Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  • ElenaAsahi, 31 Jan 2011, 22:59
    Все! Пришел мне билетик! Оплатила)))
  • по абонементам никакой информации так и нет?
    нашел, купить можно будет только в кассах, через интернет продаваться не будут
  • абонементы появятся завтра.
  • Жители Ханты-Мансийска, подскажите, в вашем городе есть пункты доступа в Интернет?
    если да, то где они находятся?
  • naPmu3aH, 2 Feb 2011, 13:19
    Жители Ханты-Мансийска, подскажите, в вашем городе есть пункты доступа в Интернет?
    В городе есть некоторое кол-во точек доступа Wi-Fi.
    Гостиничный комплекс "На семи холмах" находится рядом с трассой, представляет собой распределенную сеть корпусов, так что найти место где есть нормальный сигнал - не сложно. Оплата карточками, в общем и целом - дорого :(, но удобных альтернатив (особенно если время критично) нет.
  • Андрей Валерьевич, 2 Feb 2011, 14:45
    В городе есть некоторое кол-во точек доступа Wi-Fi.
    Ещё Wi-Fi от u-tel: http://hanty.u-tel.ru/Internet/wifimap
    Ресторан «Посейдон» Речной порт
    Гостиница «Мисне» ул. Гагарина, 54
    Бар «Яза Суши» ул. Шевченко, 45А
    Ресторан «Бавария» ул. Дзержинского, 5А
    Гостиница «Югра» ул. Комсомольская, 32
    Гостиница «Русский Двор» ул. Мира, 124А
    Гостиница «Югорская долина» Тобольский тракт, 4
    Там же на сайте про "как подключить, где купить и по чём".
    Как странно...А мне на официальном сайте ответили, что абонементов в интернете не будет. :?
  • Андрей Валерьевич, 2 Feb 2011, 16:03
    Кому интересно: ежедневные рейсовые автобусы Пыть-Ях-Ханты Мансийск - 4.00, 5.00, 12.00, 16.00, 00.00
    В теме ранее говорилось, что кроме рейсовых авто на стоянке у жд вокзала в Пыть-Яхе "дежурят" маршрутные газели. Отправления автобуса остаются ждать только пассажиры с большим кол-вом багажа, а так же те, кто предпочитает большую безопасность и комфорт скорости езды на микроавтобусах.
    К сожалению на данный момент ещё не организовано массовое движение маршруток и автобусов от станции Демьянка. Более это связано с отсутствием на станции хорошего вокзала с круглосуточной работой и инфраструктурой. Время в пути от этой станции сокращается на несколько часов.
    Время в пути движения пассажирских автобусов со стороны Тюмени, Кургана тоже сокращено на 4-5 часов, по сравнению с прошлогодним, стоимость билетов тоже уменьшена.
  • Копка, 2 Feb 2011, 16:03
    Свободна квартира, однокомнатная, три спальных места, 4500 в сутки, обращайтесь, если надо кому.
  • Андрей Валерьевич, 2 Feb 2011, 16:27
    На карте Ханты-Мансийска сайта 4geo.ru, где представлено много полезной информации о городе, появилась возможность виртуального путешествия по городу. Вы заранее можете увидеть те места, что собираетесь посетить.
    http://4geo.ru/news/show/2011/2/1/4geopanorama
    На данный момент правда есть информация, что не у всех эта возможность имеется, то есть "панорама города" не доступна то ли на некоторых ОС, то ли на некоторых браузерах. :?
  • Андрей Валерьевич
    naPmu3aH
    спасибо за Wi-Fi -точки!
    А есть ли в городе места уже с компьютером, потому что я пока не определилась, повезу ли ноутбук с собой.
  • Андрей Валерьевич, 2 Feb 2011, 17:31
    А есть ли в городе места уже с компьютером
    Клубы конечно есть, вот только все адреса назвать не могу - не интересовался. Одно из самых бойких и больших мест - в торговом доме Авангард на 4 этаже. Это соседнее здание с корпусами гостиницы Олимпийской.
  • ElenaAsahi, 2 Feb 2011, 17:36
    В теме ранее говорилось, что кроме рейсовых авто на стоянке у жд вокзала в Пыть-Яхе "дежурят" маршрутные газели. Отправления автобуса остаются ждать только пассажиры с большим кол-вом багажа, а так же те, кто предпочитает большую безопасность и комфорт скорости езды на микроавтобусах.
    Ну и замечательно! А то мне не хочется с 9 до 12 ждать автобус.
  • Господа, кто едет 28 февраля 60-м поездом (который в 17.48 с Казанского в-ла)? Предлагаю объединиться для совместной поездки Пыть-Ях-Ханты на машине. Нас 5 человек, в одну мы не влезаем, а для двух - маловато. Это не такси, а знакомые нашей квартирной хозяйки подрабатывают частным извозом. Стоить с человека будет 600-700 рублей.
    Как странно...А мне на официальном сайте ответили, что абонементов в интернете не будет. :?
    все верно, в интернете продаваться не будут, по крайне мере на сайте юграспорт так отвечали. я имею ввиду в продаже должны появиться. и вообще вся информация по ним. мало ли, у кого возможность есть приобрести, а может они и бронироваться будут по телефону
  • тем кто еще ищет где будет жить - у нас остается вакантным место.
  • тем кто еще ищет где будет жить - у нас остается вакантным место.
    У нас тоже.
  • depo_181, 3 Feb 2011, 19:59
    Народ! Кто-нибудь покупал в кассе абонементы? По цене сориентируете? :)
  • ElenaAsahi, 3 Feb 2011, 21:56
    так 3500 же вроде говорили...
  • verandula, 3 Feb 2011, 23:08
    Всем привет. меня зовут Вера, я из Питера. первый раз с мамой решили выбраться на биатлон. Летим прямым рейсом до Сургута. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь добирался оттуда на автобусе или маршрутке до Хант. Где вообще в Сургуте аэропорт и как от него можно добраться например до автовокзала.
    Ну и, конечно, вопрос с жильем. нашла телефон по объявлению, девушка сдает комнату, можно ли вообще по телефону договорится, насколько это базопастно, а вдруг кинут прямо на месте и есть ли какие-то способы себя обезопасить????? Поделитесь пожалуйста опытом!!!!! если кто из Питера едет, отзовитесь......
  • по абонементам. вчера появились в продаже, только в кассах. 3500 и только на одну трибуну.бесполезная штука. билеты по отдельности на все гонки выходят на 300р дороже (без сборов и комисии), зато на каждую гонку можно выбрать разные трибуны.
  • verandula
    Из аэропорта Сургута до автовокзала проще всего добраться на такси (по крайней мере мы прилетали рано утром и никакого другого транспорта в помине не было), в районе 7 утра от автовокзала отходит маршрутка до Хант...местоположение её, если память не изменяет... если стоять лицом ко входу на вокзал, то она где-то на углу здания справа. Можно поприставать к мимо проходящим с этим вопросом - 99%, что встретите самого водителя, который вас и сориентирует. Рядом с автовокзалом есть круглосуточный магазин продуктовый - полезная штука с утра в Сургуте) До Хант вроде часа три езды.
  • Андрей Валерьевич, 4 Feb 2011, 11:33
    Нашла телефон по объявлению, девушка сдает комнату, можно ли вообще по телефону договорится, насколько это безопасно, а вдруг кинут прямо на месте и есть ли какие-то способы себя обезопасить?????
    Даже если Вы внесёте аванс, то и это не обезопасит от того, что приехав на место, Вы не получите жильё - Вам просто могут вернуть аванс и всё. Порядочность арендодателей к сожалению по телефонным звонкам не определяется. Желательно перед выездом ещё пару раз созвониться для уточнения гарантированного заселения.

Один из порталов с доской объявлений о сдаче жилья:
    http://www.hmcity.ru/realty/index.php?SECTION_ID=280
    Обратите внимание, что там не только на ЧМ предложения. Может стоит снять и типа на месяц - в некоторых случаях дешевле, чем спецом к ЧМ на несколько дней.
  • depo_181, 4 Feb 2011, 11:36
    Подскажите, пожалуйста, где в интернете купить билеты ) хочется на разных трибунах посидеть. Да и на трассе постоять. И на трассу тоже билеты продают? или там на месте это решаться будет? :)
  • Stratocaster, 4 Feb 2011, 12:04
  • depo_181, 4 Feb 2011, 12:22
    Stratocaster

Спасибо большое :)
  • verandula
    Из аэропорта Сургута до автовокзала проще всего добраться на такси (по крайней мере мы прилетали рано утром и никакого другого транспорта в помине не было), в районе 7 утра от автовокзала отходит маршрутка до Хант...местоположение её, если память не изменяет... если стоять лицом ко входу на вокзал, то она где-то на углу здания справа. Можно поприставать к мимо проходящим с этим вопросом - 99%, что встретите самого водителя, который вас и сориентирует. Рядом с автовокзалом есть круглосуточный магазин продуктовый - полезная штука с утра в Сургуте) До Хант вроде часа три езды.
    Внесу поправку: на маршрутке ехать не 3 часа, а минимум - 4, а то и дольше. Я лично не советую маршрутку, т.к. 4 часа ехать в газели очень тяжело. Багажник у машины небольшой, и большая часть вещей стоит в проходе и у вас под ногами. Мне та единственная дорога, год назад, запомнилась надолго - это было сплошное мучение. Сильно хотелось спать, но не получалось. :( Ноги девать некуда, они зажаты вещами, через 2 часа пути они уже затекают невыносимо. Езжайте автобусом, они начинают ходить от автовокзала примерно в это же время. Если позже, то максимум на полчаса, подождете. Автобус едет 5-5,5 часов, с одной 20-минутной стоянкой возле заправки и кафе. По времени ехать на час дольше, но зато с комфортом. И выспаться можно, а стоит по-моему, даже чуть дешевле маршрутки. Мы обратно ехали автобусом, мне намного больше понравилось.
  • verandula, 4 Feb 2011, 14:08
    Всем спасибо большое за ответы!!!!! :)
  • verandula, 4 Feb 2011, 14:10
    Внесу поправку: на маршрутке ехать не 3 часа, а минимум - 4, а то и дольше. Я лично не советую маршрутку, т.к. 4 часа ехать в газели очень тяжело. Багажник у машины небольшой, и большая часть вещей стоит в проходе и у вас под ногами. Мне та единственная дорога, год назад, запомнилась надолго - это было сплошное мучение. Сильно хотелось спать, но не получалось. Sad Ноги девать некуда, они зажаты вещами, через 2 часа пути они уже затекают невыносимо. Езжайте автобусом, они начинают ходить от автовокзала примерно в это же время. Если позже, то максимум на полчаса, подождете. Автобус едет 5-5,5 часов, с одной 20-минутной стоянкой возле заправки и кафе. По времени ехать на час дольше, но зато с комфортом. И выспаться можно, а стоит по-моему, даже чуть дешевле маршрутки. Мы обратно ехали автобусом, мне намного больше понравилось.
    Спасибо. Мы уже посмотрели приблизительное расписание автобусов и цены, на мой взгляд - это вариант тоже лучше Газели.
  • verandula, 4 Feb 2011, 14:16
    скиньте пожалуйста карту ханты-Мансийска. очень нужно посмотреть, где будем жить.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29