Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 29
  • ну что за ситуация с жильем? кто-нибудь нашел приемлимую по ценам гостиницу или что-то иное, пригодное для проживания? :?
  • Всем привет! Да поздно, понимаю, но что делать, работа, сейчас точно известно что могу выбраться, и так нас 4-ро две семейные пары, очень хотим поехать на этот этап. Сами из Кирова, возможно поедем на авто, но скорее всего поезд. Вопрос самый больной проживания. Могли бы упасть на хвост к хорошей компании, если кто не против, пишите в личку или аську.
    =Дмитрий=
  • так короче я тут пообщался с представительницей ю-тур.
    Tatiana (Ханты) (13:39:48 27/01/2009)
    У нас существует 4 вида программ

Tatiana (Ханты) (13:40:41 27/01/2009)
    1 программа: рассчитана на 4 дня, в стоимость входит питание, проживание и абонемент на этап кубка мира. стоимость 9200 руб.

Tatiana (Ханты) (13:41:39 27/01/2009)
    2 программа: рассчитана на 5 дней . в стоииость входит посещение турбазы за пределами города, питание, проживание, экскурсионная программа. стоимость 11 700 руб.

Tatiana (Ханты) (13:42:52 27/01/2009)
    3 программа: рассчитана на 5 дней. в стоимость входит питание проживание, экскурсионная программа+стоимость входных билетов в музеи, и абонемент на биатлон. тоимость 16000 руб.

Tatiana (Ханты) (13:44:04 27/01/2009)
    4 программа: рассичтана на 5 дней! она более объемная. входитпитание, проживание, абонемент, посещение турбазы, экскурсионная программа. вы можете зайти на наш сайт и узнать об этих программах по подробнее!

мне лично подходит 1 программа, но дней я там планирую провести больше. 25 заезд , 30 отъезд. поэтому будет чуть дороже.

про жилье сказала :
    Tatiana (Ханты) (15:02:49 27/01/2009)
    вот насчёт гостиниц - смогут вам сказать только после отправления заявки! номеров в гостиниах, по-моему, уже нет! только если квартира!

но им надо нать сколько человек едет.
    поэтому кто хочет поехать компанией из Москвы. пусть присоединяется и я отправлю заявку . Посмотрим ,что скажут.
  • Сергей Качалов, 29 Jan 2009, 23:02
    так короче я тут пообщался с представительницей ю-но им надо нать сколько человек едет.
    поэтому кто хочет поехать компанией из Москвы. пусть присоединяется и я отправлю заявку . Посмотрим ,что скажут.
    Я бы присоединился.
  • Сергей Качалов, присоединяйтесь. А то Bassotti у нас "среди баб один прораб". :lol:
  • Сергей Качалов, 31 Jan 2009, 04:00
    Сергей Качалов, присоединяйтесь. А то Bassotti у нас "среди баб один прораб". :lol:
    Ну, типа, в переводе на логичный русский я сказал:"Я тоже хочу, сообщите в личку или прямо тут - что мне надо сделать, чтобы присоединиться к вашей компании - мне первый вариант тоже вполне подходит?" :) Ну и еще хотелось бы знать - решил ли коллектив что-нибудь с транспортом, а именно - чем добираться, когда, можно ли поездом или только самолетом? Какие поезда туда ходят и на когда надо брать билеты туда и обратно, чтобы (желательно) и путешествовать в компании. (Я в Москве). ... Или все эти вопросы каждый решает самостоятельно.
  • едем на поезде с Курской. до станции Пыть-Ях, далее 3 часа на автобусе до Ханты-Мансийска.
    http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000001&nnst2=2030607
  • "2- 5- ти местных номера.
    Гостиница Постоялый Двор. Или же 2 номера 4-х местных и один 3-х местный"
    в 5-ти местном номере в сутки на человека -1500р

гостиница находится на окраине города. до стадиона примерно 15 мин ехать.
  • 1

в 5-ти местном номере в сутки на человека -1500р
    Жесть. Такие цены, да еще и кризис впридачу. Ну ниче, нас ничем не напугаешь - в машине жить буду, так сказать, в походных условиях. Собираюсь с корешем уложиться в бюджет 10000 на двоих - бензин, билеты на стадион, хавка.
  • ssvoboda, 1 Feb 2009, 19:16
    Ну так вот товарищи,едем за билетами 7 февраля(а то не совсем хочется 2 суток на верхней боковушке ехать). Предварительная встреча на Курском вокзале в 13-00. Пусть в Хантах живем все "по разному",зато есть возможность любителям биатлона и дорожной романтики добраться всем вместе! связь через меня и кошку (kosska)
  • Сергей Качалов, 2 Feb 2009, 01:23
    Ну так вот товарищи,едем за билетами 7 февраля
    Зачем за ними ехать? Можно купить на сайте РЖД, с выбором вагона и мест. Я давно так делаю.
  • Сергей Качалов, 2 Feb 2009, 01:44
    Не нашел, как изображение загрузить... Ладно, обойдемся - вот стоимость билетов и наличие мест за 40 суток:

• Сергей Качалов, 2 Feb 2009, 01:59
    едем на поезде с Курской. до станции Пыть-Ях, далее 3 часа на автобусе до Ханты-Мансийска.
    Поезд приходит в 21:30 по Москве, потом еще около 30 минут на поиски автобуса/загрузку, потом 3 часа автобусом. Значит будем на месте в час ночи по Москве. Или в 3 по местному. Палатку и сухой спирт с собой брать? :?
  • GrForest, 2 Feb 2009, 08:12
    потом еще около 30 минут на поиски автобуса/загрузку
    поезд опоздает минут на 15. Отправка автобуса в 12 по местному.
    Поэтому у вас 5 минут на поиски автобуса. А как его найти я писал выше. Причем надо бегом все делать, иначе не уедете
  • Копка, 2 Feb 2009, 17:11
    Там искать нечего: просто идете туда же, куда все. Главное быстро!
  • Ну так вот товарищи,едем за билетами 7 февраля
    Зачем за ними ехать? Можно купить на сайте РЖД, с выбором вагона и мест. Я давно так делаю.
    Поехать за билетами предложено для того, чтобы ехать вместе одной дружной компанией, в одном вагоне, и чтобы места рядом были. Но если вы желаете ехать отдельно, вас никто не заставляет.
  • Да, и где вы ЭТО (я про таблицу) взяли? :shock: От 2300 цены на плацкарт, это я еще в начале января узнавала, а сейчас смотрю, например, на 15 марта (позже просто нет еще) там 2411 р.
  • здраствуйте!!!я человек новый на форуме, но этап в ханты-мансийске посещаю уже второй раз. просто хотелось бы встретиться со всеми в хантах. я сам из езжу из перми автобусом.
    так что хотелось бы поитересоваться где и как можно со всеми пересечься? :wink:
  • Да, и где вы ЭТО (я про таблицу) взяли? От 2300 цены на плацкарт, это я еще в начале января узнавала, а сейчас смотрю, например, на 15 марта (позже просто нет еще) там 2411 р.
    В таблице запрос на 10 марта - возможно, в этот день запланировано понижение коэффициентов в связи с праздниками. На 20-е числа цена скорее будет такая же, как на 15-е.
  • Shirik
    Обязательно состыкуемся! :D Почаще заходите на этот форум. Ближе к поездке будем решать все оргвопросы.
  • Сергей Качалов, 4 Feb 2009, 00:42
    Да, и где вы ЭТО (я про таблицу) взяли?
    На сайте РЖД. :?
  • Сергей Качалов, 4 Feb 2009, 01:00
    Поехать за билетами предложено для того, чтобы ехать вместе одной дружной компанией, в одном вагоне, и чтобы места рядом были.
    Я мог бы выкупить билеты на сайте сам. Удобство в том, что в кассах толкаться не надо, можно выбрать вагон, места (по категориям), не обязательно всем в один день и в одном месте встречаться, цена, как выясняется, может отличаться.
    Неудобство в том, что сдать, в случае чего, без меня эти билеты потом нельзя (я буду оплачивать их со своей кредитки и деньги возвращают в таком случае только обратно на кредитку) . Я в личке товарищу basotti все это изложил с подробностями, но он не захотел морочиться. Ну нет, так нет - мое дело предложить. Мне до касс доехать не трудно. На том и порешили.
  • Сергей Качалов, 4 Feb 2009, 01:12
    В таблице запрос на 10 марта - возможно, в этот день запланировано понижение коэффициентов в связи с праздниками. На 20-е числа цена скорее будет такая же, как на 15-е.
    Посмотрел сейчас еще раз на 15-е. Цены те же - 1911р. Смотрите на номер поезда - есть еще один, он дороже. В общем, смотрите сами:
    http://rzd.ru/wps/portal/rzd. Слева внизу страницы форма поиска. Получите строчку поезда, надо нажать справа на буковках п, получите вышеприведенную таблицу.
  • Копка, 4 Feb 2009, 20:06

Неудобство в том, что сдать, в случае чего, без меня эти билеты потом нельзя (я буду оплачивать их со своей кредитки и деньги возвращают в таком случае только обратно на кредитку)
    Сдать билет без паспорта в любом случае нельзя, в нормальной кассе не примут Вдруг вы его... на улице нашли :wink:
  • Сергей Качалов, 4 Feb 2009, 20:23
    Сдать билет без паспорта в любом случае нельзя, в нормальной кассе не примут Вдруг вы его... на улице нашли :wink:
    Это понятно. Тут фишка в том, что билет то я возьму на Ваши паспортные данные. Но если Вы потом билет со своей фамилией и со своим паспортом попытаетесь сдать, потребуют еще меня со своим паспортом и своей кредиткой. У меня так с другом было, а то бы не узнал - про это нигде не написано.
  • Ребят, планы меняются. Мы в субботу за билетами не можем приехать. Я буду брать в пятницу после работы, и не на Курском, а на Ярославском вокзале, сказали, н любом можно. Подъезжайте туда к 18.30 или, если не можете, берите тогда сами билеты, но в том ж вагоне. Номер вагона я сообщу, как только билеты будут на руках.
  • Michelle, 6 Feb 2009, 19:31
    Kosska
    напиши номер вагона и поезда и сюда. И дату выезда.
  • ssvoboda, 6 Feb 2009, 20:38
    Дата выезда-22 марта )))... Надеюсь Коша уже купила билеты.. :D
  • чего-то куда-то Катя пропала :?: наверное слишком радуется купленым билетам :lol:
  • ssvoboda, 6 Feb 2009, 23:26
    Вагон вроде третий, места 27 28 29....кош подтверди информацию...
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 29