Follow the news:

Контиолахти 08.02 - 12.02.2012 - домашний этап СББ!

Comments 824

Pages: 1 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 28
  • Valentina26, 18 Jan 2012, 17:29
    У меня такой вопрос : А какую обувь лучше брать с собой, что бы ноги не замерзли от продолжительного стояния на одном месте??
    А я читала на другом форуме, народ пенопластовые дощечки с собой берет под ноги:-)))
    Цитата (штурман7, 18.01.2012 16:58)
    Цитата (smirnova1, 18.01.2012 15:08)
    А какую обувь лучше брать с собой, что бы ноги не замерзли от продолжительного стояния на одном месте??
    Рюмку берите, помогает
    Стоять на рюмках? Оригинально! (с)
    :)
  • Что, серьезно?
    Между прочим, на трассе в Оберхофе четыре пенопластовые "дощечки", сложенные друг на друга, дают +1 к обзору. :)
  • Afrodita!!, 18 Jan 2012, 18:45
    У меня в Эстерсунде пару лет назад ноги без этого пенопласта отвалились бы) там кстати у входа на стадион их раздавали)
  • ... могу ли с билетом на Трибуну проходить в Общую зону / на трассу (и обратно)?
    Да, владельцы билетов на трибуну могут ходить на трассу и снова возвращаться на трибуну.

А какую обувь лучше брать с собой, что бы ноги не замерзли от продолжительного стояния на одном месте??
    Валенки конечно безотказный вариант, но больно места много занимают в чемодане. Мне нравятся сапоги-луноходы или "дутики". Верх у них синтепон, а подошва - пластик (или что-то вроде того) - очень толстый слой. Уже 4 этапа в таких простояла, да и вообще при долгих зимних прогулках абсолютно незаменимая вещь!
  • штурман7, 18 Jan 2012, 19:01
    Для тех, кто еще в поиске жилья: отель Greenstar, одно место в мужском номере, трехместное размещение. Со среды 8го по воскресенье 12е
  • Копка, 18 Jan 2012, 20:02
    Сорри за задержку приглашений, хозяин хостела какой-то хитрый вирус с ними заслал, а я сдури нажала "лечить", так теперь у меня не только эти, но и другие PDF не открываются.

Борюсь.
  • Копка, 19 Jan 2012, 00:00
    Проверяйтесь, всем ли, кто оформляет визы, я отправила приглашения?

Тем, кто едет сам, отправлю перед выездом, когда будет проведено уже окончательное распределение по комнатам.

Товарищам с мультивизами напоминаю о необходимости купить страховку на даты поездки, если у вас её нет!
  • Елена! Я получила Ваше письмо, но в списках себя не нашла, хотя в списке Оплаченные и подтверждённые в хостеле: я есть.
    Самсоненко Мария.
  • xenia112, 19 Jan 2012, 10:28
    Главное,чтобы обувь была на толстой подошве.В прошлом году на ЧМ в Хантах была в ботинках,ничего нормально.На трибуне всё время танцевали,прыгали.Единственно,щёки отморозила и руки немного (просто много фотографировали и удобнее было это делать без перчаток).
  • Да замерзнуть врятли получится, помню как носились как бешенные по трассе за Ваней, он как раз спринт тогда выиграл!!! :)
  • Сегодня сдали документы в посольство у себя в Екб
    Промерзли час в -20 в очереди, видите ли сегодня аккредитованные тур агентства подают заявления и люди по записи )
    Все успешно подали, ждем получения
    з.ы. Лена, я с Серегой Чепкасовым решили распечатать все присланные документы на автобус и договор на него (около 18 листов вышло), как оказалось не зря! Приняли все бумажки. Так что все хорошо) Спасибо за присланные документы на ночь глядя )
  • Любитель, 19 Jan 2012, 17:14
    Сдал документы сегодня в визовый центр в Москве. Сдавал без предварительной записи, вся процедура заняла 7 минут. Из них ожидание очереди в окно - 30 секунд. Обязательны только анкета и фотография, плюс попросили один экземпляр страхового полиса. Бронь отеля предъявлять было не обязательно, по желанию, я такое желание изъявил, бронь у меня взяли. Привез справку банка и с места работы, их не взяли. Молодой человек в окошке сам обрезал мою фотку и приклеил к анкете. Там же мне дали бланк согласия на обработку моих данных, (паспорт там кстати нужно указывать российский). Предположительная дата ответа - 27 января. Всем рекомендую!
  • Ребят, 2 года не была у финского посольства - там же с утра (без чего-то 9) по-прежнему дежурят страховщики со своими печатными машинками???))
  • Natalie P, 19 Jan 2012, 20:17
    Liberty там стоит будка "типа шаурмы")))
  • ну а микрики - типа РЕСО и УРАЛСИБ всё ещё стоят?)))
  • Вроде не было. Там народ даже удивляется, что в посольстве ещё визы дают. Теперь наверное все в визовый центр перебрались.
  • itak2012, 19 Jan 2012, 21:29
    Я сегодня в визовый центр сдавала документы, без записи, вообще ни секунды не ждала, вся процедура заняла 10 минут, причем в анкете девушка все поправила карандашом и сама написала все, что нужно для получения мультика. Супер! По готовности скинут sms.
  • Любитель, 19 Jan 2012, 21:32
    itak2012 На смс не особо надейтесь, у них этот процесс в тестовом режиме, парень, что принимал у меня документы, рекомендовал смотреть сайт и звонить.
  • itak2012, 19 Jan 2012, 21:46
    Любитель Да, спасибо, конечно на сайте буду смотреть.
    Вопрос к бывалым - кроме хорошего настроения, теплой одежды и евриков, что еще обязательно взять с собой?
  • Вопрос к бывалым - кроме хорошего настроения, теплой одежды и евриков, что еще обязательно взять с собой?
    мне тоже очень интересно: хочу фотоаппарат взять и российский флаг готов купить :) хотя наших флагов там итак будет много :)
  • Karichka, 19 Jan 2012, 22:07
    Всем привет! Из Воронежа едет кто!?
  • Ребят, кто-нибудь едет на машине из Мск или Питера один (желательно 8-го числа)? Нас трое - готовы составить компанию + скинуться на бензин)))
  • KrasnajaShapochka, 19 Jan 2012, 23:20
    Всем привет! Кто-нибудь лыжи с собой берет?
  • konan1971, 20 Jan 2012, 10:46
    А кто-нибудь едет из Питера на выходные только или может на субботу?
    В поисках 1 места в машинке))
  • Цитата (konan1971, 20.01.2012 10:46)
    А кто-нибудь едет из Питера на выходные только или может на субботу?
    В поисках 1 места в машинке))
    Я бы тоже присоединилась с превеликим удовольствием
  • elena_svendsen, 20 Jan 2012, 10:58
    А кто-нибудь может захватить 2 человек 12 февраля в Питер? Ищу трансфер из Йоэнсуу, но пока безуспешно (( Есть автобус, но он только в понедельник идет.
    Конечно, не за бесплатно))
  • Копка, 20 Jan 2012, 11:24
    Я пока точно не знаю, что у нас с местами будет
  • У нас тоже будут микрики 12 февраля в Йонсуу забирать людей, но пока тоже есть непонятки с местами.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 28