Follow the news:

Контиолахти 08.02 - 12.02.2012 - домашний этап СББ!

Comments 824

Pages: 1 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  • xenia112, 16 Feb 2012, 17:39
    Всем привет! Присоединяюсь ко всем благодарностям,поездка получилась что надо.А компания в хостеле вообще наславу подобралась. Уже по вам всем скучаю и надеюсь,что обязательно съездим куда-нибудь в следующем году. Ведь как же они там без наших криков "Аня,Аня,Аня... ой,это не Аня... Оля,Оля,Оля.." )))) Голос,кстати,до сих пор не восстановился,но это мелочи. Было волшебно!!! Спасибо ещё раз Лене!!! Спасибо всем обитателям хостела!!! И кстати, в Питере тоже круто погуляли! Мы МОЛОДЦЫ!!!
  • ekaterina.prostakova, 19 Feb 2012, 12:01
    Всем привет! Не смогла удержаться от комментариев. Буду повторяться, но поездка была незабываемой. По приезде оказалось, что среди моих знакомых огромное количество "тайных" любителей биатлона))) (видимо так впечатлили фото с моими сияющими улыбками на фоне сказочных северных пейзажей, в окружении известных биатлонистов).
    Спасибо всем ребятам из хостела за теплую компанию Приятно было оказаться в окружении молодых, веселых, умных, воспитанных людей, объедененных общими интересами. Я давний биатлонный болельщик, но это был мой первый выезд, и ожидания оправдались.
    Отдельный привет моим друзьям "караокерам"(думаю мы сможем выступить на церемонии награждения на одном из этапов-будет гораздо круче, чем в Йоэнсуу))) Еще раз приношу извинения тем, кому не дали поспать...
    Перед Леной Копыловой снимаю шляпу за ее выдержку и терпение. Люди есть люди, всегда найдутся чем нибудь недовольные, а у некоторых недовольство всем-это просто стиль жизни...Лена всегда вела себя очень сдержанно и корректно...Те мелкие накладки, без которых редко можно обойтись-это полная ерунда. Все было здорово!
    Еще раз всем огромный привет! Я за поездку в Чехию на чемпионат мира!!!
    Катя. Курск

• Копка, 19 Feb 2012, 22:54
    http://www.skisport.ru/biathlon/news.php?news=13535

Завтра в 16-00 в программе "Биатлонные посиделки" на радио спорт темой будут наши массовые выезды, а гостем - я.

Не пропустите!
    MaratMsk, 25 Feb 2012, 21:44
    А где результаты розыгрыша среди заполнявших анкеты?

Никто из наших не выиграл? :)
  • Копка, 25 Feb 2012, 22:11
    О, я и забыла совсем!
  • Ча-Ча, 25 Feb 2012, 23:12
    Видимо нееет=))))))))))
    MaratMsk, 28 Feb 2012, 18:22
    Ну и ладно. :)

Просто с их честностью я бы не удивился, если бы из нашей группы из 100 человек кто-нибудь да выиграл. :)
  • Копка, 28 Feb 2012, 18:29
    Надо им написать, только я в Рупольдинге, а визитку Суви дома забыла.

Кстати, не о поездках, но попрошу ))) У нас на сайте идёт выбор "Лыжной красы" - http://www.skisport.ru/news/index.php?news=13583

Проголосовать можно на главной странице справа, в графе "Опрос" но надо зарегистрироваться. Мой номер 46. Конечно, голосовать можно не только за меня, а за любую приглянувшуюся вам лыжницу.

Потом ещё два тура будет и в каждом надо отдельно голосить.
  • Само пришло, не понадобилось писать:

Благодарим всех участников анкетирования, проведенного на Кубке мира по биатлону в Контиолахти!

Ваши ответы помогут нам повысить уровень обслуживания гостей из России, а также улучшить туристическую инфраструктуру региона Йоэнсуу. С результатами розыгрыша призов Вы можете ознакомиться по ссылке www.josek.fi/rus

Будем рады оказать Вам консультацию по любым вопросам, касающимся региона Йоэнсуу. В дальнейшем мы будем присылать на Ваш электронный адрес рассылку с актуальной информацией о различных товарах и услугах в нашем регионе.
  • Осенняя, 2 Mar 2012, 18:47
    Само пришло, не понадобилось писать:
    ага, мне тоже самое пришло! победители слева на сайте написаны
    Результаты розыгрыша призов следующие:
    куртку фирмы RUKKA с автографом чемпионки мира Кайсы Мякяряйнен выиграла
    Евгения Игнатова из г. Санкт-Петербург

коттеджный подарочный сертификат компании Karelia Expert Matkailupalvelu Oy на сумму 100 евро выиграл
    Владимир Ляшенко из г. Костомукша,

подарочный сертификат гостиницы GreenStar на 2 человек на 2 ночи выиграл
    Андрей Баранов из г. Петрозаводск,

eще один подарочный сертификат гостиницы GreenStar на 2 человек на 2 ночи выиграл
    Швец из г. Санкт-Петербург

2 билета на международный рок-фестиваль Ilosaarirock выиграла
    Инга Ганичева из г. Мурманск

5 победителей - и все из России.
    И это логично при таком количестве наших болельщиков.

Я же говорил, что финны - честные. :)
    MaratMsk, 3 Mar 2012, 09:51
    Хотя, может быть, конкурс только среди российских болельщиков проводился. :)))
  • у кого нибудь есть фоты с награждения в йоенсуу ??? дайте ссылку
  • Ча-Ча, 6 Mar 2012, 23:40
    Имеется ввиду торжественное награждение на площади? У меня есть несколько, качество среднее=))) Могу отправить на почту...Если надо пишите адрес в личку.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28