Follow the news:

Контиолахти 08.02 - 12.02.2012 - домашний этап СББ!

Comments 824

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 28
  • Sawa1982, 14 Nov 2011, 21:04
    Вы вроде нам как подтвердили 2 места (я+супруг) - прислали сообщение: ОК. Просто я только сегодня тут зарегистрировалась, и Вы меня не знаете по нику)))))
  • Копка, 14 Nov 2011, 21:13
    Ну да )

Так если я вам прислала ОК, зачем ещё спрашивать "подтвердите" )))))))))))))))
  • Я отправляла данные с этой почты Horunzhik@mail.ru
  • Копка, 14 Nov 2011, 22:44
    :)

Все записаны )
  • Вопрос по шенгену - собираюсь заранее подать доки, в районе декабря, посмотрел по требованиям - нужно пригласительное письмо принимающей стороны, что-то такое, как все правильно сделать?
  • Копка, 17 Nov 2011, 22:02
    А вы с нами едете? Или сами?
  • victoriya, 17 Nov 2011, 22:10
    Елена, еще нет карты для перевода за автобус
  • Копка, 17 Nov 2011, 22:16
    Ещё нет, некогда забрать. Раньше 8 вечера никак не попадаю в Мытищи. В выходные буду стараться получить.
  • victoriya, 17 Nov 2011, 22:24
    хорошо, ждем!!!!!
  • Luna1207, 18 Nov 2011, 14:36
    Елена, добрый день, подскажите пожалуйста, а еще не поздно записаться??? Очень хочу поехать. В прошлом году была в Оберхофе, своим ходом, в этот раз хочу с группой.
  • Цитата (Копка, 17.11.2011 22:02)
    А вы с нами едете? Или сами?
    Дада, с вами ))) просто визу то буду делать у себя в екб
  • Копка, 18 Nov 2011, 20:43
    До Нового года я вам не уверена что смогу приглашение прислать.

Записаться никому не поздно.
  • Цитата (Копка, 18.11.2011 20:43)
    До Нового года я вам не уверена что смогу приглашение прислать.

Записаться никому не поздно.
    я просто боюсь, что не успею все сделать вовремя в январе..сессия то се

тогда вопрос про шенгенскую визу - прочитал в правилах, что писать нужно латинскими буквами по русски, образец верного заполнения же будет?

и еще момент - страховка на шенген оформляется в любой страховой компании?

и еще потерзаю - номер счета, чтобы перевести деньги на бронь хостела, можно? :)
    хочу отправить сразу в евро, пока они у меня есть, чтобы был стимул )

• Luna1207, 21 Nov 2011, 09:20
    Добрый день, отправила письмо с rodionovayp@mar............. Очень жду ответы на вопросы и будем быстренько собирать документы.
    И еще вопросик, а страховаться самим???
  • Jasmin87, 21 Nov 2011, 21:21
    Побыстрее б уже этот февраль и вообще начало сезона)))
  • Копка, 23 Nov 2011, 11:05
    Итак, я получила карту в евро и могу начинать принимать денежки. Правда, на карту в евро напрямую платить рублями нельзя. Можно оплатить на карту Сбербанка номер 4276 3300 1009 2260 владелец Копылова Елена.

Условия: обязательно сохраняйте чек - это подтверждение вашей оплаты!

Обязательно пришлите мне на почту copyk@mail.ru фото или скан чека, а в письме укажите имя-фамилию и отель у вас или хостел. Если отель, то нужно ещё написать одна (один) вы или с кем-то.

ВАЖНО! Тема письма со сканом чека должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО "Оплата за Контиолахти" - по этому названию почтовая программа отложит ваше письмо в папку с оплатой.

Стоимость поездки с размещением в отеле (с завтраком) составит:

400 евро при двухместном размещении
    350 евро при трехместном размещении

Оплата до НГ 100%

Стоимость поездки в хостеле составляет 300 евро.

Живущим в хостеле можно платить пополам: 150 евро за дорогу в рублях до нового года и 150 на жильё и еду при посадке в автобус, желательно в евро.

Курс евро для оплаты в рублях = курсу продажи Сбербанка.
  • Копка, 23 Nov 2011, 11:06
    Цитата (Luna1207, 21.11.2011 09:20)
    Добрый день, отправила письмо с rodionovayp@mar............. Очень жду ответы на вопросы и будем быстренько собирать документы.
    И еще вопросик, а страховаться самим???
    Страховаться не нужно, если визу вам делаем мы. Если сами, то и страховку сами. Если вы живете в Москве, проще делать это самостоятельно.
  • Пан Атаман, 23 Nov 2011, 12:01
    Лена, а в теме про Контиолахти-главное упоминалось, что можно будет кому-то в Питере денег отдать, это реально? Неохота Сбербанк кормить комиссией.
  • Копка, 23 Nov 2011, 12:22
    Это реально если приедете на Московский вокзал в понедельник вечером и отдадите лично мне. Напрягать друзей в этом году мне неудобно, сорри. В 20-00 я приеду Сапсаном.
  • Пан Атаман, 23 Nov 2011, 12:50
    Ок, детали уточним по телефону.
  • Любитель, 23 Nov 2011, 18:20
    Лена, а данные карты в евро? куда евро перечислять?
  • Любитель, 25 Nov 2011, 18:39
    Итак, я получила карту в евро и могу начинать принимать денежки. Правда, на карту в евро напрямую платить рублями нельзя. Можно оплатить на карту Сбербанка номер 4276 3300 1009 2260
    Лена, извините за назойливость, вышеуказанный номер карты в евро, или рублевой? если рублевой, то как мне Вам перечислить евро?
  • Копка, 25 Nov 2011, 22:17
    Это номер рублёвой карты, положить надо рубли по курсу продажи сбербанка.

А я сразу же, в тот же день через интернет-банкинг переложу. Чтобы курс не влиял на сумму.
  • Irishka1401, 26 Nov 2011, 15:16
    Если еще есть места, то я с вами! Данные отправила по почте
  • Jasmin87, 26 Nov 2011, 16:01
    Ох а я сижу и покупаю билеты на самолет Таллинн-Хельсинки-Йоенсуу...и счастью моему нет предела))))
    Получила письмо с потверждением на moska.moska.001@mail.ru того что вы нас записали))Спасибо)))И еще...мы ж можем расплатится за хостель с вами на месте??)))
    P.S)))Будем вас ждать вечером...так ка на месте мы будем утром)))
  • Елена, я сегодня Вам скинула заявку на запись.
    Принимаете меня? есть места?
    готова добираться своим ходом из СПб.
  • Цитата (Копка, 23.11.2011 11:03)

Обязательно пришлите мне на почту copyk@mail.ru фото или скан чека, а в письме укажите имя-фамилию и отель у вас или хостел. Если отель, то нужно ещё написать одна (один) вы или с кем-то.

ВАЖНО! Тема письма со сканом чека должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО "Оплата за Контиолахти" - по этому названию почтовая программа отложит ваше письмо в папку с оплатой.

УВАЖАЕМЫЕ ОПЛАТИВШИЕ ПОЕЗДКУ! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ОПЛАТА ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ПОСЛЕ ПИСЬМА. КОТОРОЕ ДОЛЖНО НАЗЫВАТЬСЯ ИМЕННО ТАК, КАК НАПИСАНО ВЫШЕ!

Мне снова приходят СМС "Елена, вчера оплатила 5600, вы получили мою сумму?" Я отвечаю "Да" на ваш вопрос, помня, что такая сумма была. Это - наща с вами личная переписка, я пишу вам для вашего спокойствия. Это НЕ ЗНАЧИТ, что я разнесла вашу оплату в свои записи. ОФИЦИАЛЬНО ОПЛАТА ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПИСЬМА с темой "ОПЛАТА ЗА КОНТИОЛАХТИ!

ТОЛЬКО ТАК И НИКАК НЕ ИНАЧЕ!!!

Обращаю ещё раз ваше внимание на это, потом слова: "Вы же мне написали СМС, что всё получили" или "я вам писал(а) в личку на сайте СБР" ВО ВНИМАНИЕ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
  • Olya_lya, 28 Nov 2011, 14:42
    Добрый день всем!
    А едет кто-нибдь из Челябинска или области? Тоже хочу очень-очень, но нужна компания...
  • Цитата (Olya_lya, 28.11.2011 14:42)
    Добрый день всем!
    А едет кто-нибдь из Челябинска или области? Тоже хочу очень-очень, но нужна компания...
    Я собираюсь ехать.Я из Екатеринбурга.
  • Очень хочу поехать!
    Но совсем не могу с 8 по 12((
    можно ли забронировать только проживание с 10 по 12 февраля, а доберемся мы как-нибудь самостоятельно?
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 28