Follow the news:

Cочи 2014

• biatlon2, 7 Feb 2013, 16:21
    Кто собирается ехать в след году?
    Сегодня в продажу поступили билеты. Смотрю на эстафету мужскую уже нет или не открыли еще, не пойму, а на спринты и другие гонки только самые дорогие остались((( Может появятся еще...

Comments 380

Pages: 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  • Glam1983, 9 Feb 2014, 12:28
    Народ, расскажите, какие впечатление от увиденного в живую? То что вчера увидела по телеку, расстроило, особенно за нашу страну, что полупустой стадион, это позор для нашей страны, ведь мы так любим этот вид спорта, а зато все билеты не доступны на сайте(
  • ole4kamedyn, 9 Feb 2014, 12:51
    Цитата (Glam1983, 09.02.2014 12:28)
    Народ, расскажите, какие впечатление от увиденного в живую? То что вчера увидела по телеку, расстроило, особенно за нашу страну, что полупустой стадион, это позор для нашей страны, ведь мы так любим этот вид спорта, а зато все билеты не доступны на сайте(
    тоже смотрела по телевизору и тоже удивилась полупустым трибунам. по комментам в одной из групп в контакте, люди не могли попасть долго на стадион из за проблем с канаткой.
  • смотрела сегодня трансляцию, как-то все сумбурно, переключения странные
  • Катя Шумилова, держись, не отчаивайся, всё ещё впереди!
  • Carri, а кто-нибудь из представителей СББ (может Вы), будет организовывать встречу фан-клубов с биатлетами. В том году я помню была встреча фан-клуба Шипулина с ним самим. Правда не знаю, чья это работа....
  • Любитель, 10 Feb 2014, 16:49
    Дамы и господа, кто сейчас в Сочи! Скажите пожалуйста, реально ли купить билеты в день гонки? Хочу посмотреть эстафеты 21 и 22. Хотя бы на трассе.
  • Glam1983, 10 Feb 2014, 20:16
    Правда, подскажите, не знаете ли, есть в продаже билеты? а то так хочется на хоккей и фигурное катание, но только не за 20 тыс, которые сейчас на сайте(
  • Кто идет на гонки 14 и 16 февраля? Ищу компанию на эти даты
  • Очень нужен билет на 13 на ИГ может у кого есть в лс...и койкоместо на 12 ночь или может, кто пустит 13 в свой душ...
  • Daniel77, 11 Feb 2014, 13:05
    Люди с опытом, подскажите, пожалуйста..
    После долгих лет боления впервые едем посмотреть на всё вживую. Билеты на трассе, они вообще предусматривают перемещение по местности? есть ли среди стоячих места откуда видно стрельбище и старт-финиш? Может ещё какие тонкости есть ...
    Спасибо заранее!
    P.S. Ещё вопрос, конечно, не по месту, но если кто в курсе. те же вопросы по лыжам и прыжкам с трамплина. Если не жалко - пару слов
  • Любительговорят реально, но цены в 2 раза выше
  • Любитель, 11 Feb 2014, 14:06
    Carri, Спасибо!
  • Daniel77 билеты на трассу предусматривают перемещение по трассе , в местах отведенных для болельщика. Одна из трибун стадиона ( где как раз стоячие места ) расположена на стрельбище, соответственно зону старта и стрельбище видно, на финиш спортсмены тоже мимо трибуны идут.
  • Daniel77, 11 Feb 2014, 16:54
    Carri, спасибо!
  • Сегодня кто-то хочет попасть на биатлон?
  • Уже не хочу. Буду смотреть хоккей, фигурное катание. Там, где и спортсмены, и тренеры занимаются общим делом. Там, где есть общая цель!
  • Ну посмотрите фигурное.... Я вчера в Айсберге была, где Плющ слился. Ползала вышло сразу. Общее дело.... Смешно....
  • Ellenaс фотокамерами на арену пускают?
  • Любитель, 15 Feb 2014, 10:35
    Ребята, а с термосом 0,5 литра, металлическим, без стеклянной колбы пустят на трассу?
  • Тань, про камеры народ пишет, пускают любые, даже и сменные объктивы. Иногда просят включить камеру. Штативы только нельзя.
    Любитель, а термос пустой понесете? Напитки нельзя строго. Вариант пронести через КПП пустой, а там залить чаем?
  • Любитель, 15 Feb 2014, 13:02
    Зачем мне там пустой термос? А чай там небось рублей по 150?
  • Ну дык вот я и говорю, что не нужен он вам - напитки нельзя строго.
    Чай, вроде, рублей по 60-80? Нет?
  • NadyaRahmatullina, 15 Feb 2014, 15:20
    А во сколько обед обходится. Напишите, пожалуйста, примерные цены. Особенно интересует прибрежная зона.
  • Ну, говорят, в городе можно прекрасно пообедать и за 200 р., в ОП, конечно, дороже, но можно поесть нормальной горячей еды - блины, суп, пельмени - тоже за вменяемые деньги. Впрочем, надеюсь, наши люди на связь выйдут, расскажут поподробнее!)))
  • Любитель, 15 Feb 2014, 15:54
    А глинтвейна там нет?
  • Я только что вернулась из Сочи! Ребята, там нереально круто, всем советую.. Если есть вопросы, пишите, отвечу. Термосы не берите, нельзя, можно кружку пластиковую. Еду, воду - ничего брать на стадион нельзя, у нас отобрали даже бананы, кто с детьми что-то берут, типа баранок, и т.д.
  • Мы жили в Адлере, район АЗС, полно столовых-кафе, где можно поесть суп, второе, чай - всегда до 200рублей, завтрак - каша, 2 блина, чай - 100 рублей. В общем, доступная еда, я бы сказала даже очень.
  • Любительесть и глинтвейн и пиво
  • Любитель кто то проносит говорят. Еду знаю можно пронести ( на чебуреках человек проверял). Знакомы волонтеры пишут что шатлы меньше проверяют перед подъемниками чем ласточку.
  • Тут жарень, по адлеру в футболке хожу, жалею что шорты не взяла , но говорят завтра погода испортится
You can't leave messages in this section
Pages: 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13