Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  • на предыдущей странице посмотри, там ссылки на 4geo есть
  • verandula, 5 Feb 2011, 00:41
  • Татьяна Владимировна, 7 Feb 2011, 11:25
    по поводу абонементов: я вчера позвонила в кассу Ледовой Арены, где продаются абонементы. там сказали: ПОКА абонементы только на Северную трибуну. но вскоре появятся абонементы на другие трибуны. стоимость всех - 3500. в наличии абонементы имеются, дефицита ПОКА нет.
  • Кто ищет жилье в Хантах подешевле? Предлогаю совместное проживание на дни ЧМ. Нас 3 молодых людей. Возраст 25 лет. Желающие пишите. Квартира уже забронирована.
  • Stratocaster, 9 Feb 2011, 20:50
    А электронные билеты всё же где менять? В этом КРК "Арена-Югра" (кстати, где он?) или в биатлонном центре?
  • Скороее всего, что в КРК "Арена-Югра". От него кстате тоже можно пройти к стадиону
  • Клиф, 10 Feb 2011, 17:09
    Нужен 1 человек для проживания в Ханты-Мансийске по супер низкой цене. Подробности, вопросы и заявки направляйте в личку!
  • А пол (М или Ж) человека имеет значение?
  • Как думаете, билеты в кассах ХМ еще будут продаваться 2-3 марта? или уже все раскупят? Вот на ЧМ по лыжным гонкам на некоторые гонки еще полторы недели назад все раскупили. А у нас интересно с этим как?(
  • Татьяна Владимировна, 11 Feb 2011, 19:11
    мы всегда входные билеты покупали за час до гонки, прямо на входе в БЦ. другое дело, что на трибуны с этими билетами уже не попадешь. встанешь, где придется. а это значит, ничего не будешь видеть, ничего не слышать. хорошо, если будет видно табло...но все равно как-то в кайф все это было!!!!!!!! :P
  • Клиф, 11 Feb 2011, 20:42
    Boston_
    мы двое М, если Ж, то пожалуйста не брезгуйте!
  • Копка, 16 Feb 2011, 16:45
    У меня тоже место в квартире есть, один человек 1500 в сутки, если двое - 2500 с двоих.
  • Татьяна Владимировна, 16 Feb 2011, 19:15
    рекомендую квартиру на ул. Рябиновой (буквально через дорогу от БЦ)
    сама собиралась там жить, но друзья, живущие в ханты-мансийске, не дают мне жить там. только у них! сами понимаете, от такого предложения не отказываются.
    рекомендую! renya83@mail.ru - адрес риэлтора. фирма надежная! цену с меня просили нормальную. вполне подъемную. в квартире 3 спальных места.
  • Копка, 16 Feb 2011, 19:31
    Фигасе предложение попёрло :shock: В НГ было не найти буквально ничего, а теперь так и сыпятся )))
  • ElenaAsahi, 16 Feb 2011, 20:21
    мдаауж...в самом деле
  • Татьяна Владимировна, 17 Feb 2011, 05:05
    это не мое предложение. я просто рекомендую. на мой взгляд, расположение квартиры отличное! быть может, квартира уже и арендована... но там еще были варианты.
  • Кто нибудь знает можно ли будет вернуть электронный билет?
  • Скорее всего нет, билеты нигде не возвращаются, в биатлоне я такой практики не видела.
  • Татьяна Владимировна, 18 Feb 2011, 10:58
    я видела, как обменивали электронный на обычный билет в кассе Ледовой арены в Хантах. быть может, чтоит позвонить туда и спросить насчет возврата? телефон +7 3467 36 40 05.
  • Скорее всего нет, билеты нигде не возвращаются, в биатлоне я такой практики не видела.
    А наша немецкая подруга Дани в прошлом году вернула свой абонемент в кассу, после того, как Оксана Рочева дала ей бесплатный. Я это точно знаю, т.к. при мне было дело.
  • текст удален :D
  • Вот, что мне ответили на вопрос о сдаче эл. билетов:
    Вы должны прислать отсканированное заявление, с указанием причины, в письменном виде с числом и подписью. Копию паспорта. Электронные билеты. Все это нужно прислать на наш электронный ящик. Далее вопрос будет рассматриваться нашим руководством и с вами свяжутся по поводу этого вопроса.
  • Запрос отправляла на support@arena-market.ru
  • В этом году увеличено количество экранов для трансляции на стадионе.
    Еще одним новшеством станет использование «летающей» камеры, которая будет показывать процесс гонки со всех сторон: старт, финиш, стрельбище, планы Центра лыжного спорта с высоты птичьего полета. Нами уже проведено тестирование данного оборудования, достигнут очень хороший результат. Всего в процессе трансляции будет использовано тридцать семь камер.
    Зрители смогут еще раз увидеть самые интересные моменты гонки – с помощью использования десяти систем замедленного и суперзамедленного повтора.Благодаря камерам-роботам мы сможем показать эмоции спортсменов на стрельбище, а также момент вылета пули и поражения мишени.
  • А что может предложить город Ханты-Мансийск гостям в качестве после гоночного времяпровождения?
  • если ни разу не был в городе, то есть на что посмотреть, я имею ввиду достопримечательности.
    несколько музеев, рекомендую сходить в музей природы и человека, и не полжалеть денег на гида. серьезное заведение. оч интересно.
    горнолыжный склон
    аква парк, не шикарный правда
    несколько нормальных ночных клубов

4 марта возможно будет матч плейофф КХЛ
  • Ожидается 50000 гостей! откуда столько-то?. местного населения немногим больше)
  • Андрей Валерьевич, 18 Feb 2011, 14:29
    В этом году увеличено количество экранов для трансляции на стадионе. Еще одним новшеством станет использование «летающей» камеры
    Тут больше про поезд и жильё - о камерах и прочем есть соответствующая тема http://old.biathlonrus.com/forum/viewtopic.php?t=1695

О жилье. Предложений стало больше, конкуренция появилась... стали появляться комнаты за 3 и 4 т.р. - по силам на двоих - троих.
    http://86hm.ru/forum/summersport/?topic_id=2214

Да, если у кого форс какой нибудь мажор с жильём приключиться - дайте знать мне в личку, контакт с номером телефона.
  • горнолыжный склон
    это супер!!!

Raketta расценки проката лыж не знаешь?
    Ну и на хоккей бы с вами сходила, если примите в компанию :D
  • Если есть желающие доехать 11 марта из Сургута в Ханты пишите в личку(1-2 места пока есть). Предпочтение отдается представительницам прекрасной половины человечества. Выезд в 9-10 утра.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29