Follow the news:

Cочи 2014

• biatlon2, 7 Feb 2013, 16:21
    Кто собирается ехать в след году?
    Сегодня в продажу поступили билеты. Смотрю на эстафету мужскую уже нет или не открыли еще, не пойму, а на спринты и другие гонки только самые дорогие остались((( Может появятся еще...

Comments 380

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13
  • PS Уже звонили из курьерской организации, уточняли когда будет удобней доставить олимпийские билеты. ) Сказали - доставка будет в середине ноября, декабре.
    Все правильно сказали. В Москве с 10 ноября можно будет оплаченные билеты получать
  • Faya, вот ты молодчинище какая!
  • Ой, Лен, не говори - я вообще горжусь, что знаю ее!!!)))
  • Копка, 21 Nov 2013, 00:56
    А я вами всеми горжусь, чего там :-)
  • Это все из-за вас! Если бы не первые поездки, ничего и небыло бы!
  • Ой, а я как рада, что знакома с вами! И рада, что смогу поехать на Олимпиаду )))
    Вот и я тоже, благодаря тому, что так тепло прошла моя первая поездка с Леной в Контиолахти, теперь вошло в привычку ездить на биатлон.
  • Ты там постой где-нибудь под камерой, мы тебе помашем!)))
  • Здравствуйте, я наверное уже поздновато обращаюсь. Есть возможность еще попасть в Сочи на биатлон?
  • Тань, меня возьмешь? Я хорошая!
    ...тока мне фигурку не надо, ваще не моя тема...
  • Оля, сейчас уже обсуждаю с Ириной (Irina2902), но пока нет окончательной договоренности. А так конечно было бы здорово! Я сейчас напишу в личку примерный расклад по поездке.
    Да билеты-то недорогие на соревнования думаю, будет не проблема пристроить.
  • Эх, жалко! Я сутки мужа уговаривала отпустить...
  • Все отлично! Яло теперь все же вместе поедем ) Будет здорово!
  • Аааа, помогиииитеее!!!
    Оформляю паспорт болельщика, все сделала, фотку воткнула, осталась последняя малость - ввести секретные цыферки с картинки - там латиница, комп отказывается перейти в латиницу. Перевожу принудительно, на всех других экранах пишет латиницей, а здесь - опять по русски, хотя значок стоит анг. !!! Где я туплю???
  • Фух, справились!
  • Цитата (Яло, 04.12.2013 16:11)
    Фух, справились!
    Ну, теперь осталось только ждать прихода Олимпиады.

Если кто интересуется билетами, которые я предлагала - они уже пристроены.
  • Яло кстати паспорта уже в Москве выдают и очереди нет.
  • Ага, надо съездить, забрать.
    Мне вчера за 10 мин. его одобрили. Я даже огорчилась - думала, так какая-нибудь невидимая проверка будет...)))
  • Полина, в кассах на тверской всебилеты впродаже есть и народу никого.
  • ole4kamedyn, 17 Dec 2013, 16:29
    Цитата (Carri, 17.12.2013 14:39)
    Полина, в кассах на тверской всебилеты впродаже есть и народу никого.
    Тань, что за билеты и где именно. в выходные была в ГБЦ. на биатлон билетов нет и не было. на сайте тоже давно вбросов не было
  • Билеты на биатлон в главном билетном центре на тверском, в выходные свои забирала, так они предлагали и на другие дни. Были и дешевые и дорогие. На сайте и половины билетов нет, а в кассе продают. Там оочень странная система ...стоишь в кассе по сайту смотришь билетов нет, а в кассе предлагают.
  • ole4kamedyn, 17 Dec 2013, 16:47
    Цитата (Carri, 17.12.2013 16:45)
    Билеты на биатлон в главном билетном центре на тверском, в выходные свои забирала, так они предлагали и на другие дни. Были и дешевые и дорогие. На сайте и половины билетов нет, а в кассе продают. Там оочень странная система ...стоишь в кассе по сайту смотришь билетов нет, а в кассе предлагают.
    Странно. в субботу забирала и хотела купить на биатлон. отказали. сказали нет билетов. я была в ГБЦ Охотный ряд, д.2. Тань ты тоже про этот адрес?
  • Да вы што?.. Надо бежать в таком случае в кассы) спасибо за подсказку)
  • Привезли первую партию билетов. Красивые )

tata06 нет, билеты уже нашли хозяйку.
  • ole4kamedynну да там
  • Я имена ввиду индивидуалку на 13 февраля.
  • А также если есть еще какие билеты.
  • ole4kamedyn, 18 Dec 2013, 17:24
    если девочка не заберет, то я с вами свяжусь. билет еще курьер не привез
  • А когда курьер привезет? И кстати, сколько стоят билеты?
  • Цитата (ole4kamedyn, 18.12.2013 17:24)
    если девочка не заберет, то я с вами свяжусь. билет еще курьер не привез
    а меня в очереди пропустили?)
  • ole4kamedyn, 18 Dec 2013, 17:57
    да кто ж его знает. пока груз написано в Москве. билеты по 6500.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13