Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  • горнолыжный склон
    это супер!!!

Raketta расценки проката лыж не знаешь?
    Ну и на хоккей бы с вами сходила, если примите в компанию :D
    2 года назад были 300р в час с подъемником. в прошлом году не катался.цены явно выросли) раза в два я думаю.
    конечно примем))можно и на лыжах вместе покататься)
  • Raketta
    конечно примем))можно и на лыжах вместе покататься)
    я в личку написала)))

• 4 марта возможно будет матч плейофф КХЛ
    Хоккей это здорово. Я тоже с удовольствием сходил бы, если возьмете в компанию.
    Raketta, а цены в Хантах сильно разнятся?
  • возьмем конечно))
    в смысле разнятся?
  • возьмем конечно))
    в смысле разнятся?
    Я имел ввиду цены в Хантах слишком высокие, или терпимо, все-таки север.
  • Татьяна Владимировна, 20 Feb 2011, 13:20
    во-первых, север. во-вторых, на время биатлона все в хантах норовят побольше денег сорвать! таксисты берут в тридорога. цены на все подскакивают. насчет горноложного спуска не знаю, не ездила...
    хотя, биатлон им типа конкуренцию создает. так может быть будут рады любому клиенту и цену не заломят...
    а билеты на матчи КХЛ дорогие, блин... у кого есть пенсионное удостоверение, - берите с собой. в пол цены билеты будут.
    хотя, на этот период вроде бы не ожидается хоккея... 27-28 матчи...
  • цены в хантах в любое время немного выше. не замечал чтобы на время биатлона цены еще подскакивали. местное население страдать должно что ли. на самом стадионе да, цены и на сувенирку и на шашлык машлык очень высокие. развлечения и кафе, не знаю как в обычное время, но в былые годы в биатлон достаточно приемлимые цены были. но тогда и квартиры в 2 раза дешевле были))
    по поводу хоккея. на 4 марта по графику запланирован 6 матч серии Металлург-Югра. и если команды не решат все 5ю матчами то и 4числа хоккею быть.) в регулярном чемпионате самая высокая цена -450р была.
    да, по пенсионному можно даже бесплатно пройти, на любое свободное место, но вряд ли такое будет)
  • Michelle, 22 Feb 2011, 11:53
    Кстати, а где можно будет на лыжах покататься? Вне биатлонного стадиона. Вроде надалеко был лыжный стадион.
  • ищите школу олимпиского резерва. там есть лыжня хорошая. даже сорвенования по-моему какие-то серьезно проводились. а еще на этой трассе есть дерево к которому каждый год ходят Бьерндален и кто-то еще, сил набраться) сам не видел (дерево видел, Бьерндалена рядом с деревом не видел)). с рассказов.
  • Ребята, я так понимаю в Сургут мало кто прилетает, а есть ли группа товарищей, которая прибыват в Пыть-Ях - мы можем организовать трансфер для них. Знаю что едет группа человек 11, когда приезжаете во сколько?
  • Ну например я + 1 приезжаем ночью с 1 на 2 марта в 22-30 не помню местного или мск. Поезд 110.
  • Клиф, 22 Feb 2011, 22:31
    Я в Пыть-Ях приезжаю в 22 с чем-то 28 февраля ))
    Обратно я лечу из Сургута 15 марта в 5 с чем-то утра.
  • Скажите, пожалуйста, какой расклад по погоде в Хантах до 15 марта? Уже спрашивали об этом, но сейчас, наверное, более точный прогноз будет. А то на на сайте все как-то расплывчато написано...
  • Татьяна Владимировна, 26 Feb 2011, 16:34 / 26 Feb 2011, 16:41
    Синоптики прогнозируют теплый март в Югре Средняя месячная температура воздуха ожидается – 5…10оС, что выше нормы на 1-2оС.
    Об этом накануне сообщила начальник отдела метеопрогнозов Ханты-Мансийского окружного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ольга Перелыгина. По сведениям специалистов, в течение месяца ожидаются частые колебания температуры воздуха ночью от минус 17…22оС, местами минус 28оС до минус 9…14оС, днем от – 10…15 оС до – 3…+ 2оС.
    Месячное количество осадков предполагается около нормы, по северо-западу округа больше нормы (18-25 мм).
    Снег ожидается в большинстве дней первой и второй декад месяца.

а в реале у нас сейчас ночью до -19, днем -10, -12.
    хотя, еще ведь не март....:)
  • Татьяна Владимировна, 26 Feb 2011, 16:36
    информация с сайта Юграспорт.
    "УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БИАТЛОНА!
    Обращаем Ваше внимание на то, что вход на СЕВЕРНУЮ трибуну будет осуществляться только со стороны улицы Гагарина (Центральный вход).
    Пройти на ЮЖНУЮ трибуну можно через обе входных группы – с улицы Гагарина (Центральный вход) или от ханты-мансийского археопарка «Самаровский останец» по «Тропе здоровья»." (от мамонтов, короче)
  • Вот, что мне ответили на вопрос о сдаче эл. билетов:
    Вы должны прислать отсканированное заявление, с указанием причины, в письменном виде с числом и подписью. Копию паспорта. Электронные билеты. Все это нужно прислать на наш электронный ящик. Далее вопрос будет рассматриваться нашим руководством и с вами свяжутся по поводу этого вопроса.
    удалось сдать билеты?
  • Внимаю болельщиков, со станции Пыть-Ях 2 марта будет организован трансфер до Ханты-Мансийска, автобусы будут поданы к двум поездам:
    1. Поезд № 60 Москва-Нижневартовск прибытием в 16:30
    2. Поезд № 110 Москва-Н.Уренгой прибытием в 22:28

По всем вопросам по прибытию на станцию Пыть-Ях можно звонить по номеру 8-903-282-24-70 Яна.

Номера автобусов, место стоянки будут сообщены дополнительно чуть-позже.
  • Абонементы можно будет забрать прямо перед началом гонок за 30 минут 3 марта у Мамонтовой Екатерины (ник на форуме Kosska).Встреча будет около центрального входа на стадион. Для уточнения деталей свяжитесь с ней по телефону: непосредственно 3 марта.На всякий случай мой телефон для решения проблем я буду находится в Москве, но если не сможете дозвониться до Кати или будут какие-то проблемы, звоните.Все абонементы будут находится у нее.
  • кто летит до сургута из москвы в ночь со 2 на 3, отпишитесь)) можно в личку, давайте скооперируемся :wink:
  • Уважаемые любители биатлона, все на хоккей!!!
    4 марта 19:00 1/4 финала ПО КХЛ Югра-Металлург.
    Поддержите Ханты-Мансийскую Югру в важнейшем матче.
  • Michelle, 1 Mar 2011, 10:33
    а билеты ещё есть?
  • Точно сказать могут по этому телефону (3467)36-40-05 по этому же телефону можно забронировать, но вроде как за пару часов до начала край надо выкупить. В интернете еще не продают. В воскресенье во время матча места свободные были.

есть билеты http://ugramegasport.arena-market.ru/sectorList.do?actionId=5025
  • Алексеевна, 8 Mar 2011, 21:17
    Кто-нибудь приезжает в Пыть-Ях 10 марта около 22 00 МСК?? Напишите мне хоть в личку, хоть не в личку!))) Компанией до Хантов ехать все веселей!
  • Похоже, что все уже приехали.
    Тема заглохла до следующего года.
  • Алексеевна, 9 Mar 2011, 19:38
    Похоже, что все уже приехали.
    Тема заглохла до следующего года.
    Очень жаль, а мы вот, похоже, на лучшие гонки едем)))) Ну всегда же хочется думать, что они... лучшие... вот-вот начнутся!..
  • Лучшие гонки в биатлоне - это всегда индивидуалки.
  • Алексеевна, 15 Mar 2011, 14:46
    Лучшие гонки в биатлоне - это всегда индивидуалки.
    Не спорю! Но однако ж 2 из 3х медалей были завоеваны именно в эти дни))) Хотя была там еще одна "хорошая" гонка, ну да ладно, что было, то было. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее, так вроде говорят... Надеюсь, это применимо и к нашей команде.
  • Татьяна Владимировна, 15 Mar 2011, 22:08
    а мы уже приехали! и все было здорово! я нашла себе отличную компанию, благодаря этому форуму. спасибо! мы замечательно провели время. все было классно, не смотря ни на что. вопреки всему!!!!!!!!!!!!!!!
  • lanachajka, 9 Feb 2012, 22:31
    ЛЮЮЮДИ!!! Вымерли здесь все, что ли??? кто в этом году в Ханты едет?
  • Татьяна Владимировна, 16 Feb 2012, 17:03
    Цитата (lanachajka, 09.02.2012 22:31)
    ЛЮЮЮДИ!!! Вымерли здесь все, что ли??? кто в этом году в Ханты едет?
    мы едем!!!!!!!!!!!!!!!!! присоединяйтесь!
You can't leave messages in this section
Pages: 1 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29