руб.
  • ElenaAsahi
    Спасибо, очень нужная информация, с автобусами Пыть-Ях - Ханты давно разобралась, а вот обратно непонятки были :)
  • ElenaAsahi, 30 Jan 2011, 15:32
    Да пожалуйста :) очень рада ,что пригодилось)
  • сегодня оплатил электронные билеты на четверых - осталось получить :)
  • Bruin
    а электронные билеты с комиссионным сбором продаются?
  • Mika
    нет
    только комиссия платежной системы
  • ElenaAsahi, 31 Jan 2011, 15:03
    что-то у меня не получилось через евросеть оплатить. Они так и не смогли. Или это в нашей евросети такие бестолковые или вся сеть у них такая...
You can't leave messages in this section
Pages: 1 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29