Follow the news:

Cочи 2014

• biatlon2, 7 Feb 2013, 16:21
    Кто собирается ехать в след году?
    Сегодня в продажу поступили билеты. Смотрю на эстафету мужскую уже нет или не открыли еще, не пойму, а на спринты и другие гонки только самые дорогие остались((( Может появятся еще...

Comments 380

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13
  • Я взяла на все эстафеты по 1500 рублей, на трассу, че-то по 3500 дорого.
    Так что выходит поеду на Олимпиаду )
  • biatlon2, 7 Feb 2013, 16:49
    Ух ты повезло) Что то я поздно спохватился((
  • biatlon2, 7 Feb 2013, 16:50
    Сейчас вообще в комнате ожидания, слишком много человек на сайте)
  • Цитата (biatlon2, 07.02.2013 16:50)
    Сейчас вообще в комнате ожидания, слишком много человек на сайте)
    У меня так же было, несколько раз обновляла страницу. Но вроде есть еще недорогие билеты сейчас. И скорее всего еще будут подбрасывать билеты.
  • biatlon2, 7 Feb 2013, 17:22
    Я пока только на женский спринт смог за 1500, больше нет( и на лыжи взял пока есть.
  • biatlon2, 7 Feb 2013, 17:35
    На мужскую эстафету вообще все закончились) Будем надеется что еще появятся дешевые билеты!
  • мне бы ваши проблемы...блин я на конькобежку купить не могу (((((
  • biatlon2, 7 Feb 2013, 17:39
    Carri Они же есть в наличии, правда стоят по 3к))
  • biatlon2мне по 3 не выдает только по 6500 почему то ...глюк что ли какой в программе((((
  • На Хоккей финалы выкупили даже супердорогие X( По-любому еще будут появляться билеты.
  • Цитата (Carri, 07.02.2013 17:43)
    biatlon2мне по 3 не выдает только по 6500 почему то ...глюк что ли какой в программе((((
    У меня тоже доступны по 3000 на коньки, может выйти зайти?
  • После 7.02. кому-нибудь удавалось еще купить билеты на гонки? Наверное, больше пока биатлон не давали.
    Купила женский спринт - единственное, что успела из биатлона + пару лыжных гонок.
    Буду в Сочи по 15.02. хочется еще биатлон поймать.
  • 12-го числа были ещё билеты на оба спринта и индивидуалки
  • Обидно, что и их упустила. Каждый день, наверное, надо проверять... интересно, в какое время появляются новые билеты на сайте.
    Кто-нибудь уже забронировал место проживания? Вот счёт выставили, думаю, оплатить... или еще подождать варианты. Сейчас выбора нет (только одно место на мои даты).
  • NadyaRahmatullina, 9 Mar 2013, 13:02
    Сколько раз заходила, нет билетов (билеты были только в 1-й день, упустила). Живём в Анапе, обидно пропустить... Очень хочу на биатлон! На эстафету! Получается, что надо каждый день заходить?
  • Вчера был вброс билетов в некоторые соревнования, на биатлон не было.
  • NadyaRahmatullina, 9 Mar 2013, 14:55
    А кто-нибудь знает, может в Сочи можно купить билеты на биатлон, а не ждать их на сайте?
  • http://tickets.sochi2014.com/timeline.htm?affiliate=ORP&doc=feature/contentDetail&cid=timeline/timeline

До 31 мая продажа билетов без указания мест на официальном билетном сайте XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в г. Сочи для граждан, проживающих на территории Российской Федерации.
  • NadyaRahmatullina, 9 Mar 2013, 21:52
    Нет, это понятно, но билетов-то нет! Может, просто кто-то в Сочи купил, а то писать могут что угодно!
  • Так как билеты на сайт вбрасывают партиями, то остаётся только ждать и ловить их. Знаю, что некоторые, кто хочет купить билеты на биатлон, проверяют наличие билетов на сайте каждые 20-30 мин. До конца мая должны что-то вбросить из биатлона. Думаю, что часть билетов оставляют и для продажи в билетных центрах после мая.
    Может и на официальной перепродаже билетов осенью на Fan2Fan кто-то выложит свои (купленные) ранее.
    На лыжи вот сначала давали только самые дорогие, я купила - а сейчас появились билеты во всех ценовых категориях. Так и с биатлоном, наверное, будет.
  • NadyaRahmatullina, 10 Mar 2013, 11:25
    Спасибо!
  • А это нормально вообще? На оф сайте олимпиады по продаже билетов написано:
    "В знак признания многолетней поддержки Олимпийских игр компанией Visa, для оплаты билетов мы принимаем только карты Visa."

По ним случайно Федеральная антимонопольная служба не плачет? Они умышленно ограничивают возможность людям приобрести билеты. Причем так открыто об этом заявляя.. Мда..

• NadyaRahmatullina, 19 Mar 2013, 23:22
    Да у меня тоже на карте Visa денег нет (я ей не пользуюсь), т.е. мне надо поехать в банк положить туда мин. 10 тыс. и ждать у моря погоды, авось билеты появятся на биатлон. А если бы у меня не было её, то пришлось бы открывать. Позор организации.
  • Карта Visa готова. Жду билетов с нетерпением.
  • А мы успели ухватить на Закрытие и эстафету мужскую. На биатлон взяли по 6500. Совсем не жалко этих денег т.к. это Олимпиада. Боюсь до следующей, которая будет в России не доживем. Тем более что на стадионе смотреть очень классно! Все видно прекрасно! Только 2 недели назад вернулись с 8 Кубка. ПРОСТО СУПЕР! Еще купила женский масстарт тоже по 6500. Буду отказываться. Если кого интересуют билеты, пишите.
  • NadyaRahmatullina, 21 Mar 2013, 16:33
    Я на эстафету хочу, на все 3!
  • NadyaRahmatullina, 21 Mar 2013, 16:38
    Ну как Вам в Сочи?
  • NadyaRahmatullina, 21 Mar 2013, 16:39
    У Вас только 1 билет на массстарт?
  • Да, была бы возможность и средства, то же бы купила билеты на все гонки. Стадион Лаура очень понравился. Стадион небольшой, всего чуть больше 7000 мест, поэтому видно хорошо. Как на трассе смотрелись гонки- не знаю. А билетов на масстарт у нас 3.
  • Я вот тоже думала-думала и решила сказать Сочи еще раз "Да". Правда, не биатлону, а лыжным гонкам, но если будут билеты на эстафеты биатлонные, то куплю) С жильем ближе к осени буду определяться, от компании не откажусь;)
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13