Follow the news:

В Ханты-Мансийск на поезде

• Клутя, 26 Sep 2008, 16:46
    Хочу поехать на зтап в Ханты, не знаю как всё организовать!

Comments 845

Pages: 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 29
  • Ребята одумайтесь.Поехали в Тронхейм,мы там им нужнее будем.В Хантах есть кому поддержать ребят.
    Даже пара мест свободных из Питера есть :D . А с визами какие проблемы? Пришёл и получил! Жильё не дороже денег. Питание качественное, экологически чистое! Здоровье подправите!;) А прочего нет ничего.
  • в связи с ростом евро, а так же мировым финансовым кризисом, поездка выходит довольно дорогой
  • Даже пара мест свободных из Питера есть . А с визами какие проблемы? Пришёл и получил! Жильё не дороже денег. Питание качественное, экологически чистое! Здоровье подправите! А прочего нет ничего
    Оставь Свой № телефона,в Тронхейме созвонимся,и выпьем русской водочки,за победы!:-)
  • в связи с ростом евро, а так же мировым финансовым кризисом, поездка выходит довольно дорогой
    Уже три дня евро дешевеет. И стоимость поездки в Тронхейм немногим превышает стоимость поездки в Ханты.
  • GrForest, 15 Feb 2009, 07:24
    Если уж москвичам дорого, то нам из провинции и того подавно
  • стоимость поездки в Тронхейм немногим превышает стоимость поездки в Ханты.
    Сразу стоит оговориться, кто из какого города. Утверждение верно только для Питера и Таллина. А для меня поездка в Ханты в три-четыре раза дешевле.
  • [quote user="Gaucho"]
    А для меня поездка в Ханты в три-четыре раза дешевле.
    Ну три-четыре раза это от Лукавого! Реально стоимость проезда процентов на 50% может быть и дороже. Хотя если на поезде, да в плацкарте... То тогда, согласен, в разы! И всё равно Тронхейм и Ханты тяжело сравнивать. С точки зрения путешествияи биатлона. Но, лично сам, очень хочу наведаться в Ханты!
  • Если уж москвичам дорого, то нам из провинции и того подавно
    С нами едут москвичи. И не один москвич!
  • Если уж москвичам дорого, то нам из провинции и того подавно
    С нами едут москвичи. И не один москвич!
    москвичи разные бывают :lol:
  • москвичи разные бывают :lol:
    Люди все разные. Только близнецы совершают одинаковые поступки.
    Тяжковато будет русским в Тронхейме после "великой и заслуженной" победы уле-эйнора в гонке преследования.:D
  • Болеем за Наших, 17 Feb 2009, 20:27
    Всем привет! Ребята, мы болельщики биатлона и хотели бы поехать в Ханты-Мансийск на поезде из Москвы!!! Кто еще едет? Давайте вместе... Нас двое. И еще по поводу жилья! Приезжаете Вы туда поздно вечером 25-го числа, и в Пыть-Яхе надо где-то переночевать или есть возможность уехать оттуда так поздно? Кто-нибудь будет бронировать места в гостиницах? Давайте объединимся! Заранее спасибо.
  • naPmu3aH, 17 Feb 2009, 20:41
    Приезжаете Вы туда поздно вечером 25-го числа, и в Пыть-Яхе надо где-то переночевать или есть возможность уехать оттуда так поздно?
    ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте тему с самого начала. Благо в ней еще не так много страниц.
  • Болеем за Наших, 17 Feb 2009, 21:04
    KosskaРебята, давайте вместе поедем... Мы тоже из Москвы и нас двое. Давайте спишемся-созвонимся...
  • ssvoboda, 17 Feb 2009, 21:25
    Болеем за Наших

МОСКВА КУР
    Н УРЕНГОЙ Отправление: 22 марта 22:40 (вс)
    Прибытие: 24 марта 21:30 (вт)
    Куда: ПЫТЬ-ЯХ
    Свободных мест
    № 03 ПЛАЦКАРТ
    3-й класс 2314,10 р
    14 верхних, 8 верхних боковых
    2 нижних, 8 нижних боковых
    Это на сию минуту, так что есть возможность ехать в одном вагоне.
    :D В субботу я и Катя(kosska+1) берем обратные.
    Про остальное в личке
  • ssvoboda, 22 Feb 2009, 03:02
    У нас один человек отказался ехать, соответственно есть 1 место для проживания. Квартира в 10 мин. от стадиона.
  • 1
    Вот интересно, сколько же все-таки проживание в сьемных квартирах стоит?
  • Болеем за Наших, 22 Feb 2009, 15:04
    Мы и сами не знаем, но скорей всего ценник будет будь здоров. На форуме есть люди, которые скорее всего оттуда. Попробуйте узнать у них.
  • Lhighnik, 22 Feb 2009, 23:29
    Всем привет!
    Мы тоже едем в Ханты на поезде из Казани до Пыть-Яха.
    Там увидимся.
  • Elena80308, 24 Feb 2009, 23:12
    ssvobodaУ нас один человек отказался ехать, соответственно есть 1 место для проживания. Квартира в 10 мин. от стадиона.
  • Nigel0202, 25 Feb 2009, 19:33
    :? Ребят, я из Нягани, на преследование и масс приеду точно (выходные), с остальным как получится, а посему хочу приобрести абонемент сразу на все гонки, чтобы независеть от сроков.Стоит 800 руб
    Приехать в Ханты получается только на выходных, когда билетная касса не работает.Посему вопрос-можно ли как-то забронировать билетик?
    Также интересует проживание.Если в группах остались места, с радостью приму ваше предложение.Материальный вопрос не проблема.Главное чтоб билеты на стадион были)
    Пожалуйста напишите мне в ICQ, если что-то появится.
  • ssvoboda, 25 Feb 2009, 19:53
    У нас один человек отказался ехать, соответственно есть 1 место для проживания. Квартира в 10 мин. от стадиона.
    К сожалению места больше нет.
  • imprevisa, 27 Feb 2009, 11:06
    я лечу из москвы 24 марта. с гостиницами глухо. может быть стоит объединить усилия и снять, например, коттедж вблизи стадиона?[/quote]

Мы с подругой тоже хотим в Ханты на самолете из Москвы. Подскажите, во сколько обошлись билеты и где заказывали?
  • naPmu3aH, 27 Feb 2009, 11:39
    Мы с подругой тоже хотим в Ханты на самолете из Москвы. Подскажите, во сколько обошлись билеты и где заказывали?
    А что толку спрашивать во сколько кому-то обошлись билеты если прошло время и таких цен уже нет?
    Заказать билеты на самолет в Ханты-Мансийск можно здесь.
    Я покупал билеты за ~13000 туда-обратно прямыми рейсами. Но сейчас есть варианты только с пересадкой через Тюмень и дешевле 25000 нет вариантов.

Да и тема называется "В Ханты-Мансийск на поезде"
  • imprevisa, 27 Feb 2009, 12:15
    А что толку спрашивать во сколько кому-то обошлись билеты если прошло время и таких цен уже нет?
    Заказать билеты на самолет в Ханты-Мансийск можно здесь.
    Я покупал билеты за ~13000 туда-обратно прямыми рейсами. Но сейчас есть варианты только с пересадкой через Тюмень и дешевле 25000 нет вариантов.

Да и тема называется "В Ханты-Мансийск на поезде"
    Спасибо
    к сожалению, не нашла темы "В Ханты-Мансийск на самолете", поэтому написала здесь...
  • Xanimeec, 3 Mar 2009, 15:32
    Я еду в Ханты на выходные. Я не понял насчёт билетов на стадион,что кассы работать небудут?А где заранее можно взять на билеты на стадион?
  • @лексей, 3 Mar 2009, 21:04
    кто вам сказал что в выходные кассы не будут работать???

с авиабилетами определяйтесь заранее ибо рейсы сократили.

пы.сы. :o сколько ж вас приезжает то..хорошо хоть без машин)))
  • @лексей, 4 Mar 2009, 00:47
    еще забыл сказать что у нас уже несколько десятилетий дети после школы не читают Ленина, не доят оленей и не играют на балалайке :lol:
  • @лексей, 4 Mar 2009, 00:50
    я лечу из москвы 24 марта. с гостиницами глухо. может быть стоит объединить усилия и снять, например, коттедж вблизи стадиона?
    [/quote]

вблизи стадиона только двухэтажные котеджи :D

сдам комнату девушке. двум не сдам- годы уже не те :lol:
  • Вопросс может и глупый но: Для болельщиков там трибуны или все в одной толпе стоят, с моим маленьким ростом боюсь ничего не увидеть :D

Nigel0202
    А ты в асе как часто бываешь? Что там у тебя с поездкой с кем и когда едешь? Я звонила в Эталон-тур, они сказали что все узнавать после праздников,(см бегущую по СТС) если они организуют поездку, то на один день либо на открытие, либо на закрытие. Хочу поехать, но поеду ли еще не знаю.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 29