Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  • tanusik2, 27 Feb 2012, 14:09
    Татьяна Владимировна Добрый день! А вы из какого города поедете? и какого числа?
  • Svetlana_ju, 27 Feb 2012, 20:40
    Всем привет, мы с подругой собираюсь в Ханты из Перми. скажите, можно ли к кому-нибудь присоединиться в автобусе, машине и ином транспорте??
  • tanusik2, 2 Mar 2012, 11:25
    Я еду из Перми на поезде 10.03 в 20-28 (московское время). Присоединяйтесь!!!
  • Друзья! Обратите внимание на то, что время начала гонок на этапе в Ханты-Мансийске изменилось!

Привожу обновленное расписание (кликните для увеличения картинки):

Источники:
  • kharckov.evgeny, 22 July 2012, 20:11
    в этом сезоне с родителями хотим съездить на этап в Ханты-Мансийск. Подскажите пожалуйста, сколько примерно это будет стоить(дорога до Хантов, гостиница, билет(или что там?) на соревнования, и прочие расходы) , если выезжать из Екатеринбурга?
  • Евгений, тут стандартных цен нет. все решается индивидуально, особенно проживание. как повезет, какое жилье найдете.
    дорогу от Екб до ХМ вы можете расчитать сами. у разных машин разный расход бензина. расстояние 1300 км, время в пути примерно 15 часов.
    абонемент на все гонки стоит около 2000. ну, и прочие расходы вы тоже сами свои посчитайте. у каждого свои хотелки. кто-то после гонок отлеживается, отогревается дома. кто-то в банный дворик идет. кто-то в ночной клуб. тут все индивидуально!
  • Хотим съездить на этап в Ханты-Мансийск из Нижнего Новгорода,кто-нибудь уже ездил. Если да,то подскажите как и на чем?
  • Цитата (TaNyA17, 19.12.2012 12:32)
    Хотим съездить на этап в Ханты-Мансийск из Нижнего Новгорода,кто-нибудь уже ездил. Если да,то подскажите как и на чем?
    Ну, вариантов у Вас не много.
    1. Самолет. Который летает из Москвы, и не всегда по бюджетной цене, правда недавно у Трансаэро были мега скидки как раз в Ханты. Билеты стояли по цене плацкарта до Пых-Яха. + время и деньги за дорогу до самой Москвы.
    Преимущество тут одно главное, в пути всего пару часов, и прилетаете в нужный конечный город.
    2. Поезд. Все поезда на восток страны проходят через НиНо из Москвы. С этим проблем нет. Цена в плацкарте около 3000 рублей в одну сторону. Ехать нужно зимой до Пых-Яха. Прибывать ближе к 22 часам. Оттуда бегом на автобус, в котором еще около 4 часов ехать до Хантов за 500 рублей. Не лучшая перспектива. А еще бывают "дырявые" автобусы в мороз.
    Преимуществ тут тоже одно - цена.
    В целом из НиНо в Ханты туда-обратно можно доехать за 7000 рублей. На самолете обычно подороже в 1,5-2 раза.

• GrForest, 21 Dec 2012, 13:18
    Прибывать ближе к 22 часам. Оттуда бегом на автобус, в котором еще около 4 часов ехать до Хантов за 500 рублей. Не лучшая перспектива. А еще бывают "дырявые" автобусы в мороз.
    В это время достаточно много поездов приходит в Пыть-ях, поэтому стоит не то чтобы бежать, а нестись к мосту через пути и занимать место в автобусе.
    Мне и на дырявом удалось покататься. После 2 бессонных ночей в Хантах, я надеялся отоспаться в автобусе. 4 часа казались адом. В общем теплые вещи лучше класть сверху, чтоб можно было в нужный момент достать и утеплиться.
    Автобус из Пыть-яха заезжает по пути в пару поселков, останавливается на буровых и в Хантах автобус уже почти пустой. Идет через весь город, поэтому не проедете нужную остановку или место.
  • вот почему с пыть-яхом такой ажиотаж? не понимаю... точно так же можно доехать на поезде от Екатеринбурга до Нягани. 2 поезда ходит к нам. отсюда до ХМ те же 300 км, за те же 500-600 рублей!!! автобусы не дырявые, частники гоняют микроавтобусы Форды. можно записаться на автобус. и без вас не уедут!
    один момент: от ж/д вокзала до автовокзала несколько остановок надо проехать на рейсовом автобусе. за 20 рублей.
    обращайтесь за информацией, если чо.
  • zimushca, 14 Jan 2013, 14:54
    хотим поехать из Сыктывкара,кто-нибудь едет?
  • zimushca, 15 Jan 2013, 11:50
    в Екатеринбурге организуется группа в Ханты?я бы присоединилась.
  • едем в ханты, кто был ранее - скиньте пожалуйста контакты по аренде жилья, мы не привередливые, нас трое (felya78@yandex.ru)
    очень-очень надо!!!
  • zimushca, 18 Jan 2013, 14:13
    а автобус или маршрутки часто ходят?
  • Цитата (zimushca, 18.01.2013 14:13)
    а автобус или маршрутки часто ходят?
    откуда вы хотите узнать движение транспорта? в каком направлении?
  • из Нягани в Ханты ходят микроавтобусы "Форд", а также автобусы hyundai 36-местные.

расписание:

отправление Нягань - ХМ: 06.45, 12.30, 16.30 от автовокзала

отправление ХМ-Нягань - 7.00, 13.00, 17.00 от трансагенства

время в пути примерно 4 часа.

записаться на рейс можно по телефонам 8-902-856-34-37, 8-950-535-77-55, 8-908-885-14-23

есть неудобство: московский поезд приходит в Нягань в 20,55 местного времени. автобусы уже уйдут...
    в нягани можно переночевать в недорогом и вполне приличном хостеле, https://ru.foursquare.com/v/%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB/5059646ae4b03a52e997f917
  • irinachirkova, 23 Jan 2013, 16:12
    Ребята, а из Екб только на машине добраться можно? подскажите где лучше остановиться, чтобы от трассы недалеко было?
  • а как нибудь можно записаться на автобус Пыть-Ях - Х-М, поезд прибывает в 22 часа.. Или кому как повезет?
  • Осенняя, 12 Feb 2013, 23:14
    felya78 Они там достаточно часто ходят. Думаю можно так без проблем уехать. Сомневаюсь на счет наличия записи)

Друзья, а жилье у всех есть? Просто нас трое, но жить за 5-6 тыс. в сутки на троих очень не хочется. Может есть желающие разделить кров?:))
  • KriSTina95, 14 Feb 2013, 17:00
    Здравствуйте! Можно более подробную информацию про жилье???
  • Кристина обратитесь к Осенняя - у нее хороший вариант
  • доброе утро всем!
    кто-нибудь знает как можно добраться до Хантов от ст.Демьянка (разговаривала вчера с хозяйкой квартиры в Х-М, сказала, что так часа 4 можно с экономить).
    Кто-нибудь так добирался?
  • KriSTina95, 15 Feb 2013, 08:08
    Цитата (Осенняя, 12.02.2013 23:14)
    felya78 Они там достаточно часто ходят. Думаю можно так без проблем уехать. Сомневаюсь на счет наличия записи)

Друзья, а жилье у всех есть? Просто нас трое, но жить за 5-6 тыс. в сутки на троих очень не хочется. Может есть желающие разделить кров?:))
    можно узнать про жилье?
  • lera6277, 15 Feb 2013, 15:07
    Ребят, мне очень нужна ваша помощь!!
    Во время проведения этапа в Хантах ооочень большие проблемы с жильем. А у нас в планах была поездка туда. Мест нет ни в гостинице, ни даже квартир я не нашла.
    Помогите пожалуйста, может у вас есть знакомые оттуда или вы сами там живете, может возможно как-то снять квартиру или что-нибудь в этом роде. Иди может посоветуете к кому обратиться...
    Пожалуйста!!!

Буду очень благодарна за помощь! Просто я так хочу туда поехать...
  • Kseniya892282, 16 Feb 2013, 16:05
    Добрый день!
    Спонтанно в этот понедельник решили с подругой поехать на биатлон в первый раз. Билеты на поезд уже купили ( из Екатаринбурга до Пыть-яха). Но как выяснилось, столкнулись с проблемой -нет мест в гостиницах.
    Может у кого-нибудь есть варианты с жильем, мы согласны на любые предложения.
    Так не хочеться сдавать билеты.
    Заранее благодарны.
  • Читайте выше,Осенняя интересуется кому нужно места...

• Здравствуйте! Скажите, Вы уже нашли "сожителей" или еще есть варианты. Нас двое, поедем с Екатеринбурга.Если есть возможность совместного проживания, то сообщите на электронный kr_lm@mail.ru Заранее спасибо!
  • Предыдущее Сообщение было адресовано Осенней. Ну или кто еще может помочь с жильем в Хантах
  • shatze41, 26 Feb 2013, 15:47
    Maty-1999@mail.ru я еду с 11 по 18. Квартира 15 мин пешком от биатлона. Подруги отказались. Пишите.
  • annadavydova, 4 Mar 2013, 21:18
    Ведётся набор группы для поездки на финальный этап по биатлону в Ханты-Мансийске.Подробней в группе с нами в ханты-мансийск! vk.com/club50547076
You can't leave messages in this section
Pages: 1 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29