Follow the news:

Cочи 2014

• biatlon2, 7 Feb 2013, 16:21
    Кто собирается ехать в след году?
    Сегодня в продажу поступили билеты. Смотрю на эстафету мужскую уже нет или не открыли еще, не пойму, а на спринты и другие гонки только самые дорогие остались((( Может появятся еще...

Comments 380

Pages: 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  • Ellena на трибунах нет, НО вы пока до трибуны дойдете по снежной каше, вот тогда и ощутите всю прелесть мокрых уг)))
  • В прошлом году до подъемника в кроссовках. т.к. внизу было сыро, а перед подъемником обувала уги, правда пришлось войлочные стельки положить, под конец ноги чуть промокли - снег сырой, но не замерзли, не смотря на то, что в один день были по две гонки, единственный минус в них было очень-очень скользко. В этом году уги не одену!
  • Ellena и еще возьмите с собой накидку от дождя, мне два раза пригодилась в прошлом году. Либо непромокаемую одежду, моя куртка для холода, но не для дождя. У нас дома тоже не бывает слякоти зимой, только мороз.

Но при этом внизу в городе - тепло, если солнышко - переодевалась в ветровку и легкую обувь.
  • Ellena, лучше всего - так называемые "зимние кроссовки", а которых подростки ходят, прорезиненные с подошвой-протектором.
  • Оля, да, расположен хостел неудобно, но я искала наиболее дешевый вариант на одного человека, а это только подселение или хостел, полностью комната или номер мне не по карману. Поэтому параллельно ищу напарника (напарницу) для совместного двухместного размещения. ))))
    Так что если кто еще едет один, или не едет по той самой причине, что один, но очень хочет - обращайтесь! ;-)
  • Да, я ради спортивного интереса написала тоже нескольким хозяевам, все пишут, что одноместного размещения вообще не бывает...
  • А я сегодня паспорт болельщика получила!
    И представляете, встретила там Саню Круглова!
  • Кать, вот на другом форуме встретилось:

Предлагаем жильё на период Олимпийских и Паралимпийских игр в Гостевом доме -начало Адлера. До ближайшей ст.Хоста- 7мин езды-оттуда в Олимпийский парк и Красную Поляну на скоростной ЛАСТОЧКЕ. Сдаём 10 комнат со всеми удобствами, телевизор, холодильник. За 2-х ( 3-х ) ( 4-х ) местный номер -полностью ,со всеми удобствами – 2000 (2500) (3500) руб. в сутки. Газовое отопление и горячая вода круглосуточно. Кабельное телевидение ( 60 каналов). Кухня, оборудованная все необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Смена белья раз в 5 суток. Уборка по желанию. Предоплата за первые сутки проживания.; Тел. 8 918 400 70 39- ЖАННА ВАЛЕРЬЕВНА; suzannaros@mail.ru

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=217346&v=150114181142&p=40
  • Оль, ну не думаю, что Хоста ближе чем район Большого Сочи, где расположен хостел. Однако, цена.... Спасибо за наводку! :)))
    П.С. А что Круглов то там делал? У него ж аккреда!
  • Хоста однозначно ближе, чем Мамайка. Но меня смущают 7 минут езды...

зы. он с барышней был, она получала.
  • Спросила у хозяйки о местах с подселением. где мы сняли жилье , может поможет, вот только на какие даты? жилье ориентировочно в Хосте Кудепсе.
  • Solga77, даты 16-24
  • свежая фотосъемка с воздуха Олимпийских объектов http://airgorod.ru/sochi/
  • Ууу, Тань, классно как!
  • Кстати, коллеги, вот что вычитала на сочинском форуме:
    "В «Ласточки» на Красную поляну запретили брать любые продукты питания, напитки и даже детское питание. Ранее, многие перекусывали в поезде, теперь – преступление. Это нонсенс для пригородных поездов РЖД, который только безопасностью не объяснишь."

...вот как-то так...
  • Цитата (Яло, 20.01.2014 15:37)
    Кстати, коллеги, вот что вычитала на сочинском форуме:
    "В «Ласточки» на Красную поляну запретили брать любые продукты питания, напитки и даже детское питание. Ранее, многие перекусывали в поезде, теперь – преступление. Это нонсенс для пригородных поездов РЖД, который только безопасностью не объяснишь."

...вот как-то так...
    ну они на тестовые тоже и еду и напитки запрещали, однако как только народ на досмотре бучу поднял, сразу угомонились)))
  • Glam1983, 21 Jan 2014, 12:48
    Подскажите, плиз, сидячие места на стадионе, можно ли пронести с собой, чтоб не холодно сидеть на месте?)
  • Glam1983можно, многие приносили подушки под попу
  • Glam1983, 21 Jan 2014, 13:01
    Спасибо! не подскажите если начало 18.30 во сколько нужно быть на стадионе?)
  • Glam1983 а это сугубо индивидуально,просто учитывайте что надо пройти фейс контроль и досмотр перед подъемниками, затем отстоять очередь на подъем и подняться, ну и до стадиона топать минут 20.
  • Glam1983, 21 Jan 2014, 15:59
    Меня интересует, где лучше стоять, за 1 500 р на смешенной эстафете, в лесу разрешат? или нужно прийти за 2 часа и стоять на месте, чтоб место не потерять?
  • в лесу вам никто не разрешит стоять, это спец.аккредитация нужна, а вот в небольшом загоне на полянке можно.
    Если для вас не принципиально важно стоять в 10 или 15 метров от трассы, то лучше не торопитесь, а то ведь и в туалет вдруг захочется или того хуже попить-поесть.
  • На сайте классные комплекты шапка+шарф+ варежки-Биатлон http://fan-magazin.ru Только надо свыше 2000 руб. заказать
  • Glam1983, 21 Jan 2014, 20:35
    А вообще там как с питанием? Много точек где перекусить?
  • Glam1983на стадиона точка по сути одна большая, из нескольких палаток. На нижней и верхней станции канатки так же есть места, где можно перекусить.
  • Glam1983, 21 Jan 2014, 21:59
    Спасибо за инфо! Меня интересует еще, если мы сначала на лыжные гонки в 13.00, а эстафета 18.30, нам придется повторно через все проходит, или сможем там на стадионе уже билеты показать и от нас отстанут?
  • Тань, а удочку разрешат пронести? Ну, в смысле, в том году разрешали? А то они ух как ужесточили правила безопасности...
  • Всем привет! Только зарегистрировалась на этом форуме... и очень пожалела, что не зашла сюда раньше... хотя честно говоря и знать не знала о таких форумах, хотя давнишние фанаты биатлона с мужем...
    Очень много полезной информации узнала! Советы по одежде прям очень актуальны оказались, боялась, что жарко в горнолыжном костюме будет (вспоминаю сочи в феврале, так по побережью в футболке гуляла, на альпике, конечно, в костюме, но можно было и во флиске кататься - ниже 3-ей очереди снега не было)) ).
    Едем с 15 по 22 февраля, пока мужской масс-старт и женскую эстафету взяли (ну в общем-то ничего другого и не было, решение ехать приняли только в январе), по 1500 руб. Про акцию аэрофлота знать не знала - расстроилась прям!!! Нам перелет в 30-ку на двоих влетел, блин (((.
  • Цитата (Ellena, 21.01.2014 20:21)
    На сайте классные комплекты шапка+шарф+ варежки-Биатлон http://fan-magazin.ru Только надо свыше 2000 руб. заказать
    Вообще отличные вещички есть - и так дешево!!! С удовольствием присоединюсь к заказу!
  • Цитата (circea, 21.01.2014 22:39)
    Про акцию аэрофлота знать не знала - расстроилась прям!!! Нам перелет в 30-ку на двоих влетел, блин (((.
    Привет-привет!
    Странно, что про аттракцион неслыханной щедрости не слышали - его пиарили во всех новостях, по всем каналам. И билеты были долго довольно. Ну, не по 5000, конечно, а по 3000 в каждую сторону...
You can't leave messages in this section
Pages: 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13